Meeting de reprise

August 1, 2020 - Ciney, Stade Rebompré, ARCH
Registrations open until : July 31, 2020 at 20:00:00


Information importante à lire avant de s'inscrire :
attention

Le passage par la chambre de confirmation est obligatoire maximum 45 minutes avant le début de l'épreuve à confirmer ! Aucune exception, soyez à l'heure et prévoyant.
Le passage par la chambre de confirmation est indispensable pour figurer dans les listes définitives de participants.

Les inscriptions en ligne sont clôturées car le nombre maximum d'athlètes pour cette compétition (200) est atteint.

Inscriptions à la compétition - 200 athlète(s)

Cette liste ne garantit pas que l'athlète sera présent à toutes les épreuves.

Dossard Athlète Catégorie Club Epreuve PB
3228 ABDESSALAM MBARKI PUP M RFCL 60 mètres PUP M 8.99
3228 ABDESSALAM MBARKI PUP M RFCL 1000 mètres PUP M 3:20
1705 ADÈLE COLLINGE CAD F ARCH 100 mètres TC F
1705 ADÈLE COLLINGE CAD F ARCH 80m Haies 0.762m-8H 12-8-12 CAD F 14.26
5407 ADÈLE DUEZ PUP F OCAN 60 mètres PUP F 9.08
5407 ADÈLE DUEZ PUP F OCAN Saut en longueur PUP F
6349 ALAIN BROHET M55 ARCH Lancer du javelot 700g M50 M55
2137 ALICE HEMPTINNE BEN F ACLO 60 mètres BEN F 10.43
2137 ALICE HEMPTINNE BEN F ACLO 600 mètres BEN F 2:20
2137 ALICE HEMPTINNE BEN F ACLO Saut en longueur BEN F 3.18
2199 ALINE GERARDY SEN F ARCH 3000 mètres TC F
2199 ALINE GERARDY SEN F ARCH 800 mètres TC F 2:20.00
558 AMELIE RATY JUN F DAMP 800 mètres TC F 2:30.09
2450 ANGE-VICTORIA CALLEBAUT SEN F WS 200 mètres TC F 26.71
2450 ANGE-VICTORIA CALLEBAUT SEN F WS 100 mètres TC F 13.06
3380 ANTOINE FOURNAUX SEN M HUY 200 mètres TC M 23.08
3380 ANTOINE FOURNAUX SEN M HUY 100 mètres TC M 11.45
1340 ANTOINE LAMBERT CAD M ARCH 200 mètres TC M 25.90
1340 ANTOINE LAMBERT CAD M ARCH 100m Haies 0.914m-10H 13-8.5-10.5 CAD M
1460 ANYSSA LAURENT CAD F MOHA 80m Haies 0.762m-8H 12-8-12 CAD F
1460 ANYSSA LAURENT CAD F MOHA 100 mètres TC F
6515 ARMAND PIROTTE M65 HUY 3000 mètres TC M
3080 ARNAUD CALUWE SEN M RESC saut en longueur TC M 06.93
3122 ARNAUD MASSCHAELE SCO M ARCH 800 mètres TC M 2:07.50
3122 ARNAUD MASSCHAELE SCO M ARCH Lancer du javelot 700g SCO M
747 ARTHUR BOUCHAT JUN M ARCH 100 mètres TC M 11.50
747 ARTHUR BOUCHAT JUN M ARCH 200 mètres TC M 23.21
647 ARTHUR DANSART BEN M SMAC 60 mètres BEN M
647 ARTHUR DANSART BEN M SMAC 600 mètres BEN M
2734 ARTHUR GRANDJEAN SEN M ARCH 800 mètres TC M 2:05.00
3 ARTHUR LEFEBVRE BEN M OCAN 600 mètres BEN M
3 ARTHUR LEFEBVRE BEN M OCAN Saut en longueur BEN M
3 ARTHUR LEFEBVRE BEN M OCAN 60 mètres BEN M
2586 AUDRIC NETTI PUP M ULA 1000 mètres PUP M
2586 AUDRIC NETTI PUP M ULA 60 mètres PUP M
6698 AUGUSTIN LAMBERT MIN M ARCH 80 mètres MIN M
1829 AUSTIN MOUNTEWOU CAD M SMAC 100 mètres TC M 11.80
1829 AUSTIN MOUNTEWOU CAD M SMAC saut en longueur TC M 6.24
1829 AUSTIN MOUNTEWOU CAD M SMAC 100m Haies 0.914m-10H 13-8.5-10.5 CAD M 14.50
5935 AYMERIC EVRARD MIN M SER 80 mètres MIN M 11.00
5935 AYMERIC EVRARD MIN M SER Saut en longueur MIN M 4.55
3528 BAPTISTE MILAZZO PUP M ARCH 1000 mètres PUP M
3528 BAPTISTE MILAZZO PUP M ARCH Saut en longueur PUP M
3528 BAPTISTE MILAZZO PUP M ARCH 60 mètres PUP M
5975 BASILE PIROTTE MIN M HUY 80 mètres MIN M 11.32
5975 BASILE PIROTTE MIN M HUY 1000 mètres MIN M 03:53.00
6118 BASTIEN MILAZZO MIN M ARCH Saut en longueur MIN M
6118 BASTIEN MILAZZO MIN M ARCH 80 mètres MIN M
6118 BASTIEN MILAZZO MIN M ARCH 1000 mètres MIN M
3106 BENJAMIN CLARENNE SEN M ARCH 100 mètres TC M 11.80
3106 BENJAMIN CLARENNE SEN M ARCH 200 mètres TC M 24.00
6460 BENOIT BAWIN M45 HUY 3000 mètres TC M
7131 BERNARD MULLER M50 HF Lancer du javelot 700g M50 M55 37.15
9902 BOUSSONG OLIVIER SEN M LUX 100 mètres TC M 10.87
1470 BRICE JORDENS CAD M ARCH 800 mètres TC M 2:08.00
4600 CAMILLE MOTTE W50 FCHA 3000 mètres TC F 12:28.12
5915 CHLOÉ ANDRÉ PUP F SMAC Saut en longueur PUP F 3.96
5915 CHLOÉ ANDRÉ PUP F SMAC 60 mètres PUP F 9.18
5915 CHLOÉ ANDRÉ PUP F SMAC 1000 mètres PUP F 4:00.50
5471 CHLOÉ CORTEN PUP F ARCH 60 mètres PUP F
5471 CHLOÉ CORTEN PUP F ARCH Saut en longueur PUP F
2124 CHLOÉLINE LIBOIS BEN F OCAN 60 mètres BEN F
2124 CHLOÉLINE LIBOIS BEN F OCAN 600 mètres BEN F
2124 CHLOÉLINE LIBOIS BEN F OCAN Saut en longueur BEN F
6931 CHRISTIAN BULTOT M60 ARCH 800 mètres TC M
3219 CHRISTOPHER MERTZ SEN M RFCL 3000 mètres TC M 9:03.33
1339 CLARA FRÉCHÉ CAD F ARCH 100 mètres TC F
1339 CLARA FRÉCHÉ CAD F ARCH Saut en hauteur TC F
1343 CLARA RULOT CAD F ARCH 800 mètres TC F
669 CLARYSSE VANCOLLIE JUN F ARCH Saut en hauteur TC F 1.55
3264 CLÉMENT HENDRICK SEN M CABW 200 mètres TC M 22.23
3264 CLÉMENT HENDRICK SEN M CABW saut en longueur TC M 6.05
3264 CLÉMENT HENDRICK SEN M CABW 100 mètres TC M 11.22
3121 CLÉMENT LABAR SCO M ARCH 2000m Steeple 0,914m 18B-5R SCO M
1635 CLÉMENT PIROTTE CAD M HUY saut en longueur TC M
1635 CLÉMENT PIROTTE CAD M HUY 100m Haies 0.914m-10H 13-8.5-10.5 CAD M 15.00
1635 CLÉMENT PIROTTE CAD M HUY Lancer du javelot 600g CAD M
616 COLIN NAJMAOUI JUN M ARCH 100 mètres TC M 12.35
616 COLIN NAJMAOUI JUN M ARCH 200 mètres TC M 25.50
5676 CORALIE MOXHON PUP F OCAN 60 mètres PUP F
5676 CORALIE MOXHON PUP F OCAN 1000 mètres PUP F
3173 CORENTIN TIBBAUT SCO M HUY 3000 mètres TC M 9:55.00
1657 CYRIL MARTIN CAD M CSF 100m Haies 0.914m-10H 13-8.5-10.5 CAD M
288 DAVIDS MAITHE CAD F AVT 100 mètres TC F 12.54
288 DAVIDS MAITHE CAD F AVT 200 mètres TC F 25.48
623 DIMITRI BERTRAND JUN M SER 800 mètres TC M 2:05.07
3076 DRIJKONINGEN MIRTHE SCO F SACN Saut en hauteur TC F 1.61
3076 DRIJKONINGEN MIRTHE SCO F SACN 200 mètres TC F
2943 EDOUARD SIMON SEN M SMAC 3000 mètres TC M 9:33
609 ÉLEA BUIS JUN F FCHA 800 mètres TC F 2:22.94
5613 ELÉANORE GOFFAUX PUP F ARCH 60 mètres PUP F
2111 ELENA TRICOT BEN F GOSP 600 mètres BEN F 2:16.44
2111 ELENA TRICOT BEN F GOSP 60 mètres BEN F 9.94
3673 ELINE LABORNE SCO F ARCH 200 mètres TC F 27.00
3673 ELINE LABORNE SCO F ARCH 100 mètres TC F 13.87
8561 ELISE LADOUCE MIN F ARCH 80 mètres MIN F
8561 ELISE LADOUCE MIN F ARCH Saut en longueur MIN F
3404 ELISE REGAERT SCO F OCAN lancer du javelot 500g SCO F 32.68
9008 ELSA BOUCHAT MIN F ARCH 80 mètres MIN F 9.65
1543 EMMA ANCION CAD F ARCH 100 mètres TC F
1543 EMMA ANCION CAD F ARCH lancer du javelot 500g CAD F
1543 EMMA ANCION CAD F ARCH 800 mètres TC F
8509 EMMA LOYENS MIN F OCAN 80 mètres MIN F 11.30
8509 EMMA LOYENS MIN F OCAN 1000 mètres MIN F 3:44.00
7080 ERWIN OTTAVIANI M35 RFCL 3000 mètres TC M
3489 ESTEBAN BERNA PUP M ARCH 60 mètres PUP M
3489 ESTEBAN BERNA PUP M ARCH 1000 mètres PUP M
2178 ESTELLE THOMAS SEN F HUY 100 mètres TC F 13.99
2178 ESTELLE THOMAS SEN F HUY Saut en hauteur TC F
5475 EVA JANTON PUP F ARCH 1000 mètres PUP F
5475 EVA JANTON PUP F ARCH Saut en longueur PUP F 2.98
5475 EVA JANTON PUP F ARCH 60 mètres PUP F 10.90
6078 EVA VAN DER WERFF PUP F SPA 1000 mètres PUP F 3:40.00
6078 EVA VAN DER WERFF PUP F SPA 60 mètres PUP F
2465 FANNY KODRUN BEN F ARCH 600 mètres BEN F
2465 FANNY KODRUN BEN F ARCH Saut en longueur BEN F
2465 FANNY KODRUN BEN F ARCH 60 mètres BEN F
1707 FLORA COLLETTE CAD F ARCH lancer du javelot 500g CAD F 26.00
1707 FLORA COLLETTE CAD F ARCH Saut en hauteur TC F
5860 FLORENT LABAR MIN M ARCH 80 mètres MIN M
5860 FLORENT LABAR MIN M ARCH 1000 mètres MIN M 3:45.59
2736 FLORIAN HOWET SEN M ARCH 800 mètres TC M 2:04.00
6874 FOESTERS LORE MIN F AVT 80 mètres MIN F 11.11
6389 FRANCO NETTI M40 ULA 200 mètres TC M
6389 FRANCO NETTI M40 ULA 100 mètres TC M
2786 GABRIEL BARBIAUX PUP M SMAC 60 mètres PUP M 9.20
2786 GABRIEL BARBIAUX PUP M SMAC 1000 mètres PUP M 3:44
2786 GABRIEL BARBIAUX PUP M SMAC Saut en longueur PUP M 3.93
5828 GAETAN LERICHE MIN M CRAC 80 mètres MIN M 11.06
5828 GAETAN LERICHE MIN M CRAC Saut en longueur MIN M 4.84
3056 GAËTAN PIETTE SEN M CABW 200 mètres TC M 24.89
3056 GAËTAN PIETTE SEN M CABW Lancer du javelot 800g SEN M 32.15
3056 GAËTAN PIETTE SEN M CABW 100 mètres TC M 12.23
3101 GEOFFREY GOSSIAUX SEN M ARCH 800 mètres TC M 2:13
4 GEORGES HONIN BEN M OCAN 60 mètres BEN M 10.68
4 GEORGES HONIN BEN M OCAN 600 mètres BEN M 2:11
4 GEORGES HONIN BEN M OCAN Saut en longueur BEN M 2.92
7389 GÉRARD° POT M60 RIWA 200 mètres TC M 32.50
2882 GERMAIN RUELLE PUP M ARCH 1000 mètres PUP M
2882 GERMAIN RUELLE PUP M ARCH Saut en longueur PUP M
309 GIOSUÉ BIANCONI BEN M ARCH 60 mètres BEN M
309 GIOSUÉ BIANCONI BEN M ARCH 600 mètres BEN M
309 GIOSUÉ BIANCONI BEN M ARCH Saut en longueur BEN M
1201 GODDEN ELKE SEN F AVKA 3000 mètres TC F 9:56.01
2703 GUILLAUME CHARLIER SEN M OCAN Lancer du javelot 800g SEN M
3172 GUILLAUME PAULISSEN SCO M HUY 800 mètres TC M 2:08.00
2263 HÉLÈNE SENSÉE SEN F ARCH 800 mètres TC F 2:20.45
2809 HENRY COLLARD PUP M ARCH 60 mètres PUP M 9.72
2809 HENRY COLLARD PUP M ARCH Saut en longueur PUP M 3.11
2809 HENRY COLLARD PUP M ARCH 1000 mètres PUP M
6277 IGOR HOLDERBEKE MIN M SMAC 1000 mètres MIN M
6277 IGOR HOLDERBEKE MIN M SMAC 80 mètres MIN M 11.98
3913 IGOR PETIT CAD M ARCH 200 mètres TC M
3913 IGOR PETIT CAD M ARCH 100 mètres TC M
5469 INES ADANT PUP F ARCH 1000 mètres PUP F
5469 INES ADANT PUP F ARCH 60 mètres PUP F
5469 INES ADANT PUP F ARCH Saut en longueur PUP F
562 INÈS LEGENDRE JUN F DAMP 800 mètres TC F 2:24.75
9164 INES MACKELS MIN F HF 80 mètres MIN F
2242 ISABELLE GODEFRIDI SEN F RIWA 3000 mètres TC F 11:00.00
6677 JACKY CHARLIER M55 ARCH Lancer du javelot 700g M50 M55
6374 JAN HOLPER MIN M HF 1000 mètres MIN M
6374 JAN HOLPER MIN M HF 80 mètres MIN M
2779 JEAN-BAPTISTE DEFAWE SEN M RIWA 3000 mètres TC M 09:46.00
7541 JEAN-LOUIS CABAY M55 SER 100 mètres TC M 12.80
7541 JEAN-LOUIS CABAY M55 SER 200 mètres TC M 25.50
6822 JEAN-PHILIPPE DEBATTICE M40 SER 200 mètres TC M 26.00
6822 JEAN-PHILIPPE DEBATTICE M40 SER 100 mètres TC M 12.90
2789 JONAS DENIS PUP M SMAC 60 mètres PUP M 10.62
2789 JONAS DENIS PUP M SMAC 1000 mètres PUP M
1615 JOSÉPHINE FERON CAD F FCHA 200 mètres TC F 30.08
1615 JOSÉPHINE FERON CAD F FCHA lancer du javelot 500g CAD F 17.78
1615 JOSÉPHINE FERON CAD F FCHA 100 mètres TC F 14.22
2839 JULES THIRY PUP M OCAN 1000 mètres PUP M 3:27.18
5935 JULIA BODART PUP F ARCH Saut en longueur PUP F
5935 JULIA BODART PUP F ARCH 60 mètres PUP F
5935 JULIA BODART PUP F ARCH 1000 mètres PUP F
3573 JULIEN FALLAY SEN M ARCH 800 mètres TC M
5982 JULIEN LAI MIN M OSGA 1000 mètres MIN M 3:14.00
5982 JULIEN LAI MIN M OSGA 80 mètres MIN M 10.71
8772 JULIETTE DUPONT MIN F OCAN 1000 mètres MIN F
8772 JULIETTE DUPONT MIN F OCAN Saut en longueur MIN F
8772 JULIETTE DUPONT MIN F OCAN 80 mètres MIN F
1441 JULIETTE MULLENS CAD F HUY 80m Haies 0.762m-8H 12-8-12 CAD F 13.30
3344 JUSTIN COLLETTE SCO M ARCH saut en longueur TC M 5.79
3344 JUSTIN COLLETTE SCO M ARCH 200 mètres TC M 25.27
2420 KONTEH NOAH SCO M OLSE 3000 mètres TC M 9:00.00
5747 LAURA RODRIGUEZ PUP F ARCH 60 mètres PUP F
5747 LAURA RODRIGUEZ PUP F ARCH 1000 mètres PUP F
330 LAUREYS ZOË CAD F DUFF 200 mètres TC F 25.06
330 LAUREYS ZOË CAD F DUFF 100 mètres TC F 12.79
3648 LEA ROGIERS SCO F CSDY 100 mètres TC F 14.36
3648 LEA ROGIERS SCO F CSDY 200 mètres TC F 30.20
8809 LÉALYNE CUNIN MIN F ARCH 80 mètres MIN F
2319 LÉNA ANCION BEN F ARCH 60 mètres BEN F
2319 LÉNA ANCION BEN F ARCH 600 mètres BEN F
2319 LÉNA ANCION BEN F ARCH Saut en longueur BEN F
1490 LIANA SALIEN CAD F ROCA lancer du javelot 500g CAD F
1490 LIANA SALIEN CAD F ROCA 200 mètres TC F
1490 LIANA SALIEN CAD F ROCA 800 mètres TC F
5598 LILA DEHIN PUP F OCAN 60 mètres PUP F
5598 LILA DEHIN PUP F OCAN 1000 mètres PUP F
2115 LILI BEAUJEAN BEN F OCAN Saut en longueur BEN F 2.45
2115 LILI BEAUJEAN BEN F OCAN 60 mètres BEN F 11.81
2115 LILI BEAUJEAN BEN F OCAN 600 mètres BEN F
5470 LILOU BERNA PUP F ARCH 60 mètres PUP F
6503 LOAN MALPAS MIN M RFCL 80 mètres MIN M 10.77
8564 LOLA TIMMERMANS MIN F ARCH 1000 mètres MIN F
2138 LOUISE HEMPTINNE BEN F ACLO 60 mètres BEN F 10.14
2138 LOUISE HEMPTINNE BEN F ACLO 600 mètres BEN F 2:30
2138 LOUISE HEMPTINNE BEN F ACLO Saut en longueur BEN F 2.87
1481 LOUISE TOPPET CAD F FCHA 800 mètres TC F 2:48.16
1481 LOUISE TOPPET CAD F FCHA 80m Haies 0.762m-8H 12-8-12 CAD F 15.12
1481 LOUISE TOPPET CAD F FCHA Saut en hauteur TC F 1.50
1711 LOUISE VANCOLLIE CAD F ARCH 80m Haies 0.762m-8H 12-8-12 CAD F
1711 LOUISE VANCOLLIE CAD F ARCH 200 mètres TC F
618 LUCA HOCQUET BEN M ROCA 600 mètres BEN M
618 LUCA HOCQUET BEN M ROCA 60 mètres BEN M
618 LUCA HOCQUET BEN M ROCA Saut en longueur BEN M 0.00
1515 LUCIA LAMBERT CAD F ARCH 800 mètres TC F
2466 LUCIE KARLIK BEN F ARCH 60 mètres BEN F 10.55
2466 LUCIE KARLIK BEN F ARCH 600 mètres BEN F 2:38.80
2466 LUCIE KARLIK BEN F ARCH Saut en longueur BEN F 2.79
5405 LUCIE LEFEBVRE PUP F OCAN 1000 mètres PUP F
5405 LUCIE LEFEBVRE PUP F OCAN 60 mètres PUP F
5594 LUCIE TOFFOLI PUP F HUY 60 mètres PUP F 9.94
5594 LUCIE TOFFOLI PUP F HUY 1000 mètres PUP F 3:59.27
5938 LUCIE WIDART PUP F ARCH 1000 mètres PUP F
3279 LUCIEN IKER SCO M CABW saut en longueur TC M 5.56
1335 LUCILE ADANT CAD F ARCH 200 mètres TC F 30.64
1335 LUCILE ADANT CAD F ARCH Saut en hauteur TC F 1.40
1335 LUCILE ADANT CAD F ARCH 100 mètres TC F
8537 MAËLYS LIBOIS MIN F OCAN 1000 mètres MIN F
8537 MAËLYS LIBOIS MIN F OCAN Saut en longueur MIN F
8537 MAËLYS LIBOIS MIN F OCAN 80 mètres MIN F
2691 MALO ROBERT PUP M HUY 1000 mètres PUP M 03:25.00
9006 MANON MOREAUX MIN F ARCH 80 mètres MIN F
9006 MANON MOREAUX MIN F ARCH Saut en longueur MIN F 3.59
6348 MARC BEAUDOT M60 ARCH 3000 mètres TC M
1862 MARIC LECHANTRE CAD M HUY 200 mètres TC M 23.70
1862 MARIC LECHANTRE CAD M HUY 100 mètres TC M 11.80
2264 MARIE LIGOT SEN F ARCH 800 mètres TC F 2:19.21
3669 MARINE WARNON SCO F ARCH lancer du javelot 500g SCO F
9003 MARION DE CLERCQ MIN F ARCH 1000 mètres MIN F
1789 MARION PHILIPPART CAD F CSDY 80m Haies 0.762m-8H 12-8-12 CAD F
1789 MARION PHILIPPART CAD F CSDY 100 mètres TC F 14.50
1789 MARION PHILIPPART CAD F CSDY 200 mètres TC F 28.96
3159 MATHIS ESPAGNET SCO M HUY 800 mètres TC M 1:59.70
501 MATHYS FIEVEZ BEN M ARCH 600 mètres BEN M
501 MATHYS FIEVEZ BEN M ARCH Saut en longueur BEN M
501 MATHYS FIEVEZ BEN M ARCH 60 mètres BEN M
3086 MATHYS WARNON PUP M ARCH 1000 mètres PUP M
3086 MATHYS WARNON PUP M ARCH Saut en longueur PUP M
3086 MATHYS WARNON PUP M ARCH 60 mètres PUP M
725 MATTIS TROST JUN M RIWA saut en longueur TC M 6.55
8563 MAUD RULOT MIN F ARCH 1000 mètres MIN F
8563 MAUD RULOT MIN F ARCH Saut en longueur MIN F
5931 MAXENCE BAWIN MIN M HUY 80 mètres MIN M 11.60
5931 MAXENCE BAWIN MIN M HUY 1000 mètres MIN M 3:28
5936 MAXENCE EVRARD MIN M SER Saut en longueur MIN M 3.84
5936 MAXENCE EVRARD MIN M SER 80 mètres MIN M 12.44
5556 MAYA WINTQUIN PUP F SPA 1000 mètres PUP F 3:31.00
5556 MAYA WINTQUIN PUP F SPA 60 mètres PUP F 8.54
2435 MELANIE BOVY SEN F WS 3000 mètres TC F 10:28.28
1691 NEMO RASE CAD M USBW 100m Haies 0.914m-10H 13-8.5-10.5 CAD M 14.80
1691 NEMO RASE CAD M USBW saut en longueur TC M 5.90
1469 NOA MARTIN CAD F ARCH 100 mètres TC F 13.47
1469 NOA MARTIN CAD F ARCH 200 mètres TC F 27.76
6052 NOAH SIMON MIN M SMAC 1000 mètres MIN M 3:28
6052 NOAH SIMON MIN M SMAC 80 mètres MIN M
6826 NOËL ACKAERT M45 HUY 100 mètres TC M
5948 NOÉMIE DE CLERCQ PUP F ARCH 1000 mètres PUP F
5948 NOÉMIE DE CLERCQ PUP F ARCH 60 mètres PUP F
502 NOLAN FAVEAUX BEN M ARCH 60 mètres BEN M
502 NOLAN FAVEAUX BEN M ARCH 600 mètres BEN M
3618 NORA EYSKENS SCO F CSDY 100 mètres TC F 13.51
3618 NORA EYSKENS SCO F CSDY 200 mètres TC F 28.29
8577 NORAH RENSON MIN F OCAN 80 mètres MIN F
8577 NORAH RENSON MIN F OCAN 1000 mètres MIN F
6785 OLIVIER HERENG M45 RIWA 3000 mètres TC M 11:10.73
3357 OLIVIER LIFRANGE SCO M WS 200 mètres TC M 22.26
3357 OLIVIER LIFRANGE SCO M WS 100 mètres TC M 11.08
644 OTIS VAN KERM JUN M ROCA 100 mètres TC M 11.82
644 OTIS VAN KERM JUN M ROCA saut en longueur TC M 6.60
2654 OWEN WINTQUIN PUP M SPA 60 mètres PUP M 8.50
1714 PAULINE WARNON CAD F ARCH 200 mètres TC F
1714 PAULINE WARNON CAD F ARCH 80m Haies 0.762m-8H 12-8-12 CAD F
6487 PHILIPPE VAN KERM M45 ROCA 800 mètres TC M 2:30
6487 PHILIPPE VAN KERM M45 ROCA Lancer du javelot 800g M35 M40 M45 31.00
6813 PIERRE FIEVEZ M60 RIWA 3000 mètres TC M 12:00
2562 PIERRE VAN STEEN PUP M OCAN 1000 mètres PUP M
2562 PIERRE VAN STEEN PUP M OCAN 60 mètres PUP M 9.62
3120 QUENTIN JANTON SCO M ARCH 800 mètres TC M 2:06.00
3604 QUENTIN° HOFFKEN SCO M RIWA saut en longueur TC M
3444 ROBIN DEMORTIER SCO M OCAN Lancer du javelot 700g SCO M 46.00
6531 ROGER LAFFINEUR M65 ROCA 100 mètres TC M 14.27
6075 ROMAIN PALM MIN M ARCH Saut en longueur MIN M 3.45
6075 ROMAIN PALM MIN M ARCH 1000 mètres MIN M 3:05
2253 ROOFTHOOFT ANDREAS SEN M RCT 200 mètres TC M 22.00
9901 ROSSI SANDRINE SEN F LUX 200 mètres TC F 25.18
9901 ROSSI SANDRINE SEN F LUX 100 mètres TC F 12.39
3084 SACHA PALM PUP M ARCH Saut en longueur PUP M 3.28
3084 SACHA PALM PUP M ARCH 60 mètres PUP M 9.79
3084 SACHA PALM PUP M ARCH 1000 mètres PUP M
2801 SANAKONE PHOMMASONE SEN M DAMP 200 mètres TC M 23.24
2801 SANAKONE PHOMMASONE SEN M DAMP 100 mètres TC M 11.38
3945 SANDRA ANTENUCCI W35 ARCH 800 mètres TC F
1310 SARAH VANHAMME CAD F JSMC 80m Haies 0.762m-8H 12-8-12 CAD F 16.00
1449 SASHA BRUYERE CAD M SMAC 3000 mètres TC M 14:12.09
3036 SÉBASTIEN LOUIS SEN M RFCL 800 mètres TC M 2:01.76
1411 SELMA VAN KERM CAD F ROCA lancer du javelot 500g CAD F 13.00
1411 SELMA VAN KERM CAD F ROCA 200 mètres TC F 35.00
3101 SIMON REGAERT SCO M OCAN 800 mètres TC M 2:12.52
3101 SIMON REGAERT SCO M OCAN Lancer du javelot 700g SCO M 46.01
4214 SMEETS LOUIS MIN M BERT 80 mètres MIN M 10.81
1458 SMOLDERS LISELOT SEN F ROBA 800 mètres TC F 2:18.59
6010 SOFIA BURY PUP F MOHA 1000 mètres PUP F 4:05.20
6010 SOFIA BURY PUP F MOHA 60 mètres PUP F 10.14
2123 SOPHIE AERTS SEN F ARCH 800 mètres TC F
6529 STANY MICHIELS M55 ROCA 3000 mètres TC M
7547 STEPHANE ROCKS M35 SER 3000 mètres TC M 10:14
1531 THÉO HERBAY CAD M SMAC 800 mètres TC M 2:15
6352 THIERRY FAVEAUX M55 ARCH 800 mètres TC M 2:24
6050 TIAGO LECOMTE MIN M SMAC 1000 mètres MIN M 3:45
6050 TIAGO LECOMTE MIN M SMAC Saut en longueur MIN M 4.29
6050 TIAGO LECOMTE MIN M SMAC 80 mètres MIN M 11.14
2539 TIMEO BEAUJEAN PUP M OCAN 1000 mètres PUP M 3:54
2539 TIMEO BEAUJEAN PUP M OCAN 60 mètres PUP M 10.12
3158 TOM DUYSINX SCO M HUY 800 mètres TC M 2:03.32
1303 TOM LEFEBVRE CAD M OCAN Lancer du javelot 600g CAD M
6791 TOM VAN DER WERFF MIN M SPA 80 mètres MIN M
1339 UGO JANTON CAD M ARCH 1500m Steeple 0,762m 13-3 CAD M
5976 VALENTIN PIROTTE MIN M HUY 1000 mètres MIN M 03:47.00
5976 VALENTIN PIROTTE MIN M HUY 80 mètres MIN M 11.34
6467 VALERY EVRARD M45 SER 200 mètres TC M 27.00
6467 VALERY EVRARD M45 SER Lancer du javelot 800g M35 M40 M45
6467 VALERY EVRARD M45 SER saut en longueur TC M
1158 VAN DAMME DALILAH BEN F VITA 600 mètres BEN F 2:20.42
2793 VASCO LECOMTE PUP M SMAC 1000 mètres PUP M 3:54
2793 VASCO LECOMTE PUP M SMAC 60 mètres PUP M 8.95
791 VICTOR BOUCHAT BEN M ARCH 60 mètres BEN M 10.52
3243 VICTOR MULLENS SCO M HUY 800 mètres TC M 2:08.00
3519 VIOLETTE ACKAERT SCO F HUY lancer du javelot 500g SCO F
3519 VIOLETTE ACKAERT SCO F HUY 800 mètres TC F
3519 VIOLETTE ACKAERT SCO F HUY Saut en hauteur TC F
6354 YAEL DE KEGELAER MIN M SER 80 mètres MIN M 12.50
6354 YAEL DE KEGELAER MIN M SER Saut en longueur MIN M 4.20
6354 YAEL DE KEGELAER MIN M SER 1000 mètres MIN M 3:51.60
3074 YOURI SCHLAG SEN M RIWA saut en longueur TC M 6.79
6511 YVES ROBERT M45 HUY 3000 mètres TC M 13:30.00
1391 ZOÉ LONGUEVILLE CAD F FCHA lancer du javelot 500g CAD F 27.39

Liveathletics.be · AMOR v4.5 · Warning : live results may always be modified later.

contact[at]liveathletics.be