Summer meeting (TC)

June 26, 2021 - Stade Rebompré, Ciney, ARCH
Registrations open until : June 25, 2021 at 17:00:00


Information importante à lire avant de s'inscrire :
attention

Le passage par la chambre de confirmation est obligatoire maximum 45 minutes avant le début de l'épreuve à confirmer ! Aucune exception, soyez à l'heure et prévoyant.
Le passage par la chambre de confirmation est indispensable pour figurer dans les listes définitives de participants.

Les inscriptions en ligne à cette compétition sont clôturées.

Inscriptions à la compétition - 50 athlète(s)

Cette liste ne garantit pas que l'athlète sera présent à toutes les épreuves.

Dossard Nom Prénom Catégorie Club Epreuve PB
1241 AMGOUNE ANTOINE SEN M RIWA 100 mètres TC M 11.86
1241 AMGOUNE ANTOINE SEN M RIWA 200 mètres TC M 23.92
2823 BARAMOTO YAYU PAOLINA SCO F OCAN 100 mètres TC F
2823 BARAMOTO YAYU PAOLINA SCO F OCAN 200 mètres TC F
1486 BARO OLIVIER SEN M RIWA 100 mètres TC M 11.80
1486 BARO OLIVIER SEN M RIWA 200 mètres TC M 23.73
4800 BEAUDOT MARC M60 ARCH 3000 mètres TC M 16:06.61
4204 BLAISE FLORENT M50 ROCA 800 mètres TC M 2:25.00
4380 BROHET ALAIN M55 ARCH lancer du poids HOMMES 6.29
4380 BROHET ALAIN M55 ARCH lancer du javelot HOMMES 18.00
4805 CHARLIER JACKY M60 ARCH lancer du javelot HOMMES
217 CHARLIER CLEMENCE CAD F SMAC saut en longueur TC F
217 CHARLIER CLEMENCE CAD F SMAC 100 mètres TC F
217 CHARLIER CLEMENCE CAD F SMAC 200 mètres TC F
235 COLLETTE JUSTIN JUN M ARCH 100 mètres TC M 12.01
235 COLLETTE JUSTIN JUN M ARCH 200 mètres TC M 24.74
2814 COLLETTE FLORA SCO F SER 200 mètres TC F 26.77
2814 COLLETTE FLORA SCO F SER saut en hauteur TC F 1.59
2814 COLLETTE FLORA SCO F SER lancer du poids DAMES 10.15
206 COMTE ALEXANDER CAD M SMAC saut en hauteur TC M 1.65
2005 DE GRELLE BORIS SEN M OCAN 800 mètres TC M 2:06.00
1905 DERAVET SEBASTIEN SEN M ARCH 3000 mètres TC M
2263 DOYE NOAM SCO M SMAC 800 mètres TC M 2:03.80
320 DUPONT JULIETTE CAD F OCAN saut en hauteur TC F 1.45
320 DUPONT JULIETTE CAD F OCAN 100 mètres TC F 13.84
2340 DUPONT NATHAN SCO M OCAN saut en hauteur TC M 1.60
2340 DUPONT NATHAN SCO M OCAN 100 mètres TC M 12.80
1860 FALLAY JULIEN SEN M ARCH 800 mètres TC M 2:14.00
531 FRANCART YANIS CAD M ARCH 100 mètres TC M 15.02
531 FRANCART YANIS CAD M ARCH saut en longueur TC M
227 GHISLAIN LAURA CAD F SMAC 100 mètres TC F 14.45
227 GHISLAIN LAURA CAD F SMAC 200 mètres TC F
2223 GOESSENS IGOR SCO M OCAN 200 mètres TC M 24.65
2223 GOESSENS IGOR SCO M OCAN lancer du poids HOMMES 9.00
1863 GOSSIAUX GEOFFREY M35 ARCH 200 mètres TC M 27.80
1864 GRANDJEAN ARTHUR SEN M ARCH 800 mètres TC M 2:05.00
2266 HERBAY THEO SCO M SMAC 800 mètres TC M 2:05.06
2651 HOFFER LUCIE SCO F OCAN 800 mètres TC F 2:46.78
239 HOUTART NICOLAS JUN M ARCH 800 mètres TC M 1:57.00
2587 ISTAT CELESTINE SCO F BBS 100 mètres TC F 13.97
2587 ISTAT CELESTINE SCO F BBS 200 mètres TC F 30.94
534 JANTON UGO CAD M ARCH 800 mètres TC M 2:09.49
501 JORDENS BRICE CAD M ARCH 100 mètres TC M 12.18
501 JORDENS BRICE CAD M ARCH 200 mètres TC M 24.50
2799 KALANDULA FABIANO SEN M SPVI saut en hauteur TC M 1.94
4768 KUYPERS CHRISTOPHE M45 ARCH saut en hauteur TC M
4768 KUYPERS CHRISTOPHE M45 ARCH lancer du javelot HOMMES
4768 KUYPERS CHRISTOPHE M45 ARCH 3000 mètres TC M
227 LABAR CLEMENT JUN M ARCH 800 mètres TC M 1:54.31
1085 LECHAT ELISE SEN F ACTE 800 mètres TC F 2:34.00
60 LECHAT JEAN JUN M ACTE 800 mètres TC M 2:17.00
184 LECOMTE TIAGO CAD M SMAC 100 mètres TC M 12.96
184 LECOMTE TIAGO CAD M SMAC 200 mètres TC M
184 LECOMTE TIAGO CAD M SMAC lancer du javelot HOMMES 26.89
1202 LEJEUNE BASTIEN SEN M OCAN lancer du javelot HOMMES
1202 LEJEUNE BASTIEN SEN M OCAN saut en hauteur TC M
229 MASSCHAELE ARNAUD JUN M ARCH 800 mètres TC M 2:08.01
229 MASSCHAELE ARNAUD JUN M ARCH lancer du javelot HOMMES
506 MASSCHAELE REGIS CAD M ARCH lancer du javelot HOMMES
506 MASSCHAELE REGIS CAD M ARCH 800 mètres TC M 2:27.86
4086 MICHIELS STANY M55 ROCA 3000 mètres TC M 11:53.42
2538 MUSAMPA ILUNGA KEIAN SCO M ARCH 100 mètres TC M 11.97
2538 MUSAMPA ILUNGA KEIAN SCO M ARCH 200 mètres TC M 24.36
1825 NOEL ADRIEN SEN M ARCH 800 mètres TC M 2:05.00
2617 PETRE ROMAIN SCO M ARCH 800 mètres TC M
234 PIRE ANNA CAD F SMAC saut en longueur TC F
234 PIRE ANNA CAD F SMAC 100 mètres TC F
508 POLET NOAH CAD M ARCH saut en longueur TC M
508 POLET NOAH CAD M ARCH 100 mètres TC M
508 POLET NOAH CAD M ARCH saut en hauteur TC M
2152 REGAERT SIMON SCO M OCAN saut en hauteur TC M 1.55
2152 REGAERT SIMON SCO M OCAN saut en longueur TC M 5.57
2152 REGAERT SIMON SCO M OCAN lancer du javelot HOMMES 45.37
2 REGAERT ELISE JUN F OCAN lancer du javelot DAMES 29.97
2 REGAERT ELISE JUN F OCAN lancer du poids DAMES 9.17
1826 RODRIQUE JORDANE SEN M ARCH 3000 mètres TC M 9:15.00
616 RULOT CLARA CAD F ARCH 800 mètres TC F
474 SALIEN LIANA CAD F SMAC saut en longueur TC F
474 SALIEN LIANA CAD F SMAC 100 mètres TC F
474 SALIEN LIANA CAD F SMAC 200 mètres TC F
71 TROUSSART NOEMIE JUN F SMAC 800 mètres TC F 2:22.83
254 WARNON MARINE JUN F ARCH saut en longueur TC F
254 WARNON MARINE JUN F ARCH lancer du javelot DAMES
254 WARNON MARINE JUN F ARCH lancer du poids DAMES

Liveathletics.be · 6.1d · Warning : live results may always be modified later.

contact[at]liveathletics.be