Manche n°6 - Huy

October 3, 2021 - Av. des Puddleurs 51, 4100 Seraing, HUY
Registrations open until : October 2, 2021 at 19:00:00


Information importante à lire avant de s'inscrire :
attention

Le passage par la chambre de confirmation est obligatoire maximum 40 minutes avant le début de l'épreuve à confirmer ! Aucune exception, soyez à l'heure et prévoyant.
Le passage par la chambre de confirmation est indispensable pour figurer dans les listes définitives de participants.

Les inscriptions en ligne à cette compétition son clôturées.

Inscriptions à la compétition - 334 athlète(s)

Cette liste ne garantit pas que l'athlète sera présent à toutes les épreuves.

Dossard Nom Prénom Catégorie Club Epreuve PB
115 ACKAERT VIOLETTE JUN F HUY saut en longueur TC F
115 ACKAERT VIOLETTE JUN F HUY 100 mètres TC F 13.59
274 ADAM CARLA CAD F SER 1000 mètres TC F 3:30.00
590 ALPESSE NICOLAS CAD M FCHA 1000 mètres TC M 2:45.00
3379 ARESTA VEGA PUP F RFCL 60 mètres PUP F
3379 ARESTA VEGA PUP F RFCL saut en longueur PUP F
3379 ARESTA VEGA PUP F RFCL 1000 mètres PUP F
3633 BAIJOT ZOLA PUP F SMAC lancer du poids 2,000kg PUP F 6.87
3633 BAIJOT ZOLA PUP F SMAC 60 mètres PUP F 9.71
3633 BAIJOT ZOLA PUP F SMAC saut en longueur PUP F 3.89
6093 BARBIAUX GABRIEL MIN M SMAC saut en hauteur MIN M 1.25
6093 BARBIAUX GABRIEL MIN M SMAC 80 mètres MIN M 12.20
6093 BARBIAUX GABRIEL MIN M SMAC lancer du poids 3,000kg MIN M
7142 BARTHOLOME AUDE MIN F HF 1000 mètres MIN F 3:45.00
7142 BARTHOLOME AUDE MIN F HF saut en longueur MIN F 3.90
7142 BARTHOLOME AUDE MIN F HF lancer du javelot 400g MIN F 12.40
7142 BARTHOLOME AUDE MIN F HF 80 mètres MIN F 12.15
610 BATINIC LUKA CAD M SER 100 mètres TC M 12.21
113 BAWIN MAXENCE CAD M HUY 1000 mètres TC M 3:25.00
113 BAWIN MAXENCE CAD M HUY saut en hauteur TC M 1.45
113 BAWIN MAXENCE CAD M HUY lancer du javelot 600g CAD M 24.00
4121 BAWIN BENOIT M50 HUY 1000 mètres TC M 3:25.00
97 BAYARD JULIEN JUN M SER 1000 mètres TC M 2:42.84
34 BEAUJEAN LILI BEN F OCAN 60 mètres BEN F 10.12
34 BEAUJEAN LILI BEN F OCAN 600 mètres BEN F 2:22.00
34 BEAUJEAN LILI BEN F OCAN saut en longueur BEN F 2.51
34 BEAUJEAN LILI BEN F OCAN lancer du poids 1,000kg BEN F 4.77
5860 BEAUJEAN TIMEO MIN M OCAN saut en hauteur MIN M 1.25
5860 BEAUJEAN TIMEO MIN M OCAN 1000 mètres MIN M 3:23.00
5860 BEAUJEAN TIMEO MIN M OCAN 80 mètres MIN M 12.34
5860 BEAUJEAN TIMEO MIN M OCAN lancer du poids 3,000kg MIN M 5.67
6275 BEAUPAIN BAPTISTE MIN M OCAN 1000 mètres MIN M 3:28.00
6275 BEAUPAIN BAPTISTE MIN M OCAN saut en hauteur MIN M 1.15
6275 BEAUPAIN BAPTISTE MIN M OCAN lancer du poids 3,000kg MIN M 5.34
6275 BEAUPAIN BAPTISTE MIN M OCAN 80 mètres MIN M 12.42
6077 BECKERS NATHAN MIN M RFCL 1000 mètres MIN M 3:16.00
6077 BECKERS NATHAN MIN M RFCL 80 mètres MIN M 11.65
209 BECKERS ESTELLE BEN F RFCL 60 mètres BEN F
209 BECKERS ESTELLE BEN F RFCL 600 mètres BEN F
3207 BELOT AXEL PUP M RFCL 60 mètres PUP M 9.06
3207 BELOT AXEL PUP M RFCL saut en longueur PUP M 3.73
3207 BELOT AXEL PUP M RFCL 1000 mètres PUP M 3:44.49
3207 BELOT AXEL PUP M RFCL lancer du poids 2,000kg PUP M 6.81
6435 BERIAT YANIS MIN M RFCL 80 mètres MIN M
6435 BERIAT YANIS MIN M RFCL 1000 mètres MIN M
54 BERTRAND DIMITRI JUN M SER 400 mètres TC M 51.15
2675 BLAFFART BRICE PUP M HUY 60 mètres PUP M 8.84
2675 BLAFFART BRICE PUP M HUY saut en longueur PUP M 4.34
2675 BLAFFART BRICE PUP M HUY 1000 mètres PUP M 3:24.63
2675 BLAFFART BRICE PUP M HUY lancer du poids 2,000kg PUP M 10.11
250 BLERVAQUE KIARA BEN F ACLO 60 mètres BEN F 12.00
250 BLERVAQUE KIARA BEN F ACLO 600 mètres BEN F 2:37.56
250 BLERVAQUE KIARA BEN F ACLO saut en longueur BEN F 2.29
250 BLERVAQUE KIARA BEN F ACLO lancer du poids 1,000kg BEN F
3221 BLERVAQUE NORA PUP F ACLO 60 mètres PUP F 11.41
3221 BLERVAQUE NORA PUP F ACLO saut en longueur PUP F 2.79
3221 BLERVAQUE NORA PUP F ACLO 1000 mètres PUP F 4:14.99
3221 BLERVAQUE NORA PUP F ACLO lancer du poids 2,000kg PUP F 4.22
6945 BODSON CLARA MIN F SER saut en longueur MIN F 4.45
6945 BODSON CLARA MIN F SER 80 mètres MIN F 11.00
6945 BODSON CLARA MIN F SER lancer du javelot 400g MIN F
192 BOLLINNE JONATHAN CAD M WACO 100 mètres TC M 12.43
2819 BONAZZA ISABELLE W50 SER 1000 mètres TC F
2819 BONAZZA ISABELLE W50 SER lancer du javelot 500g W50 ... W70
206 BONETTI MANON CAD F WACO lancer du javelot 500g CAD F
206 BONETTI MANON CAD F WACO 100 mètres TC F 13.53
3041 BOSMANS MARGOT SCO F RFCL 1000 mètres TC F
2212 BOUCHARD CLEMENT SCO M SER saut en hauteur TC M 1.74
215 BOVI ROMAIN CAD M RFCL 100 mètres TC M 11.83
3468 BOVY - MAGHA ZORA PUP F RFCL 60 mètres PUP F 00.00
3468 BOVY - MAGHA ZORA PUP F RFCL saut en longueur PUP F 00.00
3468 BOVY - MAGHA ZORA PUP F RFCL 1000 mètres PUP F 00.00
207 BRIERS LUCIE CAD F WACO 400 mètres TC F 1:14.00
416 BRISY EVA CAD F SER 1000 mètres TC F
335 BRODEL TIM BEN M LACE 600 mètres BEN M 2:09.89
3432 BROUWERS MARION PUP F SER 60 mètres PUP F 10.12
3432 BROUWERS MARION PUP F SER saut en longueur PUP F 2.89
3432 BROUWERS MARION PUP F SER lancer du poids 2,000kg PUP F 6.41
5985 BROUWERS HUGO MIN M SER saut en hauteur MIN M
5985 BROUWERS HUGO MIN M SER 1000 mètres MIN M 3:15.91
5985 BROUWERS HUGO MIN M SER 80 mètres MIN M 11.50
5985 BROUWERS HUGO MIN M SER lancer du poids 3,000kg MIN M 9.62
2936 BULBUL SARA SCO F FAC 100 mètres TC F 13.30
2253 CARMANS LOUIS SCO M FCHA 1000 mètres TC M 2:45.00
6912 CHARLIER MADELEINE MIN F SER saut en longueur MIN F 3.22
6912 CHARLIER MADELEINE MIN F SER 1000 mètres MIN F 3:51.92
6912 CHARLIER MADELEINE MIN F SER 80 mètres MIN F 13.40
6912 CHARLIER MADELEINE MIN F SER lancer du javelot 400g MIN F
217 CHARLIER CLEMENCE CAD F SMAC saut en longueur TC F
217 CHARLIER CLEMENCE CAD F SMAC 100 mètres TC F 14.13
6130 CHARLIER ROBIN MIN M HF lancer du poids 3,000kg MIN M 7.92
6130 CHARLIER ROBIN MIN M HF 1000 mètres MIN M 3:30.00
6130 CHARLIER ROBIN MIN M HF 80 mètres MIN M 11.18
6130 CHARLIER ROBIN MIN M HF saut en hauteur MIN M
1012 CLAMAR MAUD SEN F HUY lancer du javelot 600g SEN F
108 COLLARD ROBIN CAD M SER 100 mètres TC M 14.03
187 COLLAS TIMEO BEN M SER 60 mètres BEN M
187 COLLAS TIMEO BEN M SER 600 mètres BEN M
187 COLLAS TIMEO BEN M SER saut en longueur BEN M
187 COLLAS TIMEO BEN M SER lancer du poids 1,000kg BEN M
3491 COLLIGNON LUCIE PUP F FCHA 60 mètres PUP F 09.83
3491 COLLIGNON LUCIE PUP F FCHA saut en longueur PUP F 03.28
3491 COLLIGNON LUCIE PUP F FCHA 1000 mètres PUP F 4:06.59
3491 COLLIGNON LUCIE PUP F FCHA lancer du poids 2,000kg PUP F 03.28
7549 COLOGNE ROSE MIN F FCHA saut en longueur MIN F
7549 COLOGNE ROSE MIN F FCHA 1000 mètres MIN F
7549 COLOGNE ROSE MIN F FCHA 80 mètres MIN F
100 CORTES LECLOU AMADEO CAD M RFCL 1000 mètres TC M 2:40.59
6745 COUNE LYLOU MIN F FCHA lancer du javelot 400g MIN F
6745 COUNE LYLOU MIN F FCHA 80 mètres MIN F
6745 COUNE LYLOU MIN F FCHA 1000 mètres MIN F
6745 COUNE LYLOU MIN F FCHA saut en longueur MIN F 3.47
2924 COUNET MARGAUX SCO F SPA 100 mètres TC F 13.90
2924 COUNET MARGAUX SCO F SPA 400 mètres TC F 64.60
142 CREMASCO MATTEO CAD M WACO 100 mètres TC M 12.08
142 CREMASCO MATTEO CAD M WACO 400 mètres TC M 54.50
2374 CREMER TOM SCO M SER 100 mètres TC M 12.02
6746 CRISTOFOLI CAROLINE MIN F FCHA saut en longueur MIN F 4.97
6746 CRISTOFOLI CAROLINE MIN F FCHA 1000 mètres MIN F 3:48.00
6746 CRISTOFOLI CAROLINE MIN F FCHA 80 mètres MIN F 10.81
6746 CRISTOFOLI CAROLINE MIN F FCHA lancer du javelot 400g MIN F 11.40
28 CRISTOFOLI MARINA BEN F FCHA 60 mètres BEN F 10.10
28 CRISTOFOLI MARINA BEN F FCHA 600 mètres BEN F 2:24.25
28 CRISTOFOLI MARINA BEN F FCHA saut en longueur BEN F 3.27
28 CRISTOFOLI MARINA BEN F FCHA lancer du poids 1,000kg BEN F 3.88
280 CSIK CLARA CAD F RFCL 1000 mètres TC F 3:20.00
6790 D'AFFNAY JULIA MIN F HERV saut en longueur MIN F 4.00
6790 D'AFFNAY JULIA MIN F HERV 1000 mètres MIN F 3:52.00
6790 D'AFFNAY JULIA MIN F HERV 80 mètres MIN F 11.46
3416 DAMOISEAU CLARA PUP F FCHA 60 mètres PUP F
3416 DAMOISEAU CLARA PUP F FCHA saut en longueur PUP F
29 DASSY CHARLINE BEN F FCHA 60 mètres BEN F 9.85
29 DASSY CHARLINE BEN F FCHA saut en longueur BEN F 2.75
29 DASSY CHARLINE BEN F FCHA lancer du poids 1,000kg BEN F 6.39
5844 DAVREUX CESAR MIN M OCAN 1000 mètres MIN M 3:23.00
5844 DAVREUX CESAR MIN M OCAN saut en hauteur MIN M 1.15
5844 DAVREUX CESAR MIN M OCAN lancer du poids 3,000kg MIN M 6.27
5844 DAVREUX CESAR MIN M OCAN 80 mètres MIN M 12.16
1202 DE CLIPPELEER LAUREN BEN F ACHL 60 mètres BEN F
1202 DE CLIPPELEER LAUREN BEN F ACHL 600 mètres BEN F
1202 DE CLIPPELEER LAUREN BEN F ACHL saut en longueur BEN F
1202 DE CLIPPELEER LAUREN BEN F ACHL lancer du poids 1,000kg BEN F
8032 DE CLIPPELEER HANNAH MIN F ACHL lancer du javelot 400g MIN F
1045 DE CLIPPELEER ELIEN CAD F ACHL lancer du javelot 500g CAD F
5576 DE CLIPPELEER RAF M55 ACHL lancer du javelot 700g M50 M55
548 DE COCK HELENE CAD F WACO 1000 mètres TC F 3:14.00
548 DE COCK HELENE CAD F WACO 400 mètres TC F 1:05.17
2541 DE CONINCK CASIMIR PUP M OCAN 60 mètres PUP M 9.26
2541 DE CONINCK CASIMIR PUP M OCAN saut en longueur PUP M 3.89
2541 DE CONINCK CASIMIR PUP M OCAN 1000 mètres PUP M 3:18.81
2541 DE CONINCK CASIMIR PUP M OCAN lancer du poids 2,000kg PUP M 7.59
6337 DE KEGELAER YAEL MIN M SER saut en hauteur MIN M 1.35
6337 DE KEGELAER YAEL MIN M SER 80 mètres MIN M 11.90
6337 DE KEGELAER YAEL MIN M SER lancer du poids 3,000kg MIN M 8.99
1 DE KONINCK ILIAS BEN M OCAN 60 mètres BEN M
1 DE KONINCK ILIAS BEN M OCAN 600 mètres BEN M
1 DE KONINCK ILIAS BEN M OCAN saut en longueur BEN M
1 DE KONINCK ILIAS BEN M OCAN lancer du poids 1,000kg BEN M
6919 DEBATTY OLIVIA MIN F SER saut en longueur MIN F 2.00
6919 DEBATTY OLIVIA MIN F SER 1000 mètres MIN F 3:50.00
6919 DEBATTY OLIVIA MIN F SER 80 mètres MIN F 11.30
7544 DEBRAS EMILIE MIN F WACO 80 mètres MIN F 12.00
544 DEBRUCHE ELEONORE BEN F RFCL 60 mètres BEN F
544 DEBRUCHE ELEONORE BEN F RFCL 600 mètres BEN F
544 DEBRUCHE ELEONORE BEN F RFCL saut en longueur BEN F
2214 DECHAMPS THIBAULT SCO M SER 1000 mètres TC M 3:30.00
454 DEDOYART CAMILLE CAD F HERV saut en longueur TC F
454 DEDOYART CAMILLE CAD F HERV 100 mètres TC F 14.10
3389 DEHIN LILA PUP F OCAN 60 mètres PUP F 9.70
3389 DEHIN LILA PUP F OCAN saut en longueur PUP F
3605 DEJON PERRINE PUP F WACO 60 mètres PUP F 10.06
3605 DEJON PERRINE PUP F WACO saut en longueur PUP F 3.16
3605 DEJON PERRINE PUP F WACO 1000 mètres PUP F 3:40.00
3605 DEJON PERRINE PUP F WACO lancer du poids 2,000kg PUP F 4.65
2542 DELCROIX MARTIN PUP M OCAN 60 mètres PUP M 9.30
2542 DELCROIX MARTIN PUP M OCAN saut en longueur PUP M 3.51
2542 DELCROIX MARTIN PUP M OCAN 1000 mètres PUP M 3:52.37
2542 DELCROIX MARTIN PUP M OCAN lancer du poids 2,000kg PUP M 5.90
18 DELCROIX ELISE BEN F OCAN 60 mètres BEN F 10.95
18 DELCROIX ELISE BEN F OCAN 600 mètres BEN F 2:23.52
18 DELCROIX ELISE BEN F OCAN saut en longueur BEN F 2.25
18 DELCROIX ELISE BEN F OCAN lancer du poids 1,000kg BEN F
361 DELECOUR ROBINSON BEN M SER 60 mètres BEN M
361 DELECOUR ROBINSON BEN M SER 600 mètres BEN M
361 DELECOUR ROBINSON BEN M SER saut en longueur BEN M
361 DELECOUR ROBINSON BEN M SER lancer du poids 1,000kg BEN M
348 DELGES ANTON BEN M RFCL 60 mètres BEN M
496 DELOGE LANGE SASHA BEN F RFCL 60 mètres BEN F
496 DELOGE LANGE SASHA BEN F RFCL 600 mètres BEN F
72 DELOOZ DAPHNE BEN F RFCL 60 mètres BEN F
72 DELOOZ DAPHNE BEN F RFCL saut en longueur BEN F
2349 DEMARCHE LUCAS SCO M RFCL 1000 mètres TC M 2:55.47
5933 DEMARET THIBEAU MIN M FCHA saut en hauteur MIN M 1.27
5933 DEMARET THIBEAU MIN M FCHA 1000 mètres MIN M 3:18.05
5933 DEMARET THIBEAU MIN M FCHA 80 mètres MIN M 11.60
3355 DEMARET ALEXIA PUP F FCHA 60 mètres PUP F 9.70
3355 DEMARET ALEXIA PUP F FCHA saut en longueur PUP F 3.26
3355 DEMARET ALEXIA PUP F FCHA 1000 mètres PUP F 3:41.94
3355 DEMARET ALEXIA PUP F FCHA lancer du poids 2,000kg PUP F 4.11
52 DEMEZ JULIEN JUN M RFCL 1000 mètres TC M 2:36.00
3441 DENIS ELEA PUP F HUY 1000 mètres PUP F
3441 DENIS ELEA PUP F HUY 60 mètres PUP F
3441 DENIS ELEA PUP F HUY saut en longueur PUP F
3137 DENISTY DANIELE W55 WS lancer du javelot 500g W50 ... W70
6517 DENOLIN JOAN MIN M FCHA saut en hauteur MIN M 1.30
6517 DENOLIN JOAN MIN M FCHA 1000 mètres MIN M 00.00
6517 DENOLIN JOAN MIN M FCHA 80 mètres MIN M 12.00
3018 DEPREZ LINE SCO F FAC 1000 mètres TC F
432 DEROM LUCAS CAD M HUY 100 mètres TC M 13.06
432 DEROM LUCAS CAD M HUY 400 mètres TC M 58.05
3242 DERYCKE CLEO PUP F OCAN 60 mètres PUP F 9.60
3242 DERYCKE CLEO PUP F OCAN saut en longueur PUP F
3242 DERYCKE CLEO PUP F OCAN 1000 mètres PUP F 3:32.81
3242 DERYCKE CLEO PUP F OCAN lancer du poids 2,000kg PUP F
6333 DESSART EUGENE MIN M HUY saut en hauteur MIN M
6333 DESSART EUGENE MIN M HUY 80 mètres MIN M
6333 DESSART EUGENE MIN M HUY lancer du poids 3,000kg MIN M
3074 DESSART ESTHER SCO F HUY 100 mètres TC F
3074 DESSART ESTHER SCO F HUY 1000 mètres TC F
3074 DESSART ESTHER SCO F HUY saut en longueur TC F
1515 DESSY BENOIT SEN M HERV lancer du javelot 800g SEN M
1515 DESSY BENOIT SEN M HERV 400 mètres TC M 59.90
616 DEVOS GIEL PUP M ACA 1000 mètres PUP M 3:16.12
2605 DHEUR ROMANE SCO F SER 1000 mètres TC F 3:50.00
6338 DI FRANCO SACHA MIN M SER saut en hauteur MIN M 1.35
6338 DI FRANCO SACHA MIN M SER 1000 mètres MIN M 3:24.00
6338 DI FRANCO SACHA MIN M SER 80 mètres MIN M 11.69
6338 DI FRANCO SACHA MIN M SER lancer du poids 3,000kg MIN M 5.00
3185 DI FRANCO MAXIME PUP M SER 60 mètres PUP M 12.00
3185 DI FRANCO MAXIME PUP M SER saut en longueur PUP M 3.20
3185 DI FRANCO MAXIME PUP M SER 1000 mètres PUP M 3:42.00
3185 DI FRANCO MAXIME PUP M SER lancer du poids 2,000kg PUP M 5.00
2498 DICKENSCHEID AUBERT SCO M FAC 1000 mètres TC M
7046 DIKRANIAN ZOE MIN F WACO saut en longueur MIN F 4.20
7046 DIKRANIAN ZOE MIN F WACO 1000 mètres MIN F 3:38.00
7046 DIKRANIAN ZOE MIN F WACO 80 mètres MIN F 11.84
7046 DIKRANIAN ZOE MIN F WACO lancer du javelot 400g MIN F 12.00
3637 DODEUR ALEXIS PUP M WACO 60 mètres PUP M 9.82
3637 DODEUR ALEXIS PUP M WACO saut en longueur PUP M 3.65
3637 DODEUR ALEXIS PUP M WACO 1000 mètres PUP M 3:26.01
3637 DODEUR ALEXIS PUP M WACO lancer du poids 2,000kg PUP M 5.83
3895 DONEUX LOUISE PUP F FCHA 60 mètres PUP F
3895 DONEUX LOUISE PUP F FCHA saut en longueur PUP F
2748 DONNAY BRYCE PUP M SER 60 mètres PUP M 9.73
2748 DONNAY BRYCE PUP M SER saut en longueur PUP M 3.58
2748 DONNAY BRYCE PUP M SER lancer du poids 2,000kg PUP M 6.41
959 DONY CHARLES BEN M FCHA 600 mètres BEN M
959 DONY CHARLES BEN M FCHA 60 mètres BEN M
959 DONY CHARLES BEN M FCHA saut en longueur BEN M
959 DONY CHARLES BEN M FCHA lancer du poids 1,000kg BEN M
2829 DONY MARTINE W55 SER saut en longueur TC F 2.05
2829 DONY MARTINE W55 SER lancer du javelot 500g W50 ... W70 18.05
6931 DORBOLO CHLOE MIN F SER saut en longueur MIN F 4.40
6931 DORBOLO CHLOE MIN F SER 80 mètres MIN F 10.96
6931 DORBOLO CHLOE MIN F SER lancer du javelot 400g MIN F
3447 DORBOLO ALICE PUP F SER 60 mètres PUP F
3447 DORBOLO ALICE PUP F SER saut en longueur PUP F 2.95
3447 DORBOLO ALICE PUP F SER lancer du poids 2,000kg PUP F
2841 DRESSEN LAURENCE W45 FAC 1000 mètres TC F 3:32.79
3339 DRION VICTOR PUP M RFCL 1000 mètres PUP M 4:30.00
6894 DUBUISSON DELPHINE MIN F FCHA saut en longueur MIN F 4.45
6894 DUBUISSON DELPHINE MIN F FCHA 1000 mètres MIN F 3:58.00
6894 DUBUISSON DELPHINE MIN F FCHA 80 mètres MIN F 11.02
6894 DUBUISSON DELPHINE MIN F FCHA lancer du javelot 400g MIN F 16.52
19 DUC ANNA BEN F HUY 60 mètres BEN F
19 DUC ANNA BEN F HUY 600 mètres BEN F
19 DUC ANNA BEN F HUY saut en longueur BEN F
19 DUC ANNA BEN F HUY lancer du poids 1,000kg BEN F
6164 DUCAT JULIEN MIN M RFCL 1000 mètres MIN M 3:26.62
6164 DUCAT JULIEN MIN M RFCL 80 mètres MIN M 12.34
6164 DUCAT JULIEN MIN M RFCL lancer du poids 3,000kg MIN M 4.24
6164 DUCAT JULIEN MIN M RFCL saut en hauteur MIN M 1.25
491 DUCHESNE THOMAS CAD M RFCL 1000 mètres TC M 2:47.32
3201 DUEZ ADELE PUP F OCAN 1000 mètres PUP F 3:39.69
3201 DUEZ ADELE PUP F OCAN 60 mètres PUP F 8.51
3201 DUEZ ADELE PUP F OCAN saut en longueur PUP F 4.40
3201 DUEZ ADELE PUP F OCAN lancer du poids 2,000kg PUP F
4222 DUEZ LISE PUP F OCAN 60 mètres PUP F 9.66
4222 DUEZ LISE PUP F OCAN 1000 mètres PUP F 4:13.53
4222 DUEZ LISE PUP F OCAN saut en longueur PUP F
4222 DUEZ LISE PUP F OCAN lancer du poids 2,000kg PUP F
3504 DUINSLAEGER WILLIAM PUP M WACO 60 mètres PUP M
3504 DUINSLAEGER WILLIAM PUP M WACO saut en longueur PUP M
3504 DUINSLAEGER WILLIAM PUP M WACO 1000 mètres PUP M
3504 DUINSLAEGER WILLIAM PUP M WACO lancer du poids 2,000kg PUP M
7013 DUJARDIN EMMA MIN F FCHA 1000 mètres MIN F 3:30.00
7013 DUJARDIN EMMA MIN F FCHA saut en longueur MIN F 4.63
7013 DUJARDIN EMMA MIN F FCHA 80 mètres MIN F 11.14
7013 DUJARDIN EMMA MIN F FCHA lancer du javelot 400g MIN F 16.78
594 DUJARDIN ELZA BEN F FCHA 60 mètres BEN F 10.74
594 DUJARDIN ELZA BEN F FCHA saut en longueur BEN F 2.60
594 DUJARDIN ELZA BEN F FCHA lancer du poids 1,000kg BEN F
594 DUJARDIN ELZA BEN F FCHA 600 mètres BEN F
275 DUYSINX NINA BEN F HUY 60 mètres BEN F 10.00
275 DUYSINX NINA BEN F HUY 600 mètres BEN F 2:30.00
275 DUYSINX NINA BEN F HUY saut en longueur BEN F 2.80
275 DUYSINX NINA BEN F HUY lancer du poids 1,000kg BEN F 13.79
2308 DUYSINX TOM SCO M HUY saut en hauteur TC M 1.50
2308 DUYSINX TOM SCO M HUY 1000 mètres TC M 2:40.10
4196 EL KHADRI INES PUP F RFCL 60 mètres PUP F 0.00
4196 EL KHADRI INES PUP F RFCL saut en longueur PUP F 0.00
4196 EL KHADRI INES PUP F RFCL 1000 mètres PUP F 0.00
4196 EL KHADRI INES PUP F RFCL lancer du poids 2,000kg PUP F 0.00
2769 EL MEKEDDEM CHAIMA SCO F RFCL 100 mètres TC F
2563 ELMEKKI SARAH SCO F RFCL 1000 mètres TC F 3:10.00
298 ERNES NATHANAEL BEN M RFCL 60 mètres BEN M 0.00
298 ERNES NATHANAEL BEN M RFCL 600 mètres BEN M 0.00
298 ERNES NATHANAEL BEN M RFCL saut en longueur BEN M 0.00
298 ERNES NATHANAEL BEN M RFCL lancer du poids 1,000kg BEN M 0.00
6932 ESCHENAUER CAMILLE MIN F SER saut en longueur MIN F
6932 ESCHENAUER CAMILLE MIN F SER 1000 mètres MIN F
6932 ESCHENAUER CAMILLE MIN F SER lancer du javelot 400g MIN F
6932 ESCHENAUER CAMILLE MIN F SER 80 mètres MIN F
203 ESTEVES CASTRO ELISABETH BEN F SER 60 mètres BEN F
203 ESTEVES CASTRO ELISABETH BEN F SER 600 mètres BEN F
203 ESTEVES CASTRO ELISABETH BEN F SER saut en longueur BEN F
203 ESTEVES CASTRO ELISABETH BEN F SER lancer du poids 1,000kg BEN F
7619 ETIENNE LEA MIN F WACO saut en longueur MIN F
7619 ETIENNE LEA MIN F WACO 80 mètres MIN F
1010 EVANS CASSANDRE SEN F HUY saut en longueur TC F 6.06
1010 EVANS CASSANDRE SEN F HUY 100 mètres TC F 12.47
1010 EVANS CASSANDRE SEN F HUY lancer du javelot 600g SEN F 45.85
6003 EVRARD MAXENCE MIN M SER saut en hauteur MIN M 1.55
6003 EVRARD MAXENCE MIN M SER 80 mètres MIN M 11.90
6003 EVRARD MAXENCE MIN M SER lancer du poids 3,000kg MIN M 8.27
116 EVRARD AYMERIC CAD M SER saut en hauteur TC M 1.75
116 EVRARD AYMERIC CAD M SER 100 mètres TC M 12.42
116 EVRARD AYMERIC CAD M SER lancer du javelot 600g CAD M 24.15
4122 EVRARD VALERY M45 SER 100 mètres TC M 12.92
4122 EVRARD VALERY M45 SER lancer du javelot 800g M35 M40 M45 34.04
4122 EVRARD VALERY M45 SER saut en hauteur TC M
6004 FAGNAN POLIS SIMON MIN M SER saut en hauteur MIN M 1.40
6004 FAGNAN POLIS SIMON MIN M SER 1000 mètres MIN M 3:05.00
6004 FAGNAN POLIS SIMON MIN M SER 80 mètres MIN M 10.91
6004 FAGNAN POLIS SIMON MIN M SER lancer du poids 3,000kg MIN M 9.31
154 FAGNAN-POLIS CELINE BEN F SER 60 mètres BEN F 10.05
154 FAGNAN-POLIS CELINE BEN F SER 600 mètres BEN F 2:23.00
154 FAGNAN-POLIS CELINE BEN F SER saut en longueur BEN F 3.23
154 FAGNAN-POLIS CELINE BEN F SER lancer du poids 1,000kg BEN F 6.41
6934 FAYS ESTELLE MIN F SER saut en longueur MIN F
6934 FAYS ESTELLE MIN F SER 80 mètres MIN F 11.48
6934 FAYS ESTELLE MIN F SER lancer du javelot 400g MIN F
488 FERNANDEZ FERNANDEZ DZMITRY CAD M RFCL 1000 mètres TC M 3:10.01
2898 FEWSTER LIAM PUP M FCHA 60 mètres PUP M 9.39
2898 FEWSTER LIAM PUP M FCHA saut en longueur PUP M 3.95
2898 FEWSTER LIAM PUP M FCHA lancer du poids 2,000kg PUP M 7.87
2620 FOLINI CAMILLE SCO F RFCL 100 mètres TC F 13.98
3705 FRAIKIN AMBRE PUP F WACO 60 mètres PUP F 9.64
3705 FRAIKIN AMBRE PUP F WACO saut en longueur PUP F
3705 FRAIKIN AMBRE PUP F WACO 1000 mètres PUP F 3:49.72
3705 FRAIKIN AMBRE PUP F WACO lancer du poids 2,000kg PUP F
3253 FRAITURE LOISE PUP F FCHA 60 mètres PUP F
3253 FRAITURE LOISE PUP F FCHA saut en longueur PUP F
211 FRANCSON ARTHUR BEN M SER 60 mètres BEN M
211 FRANCSON ARTHUR BEN M SER 600 mètres BEN M
211 FRANCSON ARTHUR BEN M SER saut en longueur BEN M
211 FRANCSON ARTHUR BEN M SER lancer du poids 1,000kg BEN M
114 FRANS EMMA JUN F SPA 100 mètres TC F 13.54
4228 FROIDMONT ADELIE PUP F WACO 1000 mètres PUP F 3:50.31
4228 FROIDMONT ADELIE PUP F WACO saut en longueur PUP F 3.21
4228 FROIDMONT ADELIE PUP F WACO 60 mètres PUP F 10.23
2859 FUENTES CHRISTINE W45 FCHA lancer du javelot 600g W35 W40 W45
7028 GASIA NOEMIE MIN F WACO 80 mètres MIN F 11.68
7028 GASIA NOEMIE MIN F WACO saut en longueur MIN F 3.40
4176 GAUDRON NAOMIE PUP F FAC 60 mètres PUP F
4176 GAUDRON NAOMIE PUP F FAC saut en longueur PUP F
899 GAUDRON DEVON BEN M FAC 60 mètres BEN M
899 GAUDRON DEVON BEN M FAC saut en longueur BEN M
2232 GAVA ARTURO SCO M FCHA saut en hauteur TC M
2232 GAVA ARTURO SCO M FCHA lancer du javelot 700g SCO M
2232 GAVA ARTURO SCO M FCHA 400 mètres TC M
170 GAVA LUCILE CAD F FCHA saut en longueur TC F
170 GAVA LUCILE CAD F FCHA 400 mètres TC F 1:12.07
6053 GAVA SIMON MIN M FCHA saut en hauteur MIN M 1.25
6053 GAVA SIMON MIN M FCHA 80 mètres MIN M 12.47
6053 GAVA SIMON MIN M FCHA 1000 mètres MIN M 3:29.52
6053 GAVA SIMON MIN M FCHA lancer du poids 3,000kg MIN M 5.90
3803 GAZON SUZY PUP F HF 1000 mètres PUP F
3803 GAZON SUZY PUP F HF saut en longueur PUP F 2.91
3803 GAZON SUZY PUP F HF 60 mètres PUP F
157 GEERTS ELINA CAD F SER 400 mètres TC F
155 GERARD LEANE BEN F SER 60 mètres BEN F
155 GERARD LEANE BEN F SER 600 mètres BEN F
155 GERARD LEANE BEN F SER saut en longueur BEN F
155 GERARD LEANE BEN F SER lancer du poids 1,000kg BEN F
2815 GEROME KRISTINA SCO F SER 1000 mètres TC F 3:50.00
24 GILLES OSCAR CAD M HUY 100 mètres TC M 12.75
24 GILLES OSCAR CAD M HUY 400 mètres TC M 59.98
216 GILLIS PAULINE BEN F FCHA 60 mètres BEN F 10.15
216 GILLIS PAULINE BEN F FCHA 600 mètres BEN F 2:21.00
216 GILLIS PAULINE BEN F FCHA saut en longueur BEN F 3.04
216 GILLIS PAULINE BEN F FCHA lancer du poids 1,000kg BEN F
3077 GLOIRETSHIBUABUA MARTHE SCO F SER 100 mètres TC F 0.00
7027 GREGOIRE MARION MIN F SPA 1000 mètres MIN F 3:16.78
3726 GREGOIRE ELISE PUP F HF 60 mètres PUP F 9.68
3726 GREGOIRE ELISE PUP F HF lancer du poids 2,000kg PUP F 6.19
3726 GREGOIRE ELISE PUP F HF 1000 mètres PUP F 3:40.91
3726 GREGOIRE ELISE PUP F HF saut en longueur PUP F 3.49
750 GROSJEAN PAULINE CAD F SER 100 mètres TC F
3256 GRUOSSO JESSICA W35 SER 1000 mètres TC F 3:45.00
364 GUIOT VICTOR BEN M ATC 60 mètres BEN M
364 GUIOT VICTOR BEN M ATC 600 mètres BEN M
364 GUIOT VICTOR BEN M ATC saut en longueur BEN M
364 GUIOT VICTOR BEN M ATC lancer du poids 1,000kg BEN M
363 HATERT JUSTIN BEN M ATC saut en longueur BEN M
363 HATERT JUSTIN BEN M ATC lancer du poids 1,000kg BEN M
363 HATERT JUSTIN BEN M ATC 60 mètres BEN M 10.53
363 HATERT JUSTIN BEN M ATC 600 mètres BEN M
1011 HEMROULLE PASCALINE SEN F HUY lancer du javelot 600g SEN F
6559 HOFMAN MATHIS MIN M FAC 80 mètres MIN M 11.20
6559 HOFMAN MATHIS MIN M FAC lancer du poids 3,000kg MIN M 4.45
6559 HOFMAN MATHIS MIN M FAC saut en hauteur MIN M 1.10
2539 HONIN GEORGES PUP M OCAN 60 mètres PUP M 10.24
2539 HONIN GEORGES PUP M OCAN saut en longueur PUP M 3.52
2539 HONIN GEORGES PUP M OCAN lancer du poids 2,000kg PUP M 5.52
2539 HONIN GEORGES PUP M OCAN 1000 mètres PUP M 3:48.98
6454 HOUPRESSE MATTHIEU MIN M HUY lancer du poids 3,000kg MIN M
6454 HOUPRESSE MATTHIEU MIN M HUY 80 mètres MIN M
6454 HOUPRESSE MATTHIEU MIN M HUY 1000 mètres MIN M
6454 HOUPRESSE MATTHIEU MIN M HUY saut en hauteur MIN M
3530 ILUNGA LUMU ALICIA PUP F FAC 60 mètres PUP F 9.80
3530 ILUNGA LUMU ALICIA PUP F FAC saut en longueur PUP F 3.09
6092 ILUNGA LUMU CHRISTIAN MIN M FAC saut en hauteur MIN M 1.20
6092 ILUNGA LUMU CHRISTIAN MIN M FAC 80 mètres MIN M 11.74
215 JACQUIN THIBAUT BEN M SER 60 mètres BEN M
215 JACQUIN THIBAUT BEN M SER 600 mètres BEN M
215 JACQUIN THIBAUT BEN M SER saut en longueur BEN M
3606 JANS CLAIRE PUP F WACO 60 mètres PUP F 10.02
3606 JANS CLAIRE PUP F WACO saut en longueur PUP F 3.10
3606 JANS CLAIRE PUP F WACO 1000 mètres PUP F
3606 JANS CLAIRE PUP F WACO lancer du poids 2,000kg PUP F 5.23
3512 JEHAES ELEANORE PUP F RFCL 1000 mètres PUP F 4:04.18
3512 JEHAES ELEANORE PUP F RFCL 60 mètres PUP F 10.06
3512 JEHAES ELEANORE PUP F RFCL saut en longueur PUP F 3.31
3512 JEHAES ELEANORE PUP F RFCL lancer du poids 2,000kg PUP F 4.84
132 JEMINE CECILE JUN F SER lancer du javelot 600g JUN F
5819 JOUON SACHA MIN M OCAN 80 mètres MIN M 11.36
5819 JOUON SACHA MIN M OCAN 1000 mètres MIN M 3:35.00
5819 JOUON SACHA MIN M OCAN saut en hauteur MIN M 1.11
2293 JURION CYRIL SCO M SPA 400 mètres TC M 59.20
6091 KASONGO TOM MIN M FAC saut en hauteur MIN M 1.53
6091 KASONGO TOM MIN M FAC 80 mètres MIN M 11.04
6091 KASONGO TOM MIN M FAC lancer du poids 3,000kg MIN M 8.78
412 KELLENS LOU CAD F HUY saut en longueur TC F
412 KELLENS LOU CAD F HUY 100 mètres TC F
412 KELLENS LOU CAD F HUY lancer du javelot 500g CAD F
3527 KEMPINAIRE FLAVIE PUP F FCHA 60 mètres PUP F 9.69
3527 KEMPINAIRE FLAVIE PUP F FCHA saut en longueur PUP F 3.07
3527 KEMPINAIRE FLAVIE PUP F FCHA 1000 mètres PUP F 3:51.00
3527 KEMPINAIRE FLAVIE PUP F FCHA lancer du poids 2,000kg PUP F 3.81
3672 KITOKO KIMYA ZAWIYA PUP F HF 60 mètres PUP F 08.44
3672 KITOKO KIMYA ZAWIYA PUP F HF saut en longueur PUP F 04.51
3672 KITOKO KIMYA ZAWIYA PUP F HF 1000 mètres PUP F 3:32.00
3672 KITOKO KIMYA ZAWIYA PUP F HF lancer du poids 2,000kg PUP F 07.24
2436 KUPPER NOA SCO M MALM 100 mètres TC M 12.80
2436 KUPPER NOA SCO M MALM 400 mètres TC M 58.50
151 LAABIDI RANIA BEN F RFCL 60 mètres BEN F
151 LAABIDI RANIA BEN F RFCL 600 mètres BEN F
151 LAABIDI RANIA BEN F RFCL saut en longueur BEN F
151 LAABIDI RANIA BEN F RFCL lancer du poids 1,000kg BEN F
1355 LALLEMAND SARAH SEN F FCHA 100 mètres TC F 12.93
756 LAMARRE EDOUARD BEN M FCHA 60 mètres BEN M
756 LAMARRE EDOUARD BEN M FCHA saut en longueur BEN M
756 LAMARRE EDOUARD BEN M FCHA lancer du poids 1,000kg BEN M
120 LAMATTINA LUCAS CAD M FAC 1000 mètres TC M 3:06.00
143 LAMBRECHT THIBAULT CAD M WACO 100 mètres TC M 12.29
143 LAMBRECHT THIBAULT CAD M WACO 400 mètres TC M
143 LAMBRECHT THIBAULT CAD M WACO lancer du javelot 600g CAD M 37.78
2577 LAURENT CHARLOTTE SCO F HUY 1000 mètres TC F 3:25.00
6702 LAURENT IRMA MIN F OCAN lancer du javelot 400g MIN F
6702 LAURENT IRMA MIN F OCAN saut en longueur MIN F
6702 LAURENT IRMA MIN F OCAN 1000 mètres MIN F 3:57.00
6702 LAURENT IRMA MIN F OCAN 80 mètres MIN F 13.20
2589 LECHANTRE MARIC SCO M HUY 400 mètres TC M 52.00
3255 LECOQ ODILE PUP F HF 60 mètres PUP F 9.98
3255 LECOQ ODILE PUP F HF saut en longueur PUP F 3.49
3255 LECOQ ODILE PUP F HF 1000 mètres PUP F 3:55.07
3255 LECOQ ODILE PUP F HF lancer du poids 2,000kg PUP F 5.96
2501 LEFEBVRE ARTHUR PUP M OCAN 60 mètres PUP M 10.00
2501 LEFEBVRE ARTHUR PUP M OCAN saut en longueur PUP M
2501 LEFEBVRE ARTHUR PUP M OCAN 1000 mètres PUP M 3:45.00
2501 LEFEBVRE ARTHUR PUP M OCAN lancer du poids 2,000kg PUP M
6701 LEFEBVRE LUCIE MIN F OCAN saut en longueur MIN F
6701 LEFEBVRE LUCIE MIN F OCAN 1000 mètres MIN F 3:39.00
6701 LEFEBVRE LUCIE MIN F OCAN 80 mètres MIN F 11.78
6701 LEFEBVRE LUCIE MIN F OCAN lancer du javelot 400g MIN F
2151 LEFEBVRE TOM SCO M OCAN lancer du javelot 700g SCO M
2151 LEFEBVRE TOM SCO M OCAN 400 mètres TC M 1:02.00
978 LEGAN ELIOT BEN M WACO 600 mètres BEN M
1098 LEHAEN CLAIRE SEN F RFCL 1000 mètres TC F 3:08.94
7139 LENOIR JEANNE MIN F HF saut en longueur MIN F 4.35
7139 LENOIR JEANNE MIN F HF 80 mètres MIN F 11.46
127 LEPOINT ALEXIS CAD M RFCL 400 mètres TC M 56:00.00
6960 LEPOINT SOLENE MIN F RFCL 1000 mètres MIN F 3:27.00
127 LEPOINT ALEXIS CAD M RFCL 1000 mètres TC M 3:22.00
6955 LHOMME CLARA MIN F FCHA saut en longueur MIN F 3.16
6955 LHOMME CLARA MIN F FCHA 1000 mètres MIN F 00.00
6955 LHOMME CLARA MIN F FCHA 80 mètres MIN F 00.00
6955 LHOMME CLARA MIN F FCHA lancer du javelot 400g MIN F 00.00
7591 LINDERHOF ILIYA MIN F SPA 1000 mètres MIN F 03:19.80
7591 LINDERHOF ILIYA MIN F SPA 80 mètres MIN F 12.42
384 LIPPENS EMELINE CAD F WACO saut en longueur TC F 4.89
384 LIPPENS EMELINE CAD F WACO 100 mètres TC F 13.41
384 LIPPENS EMELINE CAD F WACO 400 mètres TC F 1:03.98
7199 LOYNES ASHLEY MIN F FCHA saut en longueur MIN F 3.72
7199 LOYNES ASHLEY MIN F FCHA 1000 mètres MIN F
7199 LOYNES ASHLEY MIN F FCHA 80 mètres MIN F
7199 LOYNES ASHLEY MIN F FCHA lancer du javelot 400g MIN F
2301 LUCIANO POLANCO LENI SCO M SER 100 mètres TC M 13.28
318 MACKELS INES CAD F HF saut en longueur TC F 4.41
318 MACKELS INES CAD F HF 100 mètres TC F 13.68
547 MAHASSINE SELMA BEN F RFCL 60 mètres BEN F
547 MAHASSINE SELMA BEN F RFCL 600 mètres BEN F
547 MAHASSINE SELMA BEN F RFCL saut en longueur BEN F
547 MAHASSINE SELMA BEN F RFCL lancer du poids 1,000kg BEN F
371 MAHIAT MAXIMILIEN BEN M HUY 60 mètres BEN M
341 MANDANGI DIMITRI CAD M SER 100 mètres TC M 12.47
137 MANZAN ZACCARIA CAD M SER 100 mètres TC M 12.33
137 MANZAN ZACCARIA CAD M SER 400 mètres TC M
22 MARCHAL ERYN CAD F HUY 1000 mètres TC F 3:49.75
5876 MARCHAL RENAN MIN M HUY saut en hauteur MIN M
5876 MARCHAL RENAN MIN M HUY 1000 mètres MIN M 3:42.00
5876 MARCHAL RENAN MIN M HUY 80 mètres MIN M 12.50
6079 MARCHAND SIMON MIN M SPA 1000 mètres MIN M 3:12.00
6782 MARITANO CORALINE MIN F HF saut en longueur MIN F 3.20
6782 MARITANO CORALINE MIN F HF 1000 mètres MIN F 4:26.00
6782 MARITANO CORALINE MIN F HF 80 mètres MIN F 12.66
12 MARITANO ALICIA JUN F HF 400 mètres TC F 69.32
22 MATAGNE HENRI JUN M HUY 100 mètres TC M 11.75
22 MATAGNE HENRI JUN M HUY 400 mètres TC M 53.00
727 MATHIEU SOPHIA BEN F WACO 600 mètres BEN F
727 MATHIEU SOPHIA BEN F WACO saut en longueur BEN F
6325 MBARKI ABDESSALAM MIN M RFCL saut en hauteur MIN M 01.30
6325 MBARKI ABDESSALAM MIN M RFCL 1000 mètres MIN M 3:40.00
6325 MBARKI ABDESSALAM MIN M RFCL 80 mètres MIN M 11.29
6325 MBARKI ABDESSALAM MIN M RFCL lancer du poids 3,000kg MIN M 7.40
678 MBARKI MOURAD BEN M RFCL lancer du poids 1,000kg BEN M 7.00
678 MBARKI MOURAD BEN M RFCL 60 mètres BEN M 12.00
2534 MELIN EVA SCO F HUY 400 mètres TC F 61.60
44 MELIN MAELLE CAD F HUY 1000 mètres TC F 3:30.00
2644 MESSAOUDI YOUCEF AMINE PUP M RFCL 1000 mètres PUP M
2644 MESSAOUDI YOUCEF AMINE PUP M RFCL 60 mètres PUP M
75 MICHOTTE BRUNO CAD M HUY saut en hauteur TC M 1.56
75 MICHOTTE BRUNO CAD M HUY 1000 mètres TC M 3:03.00
2513 MIESSEN LUCIE SCO F HUY 1000 mètres TC F
7042 MOESEN EVALYNE MIN F SPA saut en longueur MIN F 3.53
7042 MOESEN EVALYNE MIN F SPA 1000 mètres MIN F 3:52.25
7042 MOESEN EVALYNE MIN F SPA 80 mètres MIN F 12.48
7042 MOESEN EVALYNE MIN F SPA lancer du javelot 400g MIN F 16.56
4126 MOKHLES ALI M45 SER 1000 mètres TC M
7401 MOLINA JANE MIN F SMAC saut en longueur MIN F 4.37
7401 MOLINA JANE MIN F SMAC 1000 mètres MIN F 3:44.00
7401 MOLINA JANE MIN F SMAC 80 mètres MIN F 11.21
3353 MOLINA EDGARD PUP M SMAC 60 mètres PUP M 9.76
3353 MOLINA EDGARD PUP M SMAC saut en longueur PUP M 3.45
3353 MOLINA EDGARD PUP M SMAC lancer du poids 2,000kg PUP M 8.48
7401 MOLINA JANE MIN F SMAC lancer du javelot 400g MIN F 15.00
707 MOLLE JULIE BEN F FCHA 60 mètres BEN F
707 MOLLE JULIE BEN F FCHA saut en longueur BEN F
707 MOLLE JULIE BEN F FCHA lancer du poids 1,000kg BEN F
507 MOREAU ZOE BEN F OCAN 60 mètres BEN F 9.36
507 MOREAU ZOE BEN F OCAN saut en longueur BEN F 3.22
507 MOREAU ZOE BEN F OCAN lancer du poids 1,000kg BEN F 4.70
202 MORIMONT ANTOINE BEN M SER 600 mètres BEN M 2:04.62
202 MORIMONT ANTOINE BEN M SER saut en longueur BEN M 3.28
202 MORIMONT ANTOINE BEN M SER lancer du poids 1,000kg BEN M
2751 MORIMONT MAXIME PUP M SER 60 mètres PUP M 9.02
2751 MORIMONT MAXIME PUP M SER saut en longueur PUP M 3.82
2751 MORIMONT MAXIME PUP M SER 1000 mètres PUP M 3:36.00
2751 MORIMONT MAXIME PUP M SER lancer du poids 2,000kg PUP M 7.99
202 MORIMONT ANTOINE BEN M SER 60 mètres BEN M 10.09
1556 MOSSADEQ RAYAN SEN M SER 400 mètres TC M 52.34
1556 MOSSADEQ RAYAN SEN M SER 100 mètres TC M 11.76
186 MOTCH EMILE BEN M HUY 60 mètres BEN M
3649 MOXHET MARTINIEN PUP M RFCL 60 mètres PUP M 10.48
3649 MOXHET MARTINIEN PUP M RFCL saut en longueur PUP M 3.14
3649 MOXHET MARTINIEN PUP M RFCL 1000 mètres PUP M
3649 MOXHET MARTINIEN PUP M RFCL lancer du poids 2,000kg PUP M 5.08
2161 MULLENS VICTOR SCO M HUY 1000 mètres TC M 2:40.00
23 MULLENS JULIETTE CAD F HUY 400 mètres TC F 65.00
3752 NASDY SAMIA PUP F RFCL 1000 mètres PUP F 3:34.66
2383 NASDY SALIM SCO M RFCL 1000 mètres TC M 3:05.07
319 NEIRINCK VICTOR BEN M FCHA 60 mètres BEN M
319 NEIRINCK VICTOR BEN M FCHA 600 mètres BEN M
319 NEIRINCK VICTOR BEN M FCHA saut en longueur BEN M
319 NEIRINCK VICTOR BEN M FCHA lancer du poids 1,000kg BEN M
7057 NEIRINCK VIOLETTE MIN F FCHA saut en longueur MIN F
7057 NEIRINCK VIOLETTE MIN F FCHA 1000 mètres MIN F
7057 NEIRINCK VIOLETTE MIN F FCHA 80 mètres MIN F
7057 NEIRINCK VIOLETTE MIN F FCHA lancer du javelot 400g MIN F
203 NGIRIMANA AXEL BEN M SER 60 mètres BEN M 9.41
203 NGIRIMANA AXEL BEN M SER 600 mètres BEN M 2:00.43
203 NGIRIMANA AXEL BEN M SER saut en longueur BEN M 3.64
203 NGIRIMANA AXEL BEN M SER lancer du poids 1,000kg BEN M 7.00
3210 NGOMBO VINDA JAMES-EDWARD PUP M RFCL 60 mètres PUP M 9.37
6010 NGUYEN NICOLAS MIN M SER saut en hauteur MIN M 1.30
6010 NGUYEN NICOLAS MIN M SER 1000 mètres MIN M 3:22.00
6010 NGUYEN NICOLAS MIN M SER 80 mètres MIN M 10.58
6010 NGUYEN NICOLAS MIN M SER lancer du poids 3,000kg MIN M 7.59
263 NIJSSEN GORIK CAD M WACO 100 mètres TC M 12.38
263 NIJSSEN GORIK CAD M WACO 400 mètres TC M
423 NLEND SEPHORA BEN F SER 60 mètres BEN F
423 NLEND SEPHORA BEN F SER saut en longueur BEN F
423 NLEND SEPHORA BEN F SER lancer du poids 1,000kg BEN F
423 NLEND SEPHORA BEN F SER 600 mètres BEN F
793 NOBEN MATTHEO BEN M SER 60 mètres BEN M
793 NOBEN MATTHEO BEN M SER lancer du poids 1,000kg BEN M
793 NOBEN MATTHEO BEN M SER saut en longueur BEN M
3276 NOIRHOMME VALENTIN PUP M RFCL 60 mètres PUP M
3276 NOIRHOMME VALENTIN PUP M RFCL saut en longueur PUP M
388 NOIRHOMME PAUL CAD M RFCL 400 mètres TC M
293 NOULET SOFIA BEN F FCHA saut en longueur BEN F 3.11
293 NOULET SOFIA BEN F FCHA 60 mètres BEN F 9.77
293 NOULET SOFIA BEN F FCHA 600 mètres BEN F 2:14.68
293 NOULET SOFIA BEN F FCHA lancer du poids 1,000kg BEN F 4.51
156 NUTAL EMMA BEN F SER 60 mètres BEN F 9.93
156 NUTAL EMMA BEN F SER 600 mètres BEN F 2:07.00
156 NUTAL EMMA BEN F SER saut en longueur BEN F 3.56
156 NUTAL EMMA BEN F SER lancer du poids 1,000kg BEN F 8.22
262 PAYEN LEA BEN F DS 60 mètres BEN F 9.45
262 PAYEN LEA BEN F DS 600 mètres BEN F 2:41.37
262 PAYEN LEA BEN F DS lancer du poids 1,000kg BEN F 7.72
262 PAYEN LEA BEN F DS saut en longueur BEN F 3.24
4323 PEROMET DANIEL M65 HUY 100 mètres TC M
41 PIETTE TOM CAD M HF saut en hauteur TC M 1.50
41 PIETTE TOM CAD M HF 1000 mètres TC M 3:05.00
41 PIETTE TOM CAD M HF lancer du javelot 600g CAD M 28.00
3296 PIETTE MAE PUP F HF 60 mètres PUP F 9.56
3296 PIETTE MAE PUP F HF saut en longueur PUP F 3.71
3296 PIETTE MAE PUP F HF 1000 mètres PUP F 3:43.34
3296 PIETTE MAE PUP F HF lancer du poids 2,000kg PUP F 6.04
3463 PINCHART HUGO PUP M FCHA 60 mètres PUP M 10.13
3463 PINCHART HUGO PUP M FCHA saut en longueur PUP M
3463 PINCHART HUGO PUP M FCHA lancer du poids 2,000kg PUP M
3463 PINCHART HUGO PUP M FCHA 1000 mètres PUP M 3:42.56
7490 PINCHART MAELLE MIN F FCHA saut en longueur MIN F
7490 PINCHART MAELLE MIN F FCHA lancer du javelot 400g MIN F
7490 PINCHART MAELLE MIN F FCHA 1000 mètres MIN F 3:55.21
7490 PINCHART MAELLE MIN F FCHA 80 mètres MIN F 12.67
863 PINCHART MATHIS BEN M FCHA 60 mètres BEN M 10.40
863 PINCHART MATHIS BEN M FCHA 600 mètres BEN M 2:21.45
863 PINCHART MATHIS BEN M FCHA saut en longueur BEN M
863 PINCHART MATHIS BEN M FCHA lancer du poids 1,000kg BEN M
5877 PIROTTE BASILE MIN M HUY saut en hauteur MIN M 1.45
5877 PIROTTE BASILE MIN M HUY 1000 mètres MIN M 3:42.00
5877 PIROTTE BASILE MIN M HUY 80 mètres MIN M 11.92
5877 PIROTTE BASILE MIN M HUY lancer du poids 3,000kg MIN M 7.56
5878 PIROTTE VALENTIN MIN M HUY saut en hauteur MIN M 1.40
5878 PIROTTE VALENTIN MIN M HUY 1000 mètres MIN M 3:47.00
5878 PIROTTE VALENTIN MIN M HUY 80 mètres MIN M 12.20
5878 PIROTTE VALENTIN MIN M HUY lancer du poids 3,000kg MIN M 5.95
4050 PONCELET XAVIER M45 UAC 400 mètres TC M 59.99
4050 PONCELET XAVIER M45 UAC 1000 mètres TC M 2:59.00
2680 PONCELET NATHAN PUP M UAC 1000 mètres PUP M 4:00.00
159 PONLOT CELIA JUN F HUY saut en longueur TC F 4.76
159 PONLOT CELIA JUN F HUY 400 mètres TC F 1:02.55
195 POYSAT ELEONORE CAD F SPA 1000 mètres TC F 3:17.00
7050 RASQUAIN NELL MIN F HUY lancer du javelot 400g MIN F
7050 RASQUAIN NELL MIN F HUY 1000 mètres MIN F
7050 RASQUAIN NELL MIN F HUY 80 mètres MIN F
7050 RASQUAIN NELL MIN F HUY saut en longueur MIN F
2152 REGAERT SIMON SCO M OCAN 400 mètres TC M 1:02.00
2152 REGAERT SIMON SCO M OCAN lancer du javelot 700g SCO M 47.92
2 REGAERT ELISE JUN F OCAN lancer du javelot 600g JUN F 30.54
1553 RENARD MICHAEL SEN M SER 400 mètres TC M 52.34
182 RENARD LEOPOLD CAD M WACO lancer du javelot 600g CAD M
182 RENARD LEOPOLD CAD M WACO 400 mètres TC M
182 RENARD LEOPOLD CAD M WACO 100 mètres TC M
182 RENARD LEOPOLD CAD M WACO saut en hauteur TC M
7029 RENARD CLEMENCE MIN F WACO saut en longueur MIN F
7029 RENARD CLEMENCE MIN F WACO 80 mètres MIN F
7029 RENARD CLEMENCE MIN F WACO lancer du javelot 400g MIN F
1343 RENARD PIERRICK SEN M SER 100 mètres TC M 11.66
1343 RENARD PIERRICK SEN M SER lancer du javelot 800g SEN M
4401 RENKIN JEAN-PAUL M55 HERV saut en hauteur TC M 1.35
6705 RENSON NORAH MIN F OCAN 80 mètres MIN F 13.00
6705 RENSON NORAH MIN F OCAN lancer du javelot 400g MIN F 9.00
6705 RENSON NORAH MIN F OCAN 1000 mètres MIN F 3:58.00
6705 RENSON NORAH MIN F OCAN saut en longueur MIN F 3.46
25 RIGA DORIAN CAD M HUY lancer du javelot 600g CAD M 30.54
8 RIGA AUDRIC JUN M HUY saut en hauteur TC M 2.05
8 RIGA AUDRIC JUN M HUY lancer du javelot 800g JUN M 43.50
25 RIGA DORIAN CAD M HUY 1000 mètres TC M 3:30.00
6152 ROBERT MALO MIN M HUY saut en hauteur MIN M 1.25
6152 ROBERT MALO MIN M HUY 1000 mètres MIN M 3:20.00
6152 ROBERT MALO MIN M HUY 80 mètres MIN M 11.35
6152 ROBERT MALO MIN M HUY lancer du poids 3,000kg MIN M 6.00
2866 RONVEAUX VALENTINE SCO F HUY saut en longueur TC F
2866 RONVEAUX VALENTINE SCO F HUY 100 mètres TC F 13.18
150 ROTH EVA CAD F SER saut en longueur TC F 5.18
288 RYSENAER MANON CAD F FAC saut en longueur TC F
288 RYSENAER MANON CAD F FAC 100 mètres TC F 14.30
6179 RYSENAER LUCAS MIN M FAC saut en hauteur MIN M
6178 RYSENAER SAMUEL MIN M FAC saut en hauteur MIN M
6179 RYSENAER LUCAS MIN M FAC 80 mètres MIN M 11.84
6178 RYSENAER SAMUEL MIN M FAC 80 mètres MIN M 13.19
268 SAENEN FERDE PUP M LOOI 60 mètres PUP M 9.44
268 SAENEN FERDE PUP M LOOI saut en longueur PUP M 3.89
268 SAENEN FERDE PUP M LOOI 1000 mètres PUP M 3:22.31
268 SAENEN FERDE PUP M LOOI lancer du poids 2,000kg PUP M 7.34
1157 SAENEN LEONIE BEN F LOOI 600 mètres BEN F 2:27.00
1157 SAENEN LEONIE BEN F LOOI 60 mètres BEN F
1157 SAENEN LEONIE BEN F LOOI saut en longueur BEN F 2.51
1157 SAENEN LEONIE BEN F LOOI lancer du poids 1,000kg BEN F 3.06
474 SALIEN LIANA CAD F SMAC saut en longueur TC F 3.88
474 SALIEN LIANA CAD F SMAC 400 mètres TC F 1:13.00
474 SALIEN LIANA CAD F SMAC lancer du javelot 500g CAD F 22.75
1598 SCHAUWERS FRANCOIS SEN M RFCL 100 mètres TC M 11.50
6013 SCHILS PABLO MIN M SER saut en hauteur MIN M 1.50
6013 SCHILS PABLO MIN M SER 1000 mètres MIN M 3:44.00
6013 SCHILS PABLO MIN M SER 80 mètres MIN M 11.06
6013 SCHILS PABLO MIN M SER lancer du poids 3,000kg MIN M
3194 SCHMITZ SOPHIE W45 DAMP 100 mètres TC F
58 SCHODER JEANNE CAD F FCHA 400 mètres TC F 1:04.26
58 SCHODER JEANNE CAD F FCHA lancer du javelot 500g CAD F
2188 SCHODER HUGO SCO M FCHA 1000 mètres TC M 2:44.40
2188 SCHODER HUGO SCO M FCHA lancer du javelot 700g SCO M 27.47
5899 SCHODER VIRGILE MIN M FCHA 1000 mètres MIN M 3:53.50
5899 SCHODER VIRGILE MIN M FCHA 80 mètres MIN M 12.42
5899 SCHODER VIRGILE MIN M FCHA lancer du poids 3,000kg MIN M 7.05
5899 SCHODER VIRGILE MIN M FCHA saut en hauteur MIN M 1.15
7449 SIDAOUI SADJO SHERYL MIN F SER 80 mètres MIN F
7449 SIDAOUI SADJO SHERYL MIN F SER lancer du javelot 400g MIN F
7449 SIDAOUI SADJO SHERYL MIN F SER saut en longueur MIN F
4007 SIDAOUI FATME EMEULINE PUP F SER 60 mètres PUP F
4007 SIDAOUI FATME EMEULINE PUP F SER saut en longueur PUP F
4007 SIDAOUI FATME EMEULINE PUP F SER 1000 mètres PUP F
4007 SIDAOUI FATME EMEULINE PUP F SER lancer du poids 2,000kg PUP F
6116 SIMON NOAH MIN M SMAC saut en hauteur MIN M 1.45
6116 SIMON NOAH MIN M SMAC 1000 mètres MIN M 3:03.77
6116 SIMON NOAH MIN M SMAC 80 mètres MIN M 10.92
103 SLANGEN MARTIN BEN M RFCL 60 mètres BEN M 9.09
103 SLANGEN MARTIN BEN M RFCL saut en longueur BEN M 3.29
103 SLANGEN MARTIN BEN M RFCL 600 mètres BEN M
63 SLANGEN OSCAR CAD M RFCL 100 mètres TC M 14.47
330 STAPELLE OLIVIA CAD F WACO 1000 mètres TC F 3:22.00
4149 STASSART JADA - NORA PUP F RFCL 60 mètres PUP F 9.00
4149 STASSART JADA - NORA PUP F RFCL saut en longueur PUP F 1.10
3501 STOFFELS ZOE PUP F HF lancer du poids 2,000kg PUP F 9.69
3501 STOFFELS ZOE PUP F HF saut en longueur PUP F 3.18
3501 STOFFELS ZOE PUP F HF 60 mètres PUP F 9.45
357 SWENNEN EMMA CAD F HUY 100 mètres TC F
6274 TAANI MOHAMED THEO MIN M RFCL 80 mètres MIN M
6274 TAANI MOHAMED THEO MIN M RFCL saut en hauteur MIN M
6274 TAANI MOHAMED THEO MIN M RFCL 1000 mètres MIN M
6896 TECHEUR AUDE MIN F FCHA saut en longueur MIN F
6896 TECHEUR AUDE MIN F FCHA 80 mètres MIN F
6896 TECHEUR AUDE MIN F FCHA lancer du javelot 400g MIN F
157 THESIAS LENA BEN F SER 60 mètres BEN F
157 THESIAS LENA BEN F SER saut en longueur BEN F
157 THESIAS LENA BEN F SER lancer du poids 1,000kg BEN F
112 THIRION EMILIEN CAD M HUY 100 mètres TC M 11.67
4119 THIRION EMMANUEL M45 HUY 100 mètres TC M 12.97
5934 THIRY JULES MIN M OCAN saut en hauteur MIN M 1.10
5934 THIRY JULES MIN M OCAN 1000 mètres MIN M 3:17.51
5934 THIRY JULES MIN M OCAN 80 mètres MIN M 12.06
5934 THIRY JULES MIN M OCAN lancer du poids 3,000kg MIN M 5.51
2759 THOMAS ISAAC PUP M SER 60 mètres PUP M 9.28
2759 THOMAS ISAAC PUP M SER saut en longueur PUP M 4.02
2759 THOMAS ISAAC PUP M SER 1000 mètres PUP M 3:41.19
2759 THOMAS ISAAC PUP M SER lancer du poids 2,000kg PUP M 7.31
3657 THYSEN MAXIME PUP M WACO 60 mètres PUP M 09.36
3657 THYSEN MAXIME PUP M WACO saut en longueur PUP M 4:12.00
3657 THYSEN MAXIME PUP M WACO 1000 mètres PUP M
3657 THYSEN MAXIME PUP M WACO lancer du poids 2,000kg PUP M 5:75.00
7099 TOFFOLI LUCIE MIN F HUY 80 mètres MIN F 12.19
7099 TOFFOLI LUCIE MIN F HUY lancer du javelot 400g MIN F 9.21
7099 TOFFOLI LUCIE MIN F HUY saut en longueur MIN F 3.67
7099 TOFFOLI LUCIE MIN F HUY 1000 mètres MIN F 3:51.88
281 TROISFONTAINES ALBAN JUN M SER 1000 mètres TC M 2:42.92
3452 TRUY LALY PUP F SER 60 mètres PUP F
3452 TRUY LALY PUP F SER saut en longueur PUP F
3452 TRUY LALY PUP F SER 1000 mètres PUP F
191 ULUDAG YASIN BEN M RFCL 60 mètres BEN M
191 ULUDAG YASIN BEN M RFCL 600 mètres BEN M
191 ULUDAG YASIN BEN M RFCL saut en longueur BEN M
191 ULUDAG YASIN BEN M RFCL lancer du poids 1,000kg BEN M
206 VAN DE WOUWER AYMERICK BEN M SER 60 mètres BEN M 10.79
206 VAN DE WOUWER AYMERICK BEN M SER 600 mètres BEN M
206 VAN DE WOUWER AYMERICK BEN M SER saut en longueur BEN M 2.95
206 VAN DE WOUWER AYMERICK BEN M SER lancer du poids 1,000kg BEN M
7073 VAN KERCKHOVEN RONJA MIN F LACE 80 mètres MIN F 11.28
7073 VAN KERCKHOVEN RONJA MIN F LACE lancer du javelot 400g MIN F 16.93
7073 VAN KERCKHOVEN RONJA MIN F LACE saut en longueur MIN F 4.13
209 VAN LIERDE CHARLOTTE CAD F WACO saut en longueur TC F 4.52
209 VAN LIERDE CHARLOTTE CAD F WACO 100 mètres TC F 13.66
196 VANDEN EYNDE ARNAUD JUN M FCHA 400 mètres TC M 57.56
196 VANDEN EYNDE ARNAUD JUN M FCHA 100 mètres TC M 12.46
6021 VANDENBERGHE YANN MIN M OCAN 1000 mètres MIN M
6021 VANDENBERGHE YANN MIN M OCAN 80 mètres MIN M
6021 VANDENBERGHE YANN MIN M OCAN lancer du poids 3,000kg MIN M
6750 VANDENBOSSCHE PAULIEN MIN F FCHA saut en longueur MIN F 4.02
6750 VANDENBOSSCHE PAULIEN MIN F FCHA 1000 mètres MIN F 3:30.85
6750 VANDENBOSSCHE PAULIEN MIN F FCHA 80 mètres MIN F 11.51
6016 VANDERPERREN NATHANAEL MIN M SER 80 mètres MIN M 10.94
6016 VANDERPERREN NATHANAEL MIN M SER 1000 mètres MIN M 3:29.00
6016 VANDERPERREN NATHANAEL MIN M SER saut en hauteur MIN M 1.40
6016 VANDERPERREN NATHANAEL MIN M SER lancer du poids 3,000kg MIN M
2210 VANGEEBERGEN HUGO SCO M RFCL 400 mètres TC M 52.89
596 VANHOORNE JEANNE CAD F FAC 100 mètres TC F 13.00
168 VANOOSTHUYZE ELYNE CAD F HF lancer du javelot 500g CAD F 25.25
168 VANOOSTHUYZE ELYNE CAD F HF saut en longueur TC F 4.05
121 VELAZQUEZ SAEZ TANGUY CAD M FAC 1000 mètres TC M 2:52.95
3211 VERITER VANESSA W40 RFCL 1000 mètres TC F
4187 VERMEER SISKA PUP F FCHA saut en longueur PUP F
4187 VERMEER SISKA PUP F FCHA 60 mètres PUP F
4187 VERMEER SISKA PUP F FCHA 1000 mètres PUP F
1159 VISSERS MELANIE SEN F ATC lancer du javelot 600g SEN F
3305 VROOMEN CAMILLE PUP F HF 60 mètres PUP F 10.13
3305 VROOMEN CAMILLE PUP F HF saut en longueur PUP F 2.88
3305 VROOMEN CAMILLE PUP F HF 1000 mètres PUP F 4:01.62
3305 VROOMEN CAMILLE PUP F HF lancer du poids 2,000kg PUP F 4.00
3306 VROOMEN NOELIE PUP F HF 60 mètres PUP F 8.94
3306 VROOMEN NOELIE PUP F HF saut en longueur PUP F 4.00
3306 VROOMEN NOELIE PUP F HF 1000 mètres PUP F 3:36.26
3306 VROOMEN NOELIE PUP F HF lancer du poids 2,000kg PUP F 5.10
5890 VROOMEN EMILIEN MIN M HF 80 mètres MIN M
5890 VROOMEN EMILIEN MIN M HF lancer du poids 3,000kg MIN M
254 WARNANTS GASPARD BEN M SER 60 mètres BEN M
254 WARNANTS GASPARD BEN M SER saut en longueur BEN M
254 WARNANTS GASPARD BEN M SER lancer du poids 1,000kg BEN M
254 WARNANTS GASPARD BEN M SER 600 mètres BEN M
2827 WAUTERS ETHAN PUP M WACO 60 mètres PUP M 9.25
2827 WAUTERS ETHAN PUP M WACO saut en longueur PUP M 3.96
2827 WAUTERS ETHAN PUP M WACO 1000 mètres PUP M 3:26.07
2827 WAUTERS ETHAN PUP M WACO lancer du poids 2,000kg PUP M 6.83
7572 WERA LYNN MIN F HUY 80 mètres MIN F
7572 WERA LYNN MIN F HUY lancer du javelot 400g MIN F
113 WERNY LEA JUN F SER 1000 mètres TC F 3:40.00
362 WERY ARTHUR BEN M ATC 600 mètres BEN M
3598 WILLEMS ZOE PUP F LACE 60 mètres PUP F 09.21
3598 WILLEMS ZOE PUP F LACE saut en longueur PUP F 3.65
3598 WILLEMS ZOE PUP F LACE 1000 mètres PUP F 03:41.67
3598 WILLEMS ZOE PUP F LACE lancer du poids 2,000kg PUP F 07.19
6992 WINTQUIN MAYA MIN F SPA 80 mètres MIN F 10.46
6992 WINTQUIN MAYA MIN F SPA saut en longueur MIN F 4.95
328 WITTEMANS INGE CAD F WACO 100 mètres TC F 14.25
328 WITTEMANS INGE CAD F WACO 400 mètres TC F 67.75
6223 WITTEMANS TIJL MIN M WACO 1000 mètres MIN M 3:33.50

Liveathletics.be · 6.1d · Warning : live results may always be modified later.

contact[at]liveathletics.be