Meeting d'été

August 5, 2020 - Naimette-Xhovémont, Lg, BE, RFCL
Registrations open until : August 4, 2020 at 20:00:00


Information importante à lire avant de s'inscrire :
attention

Le passage par la chambre de confirmation est obligatoire maximum 45 minutes avant le début de l'épreuve à confirmer ! Aucune exception, soyez à l'heure et prévoyant.
Le passage par la chambre de confirmation est indispensable pour figurer dans les listes définitives de participants.

Les inscriptions en ligne sont clôturées car le nombre maximum d'athlètes pour cette compétition (0) est atteint.

Inscriptions à la compétition - 175 athlète(s)

Cette liste ne garantit pas que l'athlète sera présent à toutes les épreuves.

Dossard Athlète Catégorie Club Epreuve PB
3220 ALEXANDRE BLACHERE SEN M RFCL 800 mètres TC M 1:55.83
2754 ALEXANDRE DINGELSTADT SEN M RFCL 800 mètres TC M 2:14.99
3535 ALEXANDRE SCHIEPERS SCO M RFCL Saut en hauteur TC M 1.65
3535 ALEXANDRE SCHIEPERS SCO M RFCL saut en longueur TC M 5.24
2980 ALEXANDRE SCHYNS SEN M SER 400m Haies 0.914m-10H 45-35-40 JUN M SEN M 56.44
3384 ALEXIS ABIUSO SCO M RFCL Saut en longueur TC M 5.97
3384 ALEXIS ABIUSO SCO M RFCL 100 mètres TC M 12.03
3384 ALEXIS ABIUSO SCO M RFCL 200 mètres TC M 24.81
1399 ALEXIS FADDA CAD M WACO 800 mètres TC M 2:13.98
3947 ALICE CORNET SCO F RFCL 400 mètres TC F 66.39
605 ALICIA MARITANO JUN F HF 800 mètres TC F 2:49.00
810 ALYSSA HOUYOUX JUN F RFCL 100 mètres TC F
1376 AMADEO CORTES LECLOU CAD M RFCL 100 mètres TC M 12.49
1376 AMADEO CORTES LECLOU CAD M RFCL 800 mètres TC M 2:13.84
3493 AMÉLIE PAULART SCO F OSGA saut en longueur TC F 4.85
1980 ANAE LEJEUNE CAD F RFCL 400 mètres TC F
1885 ANNE-LAURE HERVERS CAD F HERV Saut en hauteur TC F 1.75
1885 ANNE-LAURE HERVERS CAD F HERV saut en longueur TC F 5.13
714 ANTOINE SCHAUWERS JUN M RFCL 800 mètres TC M 1:56.75
3511 ANTOINE SNYDERS SEN M WACO 200 mètres TC M 21.21
3511 ANTOINE SNYDERS SEN M WACO 100 mètres TC M 10.61
879 ARNO WEIJNJES JUN M RFCL saut en longueur TC M
3836 ASTRID KENFACK DOUANLA SCO F RFCL saut en longueur TC F
3836 ASTRID KENFACK DOUANLA SCO F RFCL Saut en hauteur TC F
3178 AXEL GIRARD SCO M OSGA saut en longueur TC M 6.30
3178 AXEL GIRARD SCO M OSGA 100 mètres TC M 11.37
823 BASILE BIATOUR JUN M FCHA 100 mètres TC M 11.80
823 BASILE BIATOUR JUN M FCHA saut en longueur TC M 5.91
772 BENJAMIN PAQUOT JUN M SER 400m Haies 0.914m-10H 45-35-40 JUN M SEN M 53.34
3326 BRICE DEGEY SEN M RFCL 3000 mètres SCO M JUN M SEN M 9:00.07
1813 BRICE DORMAL CAD M SER 800 mètres TC M 2:13.00
3512 CAMILLE SNYDERS SEN M WACO 100 mètres TC M 10.67
3512 CAMILLE SNYDERS SEN M WACO 200 mètres TC M 21.23
3467 CAMILLE VOHS SCO F SPA triple-saut (7-9m) TC F 8.20
3467 CAMILLE VOHS SCO F SPA saut en longueur TC F 3.95
2265 CAROLINE BAUDINET SEN F RFCL 800 mètres TC F 2:10.05
1887 CÉDRIC MOTIEH CAD M RFCL 100 mètres TC M 11.48
1887 CÉDRIC MOTIEH CAD M RFCL 200 mètres TC M 23.24
573 CHARLINE LEFEVRE JUN F SER 400 mètres TC F 59.32
573 CHARLINE LEFEVRE JUN F SER 200 mètres TC F 26.67
845 CHARLOTTE SCALCO JUN F SPA Saut en hauteur TC F 1.30
845 CHARLOTTE SCALCO JUN F SPA saut en longueur TC F 4.15
3765 CHIARA DAUMERIE SCO F ACLO 100 mètres TC F 14.36
3765 CHIARA DAUMERIE SCO F ACLO saut en longueur TC F 4.52
3527 CHLOÉ BRAGARD SCO F HERV 200 mètres TC F 26.64
3527 CHLOÉ BRAGARD SCO F HERV saut en longueur TC F 4.48
3527 CHLOÉ BRAGARD SCO F HERV 100 mètres TC F 13.33
3219 CHRISTOPHER MERTZ SEN M RFCL 3000 mètres SCO M JUN M SEN M 9:03.33
4451 CHRYSTELLE SCHKLAR W35 SPA saut en longueur TC F
4451 CHRYSTELLE SCHKLAR W35 SPA Saut en hauteur TC F
275 CLAESEN ARON JUN M ATLA 3000 mètres SCO M JUN M SEN M 9:00.94
666 CLAIRE LEHAEN JUN F RFCL 800 mètres TC F 2:19.41
3439 CLARA BRUGGEN SCO F SER 200 mètres TC F 26.22
3439 CLARA BRUGGEN SCO F SER 100 mètres TC F 12.80
1776 CLARA BRUWIER CAD F RFCL 300m Haies 0.762m-7H 50-35-40 CAD F
1504 CLARA CSIK CAD F RFCL 800 mètres TC F 2:52.00
3528 CLÉMENCE HAMERS SCO F HERV 200 mètres TC F 29.06
1635 CLÉMENT PIROTTE CAD M HUY saut en longueur TC M
1635 CLÉMENT PIROTTE CAD M HUY 400 mètres TC M 53.50
3596 CLÉMENTINE PINEUR SCO F FCHA 200 mètres TC F
3596 CLÉMENTINE PINEUR SCO F FCHA 100 mètres TC F
3596 CLÉMENTINE PINEUR SCO F FCHA triple-saut (7-9m) TC F
664 COLINE HOCK JUN F FCHA 800 mètres TC F 2:22.94
1739 COLLA ALICIA SEN F LOOI 400 mètres TC F 61.64
1657 CYRIL MARTIN CAD M CSF 300m Haies 0.762m-7H 50-35-40 CAD M
3497 DARRYL MENDESI SEN M RFCL saut en longueur TC M 6.15
855 DIEGO HUBERT LOZA Y SEVIL JUN M RFCL 200 mètres TC M 25.22
3150 DIMITRI COURTOIS SEN M SPA 800 mètres TC M 1:56.43
3127 ELI GABIAM SEN M RFCL triple-saut (11-13m) TC M 13.90
2239 ELINE FAUCONNIER SEN F SPA 200 mètres TC F 29.06
3932 ELISA VINCENT SCO F SPA triple-saut (7-9m) TC F 8.20
3932 ELISA VINCENT SCO F SPA saut en longueur TC F 3.85
2153 ELISE COOSEMANS SEN F SPA 400 mètres TC F 58.35
567 ELISE LECHAT JUN F ACTE 800 mètres TC F 2:34.00
745 ELSA BLOND HANTEN JUN F RFCL triple-saut (7-9m) TC F 11.13
3595 ELSA LALOT SCO F DAMP 200 mètres TC F 28.00
3595 ELSA LALOT SCO F DAMP Saut en hauteur TC F 1.51
3595 ELSA LALOT SCO F DAMP saut en longueur TC F 4.79
2343 ELSA LOUREIRO SEN F RFCL triple-saut (11-13m) TC F 13.03
2215 ELSEN ROBBE SCO M AVT 400m Haies 0.840m-10H 45-35-40 SCO M
1381 EMILIE KOLL CAD F HERV 800 mètres TC F 2:28.00
3477 EMMA DEVILLE SCO F SPA 100 mètres TC F 13.91
3477 EMMA DEVILLE SCO F SPA 200 mètres TC F 29.41
3458 EMMA FRANS SCO F SPA 100 mètres TC F 13.91
3458 EMMA FRANS SCO F SPA 200 mètres TC F 29.19
1380 EMY BONJEAN CAD F SPA 200 mètres TC F 28.89
1380 EMY BONJEAN CAD F SPA 400 mètres TC F 63.45
3513 ERINE COLLARD SCO F SER 400 mètres TC F 57.50
3513 ERINE COLLARD SCO F SER 200 mètres TC F 24.90
3508 ESTELLE JENNES SCO F HERV saut en longueur TC F
3508 ESTELLE JENNES SCO F HERV 100 mètres TC F 13.78
3508 ESTELLE JENNES SCO F HERV 200 mètres TC F 27.85
1441 ETHAN DELBUSHAYE CAD M HF Saut en hauteur TC M 1.45
1441 ETHAN DELBUSHAYE CAD M HF triple-saut (7-9m) TC M
1441 ETHAN DELBUSHAYE CAD M HF 300m Haies 0.762m-7H 50-35-40 CAD M
796 EVA LOVETERE JUN F RFCL 100 mètres TC F
1881 EVA ROTH CAD F SER Saut en hauteur TC F 1.53
1881 EVA ROTH CAD F SER 200 mètres TC F 29.20
3824 FLAVIE DEVILLE SCO F SPA 800 mètres TC F 2:28.00
3509 FLORENCE JENNES SCO F HERV saut en longueur TC F
812 FLORENT HERVERS JUN M HERV 100 mètres TC M 11.87
812 FLORENT HERVERS JUN M HERV triple-saut (11-13m) TC M 12.75
812 FLORENT HERVERS JUN M HERV saut en longueur TC M 6.39
412 FRANCART ELODIE CAD F ADD 200 mètres TC F 25.24
412 FRANCART ELODIE CAD F ADD saut en longueur TC F 5.70
2786 FRANÇOIS SCHAUWERS SEN M SPA 400 mètres TC M 51.66
3584 GABRIEL FERON SCO M FCHA 100 mètres TC M 11.45
3584 GABRIEL FERON SCO M FCHA 200 mètres TC M
3056 GAËTAN PIETTE SEN M CABW 400 mètres TC M 55.89
3056 GAËTAN PIETTE SEN M CABW 400m Haies 0.914m-10H 45-35-40 JUN M SEN M 66.89
3056 GAËTAN PIETTE SEN M CABW 800 mètres TC M 2:08.16
637 GARRY WINAND JUN M SPA 200 mètres TC M 26.95
637 GARRY WINAND JUN M SPA Saut en hauteur TC M 1.55
2131 GÉRALDINE DHEUR SEN F IAAC triple-saut (7-9m) TC F
2131 GÉRALDINE DHEUR SEN F IAAC saut en longueur TC F
2131 GÉRALDINE DHEUR SEN F IAAC 200 mètres TC F 26.43
3534 GLOIRE PAULO CHANGANI SEN M HERV 100 mètres TC M 11.20
3534 GLOIRE PAULO CHANGANI SEN M HERV 200 mètres TC M 22.50
3618 GLOIRE° MBEMBA SCO M FCHA 200 mètres TC M
3618 GLOIRE° MBEMBA SCO M FCHA 100 mètres TC M
3346 GUILLAUME GOBIN SEN M SER 100 mètres TC M 11.51
3346 GUILLAUME GOBIN SEN M SER Saut en hauteur TC M 1.90
3128 GUILLAUME LAMOLINE SEN M RFCL 800 mètres TC M 1:56.76
3143 HUGO VANGEEBERGEN JUN M RFCL 400 mètres TC M 57.02
1473 JASPERS GILLES SEN M ACA 3000 mètres SCO M JUN M SEN M 9:30.15
3126 JEAN LECHAT SCO M ACTE 800 mètres TC M 2:20.00
7160 JEAN-PAUL RENKIN M55 HERV 100 mètres TC M 13.22
7160 JEAN-PAUL RENKIN M55 HERV saut en longueur TC M 4.44
1571 JEANNE STREPENNE CAD F CSDY triple-saut (7-9m) TC F 10.73
1571 JEANNE STREPENNE CAD F CSDY saut en longueur TC F 5.10
1571 JEANNE STREPENNE CAD F CSDY 300m Haies 0.762m-7H 50-35-40 CAD F 53.00
3037 JEROME RUTH SEN M RFCL 400 mètres TC M 49.80
795 JONATHAN PAQUOT JUN M RFCL 100 mètres TC M 11.65
795 JONATHAN PAQUOT JUN M RFCL saut en longueur TC M 6.93
795 JONATHAN PAQUOT JUN M RFCL 400 mètres TC M 51.13
3129 JORDAN PAQUOT SEN M SER 100 mètres TC M 10.64
3129 JORDAN PAQUOT SEN M SER 200 mètres TC M 21.66
2710 JOS GAMUELA NGAMUNGUELA SEN M RESC Saut en hauteur TC M 2.09
1696 JOSHUA LO BIANCO CAD M RFCL 100 mètres TC M 11.27
1696 JOSHUA LO BIANCO CAD M RFCL 200 mètres TC M 23.23
2890 JULIAN JACQUEMIN SEN M WACO 800 mètres TC M 1:52.90
583 JULIANE MUTSCH JUN F SPA Saut en hauteur TC F 1.53
583 JULIANE MUTSCH JUN F SPA saut en longueur TC F 4.20
936 JULIEN DEMEZ JUN M RFCL 800 mètres TC M 2:01.00
3641 JULIEN LAHAYE SEN M SPA 800 mètres TC M 2:00.32
2154 JULIETTE SCALCO CAD F SPA Saut en hauteur TC F 1.30
2154 JULIETTE SCALCO CAD F SPA saut en longueur TC F 4.15
2154 JULIETTE SCALCO CAD F SPA 300m Haies 0.762m-7H 50-35-40 CAD F
2485 JUSTINE BRACKMAN SEN F DAMP 800 mètres TC F 2:09.82
2385 JUSTINE ERNST SEN F HERV 200 mètres TC F 28.16
3483 KALMEN ADAM SEN M VAC 100 mètres TC M 10.74
2081 KESSIA JORGE MACANA CAD F RFCL 300m Haies 0.762m-7H 50-35-40 CAD F
2721 LAURENT MABILLE SEN M SER 200 mètres TC M 24.75
2721 LAURENT MABILLE SEN M SER 100 mètres TC M 12.12
824 LAURENT VLASSIS JUN M RFCL 800 mètres TC M 2:04.00
2299 LAURIE PONDANT SEN F SPA 800 mètres TC F 2:42.00
2204 LAURINE HENROTTIN SEN F RFCL 800 mètres TC F 2:29.50
2567 LÉA BAYEKULA SEN F WS 100 mètres WPA (wheelchair) TC F 17.54
3759 LEA TOUSSAINT SCO F RFCL 100 mètres TC F
3490 LÉA VREUX SCO F OSGA saut en longueur TC F 4.86
1945 LÉO LECLERCQ CAD M RFCL saut en longueur TC M 04.10
3630 LILIAN LECOMTE SCO M RFCL Saut en hauteur TC M
3630 LILIAN LECOMTE SCO M RFCL saut en longueur TC M
1379 LILOU PARVAIS CAD F USBW triple-saut (7-9m) TC F 9.05
1379 LILOU PARVAIS CAD F USBW 300m Haies 0.762m-7H 50-35-40 CAD F 59.30
3981 LINDSEY GABEZ SCO F RFCL 400m Haies 0.762m-10H 45-35-40 SCO F
3566 LISE FRISSCHEN SCO F HF 400m Haies 0.762m-10H 45-35-40 SCO F
3566 LISE FRISSCHEN SCO F HF saut en longueur TC F 3.77
3450 LOLA KOLL SCO F HERV 400m Haies 0.762m-10H 45-35-40 SCO F
3517 LORINE LAURENT SCO F SPA 200 mètres TC F 29.44
3517 LORINE LAURENT SCO F SPA 100 mètres TC F 14.20
1481 LOUISE TOPPET CAD F FCHA triple-saut (7-9m) TC F 10.22
1481 LOUISE TOPPET CAD F FCHA saut en longueur TC F 4.70
1481 LOUISE TOPPET CAD F FCHA 300m Haies 0.762m-7H 50-35-40 CAD F
3507 LUCAS DINGELSTADT SEN M RFCL saut en longueur TC M
1777 LUCIE BRUWIER CAD F RFCL 300m Haies 0.762m-7H 50-35-40 CAD F
3839 LUCIE FERON SCO F FCHA 400 mètres TC F 63.70
3451 LUCIE GILSON SCO F RFCL saut en longueur TC F 5.41
3451 LUCIE GILSON SCO F RFCL 100 mètres TC F 12.98
1347 LUCIE LECHAT CAD F ACTE 800 mètres TC F 2:29.00
1958 LUCIE MORIN CAD F RFCL 100 mètres TC F 13.05
1958 LUCIE MORIN CAD F RFCL 200 mètres TC F 27.10
1958 LUCIE MORIN CAD F RFCL saut en longueur TC F
938 LUCIEN LAMBOTTE JUN M RFCL 100 mètres TC M 11.43
938 LUCIEN LAMBOTTE JUN M RFCL 200 mètres TC M 22.99
3403 LYNN HÜBINGER SCO F LACE 800 mètres TC F 2:22.61
3713 MANON DE WINTER SCO F RFCL 400m Haies 0.762m-10H 45-35-40 SCO F
2463 MANON SCHAUWERS SEN F RFCL 400m Haies 0.762m-10H 45-35-40 JUN F SEN F 59.80
898 MARCUS LESPAGNARD JUN M SPA saut en longueur TC M 5.60
898 MARCUS LESPAGNARD JUN M SPA 100 mètres TC M 12.02
1938 MARGOT BOSMANS CAD F RFCL 800 mètres TC F
4001 MARIE LOUISE KALALA BEYA SCO F RFCL 400m Haies 0.762m-10H 45-35-40 SCO F
2223 MARIE VANDORMAEL SEN F RFCL 800 mètres TC F 2:22.34
3514 MARINE JEHAES SCO F SER 100 mètres TC F 12.31
3514 MARINE JEHAES SCO F SER 200 mètres TC F 24.98
1440 MATÉO DELBUSHAYE CAD M HF triple-saut (7-9m) TC M 8.60
1440 MATÉO DELBUSHAYE CAD M HF Saut en hauteur TC M 1.45
3125 MATHIEU LEJOLY SEN M HF 800 mètres TC M 1:57.65
2342 MATHILDE CLAES SEN F RFCL 800 mètres TC F 2:26.15
3645 MAXIME CARABIN SEN M RFCL 100 mètres WPA (wheelchair) TC M
231 MEBIS LINA JUN F ATLA 400 mètres TC F 60.10
2616 MEBIS LUCA SCO M ATLA 800 mètres TC M 2:03.54
2842 MICHAEL RENARD SEN M SER 200 mètres TC M 24.00
2842 MICHAEL RENARD SEN M SER 400 mètres TC M 53.40
2118 MONICA PENALVER GARCIA SEN F IAAC 100 mètres TC F 13.64
3232 NICOLAS LÉONARD SEN M BBS 200 mètres TC M 23.25
3232 NICOLAS LÉONARD SEN M BBS 100 mètres TC M 11.46
3044 NICOLAS NININAHAZWE SEN M RFCL 200 mètres TC M 22.08
3044 NICOLAS NININAHAZWE SEN M RFCL 100 mètres TC M 11.06
232 NIJSSEN ANNELIES JUN F ATLA 800 mètres TC F 2:11.18
3537 NOA BUIS SCO F FCHA Saut en hauteur TC F 1.60
3537 NOA BUIS SCO F FCHA saut en longueur TC F 5.27
3537 NOA BUIS SCO F FCHA 200 mètres TC F 26.72
1492 OLIVIA DAUMERIE CAD F ACLO Saut en hauteur TC F 1.58
1492 OLIVIA DAUMERIE CAD F ACLO saut en longueur TC F 4.38
3464 OLIVIA MONFORT SCO F SPA 800 mètres TC F 2:39.00
601 PAULINE SCHEPENS JUN F SPA 200 mètres TC F 27.35
5340 PELGRIMS EDOUARD M65 ACA 800 mètres TC M 2:47.04
2924 PEUSENS FIEN SCO F ATLA 800 mètres TC F 2:14.81
3386 QUENTIN CAUCHETEUX SCO M SER 100 mètres TC M 11.77
3386 QUENTIN CAUCHETEUX SCO M SER 200 mètres TC M 24.16
3571 REMI KIZITO SEN M WS 100 mètres WPA (wheelchair) TC M
3571 REMI KIZITO SEN M WS 200 mètres WPA (wheelchair) TC M
7356 ROGER HABSCH M40 RFCL 200 mètres WPA (wheelchair) TC M 41.76
7356 ROGER HABSCH M40 RFCL 100 mètres WPA (wheelchair) TC M 21.49
634 ROMAIN DUMORTIER JUN M SPA 400 mètres TC M 52.54
737 RUBEN QUERINJEAN JUN M WACO 800 mètres TC M 1:54.26
1778 SARAH ELMEKKI CAD F RFCL 800 mètres TC F
2255 SARAH LALLEMAND SEN F FCHA 400m Haies 0.762m-10H 45-35-40 JUN F SEN F 64.83
2377 SARAH LEONARD SEN F FCHA 800 mètres TC F 2:26.50
1397 SARAH-LINE POUSSART CAD F SPA 800 mètres TC F 2:38.00
3036 SÉBASTIEN LOUIS SEN M RFCL 800 mètres TC M 2:01.76
640 SEGERS HELEEN CAD F ATLA 400 mètres TC F 69.25
2624 SPAUWEN BJORN SCO M ATLA 800 mètres TC M 2:07.24
2146 STÉPHANIE° BARNES SEN F CABW 3000 mètres SCO F JUN F SEN F 9:15.58
1403 TANGUY VELAZQUEZ SAEZ CAD M FAC 400 mètres TC M
1977 THEA CAUDRON CAD F RFCL 100 mètres TC F
2755 THIBAUD DENIS SEN M HERV 200 mètres TC M 27.04
676 THOMAS JENNEN JUN M RFCL 3000 mètres SCO M JUN M SEN M
555 TIFFANY MELAET JUN F IAAC 100 mètres TC F 13.79
2630 TIMMERMAN BERRE SCO M ATLA 800 mètres TC M 2:14.65
825 TIMOTHY PEREIRA PORTELA JUN M RFCL 200 mètres TC M 22.90
825 TIMOTHY PEREIRA PORTELA JUN M RFCL 100 mètres TC M 11.12
715 TOM VANMARSENILLE JUN M FCHA 100 mètres TC M 12.00
715 TOM VANMARSENILLE JUN M FCHA Saut en hauteur TC M 1.70
1395 VALENTINE FRANS CAD F SPA 300m Haies 0.762m-7H 50-35-40 CAD F 51.70
1395 VALENTINE FRANS CAD F SPA saut en longueur TC F 4.67
3011 VAN GELDER SAM SCO M ATLA 800 mètres TC M 2:16.00
482 VERHOEVEN FEMKE CAD F ROBA 300m Haies 0.762m-7H 50-35-40 CAD F
1499 VICTORIA FLORKIN CAD F FCHA 300m Haies 0.762m-7H 50-35-40 CAD F 51.02
2743 VINCENT BRULET SEN M IAAC 200 mètres TC M 23.58
2743 VINCENT BRULET SEN M IAAC triple-saut (11-13m) TC M 12.37
1425 VIOLAINE ERNST CAD F SPA 800 mètres TC F 2:33.64
2317 VIRGINIE WARNIER SEN F RFCL 200 mètres TC F 26.15
3174 YANNI SAMPSON SCO M HUY 100 mètres TC M 12.60
3174 YANNI SAMPSON SCO M HUY saut en longueur TC M 5.90
2781 YANNICK DELHASSE SEN M SPA 400 mètres TC M 54.25
2781 YANNICK DELHASSE SEN M SPA 200 mètres TC M 24.80
3860 YELENA NOELMANS SCO F RFCL 200 mètres TC F
1391 ZOÉ LONGUEVILLE CAD F FCHA 300m Haies 0.762m-7H 50-35-40 CAD F 50.95

Liveathletics.be · AMOR v4.5 · Warning : live results may always be modified later.

contact[at]liveathletics.be