Summer meeting (BPM)

June 26, 2021 - Stade Rebompré, Ciney, ARCH
Registrations open until : June 25, 2021 at 17:00:00


Information importante à lire avant de s'inscrire :
attention

Le passage par la chambre de confirmation est obligatoire maximum 45 minutes avant le début de l'épreuve à confirmer ! Aucune exception, soyez à l'heure et prévoyant.
Le passage par la chambre de confirmation est indispensable pour figurer dans les listes définitives de participants.

Les inscriptions en ligne à cette compétition sont clôturées.

Inscriptions à la compétition - 74 athlète(s)

Cette liste ne garantit pas que l'athlète sera présent à toutes les épreuves.

Dossard Nom Prénom Catégorie Club Epreuve PB
3275 ADANT INES PUP F ARCH Tétrathlon PUP F
7016 ANDRE CHLOE MIN F SMAC Pentathlon MIN F 11.48
3633 BAIJOT ZOLA PUP F SMAC Tétrathlon PUP F
6093 BARBIAUX GABRIEL MIN M SMAC Pentathlon MIN M
6665 BARTHEL LUCAS MIN M ARCH Pentathlon MIN M
6146 BERIOT YANIS MIN M SMAC Pentathlon MIN M
55 BIANCONI GIOSUE BEN M ARCH Tétrathlon BEN M
6778 BODART JULIA MIN F ARCH Pentathlon MIN F
6225 CAUSTEUR HUGO MIN M ARCH Pentathlon MIN M
675 CELLIER LOU BEN F ARCH Tétrathlon BEN F
5865 CHILIADE BARNABE MIN M ARCH Pentathlon MIN M 11.58
123 CLAUDE HORACE BEN M ARCH Tétrathlon BEN M
4170 COPPE EMILIE PUP F ARCH Tétrathlon PUP F
93 COPPE CAROLINE BEN F ARCH Tétrathlon BEN F
6786 DAVE ANGELE MIN F ARCH Pentathlon MIN F 12.58
3301 DE CLERCQ NOEMIE PUP F ARCH Tétrathlon PUP F
3542 DEBEHOGNE NOELINE PUP F SMAC Tétrathlon PUP F
95 DEFOY ROSALIE BEN F ARCH Tétrathlon BEN F
2641 DEMARCIN ARTHUR PUP M ARCH Tétrathlon PUP M 9.23
96 DENIS VALENTINE BEN F ARCH Tétrathlon BEN F
6691 DESSART JULIEN MIN M ARCH Pentathlon MIN M 11.18
98 DIDION LYA BEN F ARCH Tétrathlon BEN F 0.00
6787 DOGOT LEONA MIN F ARCH Pentathlon MIN F
3687 DOSSIN FLORETTE PUP F SMAC Tétrathlon PUP F
3373 DUBOIS EVA PUP F ARCH Tétrathlon PUP F
548 DUJARDIN NELL BEN F ARCH Tétrathlon BEN F
6108 GAZIAUX MAURICE MIN M SMAC Pentathlon MIN M
102 GILLAIN MARION BEN F ARCH Tétrathlon BEN F 0.00
3376 GRANDELET LEA PUP F ARCH Tétrathlon PUP F
2669 JACOBS FELIX PUP M ARCH Tétrathlon PUP M
2670 JACOBS SERAPHIN PUP M ARCH Tétrathlon PUP M
6859 JANTON EVA MIN F ARCH Pentathlon MIN F 12.86
7075 KESTELOOT ALICE MIN F ULA Pentathlon MIN F
3600 KESTELOOT AMANDINE PUP F ULA Tétrathlon PUP F
3386 KUYPERS PAULINE PUP F ARCH Tétrathlon PUP F
6861 KUYPERS ALICE MIN F ARCH Pentathlon MIN F
6862 KUYPERS SCARLETTE MIN F ARCH Pentathlon MIN F
6717 LABAR FLORENT MIN M ARCH Pentathlon MIN M
6113 LECOMTE VASCO MIN M SMAC Pentathlon MIN M 11.30
5930 LEFEBVRE QUENTIN MIN M ARCH Pentathlon MIN M
7624 LOPES ELENA MIN F DAMP Pentathlon MIN F
139 MARIT HUGO BEN M ARCH Tétrathlon BEN M 00.00
112 MAZUIN ELSA BEN F ARCH Tétrathlon BEN F
6325 MBARKI ABDESSALAM MIN M RFCL Pentathlon MIN M 8.59
2582 MILAZZO BAPTISTE PUP M ARCH Tétrathlon PUP M
5874 MILAZZO BASTIEN MIN M ARCH Pentathlon MIN M
113 MISSON ELINE BEN F ARCH Tétrathlon BEN F
7401 MOLINA JANE MIN F SMAC Pentathlon MIN F 11.11
6867 MOREAUX MANON MIN F ARCH Pentathlon MIN F 0.00
114 MORIMONT MARILOU BEN F ARCH Tétrathlon BEN F
2685 MORIMONT LILIAN PUP M ARCH Tétrathlon PUP M
2636 NETTI AUDRIC PUP M ULA Tétrathlon PUP M 8.86
2540 PALM SACHA PUP M ARCH Tétrathlon PUP M
6868 PINSART MARA MIN F ARCH Pentathlon MIN F
2689 RINGLET MAHE PUP M ARCH Tétrathlon PUP M
115 RODRIGUEZ YELINA BEN F ARCH Tétrathlon BEN F
6871 RODRIGUEZ LAURA MIN F ARCH Pentathlon MIN F
5958 ROMEDENNE ANTOINE MIN M ARCH Pentathlon MIN M
3568 RUELLE GERMAIN PUP M ARCH Tétrathlon PUP M
6877 RULOT MAUD MIN F ARCH Pentathlon MIN F
2614 SCHOT MARTIN PUP M ULA Tétrathlon PUP M
5961 SEPULCHRE SIMEON MIN M ARCH Pentathlon MIN M 11.54
6116 SIMON NOAH MIN M SMAC Pentathlon MIN M 10.92
3397 SNOECK CIRCEE PUP F ARCH Tétrathlon PUP F 11.54
6044 SNOECK MANOAH MIN M HERV Pentathlon MIN M 10.35
3507 VAN DER WERFF EVA PUP F SPA Tétrathlon PUP F
148 VAN GEEBERGEN VICTOR BEN M ARCH Tétrathlon BEN M 0.00
151 VERVIER BEN BEN M ARCH Tétrathlon BEN M 0.00
154 VULSTEKE VICTOR BEN M ARCH Tétrathlon BEN M
6836 WIDART LUCIE MIN F ARCH Pentathlon MIN F
3348 WIDART ALICE PUP F ARCH Tétrathlon PUP F
104 WIDART ROBIN BEN M ARCH Tétrathlon BEN M
6992 WINTQUIN MAYA MIN F SPA Pentathlon MIN F 10.96
6073 WINTQUIN OWEN MIN M SPA Pentathlon MIN M 11.15

Liveathletics.be · 6.1d · Warning : live results may always be modified later.

contact[at]liveathletics.be