[F3736] - Meeting de printemps - championnat provincial de marteau (ouvert)

April 30, 2022 - Stade du Parc de la Dodaine, CABW
Registrations open until : April 27, 2022 at 23:59:00


Information importante à lire avant de s'inscrire :
attention

Le passage par la chambre de confirmation est obligatoire maximum 45 minutes avant le début de l'épreuve à confirmer ! Aucune exception, soyez à l'heure et prévoyant.
Le passage par la chambre de confirmation est indispensable pour figurer dans les listes définitives de participants.

Les inscriptions en ligne à cette compétition sont clôturées.

Inscriptions à la compétition - 289 athlète(s)

Cette liste ne garantit pas que l'athlète sera présent à toutes les épreuves.

Dossard Nom Prénom Catégorie Club Epreuve PB
6158 ABONA CLAUDE PUP F MOHA 60m - PUP F 00:10.17
4185 ADANT CAROLINE W45 CABW 100m - TC F 00:13.20
2639 AELBRECHT ANTOINE PUP M CABW 60m - PUP M
2639 AELBRECHT ANTOINE PUP M CABW POIDS 2,000KG - PUP M
3616 AL ADHAMI ZAIN SCO M CSF POIDS 5,000KG - SCO M
2316 ALABISO MARILYN SEN F CABW 100m - TC F 00:12.06
2316 ALABISO MARILYN SEN F CABW 400m - TC F 00:57.62
3500 ALLARD CHLOE SCO F CABW 1500m - TC F
4294 AMELLAL MARYAM W45 CABW 100m - TC F 00:13.50
9061 AMORY LENA MIN F CABW 80m - MIN F
9061 AMORY LENA MIN F CABW 300m - MIN F
9061 AMORY LENA MIN F CABW LONGUEUR - MIN F
8647 ANDRE CHLOE MIN F SMAC 80m - MIN F 00:11.02
8647 ANDRE CHLOE MIN F SMAC 300m - MIN F
8647 ANDRE CHLOE MIN F SMAC LONGUEUR - MIN F 4.33
3938 ANTENUCCI SANDRA W40 ARCH 400m - TC F 1:06.98
3404 APERS MATTEO SCO M MOHA MARTEAU 5,000KG
3404 APERS MATTEO SCO M MOHA POIDS 5,000KG - SCO M
709 ATTOUT GASPARD BEN M RIWA 60m - BEN M
709 ATTOUT GASPARD BEN M RIWA LONGUEUR SV - BEN M
9074 BAH FATOUMATA BINTA MIN F RIWA 80m - MIN F
9074 BAH FATOUMATA BINTA MIN F RIWA LONGUEUR - MIN F 3.48
9074 BAH FATOUMATA BINTA MIN F RIWA 300m - MIN F
2153 BALTEAU COLINE SEN F FLEU 1500m - TC F 5:40.00
9138 BARAKAT AMINA MIN F CABW LONGUEUR - MIN F
9138 BARAKAT AMINA MIN F CABW 300m - MIN F
3371 BARAKAT ADIL SCO M CABW 100m - TC M
9138 BARAKAT AMINA MIN F CABW 80m - MIN F
6244 BARDAXOGLOU KALIE PUP F CABW 60m - PUP F 00:10.90
6244 BARDAXOGLOU KALIE PUP F CABW POIDS 2,000KG - PUP F 3.46
224 BARRE ADRIEN BEN M USBW 60m - BEN M
224 BARRE ADRIEN BEN M USBW LONGUEUR SV - BEN M
8976 BASANISI LUISA MIN F MOHA 80m - MIN F
8976 BASANISI LUISA MIN F MOHA 300m - MIN F
8976 BASANISI LUISA MIN F MOHA LONGUEUR - MIN F 3.15
1193 BASONE THEO BEN M CRAC 60m - BEN M
1193 BASONE THEO BEN M CRAC LONGUEUR SV - BEN M
2837 BATUMIKE JOSHUA PUP M FLEU 60m - PUP M
2837 BATUMIKE JOSHUA PUP M FLEU POIDS 2,000KG - PUP M
8723 BAUDART LOUISE MIN F USTA 80m - MIN F 00:12.15
8723 BAUDART LOUISE MIN F USTA LONGUEUR - MIN F 3.71
8723 BAUDART LOUISE MIN F USTA 300m - MIN F
2733 BAUDART MATHIAS PUP M USTA 60m - PUP M 00:09.64
2733 BAUDART MATHIAS PUP M USTA POIDS 2,000KG - PUP M 5.74
1569 BAUDUIN EMERANCE CAD F CABW 100m - TC F
2372 BAYNON LILOU BEN F CRAC 60m - BEN F
2372 BAYNON LILOU BEN F CRAC LONGUEUR SV - BEN F
3434 BAZIN LIAM SCO M CABW 100m - TC M 00:11.47
7251 BENIOUCEF KARIM M40 USBW MARTEAU 7,260KG 27.09
5954 BERGER GABRIEL MIN M SMAC 300m - MIN M
2354 BINON JULIETTE BEN F CSDY 60m - BEN F 00:11.38
2354 BINON JULIETTE BEN F CSDY LONGUEUR SV - BEN F
8776 BIRSANSKI CLARA MIN F USBW 80m - MIN F
8776 BIRSANSKI CLARA MIN F USBW LONGUEUR - MIN F
2167 BLERVAQUE KIARA BEN F ACLO 60m - BEN F 11:50.00
2167 BLERVAQUE KIARA BEN F ACLO LONGUEUR SV - BEN F 2.47
8602 BLERVAQUE NORA MIN F ACLO 300m - MIN F
8602 BLERVAQUE NORA MIN F ACLO 80m - MIN F 00:14.45
8602 BLERVAQUE NORA MIN F ACLO LONGUEUR - MIN F 2.80
7243 BOCHENKOV YURY M35 CSF 100m - TC M 00:13.36
7243 BOCHENKOV YURY M35 CSF MARTEAU 7,260KG
2900 BODART SACHA PUP M CRAC 60m - PUP M 00:09.48
2900 BODART SACHA PUP M CRAC POIDS 2,000KG - PUP M
3455 BOSMAN ALEXIS SCO M CSDY 100m - TC M 00:11.58
3455 BOSMAN ALEXIS SCO M CSDY 400m - TC M 00:54.28
9163 BOUCHAT LEA MIN F USBW 80m - MIN F
9163 BOUCHAT LEA MIN F USBW LONGUEUR - MIN F
1935 BOUQUIAUX MATTHIAS CAD M CABW 100m - TC M
6006 BRICQ ROBIN MIN M CABW 80m - MIN M
6006 BRICQ ROBIN MIN M CABW 300m - MIN M
6006 BRICQ ROBIN MIN M CABW LONGUEUR - MIN M
1454 BRICQ CAMILLE CAD F CABW 100m - TC F 00:14.29
8629 BRUART SAKURA MIN F CABW 300m - MIN F 00:46.03
8629 BRUART SAKURA MIN F CABW LONGUEUR - MIN F
8629 BRUART SAKURA MIN F CABW 80m - MIN F 00:11.50
2620 BRUNARD MAELLE BEN F CRAC 60m - BEN F
3167 BRUYERE SASHA SCO M SMAC 1500m - TC M 4:15.69
229 BULBO HUGO BEN M USBW 60m - BEN M 00:10.51
229 BULBO HUGO BEN M USBW LONGUEUR SV - BEN M 2.70
309 BURNY ALEXIS BEN M CABW 60m - BEN M
309 BURNY ALEXIS BEN M CABW LONGUEUR SV - BEN M
8869 BURY SOFIA MIN F MOHA LONGUEUR - MIN F
8869 BURY SOFIA MIN F MOHA 300m - MIN F
8869 BURY SOFIA MIN F MOHA 80m - MIN F
7379 BURY MEDHY M45 MOHA MARTEAU 7,260KG
5013 BUYLE HECTOR M55 VOLH MARTEAU 6,000KG 31.43
3004 CALUWE ARNAUD SEN M RESC 100m - TC M 00:11.22
670 CANTELLA ALESSIO BEN M CSDY 60m - BEN M 00:09.99
670 CANTELLA ALESSIO BEN M CSDY LONGUEUR SV - BEN M 3.01
6111 CANTELLA DIEGO MIN M CSDY 80m - MIN M
6111 CANTELLA DIEGO MIN M CSDY 300m - MIN M
6111 CANTELLA DIEGO MIN M CSDY LONGUEUR - MIN M 3.79
609 CARLY MATHIEU BEN M USBW 60m - BEN M 00:10.90
609 CARLY MATHIEU BEN M USBW LONGUEUR SV - BEN M 2.11
6046 CARLY EVE PUP F USBW 60m - PUP F 00:09.79
6046 CARLY EVE PUP F USBW POIDS 2,000KG - PUP F 3.51
1625 CARREA ELENA CAD F RFCL 1500m - TC F 5:48.82
1862 CARVALHO ANDREAZA SENA RAFAEL CAD M CABW 100m - TC M 00:12.67
1862 CARVALHO ANDREAZA SENA RAFAEL CAD M CABW 400m - TC M 1:02.40
1862 CARVALHO ANDREAZA SENA RAFAEL CAD M CABW HAUTEUR - TC M 1.61
8830 CENCI LEONIE MIN F CABW 300m - MIN F 00:48.00
3126 CHETTA HUGO PUP M CRAC 60m - PUP M
3126 CHETTA HUGO PUP M CRAC POIDS 2,000KG - PUP M 6.19
658 CHEVALIER NATHAN BEN M MOHA 60m - BEN M 00:10.45
658 CHEVALIER NATHAN BEN M MOHA LONGUEUR SV - BEN M 2.57
3762 CHOUTEAU JULIUS PUP M USBW 60m - PUP M
3762 CHOUTEAU JULIUS PUP M USBW POIDS 2,000KG - PUP M
1531 CISSE ELYNE CAD F CSDY 100m - TC F 00:13.60
3905 CLEMENT ANNETTE W65 CRAC MARTEAU 3,000KG 24.66
1389 CLEUTINX SIMON CAD M CABW 100m - TC M 00:13.53
2640 CLEUTINX MARTIN PUP M CABW 60m - PUP M 00:09.83
2640 CLEUTINX MARTIN PUP M CABW POIDS 2,000KG - PUP M 5.43
2548 COLLART JEAN PUP M CRAC 60m - PUP M
2548 COLLART JEAN PUP M CRAC POIDS 2,000KG - PUP M
3204 COMTE ALEXANDER SCO M SMAC 100m - TC M
3204 COMTE ALEXANDER SCO M SMAC HAUTEUR - TC M 1.88
2500 COOSEMANS ANNE SEN F HUY MARTEAU 4,000KG 33.78
3459 COSTANTINI SACHA SCO M CABW 100m - TC M 00:12.50
3270 COURTOIS MARTIN SCO M CABW 400m - TC M 00:51.60
637 CRIPIAU AURELIEN BEN M MOHA 60m - BEN M 00:10.62
637 CRIPIAU AURELIEN BEN M MOHA LONGUEUR SV - BEN M 2.65
2565 CROEGAERT CAMILLE W35 CABW 100m - TC F
6417 CROES JEAN MIN M RIWA 80m - MIN M
6417 CROES JEAN MIN M RIWA LONGUEUR - MIN M 3.97
5703 DASSY CHARLINE PUP F FCHA 60m - PUP F 00:09.85
5703 DASSY CHARLINE PUP F FCHA POIDS 2,000KG - PUP F 4.49
3495 DAUGE OCEANE SCO F MOHA MARTEAU 3,000KG
3495 DAUGE OCEANE SCO F MOHA POIDS 3,000KG - SCO F
2378 DAUGE CALLYE BEN F MOHA 60m - BEN F 11:00.00
2378 DAUGE CALLYE BEN F MOHA LONGUEUR SV - BEN F 2.71
8668 DAUGE HALEY MIN F MOHA 80m - MIN F 00:11.98
8668 DAUGE HALEY MIN F MOHA 300m - MIN F 51:84.00
3339 DAUGE OWEN PUP M MOHA 60m - PUP M 00:09.83
8668 DAUGE HALEY MIN F MOHA LONGUEUR - MIN F 4.16
2967 DAUGE ANTOINE PUP M CABW 60m - PUP M 00:09.14
2967 DAUGE ANTOINE PUP M CABW POIDS 2,000KG - PUP M 5.88
6103 DAVAUX CHARLY MIN M RIWA 300m - MIN M 00:53.50
6103 DAVAUX CHARLY MIN M RIWA LONGUEUR - MIN M 3.64
1549 DE BREMAEKER ARTHUR CAD M CABW 100m - TC M 00:13.20
1549 DE BREMAEKER ARTHUR CAD M CABW HAUTEUR - TC M 1.65
683 DE GREEF ELSA JUN F CABW 400m - TC F 1:02.22
3040 DE GROOTE DORIAN SEN M CABW 1500m - TC M 4:07.22
7193 DE LONGUEVILLE BERNARD M55 CABW 100m - TC M 00:14.00
6783 DE PRA DAMIEN M40 RIWA 1500m - TC M 4:55.00
5993 DE PRA GABRIEL MIN M RIWA 80m - MIN M 00:12.39
5993 DE PRA GABRIEL MIN M RIWA 300m - MIN M 00:54.00
5993 DE PRA GABRIEL MIN M RIWA LONGUEUR - MIN M 3.80
1431 DE PRA VLADIMIR CAD M RIWA 1500m - TC M 4:50.00
7108 DE VREESE DAMIEN M35 CABW 1500m - TC M
779 DEBRY VALENTINE CAD F CABW 100m - TC F
6241 DEDAMI OPHELIE PUP F FLEU 60m - PUP F
6241 DEDAMI OPHELIE PUP F FLEU POIDS 2,000KG - PUP F
2138 DEDE ANOUCHKA CAD F MOHA MARTEAU 3,000KG 29.19
2334 DEHAN AURELIE BEN F CABW 60m - BEN F 00:10.74
2334 DEHAN AURELIE BEN F CABW LONGUEUR SV - BEN F 2.64
3900 DEJARDIN OLIVIA SCO F CABW 100m - TC F 00:18.00
1487 DEJONCKHEERE ELYNE CAD F CABW 1500m - TC F
6805 DELREUX SHANE MIN M RIWA 80m - MIN M 00:11.82
6805 DELREUX SHANE MIN M RIWA LONGUEUR - MIN M 4.03
6805 DELREUX SHANE MIN M RIWA 300m - MIN M
1888 DEMESMAEKER SHANI CAD F CSF POIDS 3,000KG - CAD F
1888 DEMESMAEKER SHANI CAD F CSF MARTEAU 3,000KG
1888 DEMESMAEKER SHANI CAD F CSF 100m - TC F
4275 DENISTY DANIELE W55 WS MARTEAU 3,000KG
5606 DEPUYDT NATHALIA PUP F CABW 60m - PUP F 00:11.35
5606 DEPUYDT NATHALIA PUP F CABW POIDS 2,000KG - PUP F 4.35
6261 DESPONTIN THIERRY M60 OCAN MARTEAU 5,000KG 47.31
3238 DESSART FRANCOIS SEN M CSF 100m - TC M 00:11.52
6182 DEVILLE WILLIAM MIN M CABW 80m - MIN M
6182 DEVILLE WILLIAM MIN M CABW 300m - MIN M
6182 DEVILLE WILLIAM MIN M CABW LONGUEUR - MIN M 3.94
2649 DEWIT EMY BEN F RIWA 60m - BEN F 00:11.18
2106 DIABATE AMINATA CAD F CSF 100m - TC F 00:14.14
2106 DIABATE AMINATA CAD F CSF POIDS 3,000KG - CAD F 7.94
1390 DIERICKX FRANCESCO CAD M CABW 100m - TC M
1390 DIERICKX FRANCESCO CAD M CABW 400m - TC M 1:07.01
1390 DIERICKX FRANCESCO CAD M CABW HAUTEUR - TC M 1.35
6138 DJELLOUADJI ROMANE PUP F CSDY 60m - PUP F 00:10.03
6138 DJELLOUADJI ROMANE PUP F CSDY POIDS 2,000KG - PUP F
6583 DOFNY MICHAEL M40 CABW 1500m - TC M
1722 DOOMS ALYSSIA CAD F RIWA 1500m - TC F 5:45.00
8610 DORBOLO CHLOE MIN F SER 300m - MIN F
8610 DORBOLO CHLOE MIN F SER LONGUEUR - MIN F 4.73
1373 DORBOLO MATHIEU CAD M SER 100m - TC M 00:12.60
8610 DORBOLO CHLOE MIN F SER 80m - MIN F 00:10.96
8631 DOUCET MANON MIN F CABW 80m - MIN F
8631 DOUCET MANON MIN F CABW 300m - MIN F
8631 DOUCET MANON MIN F CABW LONGUEUR - MIN F
5753 DOUCET MAELINE PUP F CABW 60m - PUP F
5753 DOUCET MAELINE PUP F CABW POIDS 2,000KG - PUP F
2837 DREESEN SALLY W45 ATLA 1500m - TC F 5:22.00
4330 DREESEN LIESBET W45 CABW 400m - TC F 1:02.50
9093 DUBOIS RIHLEY MIN F MOHA 300m - MIN F
8632 DUJARDIN CELIA MIN F CABW 80m - MIN F 00:11.61
8632 DUJARDIN CELIA MIN F CABW 300m - MIN F
8632 DUJARDIN CELIA MIN F CABW LONGUEUR - MIN F 4.01
1988 DURANT CLARA CAD F ACLO MARTEAU 3,000KG
6569 DUROISIN MICHAEL M50 RIWA 100m - TC M 00:14.85
6569 DUROISIN MICHAEL M50 RIWA HAUTEUR - TC M 1.35
6569 DUROISIN MICHAEL M50 RIWA 1500m - TC M 4:59.43
6569 DUROISIN MICHAEL M50 RIWA 400m - TC M 1:04.10
3388 DUVIVIER DAMIEN SCO M CSF MARTEAU 5,000KG 31.81
8633 EL KADI INES MIN F CABW 300m - MIN F
8633 EL KADI INES MIN F CABW 80m - MIN F 00:12.27
8633 EL KADI INES MIN F CABW LONGUEUR - MIN F 3.50
9190 EL KHOULANI ZAYNAB MIN F CABW 80m - MIN F
9190 EL KHOULANI ZAYNAB MIN F CABW LONGUEUR - MIN F
2648 FALCONI VALENTINA BEN F RIWA 60m - BEN F 00:09.31
2902 FALL DAMEL PUP M RIWA 60m - PUP M 00:09.52
2902 FALL DAMEL PUP M RIWA POIDS 2,000KG - PUP M 6.95
2270 FANKAM ANAELLE YIMBOU BEN F USBW 60m - BEN F
2270 FANKAM ANAELLE YIMBOU BEN F USBW LONGUEUR SV - BEN F
6073 FANKAM OUEIGA AUREL BRICE MIN M USBW 80m - MIN M
6073 FANKAM OUEIGA AUREL BRICE MIN M USBW 300m - MIN M
6073 FANKAM OUEIGA AUREL BRICE MIN M USBW LONGUEUR - MIN M
2790 FAUCONNIER NATHAN PUP M USBW 60m - PUP M 00:09.59
2790 FAUCONNIER NATHAN PUP M USBW POIDS 2,000KG - PUP M 6.52
562 FERON LELEU HENRI BEN M MOHA 60m - BEN M 00:11.04
562 FERON LELEU HENRI BEN M MOHA LONGUEUR SV - BEN M 2.61
2039 FEYS LILYA CAD F RIWA 100m - TC F
2039 FEYS LILYA CAD F RIWA POIDS 3,000KG - CAD F
2039 FEYS LILYA CAD F RIWA LONGUEUR - TC F
1455 FIASSE SIMON CAD M CABW 100m - TC M 00:13.70
3331 FLAMENT JOHN SCO M CABW 1500m - TC M 4:10.00
3695 FLAMENT LILI SCO F CABW 1500m - TC F 5:00.00
9226 FLAMME SOLENA MIN F USTA 300m - MIN F
9226 FLAMME SOLENA MIN F USTA LONGUEUR - MIN F
9226 FLAMME SOLENA MIN F USTA 80m - MIN F
3531 FOLIE LOLA SCO F USBW 1500m - TC F 5:05.73
1905 FONTAINE MARION CAD F CABW 100m - TC F 00:13.70
9056 FRANCOIS VICTORIA MIN F USTA 80m - MIN F
9056 FRANCOIS VICTORIA MIN F USTA 300m - MIN F
9056 FRANCOIS VICTORIA MIN F USTA LONGUEUR - MIN F
2923 FRANCOTTE THIBAUT SEN M RIWA 1500m - TC M 4:26.87
8689 GEERAERTS NOEMIE MIN F RIWA 80m - MIN F 00:11.86
8689 GEERAERTS NOEMIE MIN F RIWA 300m - MIN F
8689 GEERAERTS NOEMIE MIN F RIWA LONGUEUR - MIN F
5524 GERARD ANAIS PUP F CABW 60m - PUP F
5524 GERARD ANAIS PUP F CABW POIDS 2,000KG - PUP F
3826 GERVY AGLAE SCO F CABW 400m - TC F 1:04.00
753 GERVY ZOE JUN F CABW 100m - TC F 00:13.00
5525 GHARMAOUI MARYAM PUP F CABW 60m - PUP F
5525 GHARMAOUI MARYAM PUP F CABW POIDS 2,000KG - PUP F
275 GILLIO MAXIMILIEN BEN M CSDY 60m - BEN M 00:10.09
275 GILLIO MAXIMILIEN BEN M CSDY LONGUEUR SV - BEN M 2.95
2352 GILLIO DOMITILLE BEN F CSDY 60m - BEN F 00:12.44
2352 GILLIO DOMITILLE BEN F CSDY LONGUEUR SV - BEN F 1.88
5526 GILOT LYDIE PUP F CABW 60m - PUP F
5526 GILOT LYDIE PUP F CABW POIDS 2,000KG - PUP F
5932 GOETHALS DAVID MIN M CABW 80m - MIN M
5932 GOETHALS DAVID MIN M CABW 300m - MIN M
5932 GOETHALS DAVID MIN M CABW LONGUEUR - MIN M
2583 GORZELANCZYK MILA BEN F MOHA 60m - BEN F 00:12.27
2583 GORZELANCZYK MILA BEN F MOHA LONGUEUR SV - BEN F 2.28
1679 GREUSE SELENA CAD F MOHA MARTEAU 3,000KG
1679 GREUSE SELENA CAD F MOHA POIDS 3,000KG - CAD F
3324 HADJ ABDALLAH WESLEY SCO M CABW 1500m - TC M 4:19.00
3423 HAESEVELDE MATHIS SCO M DS MARTEAU 5,000KG
2743 HANNANE ACHRAF PUP M CABW 60m - PUP M
2743 HANNANE ACHRAF PUP M CABW POIDS 2,000KG - PUP M
1723 HEMBERG ADRIEN CAD M CABW 1500m - TC M 5:02.00
5425 HEMPTINNE LOUISE PUP F ACLO 60m - PUP F 00:10.14
5425 HEMPTINNE LOUISE PUP F ACLO POIDS 2,000KG - PUP F 8.41
5426 HEMPTINNE ALICE PUP F ACLO 60m - PUP F 00:10.05
5426 HEMPTINNE ALICE PUP F ACLO POIDS 2,000KG - PUP F 6.37
1413 HENRY TELMA CAD F CABW 100m - TC F 00:13.91
3870 HEYLEN PAULINE SCO F USBW 100m - TC F 00:14.37
3116 HEYMANS SAMUEL SEN M CABW 100m - TC M 00:11.30
3116 HEYMANS SAMUEL SEN M CABW 400m - TC M 00:50.50
6815 HOFMAN MATHIS MIN M FAC 80m - MIN M 00:11.12
6815 HOFMAN MATHIS MIN M FAC 300m - MIN M
6815 HOFMAN MATHIS MIN M FAC LONGUEUR - MIN M 3.80
3199 HORLAIT NATHAN SCO M CABW 100m - TC M
9252 HOUARI SORAYA MIN F CABW 80m - MIN F 00:11.87
9252 HOUARI SORAYA MIN F CABW LONGUEUR - MIN F 3.83
9252 HOUARI SORAYA MIN F CABW 300m - MIN F
1904 HOUARI KAYLA CAD F CABW 100m - TC F 00:13.57
1904 HOUARI KAYLA CAD F CABW POIDS 3,000KG - CAD F 11.40
3618 HUYGENS KEVIN M35 CABW MARTEAU 7,260KG 40.00
6075 HYDE ROMAIN MIN M USBW 80m - MIN M
6075 HYDE ROMAIN MIN M USBW 300m - MIN M
6075 HYDE ROMAIN MIN M USBW LONGUEUR - MIN M 3.25
2792 HYDE CORENTIN PUP M USBW 60m - PUP M 00:13.15
2792 HYDE CORENTIN PUP M USBW POIDS 2,000KG - PUP M
9569 IVANOVA SOFIA MIN F RIWA 80m - MIN F
9569 IVANOVA SOFIA MIN F RIWA LONGUEUR - MIN F
5489 JOSIS THALIA PUP F FLEU 60m - PUP F
5489 JOSIS THALIA PUP F FLEU POIDS 2,000KG - PUP F
3621 KEITA FRANCK SEN M CSF 100m - TC M 00:11.10
1986 KOEUNE ALOYSE CAD F USBW 100m - TC F 00:14.55
1986 KOEUNE ALOYSE CAD F USBW POIDS 3,000KG - CAD F 10.10
3026 KPELY BENILDE PUP M CABW 60m - PUP M 00:08.95
3026 KPELY BENILDE PUP M CABW POIDS 2,000KG - PUP M 7.85
3608 L'HOSTE AUDREY SCO F DS MARTEAU 3,000KG
6049 LADRIERE CAMILLE PUP F USBW 60m - PUP F
6049 LADRIERE CAMILLE PUP F USBW POIDS 2,000KG - PUP F
1458 LAFONTAINE SAM CAD M CABW 400m - TC M
2744 LAFONTAINE OLIVER PUP M CABW 60m - PUP M
2744 LAFONTAINE OLIVER PUP M CABW POIDS 2,000KG - PUP M
3459 LAHAYE JEAN-GUILLAUME SEN M CSDY MARTEAU 7,260KG 25.12
5527 LAMAURICE SOLINE PUP F CABW 60m - PUP F
5527 LAMAURICE SOLINE PUP F CABW POIDS 2,000KG - PUP F
5490 LAMBERT JULIA PUP F FLEU POIDS 2,000KG - PUP F
5490 LAMBERT JULIA PUP F FLEU 60m - PUP F
3159 LANNOO MAX SCO M CABW HAUTEUR - TC M
3159 LANNOO MAX SCO M CABW POIDS 5,000KG - SCO M
270 LANNOO EMILE BEN M CABW 60m - BEN M
270 LANNOO EMILE BEN M CABW LONGUEUR SV - BEN M
6117 LANNOO ALOIS MIN M CABW 80m - MIN M
6117 LANNOO ALOIS MIN M CABW 300m - MIN M
6117 LANNOO ALOIS MIN M CABW LONGUEUR - MIN M
3159 LANNOO MAX SCO M CABW 400m - TC M
3159 LANNOO MAX SCO M CABW 100m - TC M
3499 LAUS ZAKARIA SCO M USBW 100m - TC M 00:13.17
5934 LAWSON-SOMADJE SIMEON MIN M CABW 80m - MIN M
5934 LAWSON-SOMADJE SIMEON MIN M CABW LONGUEUR - MIN M
2645 LEBLICQ THEO PUP M CABW 60m - PUP M 00:09.49
2645 LEBLICQ THEO PUP M CABW POIDS 2,000KG - PUP M 5.00
6561 LECHAT JULIAN MIN M RIWA 80m - MIN M
6561 LECHAT JULIAN MIN M RIWA LONGUEUR - MIN M 4.22
1953 LECLERCQ SACHA CAD M CABW 400m - TC M 1:04.00
1953 LECLERCQ SACHA CAD M CABW 100m - TC M 00:13.45
5962 LECOMTE VASCO MIN M SMAC 80m - MIN M 00:10.93
5962 LECOMTE VASCO MIN M SMAC 300m - MIN M
5962 LECOMTE VASCO MIN M SMAC LONGUEUR - MIN M 4.21
5935 LEFEBVRE ARTHUR MIN M CABW 80m - MIN M
5935 LEFEBVRE ARTHUR MIN M CABW 300m - MIN M
5935 LEFEBVRE ARTHUR MIN M CABW LONGUEUR - MIN M 3.50
2745 LEMAIRE TRISTAN PUP M CABW 60m - PUP M
2745 LEMAIRE TRISTAN PUP M CABW POIDS 2,000KG - PUP M
1306 LERICHE GAETAN CAD M CRAC 100m - TC M 00:12.77
1306 LERICHE GAETAN CAD M CRAC HAUTEUR - TC M 1.61
2901 LIENARD FLORENT PUP M CRAC 60m - PUP M
2901 LIENARD FLORENT PUP M CRAC POIDS 2,000KG - PUP M
2135 LIGOT MAELYNE CAD F CABW LONGUEUR - TC F
2135 LIGOT MAELYNE CAD F CABW 100m - TC F 00:16.00
5755 LINARD CLARA PUP F CABW 60m - PUP F
5755 LINARD CLARA PUP F CABW POIDS 2,000KG - PUP F
2114 LOIK CAMILLE CAD F CSDY 100m - TC F 00:13.44
2114 LOIK CAMILLE CAD F CSDY POIDS 3,000KG - CAD F
2114 LOIK CAMILLE CAD F CSDY LONGUEUR - TC F 4.30
8991 LORETTE ELISE MIN F CABW 80m - MIN F 00:12.00
8991 LORETTE ELISE MIN F CABW 300m - MIN F
8991 LORETTE ELISE MIN F CABW LONGUEUR - MIN F 4.06
196 LORETTE ANTOINE BEN M CABW 60m - BEN M 00:10.11
196 LORETTE ANTOINE BEN M CABW LONGUEUR SV - BEN M 2.99
3160 LORETTE LOUIS SCO M CABW 100m - TC M 00:11.20
6132 LOUVIAU MAIA PUP F CRAC 60m - PUP F 00:10.79
3161 LUIB NICOLAS SCO M CABW 1500m - TC M
690 MACCA NOLAN BEN M CRAC 60m - BEN M
690 MACCA NOLAN BEN M CRAC LONGUEUR SV - BEN M
689 MACCA LOAN BEN M CRAC LONGUEUR SV - BEN M
7061 MAINIL FRANK M50 DS MARTEAU 6,000KG
3179 MALINGRIAUX SIMON SCO M MOHA POIDS 5,000KG - SCO M
311 MARICHAL UGO BEN M CABW 60m - BEN M
311 MARICHAL UGO BEN M CABW LONGUEUR SV - BEN M
673 MARIN TOM JUN M CABW 100m - TC M 00:11.10
673 MARIN TOM JUN M CABW HAUTEUR - TC M 1.82
1795 MATONDO-LELO THAIS CAD F ACLO MARTEAU 3,000KG
1795 MATONDO-LELO THAIS CAD F ACLO POIDS 3,000KG - CAD F 9.70
2000 MAYUMA MALIK CAD M DS MARTEAU 4,000KG 28.00
3846 MEES LUCIE SCO F CABW 100m - TC F 00:14.00
3974 MEUNIER AMELIE SCO F USBW 100m - TC F
1498 MONSEUR MARTIN CAD M CABW 100m - TC M 00:13.48
684 MORTANT ALEXANDRA JUN F CABW 100m - TC F 00:11.80
3662 MORTANT AUDREY SCO F CABW 400m - TC F 00:57.83
1701 MORTANT ANNAH CAD F CABW 400m - TC F 00:58.81
3435 MULLER ALOIS SCO M RCAS MARTEAU 5,000KG 26.20
3386 NGOMBO VINDA JAMES-EDWARD PUP M RFCL 60m - PUP M 00:09.37
3394 NGONGO ESSOMBA JEAN-PAUL SEN M CSF HAUTEUR - TC M 1.85
3221 NGUEND SAMUEL PUP M MOHA 60m - PUP M 00:09.60
3221 NGUEND SAMUEL PUP M MOHA POIDS 2,000KG - PUP M
6455 NICOLAIDES PANDELLIS MIN M USBW 80m - MIN M
6455 NICOLAIDES PANDELLIS MIN M USBW LONGUEUR - MIN M 4.16
6455 NICOLAIDES PANDELLIS MIN M USBW 300m - MIN M
115 NOTERMAN JUANOS GABRIEL BEN M CABW 60m - BEN M 00:09.83
115 NOTERMAN JUANOS GABRIEL BEN M CABW LONGUEUR SV - BEN M 2.89
114 NOTERMAN JUANOS ADAM BEN M CABW 60m - BEN M 00:11.36
114 NOTERMAN JUANOS ADAM BEN M CABW LONGUEUR SV - BEN M
2499 NSIANGANI BATUDIDI MARIANNA SEN F CABW 100m - TC F
2499 NSIANGANI BATUDIDI MARIANNA SEN F CABW LONGUEUR - TC F
3847 NYANIT ORNELIA SCO F CABW 100m - TC F 00:13.11
3588 OUSSEY KEMAAL SCO M USBW 100m - TC M 00:12.71
6415 PAHATOURIDIS ULYSSE MIN M RIWA 80m - MIN M
6415 PAHATOURIDIS ULYSSE MIN M RIWA 300m - MIN M
6415 PAHATOURIDIS ULYSSE MIN M RIWA LONGUEUR - MIN M 4.31
5987 PALM SACHA MIN M ARCH 80m - MIN M
5987 PALM SACHA MIN M ARCH 300m - MIN M
5987 PALM SACHA MIN M ARCH LONGUEUR - MIN M 3.56
1429 PALM ROMAIN CAD M ARCH 1500m - TC M 4:31.00
1429 PALM ROMAIN CAD M ARCH 100m - TC M
6082 PANFILO DIEGO MIN M USBW LONGUEUR - MIN M
6082 PANFILO DIEGO MIN M USBW 300m - MIN M
6082 PANFILO DIEGO MIN M USBW 80m - MIN M
6104 PAROT ELISABETH PUP F MOHA 60m - PUP F 00:09.39
3288 PAUWELS ANTHONY SCO M CABW 400m - TC M 00:54.91
3288 PAUWELS ANTHONY SCO M CABW 100m - TC M 00:12.50
3715 PECHER OSCAR PUP M RIWA 60m - PUP M 00:09.07
3715 PECHER OSCAR PUP M RIWA POIDS 2,000KG - PUP M
3538 PEETERS SACHA PUP M FLEU 60m - PUP M 00:01.00
3538 PEETERS SACHA PUP M FLEU POIDS 2,000KG - PUP M 1.05
6772 PERE UGO MIN M CABW 80m - MIN M
6772 PERE UGO MIN M CABW LONGUEUR - MIN M
3663 PHILIPPE CHLOE SCO F CABW 100m - TC F 00:13.05
3329 PIAZZA CYRIAC PUP M CABW 60m - PUP M
3329 PIAZZA CYRIAC PUP M CABW POIDS 2,000KG - PUP M
6606 PIAZZA ADRIEN MIN M CABW 80m - MIN M
6606 PIAZZA ADRIEN MIN M CABW 300m - MIN M
6606 PIAZZA ADRIEN MIN M CABW LONGUEUR - MIN M
6626 PIETTE GAETAN M35 DAMP 100m - TC M
6626 PIETTE GAETAN M35 DAMP HAUTEUR - TC M
6626 PIETTE GAETAN M35 DAMP MARTEAU 7,260KG
3891 PINTER LEA SCO F CABW 100m - TC F 00:12.96
3568 PIRAUX LUCAS SCO M CABW 1500m - TC M 5:00.00
3200 PODRUG EDVIN SCO M CABW 100m - TC M 00:12.70
3200 PODRUG EDVIN SCO M CABW 400m - TC M
3200 PODRUG EDVIN SCO M CABW HAUTEUR - TC M 1.70
8690 POINT BERENICE MIN F RIWA 80m - MIN F
8690 POINT BERENICE MIN F RIWA 300m - MIN F
8690 POINT BERENICE MIN F RIWA LONGUEUR - MIN F
8995 PREMOZE KATJA MIN F RIWA 80m - MIN F
8995 PREMOZE KATJA MIN F RIWA 300m - MIN F
8995 PREMOZE KATJA MIN F RIWA LONGUEUR - MIN F
2117 PULSELLI CARMEN CAD F ACLO MARTEAU 3,000KG
1546 RAUTIAINEN MILJA CAD F CABW 100m - TC F
1546 RAUTIAINEN MILJA CAD F CABW LONGUEUR - TC F 4.29
1546 RAUTIAINEN MILJA CAD F CABW POIDS 3,000KG - CAD F 7.85
4295 RECKELBUS LAURENCE W45 RCAS MARTEAU 4,000KG 41.30
1392 RICHIR ANTOINE CAD M CABW 100m - TC M
1392 RICHIR ANTOINE CAD M CABW 400m - TC M
5838 RIFFLART ANAIS PUP F MOHA 60m - PUP F 00:10.03
5838 RIFFLART ANAIS PUP F MOHA POIDS 2,000KG - PUP F
6025 ROSAR NATHAN MIN M CABW 80m - MIN M 00:12.00
6025 ROSAR NATHAN MIN M CABW 300m - MIN M
6025 ROSAR NATHAN MIN M CABW LONGUEUR - MIN M
1807 ROSSIGNON LENA CAD F CSF LONGUEUR - TC F
1807 ROSSIGNON LENA CAD F CSF MARTEAU 3,000KG
1807 ROSSIGNON LENA CAD F CSF POIDS 3,000KG - CAD F
3706 ROUFART LOUISE SCO F CABW 400m - TC F 1:01.58
3269 ROUSSEAU XAVIER SCO M CABW 100m - TC M 00:11.55
1885 ROUYET GILLES CAD M WS 100m - TC M 00:13.39
1885 ROUYET GILLES CAD M WS 400m - TC M 00:59.34
6777 RYJOUKHINE DMITRI M50 UAC 400m - TC M 00:58.15
1015 SCHELLENS BODSON ROMAIN BEN M CABW 60m - BEN M
1015 SCHELLENS BODSON ROMAIN BEN M CABW LONGUEUR SV - BEN M
3473 SCUTTENAIRE CLARA SCO F CABW MARTEAU 3,000KG 45.05
3473 SCUTTENAIRE CLARA SCO F CABW POIDS 3,000KG - SCO F 13.91
4024 SEMLALI ZAINA W50 RIWA 1500m - TC F
3460 SIMON GUILLAUME SCO M CABW 100m - TC M 00:12.72
3460 SIMON GUILLAUME SCO M CABW 400m - TC M 00:57.83
3460 SIMON GUILLAUME SCO M CABW HAUTEUR - TC M 1.60
3460 SIMON GUILLAUME SCO M CABW POIDS 5,000KG - SCO M 9.40
686 STAQUET MELISSA JUN F CABW 100m - TC F
3122 STENIER GAEL SEN M CABW 100m - TC M
571 SUNER FUNCIA ARNAU BEN M RIWA 60m - BEN M 00:10.54
571 SUNER FUNCIA ARNAU BEN M RIWA LONGUEUR SV - BEN M 2.04
5616 TERLINDEN ELINE PUP F CABW 60m - PUP F 00:08.85
5616 TERLINDEN ELINE PUP F CABW POIDS 2,000KG - PUP F 5.52
6407 THONON DENIS M45 UAC 100m - TC M 00:11.45
1610 THUMELAIRE ELISE CAD F CABW 400m - TC F
1353 TIMMERMANS LOLA CAD F ARCH 1500m - TC F 5:06.42
8522 TITTI GIULIA MIN F ACLO 80m - MIN F
8522 TITTI GIULIA MIN F ACLO LONGUEUR - MIN F
1525 TRONION ZOE CAD F CABW 100m - TC F
7252 VAN DE VOORDE PATRICK M55 USBW MARTEAU 6,000KG
5529 VAN GASSE ALEXIANE PUP F CABW 60m - PUP F 00:10.21
5529 VAN GASSE ALEXIANE PUP F CABW POIDS 2,000KG - PUP F 4.50
1522 VAN HAMME MARTIN CAD M CABW 1500m - TC M 4:59.00
1547 VAN HAMME EMILIE CAD F CABW 100m - TC F 00:16.50
1547 VAN HAMME EMILIE CAD F CABW LONGUEUR - TC F
1713 VAN HECKE WILMARSON CAD M MOHA MARTEAU 4,000KG 32.70
199 VAN NEDERVELDE ARTHUR BEN M CABW 60m - BEN M 00:11.16
199 VAN NEDERVELDE ARTHUR BEN M CABW LONGUEUR SV - BEN M 2.80
8745 VAN NEDERVELDE CAMILLE MIN F CABW 300m - MIN F
8745 VAN NEDERVELDE CAMILLE MIN F CABW 80m - MIN F 00:11.50
8745 VAN NEDERVELDE CAMILLE MIN F CABW LONGUEUR - MIN F 4.40
2647 VAN TRICHT JEAN PUP M CABW 60m - PUP M
2647 VAN TRICHT JEAN PUP M CABW POIDS 2,000KG - PUP M
1993 VANDERBECK ELENA CAD F ACLO MARTEAU 3,000KG 6.00
1993 VANDERBECK ELENA CAD F ACLO POIDS 3,000KG - CAD F 8.00
2843 VANDERHAEGEN LEANDRO PUP M CABW 60m - PUP M
2843 VANDERHAEGEN LEANDRO PUP M CABW POIDS 2,000KG - PUP M
7290 VANGERMEERSCH OLIVIER M50 MOHA MARTEAU 6,000KG
3503 VANGERMEERSCH FLORIAN SEN M MOHA MARTEAU 7,260KG
3547 VANIEKAUT LOIC SEN M CABW 100m - TC M 00:11.80
2931 VANPEE EDOUARD PUP M CABW 60m - PUP M 00:09.53
2931 VANPEE EDOUARD PUP M CABW POIDS 2,000KG - PUP M 5.75
743 VERGALLO LUNA JUN F CABW 1500m - TC F 5:40.00
5610 VERGAUWEN ILLANA PUP F CABW 60m - PUP F 00:09.87
5610 VERGAUWEN ILLANA PUP F CABW POIDS 2,000KG - PUP F 3.90
3253 VERHELLE AXEL SEN M RFCL MARTEAU 7,260KG 45.38
3942 VICO MIA SCO F CSDY MARTEAU 3,000KG
2885 VOITURON ALEXIAN PUP M CABW 60m - PUP M
3051 VOS INGRID W55 ACW MARTEAU 3,000KG 37.67
1526 WAUTIER MARION CAD F CABW 100m - TC F 00:12.00
245 WERA ROBIN BEN M USBW 60m - BEN M
245 WERA ROBIN BEN M USBW LONGUEUR SV - BEN M
5666 WERA SILOE PUP F USBW 60m - PUP F
5666 WERA SILOE PUP F USBW POIDS 2,000KG - PUP F
8796 WERA CARIS MIN F USBW 80m - MIN F
8796 WERA CARIS MIN F USBW 300m - MIN F
8796 WERA CARIS MIN F USBW LONGUEUR - MIN F
3246 WERNER LILIAN SCO M CABW 100m - TC M 00:13.10
9139 WILLEMS EMELINE MIN F CABW 80m - MIN F 00:14.41
9139 WILLEMS EMELINE MIN F CABW 300m - MIN F 1:04.56
9139 WILLEMS EMELINE MIN F CABW LONGUEUR - MIN F 3.70
8985 WINTQUIN MAYA MIN F SPA 80m - MIN F 00:10.17
8985 WINTQUIN MAYA MIN F SPA 300m - MIN F 00:41.03
8985 WINTQUIN MAYA MIN F SPA LONGUEUR - MIN F 4.95
2873 WUIDARD MATHEO PUP M USBW 60m - PUP M 00:09.45
2873 WUIDARD MATHEO PUP M USBW POIDS 2,000KG - PUP M
293 WUIDARD LENNY BEN M USBW 60m - BEN M 00:11.02
293 WUIDARD LENNY BEN M USBW LONGUEUR SV - BEN M 3.02
3458 ZAMPERINI CRESPO MATISSE SCO M CABW 100m - TC M 00:13.67
6380 ZANON MILA PUP F CRAC 60m - PUP F
6380 ZANON MILA PUP F CRAC POIDS 2,000KG - PUP F

Liveathletics.be · 7.2 · Warning : live results may always be modified later.

contact[at]liveathletics.be