[F3736] - Meeting de printemps - championnat provincial de marteau (ouvert)

April 30, 2022 - Stade du Parc de la Dodaine, CABW
Registrations open until : April 27, 2022 at 23:59:00


Information importante à lire avant de s'inscrire :
attention

Le passage par la chambre de confirmation est obligatoire maximum 45 minutes avant le début de l'épreuve à confirmer ! Aucune exception, soyez à l'heure et prévoyant.
Le passage par la chambre de confirmation est indispensable pour figurer dans les listes définitives de participants.

Les inscriptions en ligne à cette compétition sont clôturées.

Inscriptions à la compétition - 289 athlète(s)

Cette liste ne garantit pas que l'athlète sera présent à toutes les épreuves.

Dossard Nom Prénom Catégorie Club Epreuve PB
2620 BRUNARD MAELLE BEN F CRAC 60m - BEN F
2270 FANKAM ANAELLE YIMBOU BEN F USBW 60m - BEN F
2352 GILLIO DOMITILLE BEN F CSDY 60m - BEN F 00:12.44
2167 BLERVAQUE KIARA BEN F ACLO 60m - BEN F 11:50.00
2648 FALCONI VALENTINA BEN F RIWA 60m - BEN F 00:09.31
2649 DEWIT EMY BEN F RIWA 60m - BEN F 00:11.18
2378 DAUGE CALLYE BEN F MOHA 60m - BEN F 11:00.00
2354 BINON JULIETTE BEN F CSDY 60m - BEN F 00:11.38
2583 GORZELANCZYK MILA BEN F MOHA 60m - BEN F 00:12.27
2334 DEHAN AURELIE BEN F CABW 60m - BEN F 00:10.74
2372 BAYNON LILOU BEN F CRAC 60m - BEN F
637 CRIPIAU AURELIEN BEN M MOHA 60m - BEN M 00:10.62
609 CARLY MATHIEU BEN M USBW 60m - BEN M 00:10.90
196 LORETTE ANTOINE BEN M CABW 60m - BEN M 00:10.11
270 LANNOO EMILE BEN M CABW 60m - BEN M
709 ATTOUT GASPARD BEN M RIWA 60m - BEN M
275 GILLIO MAXIMILIEN BEN M CSDY 60m - BEN M 00:10.09
658 CHEVALIER NATHAN BEN M MOHA 60m - BEN M 00:10.45
311 MARICHAL UGO BEN M CABW 60m - BEN M
293 WUIDARD LENNY BEN M USBW 60m - BEN M 00:11.02
571 SUNER FUNCIA ARNAU BEN M RIWA 60m - BEN M 00:10.54
670 CANTELLA ALESSIO BEN M CSDY 60m - BEN M 00:09.99
229 BULBO HUGO BEN M USBW 60m - BEN M 00:10.51
199 VAN NEDERVELDE ARTHUR BEN M CABW 60m - BEN M 00:11.16
224 BARRE ADRIEN BEN M USBW 60m - BEN M
562 FERON LELEU HENRI BEN M MOHA 60m - BEN M 00:11.04
115 NOTERMAN JUANOS GABRIEL BEN M CABW 60m - BEN M 00:09.83
114 NOTERMAN JUANOS ADAM BEN M CABW 60m - BEN M 00:11.36
1193 BASONE THEO BEN M CRAC 60m - BEN M
690 MACCA NOLAN BEN M CRAC 60m - BEN M
245 WERA ROBIN BEN M USBW 60m - BEN M
309 BURNY ALEXIS BEN M CABW 60m - BEN M
1015 SCHELLENS BODSON ROMAIN BEN M CABW 60m - BEN M
6046 CARLY EVE PUP F USBW 60m - PUP F 00:09.79
5527 LAMAURICE SOLINE PUP F CABW 60m - PUP F
5529 VAN GASSE ALEXIANE PUP F CABW 60m - PUP F 00:10.21
6049 LADRIERE CAMILLE PUP F USBW 60m - PUP F
5838 RIFFLART ANAIS PUP F MOHA 60m - PUP F 00:10.03
6158 ABONA CLAUDE PUP F MOHA 60m - PUP F 00:10.17
6380 ZANON MILA PUP F CRAC 60m - PUP F
6244 BARDAXOGLOU KALIE PUP F CABW 60m - PUP F 00:10.90
5524 GERARD ANAIS PUP F CABW 60m - PUP F
5610 VERGAUWEN ILLANA PUP F CABW 60m - PUP F 00:09.87
5425 HEMPTINNE LOUISE PUP F ACLO 60m - PUP F 00:10.14
5490 LAMBERT JULIA PUP F FLEU 60m - PUP F
5426 HEMPTINNE ALICE PUP F ACLO 60m - PUP F 00:10.05
5606 DEPUYDT NATHALIA PUP F CABW 60m - PUP F 00:11.35
5616 TERLINDEN ELINE PUP F CABW 60m - PUP F 00:08.85
6104 PAROT ELISABETH PUP F MOHA 60m - PUP F 00:09.39
5753 DOUCET MAELINE PUP F CABW 60m - PUP F
5489 JOSIS THALIA PUP F FLEU 60m - PUP F
6241 DEDAMI OPHELIE PUP F FLEU 60m - PUP F
5703 DASSY CHARLINE PUP F FCHA 60m - PUP F 00:09.85
5666 WERA SILOE PUP F USBW 60m - PUP F
5526 GILOT LYDIE PUP F CABW 60m - PUP F
6138 DJELLOUADJI ROMANE PUP F CSDY 60m - PUP F 00:10.03
5755 LINARD CLARA PUP F CABW 60m - PUP F
5525 GHARMAOUI MARYAM PUP F CABW 60m - PUP F
6132 LOUVIAU MAIA PUP F CRAC 60m - PUP F 00:10.79
3715 PECHER OSCAR PUP M RIWA 60m - PUP M 00:09.07
2548 COLLART JEAN PUP M CRAC 60m - PUP M
2902 FALL DAMEL PUP M RIWA 60m - PUP M 00:09.52
2873 WUIDARD MATHEO PUP M USBW 60m - PUP M 00:09.45
2745 LEMAIRE TRISTAN PUP M CABW 60m - PUP M
3538 PEETERS SACHA PUP M FLEU 60m - PUP M 00:01.00
2931 VANPEE EDOUARD PUP M CABW 60m - PUP M 00:09.53
2639 AELBRECHT ANTOINE PUP M CABW 60m - PUP M
3762 CHOUTEAU JULIUS PUP M USBW 60m - PUP M
3329 PIAZZA CYRIAC PUP M CABW 60m - PUP M
2837 BATUMIKE JOSHUA PUP M FLEU 60m - PUP M
2901 LIENARD FLORENT PUP M CRAC 60m - PUP M
2790 FAUCONNIER NATHAN PUP M USBW 60m - PUP M 00:09.59
3339 DAUGE OWEN PUP M MOHA 60m - PUP M 00:09.83
2885 VOITURON ALEXIAN PUP M CABW 60m - PUP M
2900 BODART SACHA PUP M CRAC 60m - PUP M 00:09.48
2647 VAN TRICHT JEAN PUP M CABW 60m - PUP M
2733 BAUDART MATHIAS PUP M USTA 60m - PUP M 00:09.64
3126 CHETTA HUGO PUP M CRAC 60m - PUP M
3026 KPELY BENILDE PUP M CABW 60m - PUP M 00:08.95
2744 LAFONTAINE OLIVER PUP M CABW 60m - PUP M
2792 HYDE CORENTIN PUP M USBW 60m - PUP M 00:13.15
3221 NGUEND SAMUEL PUP M MOHA 60m - PUP M 00:09.60
2743 HANNANE ACHRAF PUP M CABW 60m - PUP M
3386 NGOMBO VINDA JAMES-EDWARD PUP M RFCL 60m - PUP M 00:09.37
2640 CLEUTINX MARTIN PUP M CABW 60m - PUP M 00:09.83
2843 VANDERHAEGEN LEANDRO PUP M CABW 60m - PUP M
2645 LEBLICQ THEO PUP M CABW 60m - PUP M 00:09.49
2967 DAUGE ANTOINE PUP M CABW 60m - PUP M 00:09.14
8976 BASANISI LUISA MIN F MOHA 80m - MIN F
8991 LORETTE ELISE MIN F CABW 80m - MIN F 00:12.00
8689 GEERAERTS NOEMIE MIN F RIWA 80m - MIN F 00:11.86
8633 EL KADI INES MIN F CABW 80m - MIN F 00:12.27
8522 TITTI GIULIA MIN F ACLO 80m - MIN F
8610 DORBOLO CHLOE MIN F SER 80m - MIN F 00:10.96
8776 BIRSANSKI CLARA MIN F USBW 80m - MIN F
8647 ANDRE CHLOE MIN F SMAC 80m - MIN F 00:11.02
9226 FLAMME SOLENA MIN F USTA 80m - MIN F
8869 BURY SOFIA MIN F MOHA 80m - MIN F
8602 BLERVAQUE NORA MIN F ACLO 80m - MIN F 00:14.45
9139 WILLEMS EMELINE MIN F CABW 80m - MIN F 00:14.41
9074 BAH FATOUMATA BINTA MIN F RIWA 80m - MIN F
8632 DUJARDIN CELIA MIN F CABW 80m - MIN F 00:11.61
8985 WINTQUIN MAYA MIN F SPA 80m - MIN F 00:10.17
8668 DAUGE HALEY MIN F MOHA 80m - MIN F 00:11.98
8745 VAN NEDERVELDE CAMILLE MIN F CABW 80m - MIN F 00:11.50
9252 HOUARI SORAYA MIN F CABW 80m - MIN F 00:11.87
9138 BARAKAT AMINA MIN F CABW 80m - MIN F
9056 FRANCOIS VICTORIA MIN F USTA 80m - MIN F
8723 BAUDART LOUISE MIN F USTA 80m - MIN F 00:12.15
8629 BRUART SAKURA MIN F CABW 80m - MIN F 00:11.50
8631 DOUCET MANON MIN F CABW 80m - MIN F
9163 BOUCHAT LEA MIN F USBW 80m - MIN F
8690 POINT BERENICE MIN F RIWA 80m - MIN F
9569 IVANOVA SOFIA MIN F RIWA 80m - MIN F
8995 PREMOZE KATJA MIN F RIWA 80m - MIN F
8796 WERA CARIS MIN F USBW 80m - MIN F
9190 EL KHOULANI ZAYNAB MIN F CABW 80m - MIN F
9061 AMORY LENA MIN F CABW 80m - MIN F
5962 LECOMTE VASCO MIN M SMAC 80m - MIN M 00:10.93
6117 LANNOO ALOIS MIN M CABW 80m - MIN M
6073 FANKAM OUEIGA AUREL BRICE MIN M USBW 80m - MIN M
6561 LECHAT JULIAN MIN M RIWA 80m - MIN M
5934 LAWSON-SOMADJE SIMEON MIN M CABW 80m - MIN M
5932 GOETHALS DAVID MIN M CABW 80m - MIN M
6772 PERE UGO MIN M CABW 80m - MIN M
6182 DEVILLE WILLIAM MIN M CABW 80m - MIN M
5987 PALM SACHA MIN M ARCH 80m - MIN M
6606 PIAZZA ADRIEN MIN M CABW 80m - MIN M
6006 BRICQ ROBIN MIN M CABW 80m - MIN M
6815 HOFMAN MATHIS MIN M FAC 80m - MIN M 00:11.12
6111 CANTELLA DIEGO MIN M CSDY 80m - MIN M
5993 DE PRA GABRIEL MIN M RIWA 80m - MIN M 00:12.39
6082 PANFILO DIEGO MIN M USBW 80m - MIN M
6415 PAHATOURIDIS ULYSSE MIN M RIWA 80m - MIN M
5935 LEFEBVRE ARTHUR MIN M CABW 80m - MIN M
6455 NICOLAIDES PANDELLIS MIN M USBW 80m - MIN M
6075 HYDE ROMAIN MIN M USBW 80m - MIN M
6417 CROES JEAN MIN M RIWA 80m - MIN M
6805 DELREUX SHANE MIN M RIWA 80m - MIN M 00:11.82
6025 ROSAR NATHAN MIN M CABW 80m - MIN M 00:12.00
4294 AMELLAL MARYAM W45 CABW 100m - TC F 00:13.50
3847 NYANIT ORNELIA SCO F CABW 100m - TC F 00:13.11
779 DEBRY VALENTINE CAD F CABW 100m - TC F
3870 HEYLEN PAULINE SCO F USBW 100m - TC F 00:14.37
686 STAQUET MELISSA JUN F CABW 100m - TC F
2106 DIABATE AMINATA CAD F CSF 100m - TC F 00:14.14
3974 MEUNIER AMELIE SCO F USBW 100m - TC F
2499 NSIANGANI BATUDIDI MARIANNA SEN F CABW 100m - TC F
1546 RAUTIAINEN MILJA CAD F CABW 100m - TC F
3663 PHILIPPE CHLOE SCO F CABW 100m - TC F 00:13.05
1413 HENRY TELMA CAD F CABW 100m - TC F 00:13.91
3891 PINTER LEA SCO F CABW 100m - TC F 00:12.96
2565 CROEGAERT CAMILLE W35 CABW 100m - TC F
3846 MEES LUCIE SCO F CABW 100m - TC F 00:14.00
1904 HOUARI KAYLA CAD F CABW 100m - TC F 00:13.57
1569 BAUDUIN EMERANCE CAD F CABW 100m - TC F
1905 FONTAINE MARION CAD F CABW 100m - TC F 00:13.70
684 MORTANT ALEXANDRA JUN F CABW 100m - TC F 00:11.80
1888 DEMESMAEKER SHANI CAD F CSF 100m - TC F
2039 FEYS LILYA CAD F RIWA 100m - TC F
2316 ALABISO MARILYN SEN F CABW 100m - TC F 00:12.06
1525 TRONION ZOE CAD F CABW 100m - TC F
2114 LOIK CAMILLE CAD F CSDY 100m - TC F 00:13.44
1454 BRICQ CAMILLE CAD F CABW 100m - TC F 00:14.29
3900 DEJARDIN OLIVIA SCO F CABW 100m - TC F 00:18.00
4185 ADANT CAROLINE W45 CABW 100m - TC F 00:13.20
1986 KOEUNE ALOYSE CAD F USBW 100m - TC F 00:14.55
1526 WAUTIER MARION CAD F CABW 100m - TC F 00:12.00
753 GERVY ZOE JUN F CABW 100m - TC F 00:13.00
1531 CISSE ELYNE CAD F CSDY 100m - TC F 00:13.60
2135 LIGOT MAELYNE CAD F CABW 100m - TC F 00:16.00
1547 VAN HAMME EMILIE CAD F CABW 100m - TC F 00:16.50
3160 LORETTE LOUIS SCO M CABW 100m - TC M 00:11.20
3116 HEYMANS SAMUEL SEN M CABW 100m - TC M 00:11.30
1373 DORBOLO MATHIEU CAD M SER 100m - TC M 00:12.60
3199 HORLAIT NATHAN SCO M CABW 100m - TC M
1935 BOUQUIAUX MATTHIAS CAD M CABW 100m - TC M
3159 LANNOO MAX SCO M CABW 100m - TC M
6626 PIETTE GAETAN M35 DAMP 100m - TC M
3238 DESSART FRANCOIS SEN M CSF 100m - TC M 00:11.52
3122 STENIER GAEL SEN M CABW 100m - TC M
3547 VANIEKAUT LOIC SEN M CABW 100m - TC M 00:11.80
3288 PAUWELS ANTHONY SCO M CABW 100m - TC M 00:12.50
1429 PALM ROMAIN CAD M ARCH 100m - TC M
3434 BAZIN LIAM SCO M CABW 100m - TC M 00:11.47
1455 FIASSE SIMON CAD M CABW 100m - TC M 00:13.70
3004 CALUWE ARNAUD SEN M RESC 100m - TC M 00:11.22
1392 RICHIR ANTOINE CAD M CABW 100m - TC M
3621 KEITA FRANCK SEN M CSF 100m - TC M 00:11.10
3269 ROUSSEAU XAVIER SCO M CABW 100m - TC M 00:11.55
1306 LERICHE GAETAN CAD M CRAC 100m - TC M 00:12.77
7193 DE LONGUEVILLE BERNARD M55 CABW 100m - TC M 00:14.00
1953 LECLERCQ SACHA CAD M CABW 100m - TC M 00:13.45
3371 BARAKAT ADIL SCO M CABW 100m - TC M
673 MARIN TOM JUN M CABW 100m - TC M 00:11.10
3499 LAUS ZAKARIA SCO M USBW 100m - TC M 00:13.17
3588 OUSSEY KEMAAL SCO M USBW 100m - TC M 00:12.71
3204 COMTE ALEXANDER SCO M SMAC 100m - TC M
1862 CARVALHO ANDREAZA SENA RAFAEL CAD M CABW 100m - TC M 00:12.67
3460 SIMON GUILLAUME SCO M CABW 100m - TC M 00:12.72
3459 COSTANTINI SACHA SCO M CABW 100m - TC M 00:12.50
1549 DE BREMAEKER ARTHUR CAD M CABW 100m - TC M 00:13.20
1885 ROUYET GILLES CAD M WS 100m - TC M 00:13.39
6569 DUROISIN MICHAEL M50 RIWA 100m - TC M 00:14.85
6407 THONON DENIS M45 UAC 100m - TC M 00:11.45
3246 WERNER LILIAN SCO M CABW 100m - TC M 00:13.10
3458 ZAMPERINI CRESPO MATISSE SCO M CABW 100m - TC M 00:13.67
1498 MONSEUR MARTIN CAD M CABW 100m - TC M 00:13.48
1389 CLEUTINX SIMON CAD M CABW 100m - TC M 00:13.53
7243 BOCHENKOV YURY M35 CSF 100m - TC M 00:13.36
1390 DIERICKX FRANCESCO CAD M CABW 100m - TC M
3200 PODRUG EDVIN SCO M CABW 100m - TC M 00:12.70
3455 BOSMAN ALEXIS SCO M CSDY 100m - TC M 00:11.58
1610 THUMELAIRE ELISE CAD F CABW 400m - TC F
3938 ANTENUCCI SANDRA W40 ARCH 400m - TC F 1:06.98
3706 ROUFART LOUISE SCO F CABW 400m - TC F 1:01.58
683 DE GREEF ELSA JUN F CABW 400m - TC F 1:02.22
3662 MORTANT AUDREY SCO F CABW 400m - TC F 00:57.83
1701 MORTANT ANNAH CAD F CABW 400m - TC F 00:58.81
2316 ALABISO MARILYN SEN F CABW 400m - TC F 00:57.62
4330 DREESEN LIESBET W45 CABW 400m - TC F 1:02.50
3826 GERVY AGLAE SCO F CABW 400m - TC F 1:04.00
3116 HEYMANS SAMUEL SEN M CABW 400m - TC M 00:50.50
3159 LANNOO MAX SCO M CABW 400m - TC M
3288 PAUWELS ANTHONY SCO M CABW 400m - TC M 00:54.91
1392 RICHIR ANTOINE CAD M CABW 400m - TC M
3270 COURTOIS MARTIN SCO M CABW 400m - TC M 00:51.60
6777 RYJOUKHINE DMITRI M50 UAC 400m - TC M 00:58.15
1953 LECLERCQ SACHA CAD M CABW 400m - TC M 1:04.00
1458 LAFONTAINE SAM CAD M CABW 400m - TC M
1862 CARVALHO ANDREAZA SENA RAFAEL CAD M CABW 400m - TC M 1:02.40
3460 SIMON GUILLAUME SCO M CABW 400m - TC M 00:57.83
1885 ROUYET GILLES CAD M WS 400m - TC M 00:59.34
6569 DUROISIN MICHAEL M50 RIWA 400m - TC M 1:04.10
1390 DIERICKX FRANCESCO CAD M CABW 400m - TC M 1:07.01
3200 PODRUG EDVIN SCO M CABW 400m - TC M
3455 BOSMAN ALEXIS SCO M CSDY 400m - TC M 00:54.28
8976 BASANISI LUISA MIN F MOHA 300m - MIN F
8991 LORETTE ELISE MIN F CABW 300m - MIN F
8610 DORBOLO CHLOE MIN F SER 300m - MIN F
8633 EL KADI INES MIN F CABW 300m - MIN F
8689 GEERAERTS NOEMIE MIN F RIWA 300m - MIN F
8647 ANDRE CHLOE MIN F SMAC 300m - MIN F
9226 FLAMME SOLENA MIN F USTA 300m - MIN F
8830 CENCI LEONIE MIN F CABW 300m - MIN F 00:48.00
8869 BURY SOFIA MIN F MOHA 300m - MIN F
8602 BLERVAQUE NORA MIN F ACLO 300m - MIN F
9138 BARAKAT AMINA MIN F CABW 300m - MIN F
9139 WILLEMS EMELINE MIN F CABW 300m - MIN F 1:04.56
8632 DUJARDIN CELIA MIN F CABW 300m - MIN F
8985 WINTQUIN MAYA MIN F SPA 300m - MIN F 00:41.03
8668 DAUGE HALEY MIN F MOHA 300m - MIN F 51:84.00
8745 VAN NEDERVELDE CAMILLE MIN F CABW 300m - MIN F
9252 HOUARI SORAYA MIN F CABW 300m - MIN F
9093 DUBOIS RIHLEY MIN F MOHA 300m - MIN F
9056 FRANCOIS VICTORIA MIN F USTA 300m - MIN F
8723 BAUDART LOUISE MIN F USTA 300m - MIN F
8629 BRUART SAKURA MIN F CABW 300m - MIN F 00:46.03
8631 DOUCET MANON MIN F CABW 300m - MIN F
8690 POINT BERENICE MIN F RIWA 300m - MIN F
8995 PREMOZE KATJA MIN F RIWA 300m - MIN F
8796 WERA CARIS MIN F USBW 300m - MIN F
9074 BAH FATOUMATA BINTA MIN F RIWA 300m - MIN F
9061 AMORY LENA MIN F CABW 300m - MIN F
5962 LECOMTE VASCO MIN M SMAC 300m - MIN M
6117 LANNOO ALOIS MIN M CABW 300m - MIN M
6073 FANKAM OUEIGA AUREL BRICE MIN M USBW 300m - MIN M
5954 BERGER GABRIEL MIN M SMAC 300m - MIN M
5932 GOETHALS DAVID MIN M CABW 300m - MIN M
6182 DEVILLE WILLIAM MIN M CABW 300m - MIN M
6103 DAVAUX CHARLY MIN M RIWA 300m - MIN M 00:53.50
5987 PALM SACHA MIN M ARCH 300m - MIN M
6606 PIAZZA ADRIEN MIN M CABW 300m - MIN M
6006 BRICQ ROBIN MIN M CABW 300m - MIN M
6815 HOFMAN MATHIS MIN M FAC 300m - MIN M
6111 CANTELLA DIEGO MIN M CSDY 300m - MIN M
5993 DE PRA GABRIEL MIN M RIWA 300m - MIN M 00:54.00
6082 PANFILO DIEGO MIN M USBW 300m - MIN M
6415 PAHATOURIDIS ULYSSE MIN M RIWA 300m - MIN M
5935 LEFEBVRE ARTHUR MIN M CABW 300m - MIN M
6455 NICOLAIDES PANDELLIS MIN M USBW 300m - MIN M
6075 HYDE ROMAIN MIN M USBW 300m - MIN M
6805 DELREUX SHANE MIN M RIWA 300m - MIN M
6025 ROSAR NATHAN MIN M CABW 300m - MIN M
1487 DEJONCKHEERE ELYNE CAD F CABW 1500m - TC F
4024 SEMLALI ZAINA W50 RIWA 1500m - TC F
743 VERGALLO LUNA JUN F CABW 1500m - TC F 5:40.00
2837 DREESEN SALLY W45 ATLA 1500m - TC F 5:22.00
1353 TIMMERMANS LOLA CAD F ARCH 1500m - TC F 5:06.42
3695 FLAMENT LILI SCO F CABW 1500m - TC F 5:00.00
1722 DOOMS ALYSSIA CAD F RIWA 1500m - TC F 5:45.00
2153 BALTEAU COLINE SEN F FLEU 1500m - TC F 5:40.00
3531 FOLIE LOLA SCO F USBW 1500m - TC F 5:05.73
3500 ALLARD CHLOE SCO F CABW 1500m - TC F
1625 CARREA ELENA CAD F RFCL 1500m - TC F 5:48.82
6583 DOFNY MICHAEL M40 CABW 1500m - TC M
1522 VAN HAMME MARTIN CAD M CABW 1500m - TC M 4:59.00
7108 DE VREESE DAMIEN M35 CABW 1500m - TC M
1723 HEMBERG ADRIEN CAD M CABW 1500m - TC M 5:02.00
3161 LUIB NICOLAS SCO M CABW 1500m - TC M
3568 PIRAUX LUCAS SCO M CABW 1500m - TC M 5:00.00
3040 DE GROOTE DORIAN SEN M CABW 1500m - TC M 4:07.22
1429 PALM ROMAIN CAD M ARCH 1500m - TC M 4:31.00
6783 DE PRA DAMIEN M40 RIWA 1500m - TC M 4:55.00
1431 DE PRA VLADIMIR CAD M RIWA 1500m - TC M 4:50.00
3167 BRUYERE SASHA SCO M SMAC 1500m - TC M 4:15.69
3331 FLAMENT JOHN SCO M CABW 1500m - TC M 4:10.00
6569 DUROISIN MICHAEL M50 RIWA 1500m - TC M 4:59.43
3324 HADJ ABDALLAH WESLEY SCO M CABW 1500m - TC M 4:19.00
2923 FRANCOTTE THIBAUT SEN M RIWA 1500m - TC M 4:26.87
1713 VAN HECKE WILMARSON CAD M MOHA MARTEAU 4,000KG 32.70
4295 RECKELBUS LAURENCE W45 RCAS MARTEAU 4,000KG 41.30
2000 MAYUMA MALIK CAD M DS MARTEAU 4,000KG 28.00
2500 COOSEMANS ANNE SEN F HUY MARTEAU 4,000KG 33.78
3423 HAESEVELDE MATHIS SCO M DS MARTEAU 5,000KG
3404 APERS MATTEO SCO M MOHA MARTEAU 5,000KG
3388 DUVIVIER DAMIEN SCO M CSF MARTEAU 5,000KG 31.81
6261 DESPONTIN THIERRY M60 OCAN MARTEAU 5,000KG 47.31
3435 MULLER ALOIS SCO M RCAS MARTEAU 5,000KG 26.20
6046 CARLY EVE PUP F USBW POIDS 2,000KG - PUP F 3.51
5527 LAMAURICE SOLINE PUP F CABW POIDS 2,000KG - PUP F
5529 VAN GASSE ALEXIANE PUP F CABW POIDS 2,000KG - PUP F 4.50
6049 LADRIERE CAMILLE PUP F USBW POIDS 2,000KG - PUP F
5838 RIFFLART ANAIS PUP F MOHA POIDS 2,000KG - PUP F
6380 ZANON MILA PUP F CRAC POIDS 2,000KG - PUP F
6244 BARDAXOGLOU KALIE PUP F CABW POIDS 2,000KG - PUP F 3.46
5524 GERARD ANAIS PUP F CABW POIDS 2,000KG - PUP F
5610 VERGAUWEN ILLANA PUP F CABW POIDS 2,000KG - PUP F 3.90
5490 LAMBERT JULIA PUP F FLEU POIDS 2,000KG - PUP F
5425 HEMPTINNE LOUISE PUP F ACLO POIDS 2,000KG - PUP F 8.41
5426 HEMPTINNE ALICE PUP F ACLO POIDS 2,000KG - PUP F 6.37
5606 DEPUYDT NATHALIA PUP F CABW POIDS 2,000KG - PUP F 4.35
5616 TERLINDEN ELINE PUP F CABW POIDS 2,000KG - PUP F 5.52
5753 DOUCET MAELINE PUP F CABW POIDS 2,000KG - PUP F
5489 JOSIS THALIA PUP F FLEU POIDS 2,000KG - PUP F
6241 DEDAMI OPHELIE PUP F FLEU POIDS 2,000KG - PUP F
5703 DASSY CHARLINE PUP F FCHA POIDS 2,000KG - PUP F 4.49
5666 WERA SILOE PUP F USBW POIDS 2,000KG - PUP F
5526 GILOT LYDIE PUP F CABW POIDS 2,000KG - PUP F
6138 DJELLOUADJI ROMANE PUP F CSDY POIDS 2,000KG - PUP F
5755 LINARD CLARA PUP F CABW POIDS 2,000KG - PUP F
5525 GHARMAOUI MARYAM PUP F CABW POIDS 2,000KG - PUP F
3159 LANNOO MAX SCO M CABW HAUTEUR - TC M
6626 PIETTE GAETAN M35 DAMP HAUTEUR - TC M
1306 LERICHE GAETAN CAD M CRAC HAUTEUR - TC M 1.61
673 MARIN TOM JUN M CABW HAUTEUR - TC M 1.82
3204 COMTE ALEXANDER SCO M SMAC HAUTEUR - TC M 1.88
1862 CARVALHO ANDREAZA SENA RAFAEL CAD M CABW HAUTEUR - TC M 1.61
3460 SIMON GUILLAUME SCO M CABW HAUTEUR - TC M 1.60
1549 DE BREMAEKER ARTHUR CAD M CABW HAUTEUR - TC M 1.65
6569 DUROISIN MICHAEL M50 RIWA HAUTEUR - TC M 1.35
1390 DIERICKX FRANCESCO CAD M CABW HAUTEUR - TC M 1.35
3200 PODRUG EDVIN SCO M CABW HAUTEUR - TC M 1.70
3394 NGONGO ESSOMBA JEAN-PAUL SEN M CSF HAUTEUR - TC M 1.85
3608 L'HOSTE AUDREY SCO F DS MARTEAU 3,000KG
3495 DAUGE OCEANE SCO F MOHA MARTEAU 3,000KG
1679 GREUSE SELENA CAD F MOHA MARTEAU 3,000KG
3473 SCUTTENAIRE CLARA SCO F CABW MARTEAU 3,000KG 45.05
3051 VOS INGRID W55 ACW MARTEAU 3,000KG 37.67
3905 CLEMENT ANNETTE W65 CRAC MARTEAU 3,000KG 24.66
1888 DEMESMAEKER SHANI CAD F CSF MARTEAU 3,000KG
2138 DEDE ANOUCHKA CAD F MOHA MARTEAU 3,000KG 29.19
1795 MATONDO-LELO THAIS CAD F ACLO MARTEAU 3,000KG
1988 DURANT CLARA CAD F ACLO MARTEAU 3,000KG
1993 VANDERBECK ELENA CAD F ACLO MARTEAU 3,000KG 6.00
4275 DENISTY DANIELE W55 WS MARTEAU 3,000KG
1807 ROSSIGNON LENA CAD F CSF MARTEAU 3,000KG
2117 PULSELLI CARMEN CAD F ACLO MARTEAU 3,000KG
3942 VICO MIA SCO F CSDY MARTEAU 3,000KG
3503 VANGERMEERSCH FLORIAN SEN M MOHA MARTEAU 7,260KG
6626 PIETTE GAETAN M35 DAMP MARTEAU 7,260KG
7379 BURY MEDHY M45 MOHA MARTEAU 7,260KG
7251 BENIOUCEF KARIM M40 USBW MARTEAU 7,260KG 27.09
3253 VERHELLE AXEL SEN M RFCL MARTEAU 7,260KG 45.38
3618 HUYGENS KEVIN M35 CABW MARTEAU 7,260KG 40.00
3459 LAHAYE JEAN-GUILLAUME SEN M CSDY MARTEAU 7,260KG 25.12
7243 BOCHENKOV YURY M35 CSF MARTEAU 7,260KG
7290 VANGERMEERSCH OLIVIER M50 MOHA MARTEAU 6,000KG
7061 MAINIL FRANK M50 DS MARTEAU 6,000KG
7252 VAN DE VOORDE PATRICK M55 USBW MARTEAU 6,000KG
5013 BUYLE HECTOR M55 VOLH MARTEAU 6,000KG 31.43
2270 FANKAM ANAELLE YIMBOU BEN F USBW LONGUEUR SV - BEN F
2352 GILLIO DOMITILLE BEN F CSDY LONGUEUR SV - BEN F 1.88
2167 BLERVAQUE KIARA BEN F ACLO LONGUEUR SV - BEN F 2.47
2378 DAUGE CALLYE BEN F MOHA LONGUEUR SV - BEN F 2.71
2354 BINON JULIETTE BEN F CSDY LONGUEUR SV - BEN F
2583 GORZELANCZYK MILA BEN F MOHA LONGUEUR SV - BEN F 2.28
2334 DEHAN AURELIE BEN F CABW LONGUEUR SV - BEN F 2.64
2372 BAYNON LILOU BEN F CRAC LONGUEUR SV - BEN F
609 CARLY MATHIEU BEN M USBW LONGUEUR SV - BEN M 2.11
637 CRIPIAU AURELIEN BEN M MOHA LONGUEUR SV - BEN M 2.65
196 LORETTE ANTOINE BEN M CABW LONGUEUR SV - BEN M 2.99
270 LANNOO EMILE BEN M CABW LONGUEUR SV - BEN M
709 ATTOUT GASPARD BEN M RIWA LONGUEUR SV - BEN M
275 GILLIO MAXIMILIEN BEN M CSDY LONGUEUR SV - BEN M 2.95
658 CHEVALIER NATHAN BEN M MOHA LONGUEUR SV - BEN M 2.57
311 MARICHAL UGO BEN M CABW LONGUEUR SV - BEN M
293 WUIDARD LENNY BEN M USBW LONGUEUR SV - BEN M 3.02
571 SUNER FUNCIA ARNAU BEN M RIWA LONGUEUR SV - BEN M 2.04
670 CANTELLA ALESSIO BEN M CSDY LONGUEUR SV - BEN M 3.01
229 BULBO HUGO BEN M USBW LONGUEUR SV - BEN M 2.70
199 VAN NEDERVELDE ARTHUR BEN M CABW LONGUEUR SV - BEN M 2.80
224 BARRE ADRIEN BEN M USBW LONGUEUR SV - BEN M
562 FERON LELEU HENRI BEN M MOHA LONGUEUR SV - BEN M 2.61
115 NOTERMAN JUANOS GABRIEL BEN M CABW LONGUEUR SV - BEN M 2.89
114 NOTERMAN JUANOS ADAM BEN M CABW LONGUEUR SV - BEN M
1193 BASONE THEO BEN M CRAC LONGUEUR SV - BEN M
690 MACCA NOLAN BEN M CRAC LONGUEUR SV - BEN M
245 WERA ROBIN BEN M USBW LONGUEUR SV - BEN M
689 MACCA LOAN BEN M CRAC LONGUEUR SV - BEN M
309 BURNY ALEXIS BEN M CABW LONGUEUR SV - BEN M
1015 SCHELLENS BODSON ROMAIN BEN M CABW LONGUEUR SV - BEN M
3715 PECHER OSCAR PUP M RIWA POIDS 2,000KG - PUP M
2548 COLLART JEAN PUP M CRAC POIDS 2,000KG - PUP M
2902 FALL DAMEL PUP M RIWA POIDS 2,000KG - PUP M 6.95
2873 WUIDARD MATHEO PUP M USBW POIDS 2,000KG - PUP M
2745 LEMAIRE TRISTAN PUP M CABW POIDS 2,000KG - PUP M
3538 PEETERS SACHA PUP M FLEU POIDS 2,000KG - PUP M 1.05
2931 VANPEE EDOUARD PUP M CABW POIDS 2,000KG - PUP M 5.75
2639 AELBRECHT ANTOINE PUP M CABW POIDS 2,000KG - PUP M
3762 CHOUTEAU JULIUS PUP M USBW POIDS 2,000KG - PUP M
3329 PIAZZA CYRIAC PUP M CABW POIDS 2,000KG - PUP M
2837 BATUMIKE JOSHUA PUP M FLEU POIDS 2,000KG - PUP M
2901 LIENARD FLORENT PUP M CRAC POIDS 2,000KG - PUP M
2790 FAUCONNIER NATHAN PUP M USBW POIDS 2,000KG - PUP M 6.52
2900 BODART SACHA PUP M CRAC POIDS 2,000KG - PUP M
2647 VAN TRICHT JEAN PUP M CABW POIDS 2,000KG - PUP M
2733 BAUDART MATHIAS PUP M USTA POIDS 2,000KG - PUP M 5.74
3126 CHETTA HUGO PUP M CRAC POIDS 2,000KG - PUP M 6.19
3026 KPELY BENILDE PUP M CABW POIDS 2,000KG - PUP M 7.85
2744 LAFONTAINE OLIVER PUP M CABW POIDS 2,000KG - PUP M
2792 HYDE CORENTIN PUP M USBW POIDS 2,000KG - PUP M
3221 NGUEND SAMUEL PUP M MOHA POIDS 2,000KG - PUP M
2743 HANNANE ACHRAF PUP M CABW POIDS 2,000KG - PUP M
2640 CLEUTINX MARTIN PUP M CABW POIDS 2,000KG - PUP M 5.43
2843 VANDERHAEGEN LEANDRO PUP M CABW POIDS 2,000KG - PUP M
2645 LEBLICQ THEO PUP M CABW POIDS 2,000KG - PUP M 5.00
2967 DAUGE ANTOINE PUP M CABW POIDS 2,000KG - PUP M 5.88
8976 BASANISI LUISA MIN F MOHA LONGUEUR - MIN F 3.15
8991 LORETTE ELISE MIN F CABW LONGUEUR - MIN F 4.06
8610 DORBOLO CHLOE MIN F SER LONGUEUR - MIN F 4.73
8689 GEERAERTS NOEMIE MIN F RIWA LONGUEUR - MIN F
8633 EL KADI INES MIN F CABW LONGUEUR - MIN F 3.50
8522 TITTI GIULIA MIN F ACLO LONGUEUR - MIN F
8776 BIRSANSKI CLARA MIN F USBW LONGUEUR - MIN F
8647 ANDRE CHLOE MIN F SMAC LONGUEUR - MIN F 4.33
9226 FLAMME SOLENA MIN F USTA LONGUEUR - MIN F
8869 BURY SOFIA MIN F MOHA LONGUEUR - MIN F
8602 BLERVAQUE NORA MIN F ACLO LONGUEUR - MIN F 2.80
9138 BARAKAT AMINA MIN F CABW LONGUEUR - MIN F
9139 WILLEMS EMELINE MIN F CABW LONGUEUR - MIN F 3.70
9074 BAH FATOUMATA BINTA MIN F RIWA LONGUEUR - MIN F 3.48
8632 DUJARDIN CELIA MIN F CABW LONGUEUR - MIN F 4.01
8985 WINTQUIN MAYA MIN F SPA LONGUEUR - MIN F 4.95
8668 DAUGE HALEY MIN F MOHA LONGUEUR - MIN F 4.16
9252 HOUARI SORAYA MIN F CABW LONGUEUR - MIN F 3.83
9056 FRANCOIS VICTORIA MIN F USTA LONGUEUR - MIN F
8723 BAUDART LOUISE MIN F USTA LONGUEUR - MIN F 3.71
8629 BRUART SAKURA MIN F CABW LONGUEUR - MIN F
8631 DOUCET MANON MIN F CABW LONGUEUR - MIN F
9163 BOUCHAT LEA MIN F USBW LONGUEUR - MIN F
8745 VAN NEDERVELDE CAMILLE MIN F CABW LONGUEUR - MIN F 4.40
8690 POINT BERENICE MIN F RIWA LONGUEUR - MIN F
9569 IVANOVA SOFIA MIN F RIWA LONGUEUR - MIN F
8995 PREMOZE KATJA MIN F RIWA LONGUEUR - MIN F
8796 WERA CARIS MIN F USBW LONGUEUR - MIN F
9190 EL KHOULANI ZAYNAB MIN F CABW LONGUEUR - MIN F
9061 AMORY LENA MIN F CABW LONGUEUR - MIN F
5962 LECOMTE VASCO MIN M SMAC LONGUEUR - MIN M 4.21
6117 LANNOO ALOIS MIN M CABW LONGUEUR - MIN M
6073 FANKAM OUEIGA AUREL BRICE MIN M USBW LONGUEUR - MIN M
6561 LECHAT JULIAN MIN M RIWA LONGUEUR - MIN M 4.22
5934 LAWSON-SOMADJE SIMEON MIN M CABW LONGUEUR - MIN M
6772 PERE UGO MIN M CABW LONGUEUR - MIN M
5932 GOETHALS DAVID MIN M CABW LONGUEUR - MIN M
6182 DEVILLE WILLIAM MIN M CABW LONGUEUR - MIN M 3.94
6103 DAVAUX CHARLY MIN M RIWA LONGUEUR - MIN M 3.64
5987 PALM SACHA MIN M ARCH LONGUEUR - MIN M 3.56
6606 PIAZZA ADRIEN MIN M CABW LONGUEUR - MIN M
6006 BRICQ ROBIN MIN M CABW LONGUEUR - MIN M
6815 HOFMAN MATHIS MIN M FAC LONGUEUR - MIN M 3.80
6111 CANTELLA DIEGO MIN M CSDY LONGUEUR - MIN M 3.79
5993 DE PRA GABRIEL MIN M RIWA LONGUEUR - MIN M 3.80
6082 PANFILO DIEGO MIN M USBW LONGUEUR - MIN M
6415 PAHATOURIDIS ULYSSE MIN M RIWA LONGUEUR - MIN M 4.31
5935 LEFEBVRE ARTHUR MIN M CABW LONGUEUR - MIN M 3.50
6455 NICOLAIDES PANDELLIS MIN M USBW LONGUEUR - MIN M 4.16
6075 HYDE ROMAIN MIN M USBW LONGUEUR - MIN M 3.25
6417 CROES JEAN MIN M RIWA LONGUEUR - MIN M 3.97
6805 DELREUX SHANE MIN M RIWA LONGUEUR - MIN M 4.03
6025 ROSAR NATHAN MIN M CABW LONGUEUR - MIN M
2106 DIABATE AMINATA CAD F CSF POIDS 3,000KG - CAD F 7.94
1888 DEMESMAEKER SHANI CAD F CSF POIDS 3,000KG - CAD F
1679 GREUSE SELENA CAD F MOHA POIDS 3,000KG - CAD F
1546 RAUTIAINEN MILJA CAD F CABW POIDS 3,000KG - CAD F 7.85
1904 HOUARI KAYLA CAD F CABW POIDS 3,000KG - CAD F 11.40
2039 FEYS LILYA CAD F RIWA POIDS 3,000KG - CAD F
1795 MATONDO-LELO THAIS CAD F ACLO POIDS 3,000KG - CAD F 9.70
2114 LOIK CAMILLE CAD F CSDY POIDS 3,000KG - CAD F
1993 VANDERBECK ELENA CAD F ACLO POIDS 3,000KG - CAD F 8.00
1807 ROSSIGNON LENA CAD F CSF POIDS 3,000KG - CAD F
1986 KOEUNE ALOYSE CAD F USBW POIDS 3,000KG - CAD F 10.10
3495 DAUGE OCEANE SCO F MOHA POIDS 3,000KG - SCO F
3473 SCUTTENAIRE CLARA SCO F CABW POIDS 3,000KG - SCO F 13.91
1807 ROSSIGNON LENA CAD F CSF LONGUEUR - TC F
2499 NSIANGANI BATUDIDI MARIANNA SEN F CABW LONGUEUR - TC F
1546 RAUTIAINEN MILJA CAD F CABW LONGUEUR - TC F 4.29
2039 FEYS LILYA CAD F RIWA LONGUEUR - TC F
2114 LOIK CAMILLE CAD F CSDY LONGUEUR - TC F 4.30
2135 LIGOT MAELYNE CAD F CABW LONGUEUR - TC F
1547 VAN HAMME EMILIE CAD F CABW LONGUEUR - TC F
3159 LANNOO MAX SCO M CABW POIDS 5,000KG - SCO M
3404 APERS MATTEO SCO M MOHA POIDS 5,000KG - SCO M
3179 MALINGRIAUX SIMON SCO M MOHA POIDS 5,000KG - SCO M
3616 AL ADHAMI ZAIN SCO M CSF POIDS 5,000KG - SCO M
3460 SIMON GUILLAUME SCO M CABW POIDS 5,000KG - SCO M 9.40

Liveathletics.be · 7.2 · Warning : live results may always be modified later.

contact[at]liveathletics.be