Manche n°6 - Huy

October 3, 2021 - Av. des Puddleurs 51, 4100 Seraing, HUY
Registrations open until : October 2, 2021 at 19:00:00


Information importante à lire avant de s'inscrire :
attention

Le passage par la chambre de confirmation est obligatoire maximum 40 minutes avant le début de l'épreuve à confirmer ! Aucune exception, soyez à l'heure et prévoyant.
Le passage par la chambre de confirmation est indispensable pour figurer dans les listes définitives de participants.

Les inscriptions en ligne à cette compétition son clôturées.

Inscriptions à la compétition - 334 athlète(s)

Cette liste ne garantit pas que l'athlète sera présent à toutes les épreuves.

Dossard Nom Prénom Catégorie Club Epreuve PB
113 BAWIN MAXENCE CAD M HUY saut en hauteur TC M 1.45
41 PIETTE TOM CAD M HF saut en hauteur TC M 1.50
4401 RENKIN JEAN-PAUL M55 HERV saut en hauteur TC M 1.35
116 EVRARD AYMERIC CAD M SER saut en hauteur TC M 1.75
75 MICHOTTE BRUNO CAD M HUY saut en hauteur TC M 1.56
4122 EVRARD VALERY M45 SER saut en hauteur TC M
2308 DUYSINX TOM SCO M HUY saut en hauteur TC M 1.50
182 RENARD LEOPOLD CAD M WACO saut en hauteur TC M
2232 GAVA ARTURO SCO M FCHA saut en hauteur TC M
2212 BOUCHARD CLEMENT SCO M SER saut en hauteur TC M 1.74
8 RIGA AUDRIC JUN M HUY saut en hauteur TC M 2.05
115 ACKAERT VIOLETTE JUN F HUY saut en longueur TC F
318 MACKELS INES CAD F HF saut en longueur TC F 4.41
2866 RONVEAUX VALENTINE SCO F HUY saut en longueur TC F
412 KELLENS LOU CAD F HUY saut en longueur TC F
3074 DESSART ESTHER SCO F HUY saut en longueur TC F
454 DEDOYART CAMILLE CAD F HERV saut en longueur TC F
384 LIPPENS EMELINE CAD F WACO saut en longueur TC F 4.89
209 VAN LIERDE CHARLOTTE CAD F WACO saut en longueur TC F 4.52
288 RYSENAER MANON CAD F FAC saut en longueur TC F
168 VANOOSTHUYZE ELYNE CAD F HF saut en longueur TC F 4.05
217 CHARLIER CLEMENCE CAD F SMAC saut en longueur TC F
170 GAVA LUCILE CAD F FCHA saut en longueur TC F
474 SALIEN LIANA CAD F SMAC saut en longueur TC F 3.88
1010 EVANS CASSANDRE SEN F HUY saut en longueur TC F 6.06
2829 DONY MARTINE W55 SER saut en longueur TC F 2.05
159 PONLOT CELIA JUN F HUY saut en longueur TC F 4.76
150 ROTH EVA CAD F SER saut en longueur TC F 5.18
263 NIJSSEN GORIK CAD M WACO 100 mètres TC M 12.38
610 BATINIC LUKA CAD M SER 100 mètres TC M 12.21
63 SLANGEN OSCAR CAD M RFCL 100 mètres TC M 14.47
143 LAMBRECHT THIBAULT CAD M WACO 100 mètres TC M 12.29
142 CREMASCO MATTEO CAD M WACO 100 mètres TC M 12.08
215 BOVI ROMAIN CAD M RFCL 100 mètres TC M 11.83
192 BOLLINNE JONATHAN CAD M WACO 100 mètres TC M 12.43
2374 CREMER TOM SCO M SER 100 mètres TC M 12.02
112 THIRION EMILIEN CAD M HUY 100 mètres TC M 11.67
4119 THIRION EMMANUEL M45 HUY 100 mètres TC M 12.97
341 MANDANGI DIMITRI CAD M SER 100 mètres TC M 12.47
116 EVRARD AYMERIC CAD M SER 100 mètres TC M 12.42
4122 EVRARD VALERY M45 SER 100 mètres TC M 12.92
22 MATAGNE HENRI JUN M HUY 100 mètres TC M 11.75
4323 PEROMET DANIEL M65 HUY 100 mètres TC M
24 GILLES OSCAR CAD M HUY 100 mètres TC M 12.75
1556 MOSSADEQ RAYAN SEN M SER 100 mètres TC M 11.76
182 RENARD LEOPOLD CAD M WACO 100 mètres TC M
1343 RENARD PIERRICK SEN M SER 100 mètres TC M 11.66
108 COLLARD ROBIN CAD M SER 100 mètres TC M 14.03
137 MANZAN ZACCARIA CAD M SER 100 mètres TC M 12.33
196 VANDEN EYNDE ARNAUD JUN M FCHA 100 mètres TC M 12.46
432 DEROM LUCAS CAD M HUY 100 mètres TC M 13.06
2301 LUCIANO POLANCO LENI SCO M SER 100 mètres TC M 13.28
1598 SCHAUWERS FRANCOIS SEN M RFCL 100 mètres TC M 11.50
2436 KUPPER NOA SCO M MALM 100 mètres TC M 12.80
115 ACKAERT VIOLETTE JUN F HUY 100 mètres TC F 13.59
596 VANHOORNE JEANNE CAD F FAC 100 mètres TC F 13.00
318 MACKELS INES CAD F HF 100 mètres TC F 13.68
412 KELLENS LOU CAD F HUY 100 mètres TC F
328 WITTEMANS INGE CAD F WACO 100 mètres TC F 14.25
3077 GLOIRETSHIBUABUA MARTHE SCO F SER 100 mètres TC F 0.00
357 SWENNEN EMMA CAD F HUY 100 mètres TC F
3074 DESSART ESTHER SCO F HUY 100 mètres TC F
2866 RONVEAUX VALENTINE SCO F HUY 100 mètres TC F 13.18
3194 SCHMITZ SOPHIE W45 DAMP 100 mètres TC F
454 DEDOYART CAMILLE CAD F HERV 100 mètres TC F 14.10
384 LIPPENS EMELINE CAD F WACO 100 mètres TC F 13.41
209 VAN LIERDE CHARLOTTE CAD F WACO 100 mètres TC F 13.66
2924 COUNET MARGAUX SCO F SPA 100 mètres TC F 13.90
288 RYSENAER MANON CAD F FAC 100 mètres TC F 14.30
206 BONETTI MANON CAD F WACO 100 mètres TC F 13.53
2620 FOLINI CAMILLE SCO F RFCL 100 mètres TC F 13.98
2769 EL MEKEDDEM CHAIMA SCO F RFCL 100 mètres TC F
217 CHARLIER CLEMENCE CAD F SMAC 100 mètres TC F 14.13
750 GROSJEAN PAULINE CAD F SER 100 mètres TC F
1010 EVANS CASSANDRE SEN F HUY 100 mètres TC F 12.47
114 FRANS EMMA JUN F SPA 100 mètres TC F 13.54
2936 BULBUL SARA SCO F FAC 100 mètres TC F 13.30
1355 LALLEMAND SARAH SEN F FCHA 100 mètres TC F 12.93
491 DUCHESNE THOMAS CAD M RFCL 1000 mètres TC M 2:47.32
2188 SCHODER HUGO SCO M FCHA 1000 mètres TC M 2:44.40
113 BAWIN MAXENCE CAD M HUY 1000 mètres TC M 3:25.00
2349 DEMARCHE LUCAS SCO M RFCL 1000 mètres TC M 2:55.47
41 PIETTE TOM CAD M HF 1000 mètres TC M 3:05.00
100 CORTES LECLOU AMADEO CAD M RFCL 1000 mètres TC M 2:40.59
52 DEMEZ JULIEN JUN M RFCL 1000 mètres TC M 2:36.00
121 VELAZQUEZ SAEZ TANGUY CAD M FAC 1000 mètres TC M 2:52.95
281 TROISFONTAINES ALBAN JUN M SER 1000 mètres TC M 2:42.92
4121 BAWIN BENOIT M50 HUY 1000 mètres TC M 3:25.00
2498 DICKENSCHEID AUBERT SCO M FAC 1000 mètres TC M
2253 CARMANS LOUIS SCO M FCHA 1000 mètres TC M 2:45.00
4050 PONCELET XAVIER M45 UAC 1000 mètres TC M 2:59.00
127 LEPOINT ALEXIS CAD M RFCL 1000 mètres TC M 3:22.00
590 ALPESSE NICOLAS CAD M FCHA 1000 mètres TC M 2:45.00
2308 DUYSINX TOM SCO M HUY 1000 mètres TC M 2:40.10
2214 DECHAMPS THIBAULT SCO M SER 1000 mètres TC M 3:30.00
75 MICHOTTE BRUNO CAD M HUY 1000 mètres TC M 3:03.00
97 BAYARD JULIEN JUN M SER 1000 mètres TC M 2:42.84
2161 MULLENS VICTOR SCO M HUY 1000 mètres TC M 2:40.00
120 LAMATTINA LUCAS CAD M FAC 1000 mètres TC M 3:06.00
488 FERNANDEZ FERNANDEZ DZMITRY CAD M RFCL 1000 mètres TC M 3:10.01
2383 NASDY SALIM SCO M RFCL 1000 mètres TC M 3:05.07
4126 MOKHLES ALI M45 SER 1000 mètres TC M
25 RIGA DORIAN CAD M HUY 1000 mètres TC M 3:30.00
416 BRISY EVA CAD F SER 1000 mètres TC F
3018 DEPREZ LINE SCO F FAC 1000 mètres TC F
1098 LEHAEN CLAIRE SEN F RFCL 1000 mètres TC F 3:08.94
274 ADAM CARLA CAD F SER 1000 mètres TC F 3:30.00
330 STAPELLE OLIVIA CAD F WACO 1000 mètres TC F 3:22.00
2577 LAURENT CHARLOTTE SCO F HUY 1000 mètres TC F 3:25.00
113 WERNY LEA JUN F SER 1000 mètres TC F 3:40.00
2513 MIESSEN LUCIE SCO F HUY 1000 mètres TC F
195 POYSAT ELEONORE CAD F SPA 1000 mètres TC F 3:17.00
3041 BOSMANS MARGOT SCO F RFCL 1000 mètres TC F
2605 DHEUR ROMANE SCO F SER 1000 mètres TC F 3:50.00
2841 DRESSEN LAURENCE W45 FAC 1000 mètres TC F 3:32.79
3074 DESSART ESTHER SCO F HUY 1000 mètres TC F
44 MELIN MAELLE CAD F HUY 1000 mètres TC F 3:30.00
2815 GEROME KRISTINA SCO F SER 1000 mètres TC F 3:50.00
280 CSIK CLARA CAD F RFCL 1000 mètres TC F 3:20.00
22 MARCHAL ERYN CAD F HUY 1000 mètres TC F 3:49.75
548 DE COCK HELENE CAD F WACO 1000 mètres TC F 3:14.00
3256 GRUOSSO JESSICA W35 SER 1000 mètres TC F 3:45.00
2819 BONAZZA ISABELLE W50 SER 1000 mètres TC F
2563 ELMEKKI SARAH SCO F RFCL 1000 mètres TC F 3:10.00
3211 VERITER VANESSA W40 RFCL 1000 mètres TC F
263 NIJSSEN GORIK CAD M WACO 400 mètres TC M
2152 REGAERT SIMON SCO M OCAN 400 mètres TC M 1:02.00
143 LAMBRECHT THIBAULT CAD M WACO 400 mètres TC M
142 CREMASCO MATTEO CAD M WACO 400 mètres TC M 54.50
388 NOIRHOMME PAUL CAD M RFCL 400 mètres TC M
127 LEPOINT ALEXIS CAD M RFCL 400 mètres TC M 56:00.00
1515 DESSY BENOIT SEN M HERV 400 mètres TC M 59.90
22 MATAGNE HENRI JUN M HUY 400 mètres TC M 53.00
2151 LEFEBVRE TOM SCO M OCAN 400 mètres TC M 1:02.00
4050 PONCELET XAVIER M45 UAC 400 mètres TC M 59.99
1553 RENARD MICHAEL SEN M SER 400 mètres TC M 52.34
24 GILLES OSCAR CAD M HUY 400 mètres TC M 59.98
1556 MOSSADEQ RAYAN SEN M SER 400 mètres TC M 52.34
182 RENARD LEOPOLD CAD M WACO 400 mètres TC M
2293 JURION CYRIL SCO M SPA 400 mètres TC M 59.20
2232 GAVA ARTURO SCO M FCHA 400 mètres TC M
137 MANZAN ZACCARIA CAD M SER 400 mètres TC M
196 VANDEN EYNDE ARNAUD JUN M FCHA 400 mètres TC M 57.56
2589 LECHANTRE MARIC SCO M HUY 400 mètres TC M 52.00
432 DEROM LUCAS CAD M HUY 400 mètres TC M 58.05
2210 VANGEEBERGEN HUGO SCO M RFCL 400 mètres TC M 52.89
54 BERTRAND DIMITRI JUN M SER 400 mètres TC M 51.15
2436 KUPPER NOA SCO M MALM 400 mètres TC M 58.50
58 SCHODER JEANNE CAD F FCHA 400 mètres TC F 1:04.26
2534 MELIN EVA SCO F HUY 400 mètres TC F 61.60
328 WITTEMANS INGE CAD F WACO 400 mètres TC F 67.75
157 GEERTS ELINA CAD F SER 400 mètres TC F
207 BRIERS LUCIE CAD F WACO 400 mètres TC F 1:14.00
384 LIPPENS EMELINE CAD F WACO 400 mètres TC F 1:03.98
2924 COUNET MARGAUX SCO F SPA 400 mètres TC F 64.60
12 MARITANO ALICIA JUN F HF 400 mètres TC F 69.32
170 GAVA LUCILE CAD F FCHA 400 mètres TC F 1:12.07
474 SALIEN LIANA CAD F SMAC 400 mètres TC F 1:13.00
548 DE COCK HELENE CAD F WACO 400 mètres TC F 1:05.17
159 PONLOT CELIA JUN F HUY 400 mètres TC F 1:02.55
23 MULLENS JULIETTE CAD F HUY 400 mètres TC F 65.00
707 MOLLE JULIE BEN F FCHA 60 mètres BEN F
544 DEBRUCHE ELEONORE BEN F RFCL 60 mètres BEN F
151 LAABIDI RANIA BEN F RFCL 60 mètres BEN F
209 BECKERS ESTELLE BEN F RFCL 60 mètres BEN F
496 DELOGE LANGE SASHA BEN F RFCL 60 mètres BEN F
28 CRISTOFOLI MARINA BEN F FCHA 60 mètres BEN F 10.10
203 ESTEVES CASTRO ELISABETH BEN F SER 60 mètres BEN F
547 MAHASSINE SELMA BEN F RFCL 60 mètres BEN F
154 FAGNAN-POLIS CELINE BEN F SER 60 mètres BEN F 10.05
157 THESIAS LENA BEN F SER 60 mètres BEN F
18 DELCROIX ELISE BEN F OCAN 60 mètres BEN F 10.95
155 GERARD LEANE BEN F SER 60 mètres BEN F
594 DUJARDIN ELZA BEN F FCHA 60 mètres BEN F 10.74
423 NLEND SEPHORA BEN F SER 60 mètres BEN F
275 DUYSINX NINA BEN F HUY 60 mètres BEN F 10.00
29 DASSY CHARLINE BEN F FCHA 60 mètres BEN F 9.85
1157 SAENEN LEONIE BEN F LOOI 60 mètres BEN F
72 DELOOZ DAPHNE BEN F RFCL 60 mètres BEN F
507 MOREAU ZOE BEN F OCAN 60 mètres BEN F 9.36
262 PAYEN LEA BEN F DS 60 mètres BEN F 9.45
19 DUC ANNA BEN F HUY 60 mètres BEN F
34 BEAUJEAN LILI BEN F OCAN 60 mètres BEN F 10.12
1202 DE CLIPPELEER LAUREN BEN F ACHL 60 mètres BEN F
216 GILLIS PAULINE BEN F FCHA 60 mètres BEN F 10.15
293 NOULET SOFIA BEN F FCHA 60 mètres BEN F 9.77
250 BLERVAQUE KIARA BEN F ACLO 60 mètres BEN F 12.00
156 NUTAL EMMA BEN F SER 60 mètres BEN F 9.93
363 HATERT JUSTIN BEN M ATC 60 mètres BEN M 10.53
206 VAN DE WOUWER AYMERICK BEN M SER 60 mètres BEN M 10.79
203 NGIRIMANA AXEL BEN M SER 60 mètres BEN M 9.41
215 JACQUIN THIBAUT BEN M SER 60 mètres BEN M
103 SLANGEN MARTIN BEN M RFCL 60 mètres BEN M 9.09
371 MAHIAT MAXIMILIEN BEN M HUY 60 mètres BEN M
254 WARNANTS GASPARD BEN M SER 60 mètres BEN M
361 DELECOUR ROBINSON BEN M SER 60 mètres BEN M
863 PINCHART MATHIS BEN M FCHA 60 mètres BEN M 10.40
364 GUIOT VICTOR BEN M ATC 60 mètres BEN M
187 COLLAS TIMEO BEN M SER 60 mètres BEN M
348 DELGES ANTON BEN M RFCL 60 mètres BEN M
899 GAUDRON DEVON BEN M FAC 60 mètres BEN M
191 ULUDAG YASIN BEN M RFCL 60 mètres BEN M
678 MBARKI MOURAD BEN M RFCL 60 mètres BEN M 12.00
793 NOBEN MATTHEO BEN M SER 60 mètres BEN M
319 NEIRINCK VICTOR BEN M FCHA 60 mètres BEN M
298 ERNES NATHANAEL BEN M RFCL 60 mètres BEN M 0.00
959 DONY CHARLES BEN M FCHA 60 mètres BEN M
756 LAMARRE EDOUARD BEN M FCHA 60 mètres BEN M
186 MOTCH EMILE BEN M HUY 60 mètres BEN M
1 DE KONINCK ILIAS BEN M OCAN 60 mètres BEN M
211 FRANCSON ARTHUR BEN M SER 60 mètres BEN M
202 MORIMONT ANTOINE BEN M SER 60 mètres BEN M 10.09
3633 BAIJOT ZOLA PUP F SMAC 60 mètres PUP F 9.71
3605 DEJON PERRINE PUP F WACO 60 mètres PUP F 10.06
3452 TRUY LALY PUP F SER 60 mètres PUP F
3416 DAMOISEAU CLARA PUP F FCHA 60 mètres PUP F
3296 PIETTE MAE PUP F HF 60 mètres PUP F 9.56
4228 FROIDMONT ADELIE PUP F WACO 60 mètres PUP F 10.23
3527 KEMPINAIRE FLAVIE PUP F FCHA 60 mètres PUP F 9.69
4149 STASSART JADA - NORA PUP F RFCL 60 mètres PUP F 9.00
3672 KITOKO KIMYA ZAWIYA PUP F HF 60 mètres PUP F 08.44
3242 DERYCKE CLEO PUP F OCAN 60 mètres PUP F 9.60
3447 DORBOLO ALICE PUP F SER 60 mètres PUP F
4007 SIDAOUI FATME EMEULINE PUP F SER 60 mètres PUP F
3705 FRAIKIN AMBRE PUP F WACO 60 mètres PUP F 9.64
3468 BOVY - MAGHA ZORA PUP F RFCL 60 mètres PUP F 00.00
4176 GAUDRON NAOMIE PUP F FAC 60 mètres PUP F
3305 VROOMEN CAMILLE PUP F HF 60 mètres PUP F 10.13
3895 DONEUX LOUISE PUP F FCHA 60 mètres PUP F
3306 VROOMEN NOELIE PUP F HF 60 mètres PUP F 8.94
3530 ILUNGA LUMU ALICIA PUP F FAC 60 mètres PUP F 9.80
3201 DUEZ ADELE PUP F OCAN 60 mètres PUP F 8.51
4222 DUEZ LISE PUP F OCAN 60 mètres PUP F 9.66
3501 STOFFELS ZOE PUP F HF 60 mètres PUP F 9.45
3726 GREGOIRE ELISE PUP F HF 60 mètres PUP F 9.68
3255 LECOQ ODILE PUP F HF 60 mètres PUP F 9.98
3432 BROUWERS MARION PUP F SER 60 mètres PUP F 10.12
3512 JEHAES ELEANORE PUP F RFCL 60 mètres PUP F 10.06
3491 COLLIGNON LUCIE PUP F FCHA 60 mètres PUP F 09.83
3441 DENIS ELEA PUP F HUY 60 mètres PUP F
3355 DEMARET ALEXIA PUP F FCHA 60 mètres PUP F 9.70
3253 FRAITURE LOISE PUP F FCHA 60 mètres PUP F
3379 ARESTA VEGA PUP F RFCL 60 mètres PUP F
3606 JANS CLAIRE PUP F WACO 60 mètres PUP F 10.02
3598 WILLEMS ZOE PUP F LACE 60 mètres PUP F 09.21
4196 EL KHADRI INES PUP F RFCL 60 mètres PUP F 0.00
4187 VERMEER SISKA PUP F FCHA 60 mètres PUP F
3803 GAZON SUZY PUP F HF 60 mètres PUP F
3221 BLERVAQUE NORA PUP F ACLO 60 mètres PUP F 11.41
3389 DEHIN LILA PUP F OCAN 60 mètres PUP F 9.70
2751 MORIMONT MAXIME PUP M SER 60 mètres PUP M 9.02
3353 MOLINA EDGARD PUP M SMAC 60 mètres PUP M 9.76
2898 FEWSTER LIAM PUP M FCHA 60 mètres PUP M 9.39
3185 DI FRANCO MAXIME PUP M SER 60 mètres PUP M 12.00
3657 THYSEN MAXIME PUP M WACO 60 mètres PUP M 09.36
2827 WAUTERS ETHAN PUP M WACO 60 mètres PUP M 9.25
3276 NOIRHOMME VALENTIN PUP M RFCL 60 mètres PUP M
2539 HONIN GEORGES PUP M OCAN 60 mètres PUP M 10.24
3463 PINCHART HUGO PUP M FCHA 60 mètres PUP M 10.13
3637 DODEUR ALEXIS PUP M WACO 60 mètres PUP M 9.82
2542 DELCROIX MARTIN PUP M OCAN 60 mètres PUP M 9.30
2675 BLAFFART BRICE PUP M HUY 60 mètres PUP M 8.84
3210 NGOMBO VINDA JAMES-EDWARD PUP M RFCL 60 mètres PUP M 9.37
2759 THOMAS ISAAC PUP M SER 60 mètres PUP M 9.28
2501 LEFEBVRE ARTHUR PUP M OCAN 60 mètres PUP M 10.00
2644 MESSAOUDI YOUCEF AMINE PUP M RFCL 60 mètres PUP M
3649 MOXHET MARTINIEN PUP M RFCL 60 mètres PUP M 10.48
268 SAENEN FERDE PUP M LOOI 60 mètres PUP M 9.44
3504 DUINSLAEGER WILLIAM PUP M WACO 60 mètres PUP M
2748 DONNAY BRYCE PUP M SER 60 mètres PUP M 9.73
2541 DE CONINCK CASIMIR PUP M OCAN 60 mètres PUP M 9.26
3207 BELOT AXEL PUP M RFCL 60 mètres PUP M 9.06
113 BAWIN MAXENCE CAD M HUY lancer du javelot 600g CAD M 24.00
41 PIETTE TOM CAD M HF lancer du javelot 600g CAD M 28.00
143 LAMBRECHT THIBAULT CAD M WACO lancer du javelot 600g CAD M 37.78
25 RIGA DORIAN CAD M HUY lancer du javelot 600g CAD M 30.54
116 EVRARD AYMERIC CAD M SER lancer du javelot 600g CAD M 24.15
182 RENARD LEOPOLD CAD M WACO lancer du javelot 600g CAD M
2 REGAERT ELISE JUN F OCAN lancer du javelot 600g JUN F 30.54
132 JEMINE CECILE JUN F SER lancer du javelot 600g JUN F
2859 FUENTES CHRISTINE W45 FCHA lancer du javelot 600g W35 W40 W45
1012 CLAMAR MAUD SEN F HUY lancer du javelot 600g SEN F
1159 VISSERS MELANIE SEN F ATC lancer du javelot 600g SEN F
1011 HEMROULLE PASCALINE SEN F HUY lancer du javelot 600g SEN F
1010 EVANS CASSANDRE SEN F HUY lancer du javelot 600g SEN F 45.85
544 DEBRUCHE ELEONORE BEN F RFCL 600 mètres BEN F
151 LAABIDI RANIA BEN F RFCL 600 mètres BEN F
209 BECKERS ESTELLE BEN F RFCL 600 mètres BEN F
496 DELOGE LANGE SASHA BEN F RFCL 600 mètres BEN F
28 CRISTOFOLI MARINA BEN F FCHA 600 mètres BEN F 2:24.25
203 ESTEVES CASTRO ELISABETH BEN F SER 600 mètres BEN F
547 MAHASSINE SELMA BEN F RFCL 600 mètres BEN F
154 FAGNAN-POLIS CELINE BEN F SER 600 mètres BEN F 2:23.00
18 DELCROIX ELISE BEN F OCAN 600 mètres BEN F 2:23.52
155 GERARD LEANE BEN F SER 600 mètres BEN F
594 DUJARDIN ELZA BEN F FCHA 600 mètres BEN F
423 NLEND SEPHORA BEN F SER 600 mètres BEN F
275 DUYSINX NINA BEN F HUY 600 mètres BEN F 2:30.00
1157 SAENEN LEONIE BEN F LOOI 600 mètres BEN F 2:27.00
262 PAYEN LEA BEN F DS 600 mètres BEN F 2:41.37
19 DUC ANNA BEN F HUY 600 mètres BEN F
34 BEAUJEAN LILI BEN F OCAN 600 mètres BEN F 2:22.00
1202 DE CLIPPELEER LAUREN BEN F ACHL 600 mètres BEN F
216 GILLIS PAULINE BEN F FCHA 600 mètres BEN F 2:21.00
293 NOULET SOFIA BEN F FCHA 600 mètres BEN F 2:14.68
727 MATHIEU SOPHIA BEN F WACO 600 mètres BEN F
250 BLERVAQUE KIARA BEN F ACLO 600 mètres BEN F 2:37.56
156 NUTAL EMMA BEN F SER 600 mètres BEN F 2:07.00
202 MORIMONT ANTOINE BEN M SER 600 mètres BEN M 2:04.62
363 HATERT JUSTIN BEN M ATC 600 mètres BEN M
206 VAN DE WOUWER AYMERICK BEN M SER 600 mètres BEN M
203 NGIRIMANA AXEL BEN M SER 600 mètres BEN M 2:00.43
215 JACQUIN THIBAUT BEN M SER 600 mètres BEN M
103 SLANGEN MARTIN BEN M RFCL 600 mètres BEN M
335 BRODEL TIM BEN M LACE 600 mètres BEN M 2:09.89
361 DELECOUR ROBINSON BEN M SER 600 mètres BEN M
863 PINCHART MATHIS BEN M FCHA 600 mètres BEN M 2:21.45
364 GUIOT VICTOR BEN M ATC 600 mètres BEN M
254 WARNANTS GASPARD BEN M SER 600 mètres BEN M
187 COLLAS TIMEO BEN M SER 600 mètres BEN M
978 LEGAN ELIOT BEN M WACO 600 mètres BEN M
191 ULUDAG YASIN BEN M RFCL 600 mètres BEN M
319 NEIRINCK VICTOR BEN M FCHA 600 mètres BEN M
298 ERNES NATHANAEL BEN M RFCL 600 mètres BEN M 0.00
959 DONY CHARLES BEN M FCHA 600 mètres BEN M
362 WERY ARTHUR BEN M ATC 600 mètres BEN M
1 DE KONINCK ILIAS BEN M OCAN 600 mètres BEN M
211 FRANCSON ARTHUR BEN M SER 600 mètres BEN M
6091 KASONGO TOM MIN M FAC saut en hauteur MIN M 1.53
6116 SIMON NOAH MIN M SMAC saut en hauteur MIN M 1.45
6016 VANDERPERREN NATHANAEL MIN M SER saut en hauteur MIN M 1.40
5877 PIROTTE BASILE MIN M HUY saut en hauteur MIN M 1.45
6454 HOUPRESSE MATTHIEU MIN M HUY saut en hauteur MIN M
6274 TAANI MOHAMED THEO MIN M RFCL saut en hauteur MIN M
5878 PIROTTE VALENTIN MIN M HUY saut en hauteur MIN M 1.40
5844 DAVREUX CESAR MIN M OCAN saut en hauteur MIN M 1.15
5899 SCHODER VIRGILE MIN M FCHA saut en hauteur MIN M 1.15
6338 DI FRANCO SACHA MIN M SER saut en hauteur MIN M 1.35
6004 FAGNAN POLIS SIMON MIN M SER saut en hauteur MIN M 1.40
6093 BARBIAUX GABRIEL MIN M SMAC saut en hauteur MIN M 1.25
6003 EVRARD MAXENCE MIN M SER saut en hauteur MIN M 1.55
6333 DESSART EUGENE MIN M HUY saut en hauteur MIN M
6275 BEAUPAIN BAPTISTE MIN M OCAN saut en hauteur MIN M 1.15
5876 MARCHAL RENAN MIN M HUY saut en hauteur MIN M
6092 ILUNGA LUMU CHRISTIAN MIN M FAC saut en hauteur MIN M 1.20
6325 MBARKI ABDESSALAM MIN M RFCL saut en hauteur MIN M 01.30
6152 ROBERT MALO MIN M HUY saut en hauteur MIN M 1.25
6337 DE KEGELAER YAEL MIN M SER saut en hauteur MIN M 1.35
6179 RYSENAER LUCAS MIN M FAC saut en hauteur MIN M
6178 RYSENAER SAMUEL MIN M FAC saut en hauteur MIN M
5985 BROUWERS HUGO MIN M SER saut en hauteur MIN M
6013 SCHILS PABLO MIN M SER saut en hauteur MIN M 1.50
6010 NGUYEN NICOLAS MIN M SER saut en hauteur MIN M 1.30
6164 DUCAT JULIEN MIN M RFCL saut en hauteur MIN M 1.25
5933 DEMARET THIBEAU MIN M FCHA saut en hauteur MIN M 1.27
5860 BEAUJEAN TIMEO MIN M OCAN saut en hauteur MIN M 1.25
5819 JOUON SACHA MIN M OCAN saut en hauteur MIN M 1.11
6053 GAVA SIMON MIN M FCHA saut en hauteur MIN M 1.25
6130 CHARLIER ROBIN MIN M HF saut en hauteur MIN M
5934 THIRY JULES MIN M OCAN saut en hauteur MIN M 1.10
6517 DENOLIN JOAN MIN M FCHA saut en hauteur MIN M 1.30
6559 HOFMAN MATHIS MIN M FAC saut en hauteur MIN M 1.10
7401 MOLINA JANE MIN F SMAC saut en longueur MIN F 4.37
6919 DEBATTY OLIVIA MIN F SER saut en longueur MIN F 2.00
7028 GASIA NOEMIE MIN F WACO saut en longueur MIN F 3.40
7050 RASQUAIN NELL MIN F HUY saut en longueur MIN F
6746 CRISTOFOLI CAROLINE MIN F FCHA saut en longueur MIN F 4.97
7042 MOESEN EVALYNE MIN F SPA saut en longueur MIN F 3.53
7490 PINCHART MAELLE MIN F FCHA saut en longueur MIN F
6931 DORBOLO CHLOE MIN F SER saut en longueur MIN F 4.40
7449 SIDAOUI SADJO SHERYL MIN F SER saut en longueur MIN F
7013 DUJARDIN EMMA MIN F FCHA saut en longueur MIN F 4.63
6912 CHARLIER MADELEINE MIN F SER saut en longueur MIN F 3.22
6745 COUNE LYLOU MIN F FCHA saut en longueur MIN F 3.47
6701 LEFEBVRE LUCIE MIN F OCAN saut en longueur MIN F
7549 COLOGNE ROSE MIN F FCHA saut en longueur MIN F
6896 TECHEUR AUDE MIN F FCHA saut en longueur MIN F
6750 VANDENBOSSCHE PAULIEN MIN F FCHA saut en longueur MIN F 4.02
6955 LHOMME CLARA MIN F FCHA saut en longueur MIN F 3.16
7057 NEIRINCK VIOLETTE MIN F FCHA saut en longueur MIN F
6782 MARITANO CORALINE MIN F HF saut en longueur MIN F 3.20
6934 FAYS ESTELLE MIN F SER saut en longueur MIN F
7199 LOYNES ASHLEY MIN F FCHA saut en longueur MIN F 3.72
6945 BODSON CLARA MIN F SER saut en longueur MIN F 4.45
7142 BARTHOLOME AUDE MIN F HF saut en longueur MIN F 3.90
7029 RENARD CLEMENCE MIN F WACO saut en longueur MIN F
6932 ESCHENAUER CAMILLE MIN F SER saut en longueur MIN F
6992 WINTQUIN MAYA MIN F SPA saut en longueur MIN F 4.95
6894 DUBUISSON DELPHINE MIN F FCHA saut en longueur MIN F 4.45
7046 DIKRANIAN ZOE MIN F WACO saut en longueur MIN F 4.20
7619 ETIENNE LEA MIN F WACO saut en longueur MIN F
7073 VAN KERCKHOVEN RONJA MIN F LACE saut en longueur MIN F 4.13
6702 LAURENT IRMA MIN F OCAN saut en longueur MIN F
6790 D'AFFNAY JULIA MIN F HERV saut en longueur MIN F 4.00
7099 TOFFOLI LUCIE MIN F HUY saut en longueur MIN F 3.67
6705 RENSON NORAH MIN F OCAN saut en longueur MIN F 3.46
7139 LENOIR JEANNE MIN F HF saut en longueur MIN F 4.35
3633 BAIJOT ZOLA PUP F SMAC saut en longueur PUP F 3.89
3605 DEJON PERRINE PUP F WACO saut en longueur PUP F 3.16
3452 TRUY LALY PUP F SER saut en longueur PUP F
3416 DAMOISEAU CLARA PUP F FCHA saut en longueur PUP F
3296 PIETTE MAE PUP F HF saut en longueur PUP F 3.71
4228 FROIDMONT ADELIE PUP F WACO saut en longueur PUP F 3.21
3527 KEMPINAIRE FLAVIE PUP F FCHA saut en longueur PUP F 3.07
4149 STASSART JADA - NORA PUP F RFCL saut en longueur PUP F 1.10
3672 KITOKO KIMYA ZAWIYA PUP F HF saut en longueur PUP F 04.51
3242 DERYCKE CLEO PUP F OCAN saut en longueur PUP F
4187 VERMEER SISKA PUP F FCHA saut en longueur PUP F
3447 DORBOLO ALICE PUP F SER saut en longueur PUP F 2.95
4007 SIDAOUI FATME EMEULINE PUP F SER saut en longueur PUP F
3705 FRAIKIN AMBRE PUP F WACO saut en longueur PUP F
3468 BOVY - MAGHA ZORA PUP F RFCL saut en longueur PUP F 00.00
4176 GAUDRON NAOMIE PUP F FAC saut en longueur PUP F
3305 VROOMEN CAMILLE PUP F HF saut en longueur PUP F 2.88
3895 DONEUX LOUISE PUP F FCHA saut en longueur PUP F
3306 VROOMEN NOELIE PUP F HF saut en longueur PUP F 4.00
3530 ILUNGA LUMU ALICIA PUP F FAC saut en longueur PUP F 3.09
3201 DUEZ ADELE PUP F OCAN saut en longueur PUP F 4.40
3501 STOFFELS ZOE PUP F HF saut en longueur PUP F 3.18
4222 DUEZ LISE PUP F OCAN saut en longueur PUP F
3726 GREGOIRE ELISE PUP F HF saut en longueur PUP F 3.49
3255 LECOQ ODILE PUP F HF saut en longueur PUP F 3.49
3432 BROUWERS MARION PUP F SER saut en longueur PUP F 2.89
3512 JEHAES ELEANORE PUP F RFCL saut en longueur PUP F 3.31
3491 COLLIGNON LUCIE PUP F FCHA saut en longueur PUP F 03.28
3441 DENIS ELEA PUP F HUY saut en longueur PUP F
3355 DEMARET ALEXIA PUP F FCHA saut en longueur PUP F 3.26
3253 FRAITURE LOISE PUP F FCHA saut en longueur PUP F
3379 ARESTA VEGA PUP F RFCL saut en longueur PUP F
3606 JANS CLAIRE PUP F WACO saut en longueur PUP F 3.10
3598 WILLEMS ZOE PUP F LACE saut en longueur PUP F 3.65
4196 EL KHADRI INES PUP F RFCL saut en longueur PUP F 0.00
3803 GAZON SUZY PUP F HF saut en longueur PUP F 2.91
3221 BLERVAQUE NORA PUP F ACLO saut en longueur PUP F 2.79
3389 DEHIN LILA PUP F OCAN saut en longueur PUP F
2751 MORIMONT MAXIME PUP M SER saut en longueur PUP M 3.82
3353 MOLINA EDGARD PUP M SMAC saut en longueur PUP M 3.45
2898 FEWSTER LIAM PUP M FCHA saut en longueur PUP M 3.95
3185 DI FRANCO MAXIME PUP M SER saut en longueur PUP M 3.20
3657 THYSEN MAXIME PUP M WACO saut en longueur PUP M 4:12.00
2827 WAUTERS ETHAN PUP M WACO saut en longueur PUP M 3.96
3276 NOIRHOMME VALENTIN PUP M RFCL saut en longueur PUP M
2539 HONIN GEORGES PUP M OCAN saut en longueur PUP M 3.52
3463 PINCHART HUGO PUP M FCHA saut en longueur PUP M
3637 DODEUR ALEXIS PUP M WACO saut en longueur PUP M 3.65
2542 DELCROIX MARTIN PUP M OCAN saut en longueur PUP M 3.51
2675 BLAFFART BRICE PUP M HUY saut en longueur PUP M 4.34
2759 THOMAS ISAAC PUP M SER saut en longueur PUP M 4.02
2501 LEFEBVRE ARTHUR PUP M OCAN saut en longueur PUP M
3649 MOXHET MARTINIEN PUP M RFCL saut en longueur PUP M 3.14
268 SAENEN FERDE PUP M LOOI saut en longueur PUP M 3.89
3504 DUINSLAEGER WILLIAM PUP M WACO saut en longueur PUP M
2748 DONNAY BRYCE PUP M SER saut en longueur PUP M 3.58
2541 DE CONINCK CASIMIR PUP M OCAN saut en longueur PUP M 3.89
3207 BELOT AXEL PUP M RFCL saut en longueur PUP M 3.73
8 RIGA AUDRIC JUN M HUY lancer du javelot 800g JUN M 43.50
4122 EVRARD VALERY M45 SER lancer du javelot 800g M35 M40 M45 34.04
1515 DESSY BENOIT SEN M HERV lancer du javelot 800g SEN M
1343 RENARD PIERRICK SEN M SER lancer du javelot 800g SEN M
707 MOLLE JULIE BEN F FCHA saut en longueur BEN F
151 LAABIDI RANIA BEN F RFCL saut en longueur BEN F
28 CRISTOFOLI MARINA BEN F FCHA saut en longueur BEN F 3.27
544 DEBRUCHE ELEONORE BEN F RFCL saut en longueur BEN F
203 ESTEVES CASTRO ELISABETH BEN F SER saut en longueur BEN F
547 MAHASSINE SELMA BEN F RFCL saut en longueur BEN F
154 FAGNAN-POLIS CELINE BEN F SER saut en longueur BEN F 3.23
157 THESIAS LENA BEN F SER saut en longueur BEN F
18 DELCROIX ELISE BEN F OCAN saut en longueur BEN F 2.25
155 GERARD LEANE BEN F SER saut en longueur BEN F
594 DUJARDIN ELZA BEN F FCHA saut en longueur BEN F 2.60
423 NLEND SEPHORA BEN F SER saut en longueur BEN F
275 DUYSINX NINA BEN F HUY saut en longueur BEN F 2.80
293 NOULET SOFIA BEN F FCHA saut en longueur BEN F 3.11
29 DASSY CHARLINE BEN F FCHA saut en longueur BEN F 2.75
1157 SAENEN LEONIE BEN F LOOI saut en longueur BEN F 2.51
72 DELOOZ DAPHNE BEN F RFCL saut en longueur BEN F
507 MOREAU ZOE BEN F OCAN saut en longueur BEN F 3.22
19 DUC ANNA BEN F HUY saut en longueur BEN F
34 BEAUJEAN LILI BEN F OCAN saut en longueur BEN F 2.51
1202 DE CLIPPELEER LAUREN BEN F ACHL saut en longueur BEN F
216 GILLIS PAULINE BEN F FCHA saut en longueur BEN F 3.04
262 PAYEN LEA BEN F DS saut en longueur BEN F 3.24
727 MATHIEU SOPHIA BEN F WACO saut en longueur BEN F
250 BLERVAQUE KIARA BEN F ACLO saut en longueur BEN F 2.29
156 NUTAL EMMA BEN F SER saut en longueur BEN F 3.56
202 MORIMONT ANTOINE BEN M SER saut en longueur BEN M 3.28
363 HATERT JUSTIN BEN M ATC saut en longueur BEN M
206 VAN DE WOUWER AYMERICK BEN M SER saut en longueur BEN M 2.95
203 NGIRIMANA AXEL BEN M SER saut en longueur BEN M 3.64
215 JACQUIN THIBAUT BEN M SER saut en longueur BEN M
103 SLANGEN MARTIN BEN M RFCL saut en longueur BEN M 3.29
361 DELECOUR ROBINSON BEN M SER saut en longueur BEN M
863 PINCHART MATHIS BEN M FCHA saut en longueur BEN M
254 WARNANTS GASPARD BEN M SER saut en longueur BEN M
364 GUIOT VICTOR BEN M ATC saut en longueur BEN M
187 COLLAS TIMEO BEN M SER saut en longueur BEN M
899 GAUDRON DEVON BEN M FAC saut en longueur BEN M
191 ULUDAG YASIN BEN M RFCL saut en longueur BEN M
793 NOBEN MATTHEO BEN M SER saut en longueur BEN M
319 NEIRINCK VICTOR BEN M FCHA saut en longueur BEN M
298 ERNES NATHANAEL BEN M RFCL saut en longueur BEN M 0.00
959 DONY CHARLES BEN M FCHA saut en longueur BEN M
756 LAMARRE EDOUARD BEN M FCHA saut en longueur BEN M
1 DE KONINCK ILIAS BEN M OCAN saut en longueur BEN M
211 FRANCSON ARTHUR BEN M SER saut en longueur BEN M
7401 MOLINA JANE MIN F SMAC 1000 mètres MIN F 3:44.00
7027 GREGOIRE MARION MIN F SPA 1000 mètres MIN F 3:16.78
6919 DEBATTY OLIVIA MIN F SER 1000 mètres MIN F 3:50.00
7050 RASQUAIN NELL MIN F HUY 1000 mètres MIN F
6746 CRISTOFOLI CAROLINE MIN F FCHA 1000 mètres MIN F 3:48.00
7490 PINCHART MAELLE MIN F FCHA 1000 mètres MIN F 3:55.21
7013 DUJARDIN EMMA MIN F FCHA 1000 mètres MIN F 3:30.00
6912 CHARLIER MADELEINE MIN F SER 1000 mètres MIN F 3:51.92
6745 COUNE LYLOU MIN F FCHA 1000 mètres MIN F
6701 LEFEBVRE LUCIE MIN F OCAN 1000 mètres MIN F 3:39.00
7549 COLOGNE ROSE MIN F FCHA 1000 mètres MIN F
7042 MOESEN EVALYNE MIN F SPA 1000 mètres MIN F 3:52.25
6960 LEPOINT SOLENE MIN F RFCL 1000 mètres MIN F 3:27.00
6750 VANDENBOSSCHE PAULIEN MIN F FCHA 1000 mètres MIN F 3:30.85
6955 LHOMME CLARA MIN F FCHA 1000 mètres MIN F 00.00
7057 NEIRINCK VIOLETTE MIN F FCHA 1000 mètres MIN F
6782 MARITANO CORALINE MIN F HF 1000 mètres MIN F 4:26.00
7199 LOYNES ASHLEY MIN F FCHA 1000 mètres MIN F
7142 BARTHOLOME AUDE MIN F HF 1000 mètres MIN F 3:45.00
6932 ESCHENAUER CAMILLE MIN F SER 1000 mètres MIN F
6894 DUBUISSON DELPHINE MIN F FCHA 1000 mètres MIN F 3:58.00
7591 LINDERHOF ILIYA MIN F SPA 1000 mètres MIN F 03:19.80
7046 DIKRANIAN ZOE MIN F WACO 1000 mètres MIN F 3:38.00
6702 LAURENT IRMA MIN F OCAN 1000 mètres MIN F 3:57.00
6790 D'AFFNAY JULIA MIN F HERV 1000 mètres MIN F 3:52.00
7099 TOFFOLI LUCIE MIN F HUY 1000 mètres MIN F 3:51.88
6705 RENSON NORAH MIN F OCAN 1000 mètres MIN F 3:58.00
6079 MARCHAND SIMON MIN M SPA 1000 mètres MIN M 3:12.00
6116 SIMON NOAH MIN M SMAC 1000 mètres MIN M 3:03.77
6016 VANDERPERREN NATHANAEL MIN M SER 1000 mètres MIN M 3:29.00
5877 PIROTTE BASILE MIN M HUY 1000 mètres MIN M 3:42.00
6454 HOUPRESSE MATTHIEU MIN M HUY 1000 mètres MIN M
6274 TAANI MOHAMED THEO MIN M RFCL 1000 mètres MIN M
5878 PIROTTE VALENTIN MIN M HUY 1000 mètres MIN M 3:47.00
5844 DAVREUX CESAR MIN M OCAN 1000 mètres MIN M 3:23.00
5899 SCHODER VIRGILE MIN M FCHA 1000 mètres MIN M 3:53.50
6338 DI FRANCO SACHA MIN M SER 1000 mètres MIN M 3:24.00
6077 BECKERS NATHAN MIN M RFCL 1000 mètres MIN M 3:16.00
6223 WITTEMANS TIJL MIN M WACO 1000 mètres MIN M 3:33.50
6004 FAGNAN POLIS SIMON MIN M SER 1000 mètres MIN M 3:05.00
6021 VANDENBERGHE YANN MIN M OCAN 1000 mètres MIN M
6275 BEAUPAIN BAPTISTE MIN M OCAN 1000 mètres MIN M 3:28.00
5876 MARCHAL RENAN MIN M HUY 1000 mètres MIN M 3:42.00
6325 MBARKI ABDESSALAM MIN M RFCL 1000 mètres MIN M 3:40.00
6152 ROBERT MALO MIN M HUY 1000 mètres MIN M 3:20.00
5985 BROUWERS HUGO MIN M SER 1000 mètres MIN M 3:15.91
6013 SCHILS PABLO MIN M SER 1000 mètres MIN M 3:44.00
6010 NGUYEN NICOLAS MIN M SER 1000 mètres MIN M 3:22.00
6164 DUCAT JULIEN MIN M RFCL 1000 mètres MIN M 3:26.62
5933 DEMARET THIBEAU MIN M FCHA 1000 mètres MIN M 3:18.05
5860 BEAUJEAN TIMEO MIN M OCAN 1000 mètres MIN M 3:23.00
5819 JOUON SACHA MIN M OCAN 1000 mètres MIN M 3:35.00
6053 GAVA SIMON MIN M FCHA 1000 mètres MIN M 3:29.52
6130 CHARLIER ROBIN MIN M HF 1000 mètres MIN M 3:30.00
5934 THIRY JULES MIN M OCAN 1000 mètres MIN M 3:17.51
6517 DENOLIN JOAN MIN M FCHA 1000 mètres MIN M 00.00
6435 BERIAT YANIS MIN M RFCL 1000 mètres MIN M
3605 DEJON PERRINE PUP F WACO 1000 mètres PUP F 3:40.00
3452 TRUY LALY PUP F SER 1000 mètres PUP F
3512 JEHAES ELEANORE PUP F RFCL 1000 mètres PUP F 4:04.18
3803 GAZON SUZY PUP F HF 1000 mètres PUP F
4228 FROIDMONT ADELIE PUP F WACO 1000 mètres PUP F 3:50.31
3296 PIETTE MAE PUP F HF 1000 mètres PUP F 3:43.34
3527 KEMPINAIRE FLAVIE PUP F FCHA 1000 mètres PUP F 3:51.00
3201 DUEZ ADELE PUP F OCAN 1000 mètres PUP F 3:39.69
3672 KITOKO KIMYA ZAWIYA PUP F HF 1000 mètres PUP F 3:32.00
3242 DERYCKE CLEO PUP F OCAN 1000 mètres PUP F 3:32.81
3752 NASDY SAMIA PUP F RFCL 1000 mètres PUP F 3:34.66
4007 SIDAOUI FATME EMEULINE PUP F SER 1000 mètres PUP F
3705 FRAIKIN AMBRE PUP F WACO 1000 mètres PUP F 3:49.72
3468 BOVY - MAGHA ZORA PUP F RFCL 1000 mètres PUP F 00.00
3305 VROOMEN CAMILLE PUP F HF 1000 mètres PUP F 4:01.62
3306 VROOMEN NOELIE PUP F HF 1000 mètres PUP F 3:36.26
4222 DUEZ LISE PUP F OCAN 1000 mètres PUP F 4:13.53
3726 GREGOIRE ELISE PUP F HF 1000 mètres PUP F 3:40.91
3255 LECOQ ODILE PUP F HF 1000 mètres PUP F 3:55.07
3491 COLLIGNON LUCIE PUP F FCHA 1000 mètres PUP F 4:06.59
3441 DENIS ELEA PUP F HUY 1000 mètres PUP F
3355 DEMARET ALEXIA PUP F FCHA 1000 mètres PUP F 3:41.94
3379 ARESTA VEGA PUP F RFCL 1000 mètres PUP F
3606 JANS CLAIRE PUP F WACO 1000 mètres PUP F
3598 WILLEMS ZOE PUP F LACE 1000 mètres PUP F 03:41.67
4196 EL KHADRI INES PUP F RFCL 1000 mètres PUP F 0.00
4187 VERMEER SISKA PUP F FCHA 1000 mètres PUP F
3221 BLERVAQUE NORA PUP F ACLO 1000 mètres PUP F 4:14.99
2751 MORIMONT MAXIME PUP M SER 1000 mètres PUP M 3:36.00
3185 DI FRANCO MAXIME PUP M SER 1000 mètres PUP M 3:42.00
3657 THYSEN MAXIME PUP M WACO 1000 mètres PUP M
2827 WAUTERS ETHAN PUP M WACO 1000 mètres PUP M 3:26.07
2539 HONIN GEORGES PUP M OCAN 1000 mètres PUP M 3:48.98
3463 PINCHART HUGO PUP M FCHA 1000 mètres PUP M 3:42.56
3637 DODEUR ALEXIS PUP M WACO 1000 mètres PUP M 3:26.01
2542 DELCROIX MARTIN PUP M OCAN 1000 mètres PUP M 3:52.37
2675 BLAFFART BRICE PUP M HUY 1000 mètres PUP M 3:24.63
2759 THOMAS ISAAC PUP M SER 1000 mètres PUP M 3:41.19
2501 LEFEBVRE ARTHUR PUP M OCAN 1000 mètres PUP M 3:45.00
616 DEVOS GIEL PUP M ACA 1000 mètres PUP M 3:16.12
2680 PONCELET NATHAN PUP M UAC 1000 mètres PUP M 4:00.00
3339 DRION VICTOR PUP M RFCL 1000 mètres PUP M 4:30.00
2644 MESSAOUDI YOUCEF AMINE PUP M RFCL 1000 mètres PUP M
3649 MOXHET MARTINIEN PUP M RFCL 1000 mètres PUP M
268 SAENEN FERDE PUP M LOOI 1000 mètres PUP M 3:22.31
3504 DUINSLAEGER WILLIAM PUP M WACO 1000 mètres PUP M
2541 DE CONINCK CASIMIR PUP M OCAN 1000 mètres PUP M 3:18.81
3207 BELOT AXEL PUP M RFCL 1000 mètres PUP M 3:44.49
7401 MOLINA JANE MIN F SMAC 80 mètres MIN F 11.21
6919 DEBATTY OLIVIA MIN F SER 80 mètres MIN F 11.30
7572 WERA LYNN MIN F HUY 80 mètres MIN F
7028 GASIA NOEMIE MIN F WACO 80 mètres MIN F 11.68
7050 RASQUAIN NELL MIN F HUY 80 mètres MIN F
6746 CRISTOFOLI CAROLINE MIN F FCHA 80 mètres MIN F 10.81
7490 PINCHART MAELLE MIN F FCHA 80 mètres MIN F 12.67
7449 SIDAOUI SADJO SHERYL MIN F SER 80 mètres MIN F
6931 DORBOLO CHLOE MIN F SER 80 mètres MIN F 10.96
7013 DUJARDIN EMMA MIN F FCHA 80 mètres MIN F 11.14
6912 CHARLIER MADELEINE MIN F SER 80 mètres MIN F 13.40
6745 COUNE LYLOU MIN F FCHA 80 mètres MIN F
6705 RENSON NORAH MIN F OCAN 80 mètres MIN F 13.00
6701 LEFEBVRE LUCIE MIN F OCAN 80 mètres MIN F 11.78
6992 WINTQUIN MAYA MIN F SPA 80 mètres MIN F 10.46
7549 COLOGNE ROSE MIN F FCHA 80 mètres MIN F
7042 MOESEN EVALYNE MIN F SPA 80 mètres MIN F 12.48
6896 TECHEUR AUDE MIN F FCHA 80 mètres MIN F
6750 VANDENBOSSCHE PAULIEN MIN F FCHA 80 mètres MIN F 11.51
6955 LHOMME CLARA MIN F FCHA 80 mètres MIN F 00.00
7057 NEIRINCK VIOLETTE MIN F FCHA 80 mètres MIN F
6782 MARITANO CORALINE MIN F HF 80 mètres MIN F 12.66
6934 FAYS ESTELLE MIN F SER 80 mètres MIN F 11.48
7199 LOYNES ASHLEY MIN F FCHA 80 mètres MIN F
6945 BODSON CLARA MIN F SER 80 mètres MIN F 11.00
7142 BARTHOLOME AUDE MIN F HF 80 mètres MIN F 12.15
7029 RENARD CLEMENCE MIN F WACO 80 mètres MIN F
6932 ESCHENAUER CAMILLE MIN F SER 80 mètres MIN F
6894 DUBUISSON DELPHINE MIN F FCHA 80 mètres MIN F 11.02
7591 LINDERHOF ILIYA MIN F SPA 80 mètres MIN F 12.42
7046 DIKRANIAN ZOE MIN F WACO 80 mètres MIN F 11.84
7073 VAN KERCKHOVEN RONJA MIN F LACE 80 mètres MIN F 11.28
7619 ETIENNE LEA MIN F WACO 80 mètres MIN F
6702 LAURENT IRMA MIN F OCAN 80 mètres MIN F 13.20
7099 TOFFOLI LUCIE MIN F HUY 80 mètres MIN F 12.19
6790 D'AFFNAY JULIA MIN F HERV 80 mètres MIN F 11.46
7139 LENOIR JEANNE MIN F HF 80 mètres MIN F 11.46
7544 DEBRAS EMILIE MIN F WACO 80 mètres MIN F 12.00
6559 HOFMAN MATHIS MIN M FAC 80 mètres MIN M 11.20
6091 KASONGO TOM MIN M FAC 80 mètres MIN M 11.04
6116 SIMON NOAH MIN M SMAC 80 mètres MIN M 10.92
6016 VANDERPERREN NATHANAEL MIN M SER 80 mètres MIN M 10.94
6454 HOUPRESSE MATTHIEU MIN M HUY 80 mètres MIN M
6274 TAANI MOHAMED THEO MIN M RFCL 80 mètres MIN M
5877 PIROTTE BASILE MIN M HUY 80 mètres MIN M 11.92
5878 PIROTTE VALENTIN MIN M HUY 80 mètres MIN M 12.20
5844 DAVREUX CESAR MIN M OCAN 80 mètres MIN M 12.16
5899 SCHODER VIRGILE MIN M FCHA 80 mètres MIN M 12.42
6338 DI FRANCO SACHA MIN M SER 80 mètres MIN M 11.69
6077 BECKERS NATHAN MIN M RFCL 80 mètres MIN M 11.65
6093 BARBIAUX GABRIEL MIN M SMAC 80 mètres MIN M 12.20
6004 FAGNAN POLIS SIMON MIN M SER 80 mètres MIN M 10.91
6021 VANDENBERGHE YANN MIN M OCAN 80 mètres MIN M
6003 EVRARD MAXENCE MIN M SER 80 mètres MIN M 11.90
6333 DESSART EUGENE MIN M HUY 80 mètres MIN M
6275 BEAUPAIN BAPTISTE MIN M OCAN 80 mètres MIN M 12.42
5890 VROOMEN EMILIEN MIN M HF 80 mètres MIN M
5876 MARCHAL RENAN MIN M HUY 80 mètres MIN M 12.50
6092 ILUNGA LUMU CHRISTIAN MIN M FAC 80 mètres MIN M 11.74
6325 MBARKI ABDESSALAM MIN M RFCL 80 mètres MIN M 11.29
6152 ROBERT MALO MIN M HUY 80 mètres MIN M 11.35
6337 DE KEGELAER YAEL MIN M SER 80 mètres MIN M 11.90
6179 RYSENAER LUCAS MIN M FAC 80 mètres MIN M 11.84
6178 RYSENAER SAMUEL MIN M FAC 80 mètres MIN M 13.19
5985 BROUWERS HUGO MIN M SER 80 mètres MIN M 11.50
6013 SCHILS PABLO MIN M SER 80 mètres MIN M 11.06
6164 DUCAT JULIEN MIN M RFCL 80 mètres MIN M 12.34
6010 NGUYEN NICOLAS MIN M SER 80 mètres MIN M 10.58
5933 DEMARET THIBEAU MIN M FCHA 80 mètres MIN M 11.60
5819 JOUON SACHA MIN M OCAN 80 mètres MIN M 11.36
5860 BEAUJEAN TIMEO MIN M OCAN 80 mètres MIN M 12.34
6053 GAVA SIMON MIN M FCHA 80 mètres MIN M 12.47
6130 CHARLIER ROBIN MIN M HF 80 mètres MIN M 11.18
5934 THIRY JULES MIN M OCAN 80 mètres MIN M 12.06
6517 DENOLIN JOAN MIN M FCHA 80 mètres MIN M 12.00
6435 BERIAT YANIS MIN M RFCL 80 mètres MIN M
6559 HOFMAN MATHIS MIN M FAC lancer du poids 3,000kg MIN M 4.45
6091 KASONGO TOM MIN M FAC lancer du poids 3,000kg MIN M 8.78
6454 HOUPRESSE MATTHIEU MIN M HUY lancer du poids 3,000kg MIN M
5877 PIROTTE BASILE MIN M HUY lancer du poids 3,000kg MIN M 7.56
5878 PIROTTE VALENTIN MIN M HUY lancer du poids 3,000kg MIN M 5.95
5844 DAVREUX CESAR MIN M OCAN lancer du poids 3,000kg MIN M 6.27
5899 SCHODER VIRGILE MIN M FCHA lancer du poids 3,000kg MIN M 7.05
6338 DI FRANCO SACHA MIN M SER lancer du poids 3,000kg MIN M 5.00
6093 BARBIAUX GABRIEL MIN M SMAC lancer du poids 3,000kg MIN M
6004 FAGNAN POLIS SIMON MIN M SER lancer du poids 3,000kg MIN M 9.31
6021 VANDENBERGHE YANN MIN M OCAN lancer du poids 3,000kg MIN M
6003 EVRARD MAXENCE MIN M SER lancer du poids 3,000kg MIN M 8.27
6333 DESSART EUGENE MIN M HUY lancer du poids 3,000kg MIN M
6275 BEAUPAIN BAPTISTE MIN M OCAN lancer du poids 3,000kg MIN M 5.34
5890 VROOMEN EMILIEN MIN M HF lancer du poids 3,000kg MIN M
6325 MBARKI ABDESSALAM MIN M RFCL lancer du poids 3,000kg MIN M 7.40
6152 ROBERT MALO MIN M HUY lancer du poids 3,000kg MIN M 6.00
6337 DE KEGELAER YAEL MIN M SER lancer du poids 3,000kg MIN M 8.99
6016 VANDERPERREN NATHANAEL MIN M SER lancer du poids 3,000kg MIN M
5985 BROUWERS HUGO MIN M SER lancer du poids 3,000kg MIN M 9.62
6013 SCHILS PABLO MIN M SER lancer du poids 3,000kg MIN M
6164 DUCAT JULIEN MIN M RFCL lancer du poids 3,000kg MIN M 4.24
6010 NGUYEN NICOLAS MIN M SER lancer du poids 3,000kg MIN M 7.59
5860 BEAUJEAN TIMEO MIN M OCAN lancer du poids 3,000kg MIN M 5.67
6053 GAVA SIMON MIN M FCHA lancer du poids 3,000kg MIN M 5.90
6130 CHARLIER ROBIN MIN M HF lancer du poids 3,000kg MIN M 7.92
5934 THIRY JULES MIN M OCAN lancer du poids 3,000kg MIN M 5.51
3633 BAIJOT ZOLA PUP F SMAC lancer du poids 2,000kg PUP F 6.87
3605 DEJON PERRINE PUP F WACO lancer du poids 2,000kg PUP F 4.65
3296 PIETTE MAE PUP F HF lancer du poids 2,000kg PUP F 6.04
3527 KEMPINAIRE FLAVIE PUP F FCHA lancer du poids 2,000kg PUP F 3.81
3672 KITOKO KIMYA ZAWIYA PUP F HF lancer du poids 2,000kg PUP F 07.24
3242 DERYCKE CLEO PUP F OCAN lancer du poids 2,000kg PUP F
3447 DORBOLO ALICE PUP F SER lancer du poids 2,000kg PUP F
4007 SIDAOUI FATME EMEULINE PUP F SER lancer du poids 2,000kg PUP F
3705 FRAIKIN AMBRE PUP F WACO lancer du poids 2,000kg PUP F
3305 VROOMEN CAMILLE PUP F HF lancer du poids 2,000kg PUP F 4.00
3306 VROOMEN NOELIE PUP F HF lancer du poids 2,000kg PUP F 5.10
3201 DUEZ ADELE PUP F OCAN lancer du poids 2,000kg PUP F
3501 STOFFELS ZOE PUP F HF lancer du poids 2,000kg PUP F 9.69
4222 DUEZ LISE PUP F OCAN lancer du poids 2,000kg PUP F
3726 GREGOIRE ELISE PUP F HF lancer du poids 2,000kg PUP F 6.19
3255 LECOQ ODILE PUP F HF lancer du poids 2,000kg PUP F 5.96
3432 BROUWERS MARION PUP F SER lancer du poids 2,000kg PUP F 6.41
3512 JEHAES ELEANORE PUP F RFCL lancer du poids 2,000kg PUP F 4.84
3491 COLLIGNON LUCIE PUP F FCHA lancer du poids 2,000kg PUP F 03.28
3355 DEMARET ALEXIA PUP F FCHA lancer du poids 2,000kg PUP F 4.11
3606 JANS CLAIRE PUP F WACO lancer du poids 2,000kg PUP F 5.23
3598 WILLEMS ZOE PUP F LACE lancer du poids 2,000kg PUP F 07.19
4196 EL KHADRI INES PUP F RFCL lancer du poids 2,000kg PUP F 0.00
3221 BLERVAQUE NORA PUP F ACLO lancer du poids 2,000kg PUP F 4.22
2751 MORIMONT MAXIME PUP M SER lancer du poids 2,000kg PUP M 7.99
3353 MOLINA EDGARD PUP M SMAC lancer du poids 2,000kg PUP M 8.48
2898 FEWSTER LIAM PUP M FCHA lancer du poids 2,000kg PUP M 7.87
3185 DI FRANCO MAXIME PUP M SER lancer du poids 2,000kg PUP M 5.00
3657 THYSEN MAXIME PUP M WACO lancer du poids 2,000kg PUP M 5:75.00
2827 WAUTERS ETHAN PUP M WACO lancer du poids 2,000kg PUP M 6.83
2539 HONIN GEORGES PUP M OCAN lancer du poids 2,000kg PUP M 5.52
3463 PINCHART HUGO PUP M FCHA lancer du poids 2,000kg PUP M
3637 DODEUR ALEXIS PUP M WACO lancer du poids 2,000kg PUP M 5.83
2542 DELCROIX MARTIN PUP M OCAN lancer du poids 2,000kg PUP M 5.90
2675 BLAFFART BRICE PUP M HUY lancer du poids 2,000kg PUP M 10.11
2759 THOMAS ISAAC PUP M SER lancer du poids 2,000kg PUP M 7.31
2501 LEFEBVRE ARTHUR PUP M OCAN lancer du poids 2,000kg PUP M
3649 MOXHET MARTINIEN PUP M RFCL lancer du poids 2,000kg PUP M 5.08
268 SAENEN FERDE PUP M LOOI lancer du poids 2,000kg PUP M 7.34
3504 DUINSLAEGER WILLIAM PUP M WACO lancer du poids 2,000kg PUP M
2748 DONNAY BRYCE PUP M SER lancer du poids 2,000kg PUP M 6.41
2541 DE CONINCK CASIMIR PUP M OCAN lancer du poids 2,000kg PUP M 7.59
3207 BELOT AXEL PUP M RFCL lancer du poids 2,000kg PUP M 6.81
5576 DE CLIPPELEER RAF M55 ACHL lancer du javelot 700g M50 M55
2188 SCHODER HUGO SCO M FCHA lancer du javelot 700g SCO M 27.47
2151 LEFEBVRE TOM SCO M OCAN lancer du javelot 700g SCO M
2152 REGAERT SIMON SCO M OCAN lancer du javelot 700g SCO M 47.92
2232 GAVA ARTURO SCO M FCHA lancer du javelot 700g SCO M
7401 MOLINA JANE MIN F SMAC lancer du javelot 400g MIN F 15.00
7572 WERA LYNN MIN F HUY lancer du javelot 400g MIN F
7050 RASQUAIN NELL MIN F HUY lancer du javelot 400g MIN F
6746 CRISTOFOLI CAROLINE MIN F FCHA lancer du javelot 400g MIN F 11.40
7490 PINCHART MAELLE MIN F FCHA lancer du javelot 400g MIN F
7449 SIDAOUI SADJO SHERYL MIN F SER lancer du javelot 400g MIN F
6931 DORBOLO CHLOE MIN F SER lancer du javelot 400g MIN F
7013 DUJARDIN EMMA MIN F FCHA lancer du javelot 400g MIN F 16.78
6912 CHARLIER MADELEINE MIN F SER lancer du javelot 400g MIN F
6745 COUNE LYLOU MIN F FCHA lancer du javelot 400g MIN F
6705 RENSON NORAH MIN F OCAN lancer du javelot 400g MIN F 9.00
6701 LEFEBVRE LUCIE MIN F OCAN lancer du javelot 400g MIN F
7042 MOESEN EVALYNE MIN F SPA lancer du javelot 400g MIN F 16.56
6896 TECHEUR AUDE MIN F FCHA lancer du javelot 400g MIN F
6955 LHOMME CLARA MIN F FCHA lancer du javelot 400g MIN F 00.00
7057 NEIRINCK VIOLETTE MIN F FCHA lancer du javelot 400g MIN F
7199 LOYNES ASHLEY MIN F FCHA lancer du javelot 400g MIN F
6945 BODSON CLARA MIN F SER lancer du javelot 400g MIN F
7142 BARTHOLOME AUDE MIN F HF lancer du javelot 400g MIN F 12.40
7029 RENARD CLEMENCE MIN F WACO lancer du javelot 400g MIN F
6932 ESCHENAUER CAMILLE MIN F SER lancer du javelot 400g MIN F
6894 DUBUISSON DELPHINE MIN F FCHA lancer du javelot 400g MIN F 16.52
8032 DE CLIPPELEER HANNAH MIN F ACHL lancer du javelot 400g MIN F
7046 DIKRANIAN ZOE MIN F WACO lancer du javelot 400g MIN F 12.00
7073 VAN KERCKHOVEN RONJA MIN F LACE lancer du javelot 400g MIN F 16.93
6702 LAURENT IRMA MIN F OCAN lancer du javelot 400g MIN F
7099 TOFFOLI LUCIE MIN F HUY lancer du javelot 400g MIN F 9.21
6934 FAYS ESTELLE MIN F SER lancer du javelot 400g MIN F
58 SCHODER JEANNE CAD F FCHA lancer du javelot 500g CAD F
412 KELLENS LOU CAD F HUY lancer du javelot 500g CAD F
168 VANOOSTHUYZE ELYNE CAD F HF lancer du javelot 500g CAD F 25.25
206 BONETTI MANON CAD F WACO lancer du javelot 500g CAD F
1045 DE CLIPPELEER ELIEN CAD F ACHL lancer du javelot 500g CAD F
474 SALIEN LIANA CAD F SMAC lancer du javelot 500g CAD F 22.75
2819 BONAZZA ISABELLE W50 SER lancer du javelot 500g W50 ... W70
2829 DONY MARTINE W55 SER lancer du javelot 500g W50 ... W70 18.05
3137 DENISTY DANIELE W55 WS lancer du javelot 500g W50 ... W70
707 MOLLE JULIE BEN F FCHA lancer du poids 1,000kg BEN F
151 LAABIDI RANIA BEN F RFCL lancer du poids 1,000kg BEN F
28 CRISTOFOLI MARINA BEN F FCHA lancer du poids 1,000kg BEN F 3.88
203 ESTEVES CASTRO ELISABETH BEN F SER lancer du poids 1,000kg BEN F
547 MAHASSINE SELMA BEN F RFCL lancer du poids 1,000kg BEN F
154 FAGNAN-POLIS CELINE BEN F SER lancer du poids 1,000kg BEN F 6.41
157 THESIAS LENA BEN F SER lancer du poids 1,000kg BEN F
18 DELCROIX ELISE BEN F OCAN lancer du poids 1,000kg BEN F
155 GERARD LEANE BEN F SER lancer du poids 1,000kg BEN F
594 DUJARDIN ELZA BEN F FCHA lancer du poids 1,000kg BEN F
423 NLEND SEPHORA BEN F SER lancer du poids 1,000kg BEN F
275 DUYSINX NINA BEN F HUY lancer du poids 1,000kg BEN F 13.79
29 DASSY CHARLINE BEN F FCHA lancer du poids 1,000kg BEN F 6.39
1157 SAENEN LEONIE BEN F LOOI lancer du poids 1,000kg BEN F 3.06
507 MOREAU ZOE BEN F OCAN lancer du poids 1,000kg BEN F 4.70
262 PAYEN LEA BEN F DS lancer du poids 1,000kg BEN F 7.72
19 DUC ANNA BEN F HUY lancer du poids 1,000kg BEN F
34 BEAUJEAN LILI BEN F OCAN lancer du poids 1,000kg BEN F 4.77
1202 DE CLIPPELEER LAUREN BEN F ACHL lancer du poids 1,000kg BEN F
216 GILLIS PAULINE BEN F FCHA lancer du poids 1,000kg BEN F
293 NOULET SOFIA BEN F FCHA lancer du poids 1,000kg BEN F 4.51
250 BLERVAQUE KIARA BEN F ACLO lancer du poids 1,000kg BEN F
156 NUTAL EMMA BEN F SER lancer du poids 1,000kg BEN F 8.22
202 MORIMONT ANTOINE BEN M SER lancer du poids 1,000kg BEN M
363 HATERT JUSTIN BEN M ATC lancer du poids 1,000kg BEN M
206 VAN DE WOUWER AYMERICK BEN M SER lancer du poids 1,000kg BEN M
203 NGIRIMANA AXEL BEN M SER lancer du poids 1,000kg BEN M 7.00
361 DELECOUR ROBINSON BEN M SER lancer du poids 1,000kg BEN M
863 PINCHART MATHIS BEN M FCHA lancer du poids 1,000kg BEN M
254 WARNANTS GASPARD BEN M SER lancer du poids 1,000kg BEN M
364 GUIOT VICTOR BEN M ATC lancer du poids 1,000kg BEN M
187 COLLAS TIMEO BEN M SER lancer du poids 1,000kg BEN M
191 ULUDAG YASIN BEN M RFCL lancer du poids 1,000kg BEN M
678 MBARKI MOURAD BEN M RFCL lancer du poids 1,000kg BEN M 7.00
793 NOBEN MATTHEO BEN M SER lancer du poids 1,000kg BEN M
319 NEIRINCK VICTOR BEN M FCHA lancer du poids 1,000kg BEN M
298 ERNES NATHANAEL BEN M RFCL lancer du poids 1,000kg BEN M 0.00
959 DONY CHARLES BEN M FCHA lancer du poids 1,000kg BEN M
756 LAMARRE EDOUARD BEN M FCHA lancer du poids 1,000kg BEN M
1 DE KONINCK ILIAS BEN M OCAN lancer du poids 1,000kg BEN M
211 FRANCSON ARTHUR BEN M SER lancer du poids 1,000kg BEN M

Liveathletics.be · 6.1d · Warning : live results may always be modified later.

contact[at]liveathletics.be