Meeting ouvert BPM (épreuves combinées)

September 12, 2020 - Stade Roi Baudouin, Eupen, BE, LACE
Registrations open until : September 7, 2020 at 16:00:00


Information importante à lire avant de s'inscrire :
attention

Le passage par la chambre de confirmation est obligatoire maximum 45 minutes avant le début de l'épreuve à confirmer ! Aucune exception, soyez à l'heure et prévoyant.
Le passage par la chambre de confirmation est indispensable pour figurer dans les listes définitives de participants.

Les inscriptions en ligne à cette compétition son clôturées.

Inscriptions à la compétition - 205 athlète(s)

Cette liste ne garantit pas que l'athlète sera présent à toutes les épreuves.

Dossard Athlète Catégorie Club Epreuve PB
2452 ALBARINO FERNANDEZ TEA BEN F HF TETRATHLON - BEN F
484 ALBARINO FERNANDEZ TIMEO BEN M HF TETRATHLON - BEN G
6480 BAILLY SOPHIE PUP F LACE TETRATHLON - PUP F
5667 BARTHOLOME AUDE PUP F HF TETRATHLON - PUP F
8929 BASTIN MARIE-AMELIE MIN F SPA PENTATHLON - MIN F
1023 BAUER JEROME BEN M LACE TETRATHLON - BEN G 10.46
2893 BAUER JULIE BEN F LACE TETRATHLON - BEN F 10.33
6373 BECK ADRIEN MIN M HF PENTATHLON - MIN G
9060 BEKAERT CAMILLE MIN F HF PENTATHLON - MIN F
1556 BELLEN AMAURY PUP M TACT TETRATHLON - PUP G
110 BEMELMANS FELIX BEN M SPA TETRATHLON - BEN G
430 BEMELMANS LOUIS BEN M SPA TETRATHLON - BEN G
8633 BONETTI MANON MIN F WACO PENTATHLON - MIN F 10.98
4004 BOS SIEBE MIN M ACHL PENTATHLON - MIN G
2747 BOUDRON JULES PUP M HF TETRATHLON - PUP G
9909 BOUT JEREMYIAH BEN M NED TETRATHLON - BEN G
6017 BOVI ROMAIN MIN M RFCL PENTATHLON - MIN G 10.20
8770 BRIERS LUCIE MIN F WACO PENTATHLON - MIN F
2 BRODEL TIM BEN M LACE TETRATHLON - BEN G
5636 BUSCICCHIO CELIA PUP F HF TETRATHLON - PUP F
9557 CABANETOS MIA MIN F LACE PENTATHLON - MIN F
3614 CANAL GALLEGO ADRIAN PUP M LACE TETRATHLON - PUP G 0.00
5479 CATTEAU CHARLOTTE PUP F ACLO TETRATHLON - PUP F 10.16
6795 CERFONTAINE GUILLAUME MIN M LACE PENTATHLON - MIN G
8774 CHARLIER JULIE MIN F HERV PENTATHLON - MIN F
5461 CHARLIER MADELEINE PUP F SER TETRATHLON - PUP F
6794 CIARNIELLO NATHAN MIN M LACE PENTATHLON - MIN G
3374 CLAESSENS FENNE PUP F AVT TETRATHLON - PUP F 0.00
3375 CLAESSENS LORE PUP F AVT TETRATHLON - PUP F
3182 CLOSE YANIS PUP M HF TETRATHLON - PUP G 9.30
7204 CLUYSEN KYAN BEN M AVT TETRATHLON - BEN G
147 CLUYSEN ZIVA BEN F AVT TETRATHLON - BEN F
3376 CLUYSEN ZOE PUP F AVT TETRATHLON - PUP F
1245 COECKELBERGHS MAELLE BEN F RCT TETRATHLON - BEN F 0.09
7872 COECKELBERGHS YADE MIN F RCT PENTATHLON - MIN F
5549 CONFENTE TIA PUP F ACLO TETRATHLON - PUP F 10.16
9905 CORDEWENER ISA PUP F NED TETRATHLON - PUP F
5417 CORMANN THEA PUP F LACE TETRATHLON - PUP F
5879 COSAERT YUNA PUP F USTA TETRATHLON - PUP F 10.08
6965 CRUYTS GUINEVERE MIN F TACT PENTATHLON - MIN F 10.56
7412 CUPPENS JANNE MIN F RCT PENTATHLON - MIN F 0.00
3411 DE COSTER JANA PUP F AVT TETRATHLON - PUP F
6354 DE KEGELAER YAEL MIN M SER PENTATHLON - MIN G
3972 DE VOS WARD MIN M ACHL PENTATHLON - MIN G 12.26
9377 DEDOYART CAMILLE MIN F HERV PENTATHLON - MIN F
6034 DELBUSHAYE NOE MIN M HF PENTATHLON - MIN G
2501 DELHASSE LEONORE BEN F HF TETRATHLON - BEN F
3132 DELHASSE NATHAN PUP M HF TETRATHLON - PUP G
2886 DELMOTTE CHARLES PUP M MALM TETRATHLON - PUP G 0.00
8678 DEPAS ZOE MIN F OSGA PENTATHLON - MIN F 11.73
9065 DESFAWES BERENICE MIN F HF PENTATHLON - MIN F
5436 DESMECHT JULIANE PUP F HERV TETRATHLON - PUP F
8533 DESMECHT LUCILE MIN F HERV PENTATHLON - MIN F
8586 DETHIER SOPHIE MIN F MALM PENTATHLON - MIN F
5970 DEVEL ADRIEN MIN M HF PENTATHLON - MIN G
7310 DEVOS GIEL BEN M ACA TETRATHLON - BEN G 9.74
2744 DIALLO AISSATOU BEN F HF TETRATHLON - BEN F 10.05
6290 DIALLO OUSMANE PUP F HF TETRATHLON - PUP F 9.40
6487 DOMMEL FAUSTINE PUP F LACE TETRATHLON - PUP F 11.22
2239 DORBOLO ALICE BEN F SER TETRATHLON - BEN F
5517 DORBOLO CHLOE PUP F SER TETRATHLON - PUP F
5905 DORBOLO MATHIEU MIN M SER PENTATHLON - MIN G
2501 DREUW MATHIS PUP M LACE TETRATHLON - PUP G
5797 DUBOIS RIHLEY PUP F USTA TETRATHLON - PUP F 9.85
9027 DURU SASHA MIN F HERV PENTATHLON - MIN F
5961 ERNST RAPHAEL MIN M SPA PENTATHLON - MIN G
121 EVRARD ANTOINE BEN M SPA TETRATHLON - BEN G
5935 EVRARD AYMERIC MIN M SER PENTATHLON - MIN G
8623 EVRARD LUCIE MIN F SPA PENTATHLON - MIN F
5936 EVRARD MAXENCE MIN M SER PENTATHLON - MIN G
8508 FAYS ALEXIA MIN F LACE PENTATHLON - MIN F
509 FICHER ARSENE BEN M HERV TETRATHLON - BEN G
5889 FICHER AUGUSTIN MIN M HERV PENTATHLON - MIN G
6285 FOGUENNE SYLVAIN MIN M HF PENTATHLON - MIN G
8519 FOLIE MORGANE MIN F UAC PENTATHLON - MIN F
2509 FONTAINE NINON BEN F HF TETRATHLON - BEN F
5827 FRANS ADRIEN MIN M HERV PENTATHLON - MIN G
5988 GABRIEL JUSTINE PUP F HF TETRATHLON - PUP F 10.60
8663 GARSOUX EDEN MIN F SPA PENTATHLON - MIN F
9099 GEORGOPOULOS CHRISTINA MIN F HF PENTATHLON - MIN F 0.00
5879 GILIS MATEO MIN M HERV PENTATHLON - MIN G 11.26
6450 GOOSSENS NICOLAS MIN M SPA PENTATHLON - MIN G
1903 GORRENS ETOILIA BEN F AVT TETRATHLON - BEN F
2640 GREGOIRE ELISE BEN F HF TETRATHLON - BEN F
8625 GREGOIRE ENORA MIN F SPA PENTATHLON - MIN F
8626 GREGOIRE MARION MIN F SPA PENTATHLON - MIN F
2530 HAGELSTEIN ESTELLE BEN F HF TETRATHLON - BEN F
569 HANNON ERBO BEN M LACE TETRATHLON - BEN G
1 HECK JAKOB BEN M LACE TETRATHLON - BEN G 10.89
3174 HOFMAN MATHIS PUP M FAC TETRATHLON - PUP G 9.18
6374 HOLPER JAN MIN M HF PENTATHLON - MIN G
2791 JACQUEMIN DIEGO PUP M HF TETRATHLON - PUP G
6045 JACQUEMIN MARIUS MIN M HF PENTATHLON - MIN G
6832 JASPERS EVA MIN F DCLA PENTATHLON - MIN F
6481 KARLOWSKI CHARLOTTE PUP F LACE TETRATHLON - PUP F
9556 KARLOWSKI MARIE MIN F LACE PENTATHLON - MIN F
3172 KASONGO TOM PUP M FAC TETRATHLON - PUP G
9906 KEIJDENER KIEKE PUP F NED TETRATHLON - PUP F
5668 KITOKO KIMYA ZAWIYA PUP F HF TETRATHLON - PUP F 9.17
9910 KOHL INDI BEN F NED TETRATHLON - BEN F
8549 KUCKART AMELIE MIN F LACE PENTATHLON - MIN F 11.50
3382 KUIPERS HELLE PUP F AVT TETRATHLON - PUP F
8558 LACROIX ANOUCHKA MIN F WACO PENTATHLON - MIN F
3383 LANDUYT KARA PUP F AVT TETRATHLON - PUP F 9.89
292 LECLERE LOUIS BEN M SPA TETRATHLON - BEN G
8627 LECLUSE VALENTINE MIN F SPA PENTATHLON - MIN F
2556 LECOQ ODILE BEN F HF TETRATHLON - BEN F 10.54
6486 LEJOLY NELLI PUP F LACE TETRATHLON - PUP F 11.22
6009 LEMAIRE NOAH MIN M HF PENTATHLON - MIN G
9553 LENOIR JEANNE MIN F HF PENTATHLON - MIN F
5554 LESENFANTS LENA PUP F SPA TETRATHLON - PUP F
9164 MACKELS INES MIN F HF PENTATHLON - MIN F
6070 MAGIS MAXIME MIN M HF PENTATHLON - MIN G
8730 MALMENDIEZ LEA MIN F HF PENTATHLON - MIN F
6461 MARCHAND SIMON MIN M SPA PENTATHLON - MIN G
5655 MARITANO CORALINE PUP F HF TETRATHLON - PUP F
3228 MBARKI ABDESSALAM PUP M RFCL TETRATHLON - PUP G 8.90
1024 MICHEL MAXIM BEN M LACE TETRATHLON - BEN G
6482 MICHEL VIVIENNE PUP F LACE TETRATHLON - PUP F 10.49
6254 MOESEN EVALYNE PUP F SPA TETRATHLON - PUP F
2714 MOESEN MORGANE BEN F SPA TETRATHLON - BEN F
2895 MOSTARD MILLA BEN F LACE TETRATHLON - BEN F 10.66
4798 NANGE DÉLIA PUP F ACKO TETRATHLON - PUP F 9.19
5252 NANGE GABRIEL MIN M ACKO PENTATHLON - MIN G 11.20
5611 NASDY SAMIA PUP F RFCL TETRATHLON - PUP F 9.75
5404 NEUMANN ELISE PUP F LACE TETRATHLON - PUP F
140 NGIRIMANA AXEL BEN M SER TETRATHLON - BEN G
238 NGOMBO VINDA JAMES-EDWARD BEN M RFCL TETRATHLON - BEN G 9.52
248 NICOLAIJ ANKE BEN F ACA TETRATHLON - BEN F 11.32
249 NICOLAIJ LINE BEN F ACA TETRATHLON - BEN F 10.31
3508 NICOLAIJ PHEBE PUP F ACA TETRATHLON - PUP F 9.56
2109 NUTAL EMMA BEN F SER TETRATHLON - BEN F
4216 NYS LORENZO MIN M BERT PENTATHLON - MIN G 10.77
6288 OFORI KWAKU MIN M RFCL PENTATHLON - MIN G 9.59
552 OSSET GABRIEL BEN M MOHA TETRATHLON - BEN G 09.48
3139 OSSET LOIC PUP M MOHA TETRATHLON - PUP G 08.41
8713 PARMENTIER LOUISE MIN F SPA PENTATHLON - MIN F
11 PEETERS JONAS PUP M ACHL TETRATHLON - PUP G 3:32.45
9902 PELZER NOUD BEN M NED TETRATHLON - BEN G
9901 PELZER STIJN MIN M NED PENTATHLON - MIN G
5638 PIETTE MAE PUP F HF TETRATHLON - PUP F 9.95
5975 PIROTTE BASILE MIN M HUY PENTATHLON - MIN G
8585 PIROTTE ELOISE MIN F MALM PENTATHLON - MIN F
5987 PIROTTE LUCIE PUP F MALM TETRATHLON - PUP F
5976 PIROTTE VALENTIN MIN M HUY PENTATHLON - MIN G
8928 POYSAT ELEONORE MIN F SPA PENTATHLON - MIN F
9029 PYR ELODIE MIN F HERV PENTATHLON - MIN F 0.00
8528 RENARD CLEMENCE MIN F WACO PENTATHLON - MIN F
5824 RENARD LEOPOLD MIN M WACO PENTATHLON - MIN G
3587 RENSON DOMINIQUE PUP M LACE TETRATHLON - PUP G
2187 RICHARDY EMMA BEN F SPA TETRATHLON - BEN F
9911 RIJKEN FENN PUP M NED TETRATHLON - PUP G
9907 RITTEN ALAIN PUP M NED TETRATHLON - PUP G
249 SAENEN FERDE PUP M LOOI TETRATHLON - PUP G 10.33
9316 SAMAIN JANE MIN F WACO PENTATHLON - MIN F 12.28
5576 SAMAIN MAELLYS PUP F WACO TETRATHLON - PUP F
2458 SCHAUS LEA BEN F SPA TETRATHLON - BEN F
5888 SCHILLEWAERT LILLY PUP F HF TETRATHLON - PUP F
457 SCHILLEWAERT LOU BEN M HF TETRATHLON - BEN G
2566 SCHILS PABLO PUP M SER TETRATHLON - PUP G
178 SCHOEMAKER LILIAN BEN M MOHA TETRATHLON - BEN G 8.82
9904 SCHOLTISSEN RENEE PUP F NED TETRATHLON - PUP F
3613 SLEPSOW NOAH PUP M LACE TETRATHLON - PUP G 10.45
421 SMEETS ARNAUD PUP M BERT TETRATHLON - PUP G 9.32
4214 SMEETS LOUIS MIN M BERT PENTATHLON - MIN G 10.72
6319 SNOECK MANOAH MIN M HERV PENTATHLON - MIN G 10.61
5966 SNOECK MARGOT PUP F HERV TETRATHLON - PUP F 09.90
6307 SPRONCK NAEL MIN M HERV PENTATHLON - MIN G 11.57
5909 STOFFELS ZOE PUP F HF TETRATHLON - PUP F
6048 STRAET NICOLAS MIN M HF PENTATHLON - MIN G
7268 STROUWEN SANDRINE MIN F TACT PENTATHLON - MIN F 11.63
7090 SWINNEN LIEN MIN F AVT PENTATHLON - MIN F
3612 TELLER TIMEO PUP M LACE TETRATHLON - PUP G
572 THIBAULT BAPTISTE BEN M SPA TETRATHLON - BEN G
8813 THOMSIN LEA MIN F HERV PENTATHLON - MIN F
7364 VAN BAELEN MALIEN MIN F ACHL PENTATHLON - MIN F
6866 VAN CAMP SIEN MIN F LOOI PENTATHLON - MIN F
25 VAN DE WOUWER AYMERIC BEN M SER TETRATHLON - BEN G
8521 VAN DE WOUWER NOA MIN F SER PENTATHLON - MIN F
6078 VAN DER WERFF EVA PUP F SPA TETRATHLON - PUP F
6791 VAN DER WERFF TOM MIN M SPA PENTATHLON - MIN G
5402 VAN KERCKHOVEN RONJA PUP F LACE TETRATHLON - PUP F 9.33
8786 VAN LIERDE CHARLOTTE MIN F WACO PENTATHLON - MIN F 12.17
3224 VAN OPSTAL FEBE PUP F RAM TETRATHLON - PUP F
8503 VANDERSTRAETEN ARVEN BEN M ACA TETRATHLON - BEN G
7087 VANHEES FEMKE MIN F AVT PENTATHLON - MIN F 12.13
8951 VANOOSTHUYZE ELYNE MIN F HF PENTATHLON - MIN F 1.23
3030 VANOOSTHUYZE ROMAIN PUP M HF TETRATHLON - PUP G 1.22
251 VANSCHOONBEEK CAS PUP M LOOI TETRATHLON - PUP G
2827 VANSTEENKISTE LOUIS PUP M HF TETRATHLON - PUP G
8773 VANSTEENKISTE MARIE MIN F HF PENTATHLON - MIN F
9908 VELDMAN ARDEN BEN F NED TETRATHLON - BEN F
2455 VROOMEN CAMILLE BEN F HF TETRATHLON - BEN F 11.14
3142 VROOMEN EMILIEN PUP M HF TETRATHLON - PUP G
2512 VROOMEN NOELIE BEN F HF TETRATHLON - BEN F 9.87
2188 WALA ALESSIA BEN F SPA TETRATHLON - BEN F
5555 WALA KAMILIA PUP F SPA TETRATHLON - PUP F
9903 WEERTS MICHELLE PUP F NED TETRATHLON - PUP F
6484 WETTEN NAINA PUP F LACE TETRATHLON - PUP F
5401 WILLEMS ZOE PUP F LACE TETRATHLON - PUP F
7512 WILLEPENNINCKX AMBER MIN F VMOL PENTATHLON - MIN F
5556 WINTQUIN MAYA PUP F SPA TETRATHLON - PUP F 8.52
2654 WINTQUIN OWEN PUP M SPA TETRATHLON - PUP G 8.50
6010 WITWROUW MAXENCE MIN M HF PENTATHLON - MIN G
6049 WYNANTS ARTHUR MIN M HF PENTATHLON - MIN G

Liveathletics.be · v4.6 · Warning : live results may always be modified later.

contact[at]liveathletics.be