Meeting interne

June 12, 2021 - Stade de Naimette Xhovémont, Blv. L. Philippet 83 - 4000 LIEGE , RFCL
Registrations open until : June 8, 2021 at 12:00:00


Information importante à lire avant de s'inscrire :
attention

Le passage par la chambre de confirmation est obligatoire maximum 45 minutes avant le début de l'épreuve à confirmer ! Aucune exception, soyez à l'heure et prévoyant.
Le passage par la chambre de confirmation est indispensable pour figurer dans les listes définitives de participants.

Les inscriptions en ligne à cette compétition sont clôturées.

Inscriptions à la compétition - 159 athlète(s)

Cette liste ne garantit pas que l'athlète sera présent à toutes les épreuves.

Dossard Nom Prénom Catégorie Club Epreuve PB
109 ABIUSO ALEXIS JUN M RFCL SAUT EN LONGUEUR TC M 5.97
115 ACKAERT VIOLETTE JUN F HUY 100 METRES TC F 13.62
115 ACKAERT VIOLETTE JUN F HUY 100M HAIES 0.838M-10H 13-8,5-10,5 JUN F SEN F 16.55
1353 BAUDINET CAROLINE SEN F RFCL 400 METRES TC F 60.34
6077 BECKERS NATHAN MIN M RFCL 1000 METRES (RESERVE RFCL) MIN M 3:27.86
6077 BECKERS NATHAN MIN M RFCL 80 METRES (RESERVE RFCL) MIN M
528 BERTHUS CLARISSE CAD F RFCL 400 METRES TC F
54 BERTRAND DIMITRI JUN M SER 800 METRES JUN M SEN M 1:58.50
6325 BERVOETS RONNY M55 ATLA LANCER DU POIDS H ET D (PAR CATEGORIES) 9.17
2807 BINET AMANDINE SCO F RFCL 800 METRES CAD M SCO F 2:27.00
2807 BINET AMANDINE SCO F RFCL 800 METRES CAD F SCO F 2:27.00
100 BLOCH CAROLINE JUN F SER 100M HAIES 0.838M-10H 13-8,5-10,5 JUN F SEN F
100 BLOCH CAROLINE JUN F SER 100 METRES TC F 13.52
1060 BODART OMBELINE SEN F BBS SAUT EN LONGUEUR TC F 5.28
1060 BODART OMBELINE SEN F BBS 100 METRES TC F 13.56
206 BONETTI MANON CAD F WACO LANCER DU POIDS H ET D (PAR CATEGORIES) 11.00
206 BONETTI MANON CAD F WACO 80M HAIES 0.762M-8H 12-8-12 CAD F 13.32
95 BONHOMME HUGO CAD M RFCL 800 METRES CAD M SCO M 2:46.00
297 BONJEAN EMY CAD F SPA 400 METRES TC F 1:00.00
6162 BOURS EDGAR MIN M RFCL 1000 METRES (RESERVE RFCL) MIN M 3.19
215 BOVI ROMAIN CAD M RFCL 100 METRES TC M
215 BOVI ROMAIN CAD M RFCL SAUT EN LONGUEUR TC M 5.24
277 BRAIBANT FRANCOIS JUN M RFCL 200 METRES TC M
277 BRAIBANT FRANCOIS JUN M RFCL SAUT EN LONGUEUR TC M
41 BRUGGEN CLARA JUN F SER 200 METRES TC F 26.20
1301 BRULS MARGAUX SEN F RFCL 800 METRES JUN F SEN F 2:15.32
78 BRUWIER LUCIE CAD F RFCL 80M HAIES 0.762M-8H 12-8-12 CAD F
77 BRUWIER CLARA CAD F RFCL 80M HAIES 0.762M-8H 12-8-12 CAD F
1923 CARABIN MAXIME SEN M RFCL 200 METRES WPA WHEELERS TC M TC F
1923 CARABIN MAXIME SEN M RFCL 100 METRES WPA WHEELERS TC M TC F 0.00
724 CARREA ELENA CAD F RFCL 800 METRES CAD F SCO F
1174 CLEPPE ROXANE SEN F UAC 5000 METRES JUN F SEN F W35+
2814 COLLETTE FLORA SCO F SER SAUT EN LONGUEUR TC F 5.06
2814 COLLETTE FLORA SCO F SER SAUT EN HAUTEUR TC F 1.45
100 CORTES LECLOU AMADEO CAD M RFCL 800 METRES CAD M SCO M 2:08.20
2701 COSEMANS VANINA SCO F RFCL 100 METRES TC F
6271 COUNE BRUNO MIN M RFCL 1000 METRES (RESERVE RFCL) MIN M 3:30.00
6271 COUNE BRUNO MIN M RFCL 80 METRES (RESERVE RFCL) MIN M
355 COUNE CAMILLE CAD F RFCL 200 METRES TC F 30.30
1344 COURARD BAPTISTE SEN M SPA 800 METRES JUN M SEN M 2:26.00
2196 CRAUWELS LOUIS SCO M RFCL 800 METRES CAD M SCO M 2:24.25
280 CSIK CLARA CAD F RFCL 800 METRES CAD F SCO F 2:45.00
1293 DA SILVA LUCAS SEN M RFCL 5000 METRES JUN M SEN M M35+ 14:58.21
56 DAUCHAT CYRIL CAD M HF SAUT EN HAUTEUR TC M 1.60
590 DE NAEYER EMMA JUN F ACME 100M HAIES 0.838M-10H 13-8,5-10,5 JUN F SEN F 14.98
3137 DE TROYER DENNIS SEN M EA 5000 METRES JUN M SEN M M35+ 16:39.25
4312 DELBECQ SALOMON M35 SER 5000 METRES JUN M SEN M M35+ 18:30.00
2172 DELBUSHAYE ETHAN SCO M HF TRIPLE-SAUT H ET D (PLANCHE A 7/9M) TC M TC F 10.29
2173 DELBUSHAYE MATEO SCO M HF SAUT EN HAUTEUR TC M 1.55
2173 DELBUSHAYE MATEO SCO M HF TRIPLE-SAUT H ET D (PLANCHE A 7/9M) TC M TC F 10.21
34 DELBUSHAYE NOE CAD M HF TRIPLE-SAUT H ET D (PLANCHE A 7/9M) TC M TC F 9.95
34 DELBUSHAYE NOE CAD M HF 100M HAIES 0.914M-10H 13-8,5-10,5 CAD M
2172 DELBUSHAYE ETHAN SCO M HF LANCER DU POIDS H ET D (PAR CATEGORIES) 9.50
156 DELGES MANUEL CAD M RFCL 200 METRES TC M 27.08
2941 DELPIRE CAMILLE SCO F RFCL 800 METRES CAD F SCO F 2:37.00
122 DELREZ TOM JUN M RFCL 800 METRES JUN M SEN M 1:56.63
70 DELVAUX LOIC JUN M RFCL 5000 METRES JUN M SEN M M35+
2349 DEMARCHE LUCAS SCO M RFCL 800 METRES CAD M SCO M
6272 DOZO ELIOTT MIN M RFCL 1000 METRES (RESERVE RFCL) MIN M 3:22.82
6272 DOZO ELIOTT MIN M RFCL 80 METRES (RESERVE RFCL) MIN M
7196 DOZO MARGOT MIN F RFCL 1000 METRES (RESERVE RFCL) MIN F 3:50.61
6164 DUCAT JULIEN MIN M RFCL 1000 METRES (RESERVE RFCL) MIN M 3:30.32
491 DUCHESNE THOMAS CAD M RFCL 800 METRES CAD M SCO M 2:10.21
6604 ECH CHYKHY ANAS MIN M RFCL 1000 METRES (RESERVE RFCL) MIN M
6604 ECH CHYKHY ANAS MIN M RFCL 80 METRES (RESERVE RFCL) MIN M
2769 EL MEKEDDEM CHAIMA SCO F RFCL 100 METRES TC F
2769 EL MEKEDDEM CHAIMA SCO F RFCL 200 METRES TC F
7279 ELBOUSTANE IDRISSI SOKAINA MIN F RFCL 80 METRES (RESERVE RFCL) MIN F
2563 ELMEKKI SARAH SCO F RFCL 800 METRES CAD F SCO F 2:29.00
7198 ERPICUM CELINE MIN F RFCL 1000 METRES (RESERVE RFCL) MIN F 3:41.00
5980 ETIENNE MATTEO MIN M RFCL 1000 METRES (RESERVE RFCL) MIN M 03:35.00
116 EVRARD AYMERIC CAD M SER SAUT EN HAUTEUR TC M 1.65
488 FERNANDEZ FERNANDEZ DZMITRY CAD M RFCL 800 METRES CAD M SCO M
213 FEUMETIO MARCO JUN M RFCL 100 METRES TC M
213 FEUMETIO MARCO JUN M RFCL 200 METRES TC M
2620 FOLINI CAMILLE SCO F RFCL 100 METRES TC F 14.00
1834 FON BRANDON SEN M RFCL 100 METRES TC M 10.79
1834 FON BRANDON SEN M RFCL 200 METRES TC M 22.65
2598 GABRIEL NELL SCO F RFCL 200 METRES TC F 26.58
6959 GEBOES VICTORIA MIN F RFCL 1000 METRES (RESERVE RFCL) MIN F
6959 GEBOES VICTORIA MIN F RFCL 80 METRES (RESERVE RFCL) MIN F
4879 GELISE LAURENT M40 RFCL LANCER DU POIDS H ET D (PAR CATEGORIES) 9.85
39 GILSON LUCIE JUN F RFCL SAUT EN LONGUEUR TC F 5.53
1580 GOOSSENS LUCCA CAD M ATLA SAUT EN HAUTEUR TC M 1.73
1776 GRAILET FRANCOIS SEN M RFCL 100 METRES TC M 10.84
6273 GRAMS MARTIN MIN M RFCL 80 METRES (RESERVE RFCL) MIN M 12.48
6273 GRAMS MARTIN MIN M RFCL 1000 METRES (RESERVE RFCL) MIN M 03:49.50
4673 HABSCH ROGER M40 RFCL 100 METRES WPA WHEELERS TC M TC F
4673 HABSCH ROGER M40 RFCL 200 METRES WPA WHEELERS TC M TC F
1351 HERBIET CHLOE SEN F WACO 5000 METRES JUN F SEN F W35+ 17:30.00
101 HOFMANN ADRIEN CAD M RFCL LANCER DU POIDS H ET D (PAR CATEGORIES) 9.80
2926 HOGGE VANINA SCO F RFCL 100M HAIES 0.762M-10H 13-8,5-10,5 SCO F
2926 HOGGE VANINA SCO F RFCL 100 METRES TC F 13.60
543 HOGGE LINA CAD F RFCL SAUT EN HAUTEUR TC F 1.35
543 HOGGE LINA CAD F RFCL SAUT EN LONGUEUR TC F 3.62
1774 HOORNAERT VALENTIJN SEN M RFCL 100 METRES TC M 10.88
1774 HOORNAERT VALENTIJN SEN M RFCL 200 METRES TC M 22.09
2712 HUBRECHTS GIJS SEN M ADD 5000 METRES JUN M SEN M M35+ 15:35.58
44 JEHAES MARINE JUN F SER 100 METRES TC F 12.14
2571 JENNES FLORENCE SCO F HERV SAUT EN LONGUEUR TC F 4.88
2571 JENNES FLORENCE SCO F HERV TRIPLE-SAUT H ET D (PLANCHE A 7/9M) TC M TC F
2570 JENNES ESTELLE SCO F HERV LANCER DU POIDS H ET D (PAR CATEGORIES) 12.20
1764 JOCKIN NICOLAS SEN M RFCL 100 METRES TC M 11.96
1764 JOCKIN NICOLAS SEN M RFCL SAUT EN LONGUEUR TC M 6.57
1765 JONLET CORENTIN SEN M RFCL SAUT EN LONGUEUR TC M 6.43
570 JOSEPH CLEMENCE CAD F RFCL 800 METRES CAD F SCO F 2:36.84
1322 JOST DAMIEN SEN M SER 5000 METRES JUN M SEN M M35+
2496 JULEMONT NOAH SCO M RFCL 100 METRES TC M 12.99
2496 JULEMONT NOAH SCO M RFCL 200 METRES TC M 28.97
1505 KALMEN ADAM SEN M RESC 100 METRES TC M 10.74
1452 KEBRON EMILIE SEN F RFCL 800 METRES JUN F SEN F 2:42.00
7488 KEMPENEERS LUCIE MIN F RFCL 80 METRES (RESERVE RFCL) MIN F
3890 KLEIN SAMUEL M40 MALM 5000 METRES JUN M SEN M M35+ 16:00.00
127 KLIPPERT CLAIRE CAD F RFCL 800 METRES CAD F SCO F 2:42.00
1372 LAHAYE JULIEN SEN M SPA 400 METRES TC M 50.09
2722 LALOT ELSA SCO F SER SAUT EN LONGUEUR TC F 5.05
2722 LALOT ELSA SCO F SER LANCER DU POIDS H ET D (PAR CATEGORIES) 10.47
1902 LAMBOTTE LUCIEN SEN M RFCL 200 METRES TC M 22.99
1902 LAMBOTTE LUCIEN SEN M RFCL 100 METRES TC M 11.37
1480 LAMOLINE GUILLAUME SEN M RFCL 800 METRES JUN M SEN M 1:56.76
2296 LECOMTE LILIAN SCO M RFCL TRIPLE-SAUT H ET D (PLANCHE A 11/13M) TC M TC F 12.52
2798 LEFEVRE ELOISE SCO F SER 800 METRES CAD F SCO F 2:20.13
1221 LEJOLY MATHIEU SEN M HF 800 METRES JUN M SEN M 1:55.90
2580 LEPERE LOLA SCO F BBS SAUT EN LONGUEUR TC F 5.03
2580 LEPERE LOLA SCO F BBS SAUT EN HAUTEUR TC F 1.60
1290 LEVAUX UGO SEN M RFCL 800 METRES JUN M SEN M 1:56.33
2297 LO BIANCO JOSHUA SCO M RFCL 200 METRES TC M 23.23
586 LORPHEVRE LENA CAD F RFCL 200 METRES TC F 30.30
48 LORQUET RAPHAEL CAD M RFCL 100 METRES TC M
48 LORQUET RAPHAEL CAD M RFCL SAUT EN LONGUEUR TC M 4.80
48 LORQUET RAPHAEL CAD M RFCL SAUT EN HAUTEUR TC M 1.50
2583 LOTHAIRE JULIETTE SCO F BBS 800 METRES CAD F SCO F 2:21.61
1209 LOUREIRO ELSA SEN F RFCL TRIPLE-SAUT H ET D (PLANCHE A 11/13M) TC M TC F 13.03
205 LUKUNKU ALYAH JUN F RFCL 100 METRES TC F
1014 MAGAIN LOUISE SEN F HUY 100M HAIES 0.838M-10H 13-8,5-10,5 JUN F SEN F 17.77
1014 MAGAIN LOUISE SEN F HUY 100 METRES TC F 14.86
387 MALPAS LOAN CAD M RFCL 200 METRES TC M 26.66
1369 MASSON ILONA SEN F FCHA SAUT EN LONGUEUR TC F 5.96
1369 MASSON ILONA SEN F FCHA TRIPLE-SAUT H ET D (PLANCHE A 11/13M) TC M TC F 12.33
1435 MATHIEU CAMILLE SEN F SPA 800 METRES JUN F SEN F 2:36.00
5896 MEECKO UGO MIN M RFCL 1000 METRES (RESERVE RFCL) MIN M 3:36.12
5896 MEECKO UGO MIN M RFCL 80 METRES (RESERVE RFCL) MIN M
2175 MOHRING NOE SCO M HF SAUT EN LONGUEUR TC M 6.39
80 MONFORT OLIVIA JUN F SPA 800 METRES JUN F SEN F 2:50.05
1532 MOORS MATHIAS SEN M HERV 110M HAIES 1.067M-10H 13,72-9,14-14,02 SEN M 16.28
1532 MOORS MATHIAS SEN M HERV SAUT EN LONGUEUR TC M 6.35
2298 MOTIEH CEDRIC SCO M RFCL 200 METRES TC M 23.23
23 MULLENS JULIETTE CAD F HUY 80M HAIES 0.762M-8H 12-8-12 CAD F 13.11
23 MULLENS JULIETTE CAD F HUY 100 METRES TC F 14.18
2383 NASDY SALIM SCO M RFCL 800 METRES CAD M SCO M
1681 PAQUOT JORDAN SEN M SER 100 METRES TC M 10.60
2990 PETERS VERONESI LILY SCO F RFCL 400 METRES TC F 1:19.00
122 PETIT MARILOU JUN F SPA 100 METRES TC F 13.18
2469 PIERRON THOMAS SCO M RFCL 800 METRES CAD M SCO M 2:07.46
2179 PIROTTE CLEMENT SCO M HUY LANCER DU POIDS H ET D (PAR CATEGORIES) 11.05
2179 PIROTTE CLEMENT SCO M HUY SAUT EN LONGUEUR TC M 6.10
7459 PLOMTEUX CELESTINE MIN F RFCL 1000 METRES (RESERVE RFCL) MIN F 4:00.00
2544 POSSEN ANNA SCO F RFCL 400 METRES TC F 1:03.41
2545 POSSEN CLARISSE SCO F RFCL 400 METRES TC F 1:06.80
2693 POUSSART SARAH-LINE SCO F SPA 800 METRES CAD F SCO F 2:32.00
2693 POUSSART SARAH-LINE SCO F SPA 800 METRES CAD F SCO F 2:32.00
476 POZZESSERE GABRIELE CAD M RFCL 800 METRES CAD M SCO M
1343 RENARD PIERRICK SEN M SER SAUT EN LONGUEUR TC M 6.86
1343 RENARD PIERRICK SEN M SER TRIPLE-SAUT H ET D (PLANCHE A 11/13M) TC M TC F 14.37
1991 REUL ANTOINE SEN M RFCL 5000 METRES JUN M SEN M M35+
465 REUL ARTHUR CAD M RFCL 800 METRES CAD M SCO M 2:39.06
1210 RIGA HADRIEN SEN M HUY LANCER DU POIDS H ET D (PAR CATEGORIES) 9.02
1210 RIGA HADRIEN SEN M HUY 110M HAIES 1.067M-10H 13,72-9,14-14,02 SEN M 15.85
8 RIGA AUDRIC JUN M HUY SAUT EN HAUTEUR TC M 2.03
25 RIGA DORIAN CAD M HUY 100M HAIES 0.914M-10H 13-8,5-10,5 CAD M
2812 RISACK INES SCO F SER SAUT EN HAUTEUR TC F 1.56
2866 RONVEAUX VALENTINE SCO F HUY 100M HAIES 0.762M-10H 13-8,5-10,5 SCO F
150 ROTH EVA CAD F SER SAUT EN HAUTEUR TC F 1.56
150 ROTH EVA CAD F SER SAUT EN LONGUEUR TC F 4.92
150 ROTH EVA CAD F SER TRIPLE-SAUT H ET D (PLANCHE A 7/9M) TC M TC F 9.69
133 ROUXHET JUSTINE JUN F SER 800 METRES JUN F SEN F 2:24.00
1294 RUTH JEROME SEN M RFCL 400 METRES TC M 49.90
1558 SCHAUWERS ANTOINE (PACE) SEN M RFCL 800 METRES JUN M SEN M
1598 SCHAUWERS FRANCOIS SEN M RFCL 400 METRES TC M 51.55
3145 SCHKLAR CHRYSTELLE W40 SPA SAUT EN HAUTEUR TC F 1.50
3145 SCHKLAR CHRYSTELLE W40 SPA SAUT EN LONGUEUR TC F 5.15
1304 SCHYNS ALEXANDRE SEN M SER 110M HAIES 1.067M-10H 13,72-9,14-14,02 SEN M 15.29
1474 SNYDERS ANTOINE SEN M WACO 100 METRES TC M 10.61
6274 TAANI MOHAMED THEO MIN M RFCL 1000 METRES (RESERVE RFCL) MIN M
6274 TAANI MOHAMED THEO MIN M RFCL 80 METRES (RESERVE RFCL) MIN M
4132 THOMASSIN THIBAUT M35 SER 5000 METRES JUN M SEN M M35+ 18:20.00
2957 TORFS KWINTEN SEN M ACHL TRIPLE-SAUT H ET D (PLANCHE A 11/13M) TC M TC F 0.00
186 TOUSSAINT LEA JUN F RFCL 100 METRES TC F 12.79
1798 TRIFFAUX ANTHONY SEN M SPA SAUT EN HAUTEUR TC M 1.70
267 VAN HERPEN CIAN CAD M RFCL 200 METRES TC M 30.00
2347 VAN HERPEN TRISTAN SCO M RFCL 400 METRES TC M 1:00.68
2347 VAN HERPEN TRISTAN SCO M RFCL 100 METRES TC M 13.26
267 VAN HERPEN CIAN CAD M RFCL 400 METRES TC M 1:05.00
3985 VAN ROSENDAAL EDITH W45 ATLA 100 METRES TC F 14.69
90 VAN YDEGEM MATHIEU JUN M SMAC LANCER DU POIDS H ET D (PAR CATEGORIES) 15.28
1701 VANCAUWEMBERGHE NOLAN SEN M MOHA 110M HAIES 1.067M-10H 13,72-9,14-14,02 SEN M 14.33
3995 VANDEPUTTE EDDY M50 MALM 5000 METRES JUN M SEN M M35+ 16:35.00
6807 VERDIN ALIX MIN F RFCL 80 METRES (RESERVE RFCL) MIN F 11.57
3211 VERITER VANESSA W40 RFCL 800 METRES JUN F SEN F
50 VLASSIS LAURENT JUN M RFCL 800 METRES JUN M SEN M 2:00.14
2882 VLEMINCKX KOBE SEN M LYRA 100 METRES TC M 10.43
6899 WARNOTTE LORA MIN F RFCL 1000 METRES (RESERVE RFCL) MIN F 3:50.00
617 WEEKERS KORNEEL JUN M ADD 800 METRES JUN M SEN M 1:57.81
1080 WELSCH MILLY SEN F SER 800 METRES JUN F SEN F 2:11.79
113 WERNY LEA JUN F SER 800 METRES JUN F SEN F 2:39.00
30 WITWROUW MAXENCE CAD M HF SAUT EN HAUTEUR TC M 1.59
30 WITWROUW MAXENCE CAD M HF 100M HAIES 0.914M-10H 13-8,5-10,5 CAD M

Liveathletics.be · 6.1d · Warning : live results may always be modified later.

contact[at]liveathletics.be