Meeting Estival

August 21, 2021 - Centre ADEPS, Allée du Stade 3 - 5100 NAMUR, SMAC
Registrations open until : August 19, 2021 at 20:00:00


Information importante à lire avant de s'inscrire :
attention

Le passage par la chambre de confirmation est obligatoire maximum 45 minutes avant le début de l'épreuve à confirmer ! Aucune exception, soyez à l'heure et prévoyant.
Le passage par la chambre de confirmation est indispensable pour figurer dans les listes définitives de participants.

Les inscriptions en ligne à cette compétition sont clôturées.

Inscriptions à la compétition - 177 athlète(s)

Cette liste ne garantit pas que l'athlète sera présent à toutes les épreuves.

Dossard Nom Prénom Catégorie Club Epreuve PB
2302 ABDOUL WAHAB MIMOUN SCO M HF 110m Haies 0,914m/10H 13,72/9,14/14,02 SCO M 14.38
223 ABDOUL WAHAB LELIO CAD M HF 200 mètres TC M 24.96
657 ADANT LUCILE CAD F ARCH saut en hauteur TC F 1.40
657 ADANT LUCILE CAD F ARCH 200 mètres TC F 30.61
3101 ADANT CAROLINE W45 CABW 200 mètres TC F 27.49
3158 AMELLAL MARYAM W45 CABW 200 mètres TC F 27.69
7016 ANDRE CHLOE MIN F SMAC lancer du poids 2,000kg MIN F
7016 ANDRE CHLOE MIN F SMAC 80 mètres MIN F + MIN M 11.11
7016 ANDRE CHLOE MIN F SMAC lancer du disque 0,750kg MIN F
3217 ANTENUCCI SANDRA W40 ARCH 200 mètres TC F 32.07
197 ANTONUTTI ADRIEN JUN M SMAC 200 mètres TC M 23.34
3633 BAIJOT ZOLA PUP F SMAC 60 mètres PUP F + PUP M 9.89
3633 BAIJOT ZOLA PUP F SMAC balle de hockey PUP F
3633 BAIJOT ZOLA PUP F SMAC saut en longueur PUP F 3.69
7079 BALLARD LEA MIN F FLEU 80 mètres MIN F + MIN M
7079 BALLARD LEA MIN F FLEU 1000 mètres MIN F
6093 BARBIAUX GABRIEL MIN M SMAC lancer du poids 3,000kg MIN M
6093 BARBIAUX GABRIEL MIN M SMAC 80 mètres MIN F + MIN M 12.20
6093 BARBIAUX GABRIEL MIN M SMAC lancer du disque 0,750kg MIN M
129 BARTHELEMY JEAN-LOU CAD M MOHA saut a la perche TC M (1m72, +10cm) 3.45
288 BAWULA-NKANU MEDY JUN M SMAC 200 mètres TC M 26.80
2470 BAZIN LIAM SCO M CABW 200 mètres TC M 23.30
6638 BEAURAIN CLEMENT MIN M SMAC 80 mètres MIN F + MIN M
90 BEKISZ ALEXANDRA JUN F HF 200 mètres TC F 25.78
2837 BERGER GABRIEL PUP M SMAC 60 mètres PUP F + PUP M 8.83
2837 BERGER GABRIEL PUP M SMAC saut en longueur PUP M 3.64
2837 BERGER GABRIEL PUP M SMAC balle de hockey PUP M 29.33
6146 BERIOT YANIS MIN M SMAC 1000 mètres MIN M
6146 BERIOT YANIS MIN M SMAC 80 mètres MIN F + MIN M
6146 BERIOT YANIS MIN M SMAC lancer du poids 3,000kg MIN M
55 BIANCONI GIOSUE BEN M ARCH 600 mètres BEN M 2:14.08
2404 BOSMAN ALEXIS SCO M CSDY 200 mètres TC M 25.00
261 BOURGEOIS OSCAR CAD M ACTE 1500 mètres TC M 4:31.13
6085 BOUTET BASILE MIN M UAC lancer du poids 3,000kg MIN M
6085 BOUTET BASILE MIN M UAC 80 mètres MIN F + MIN M 13.76
6085 BOUTET BASILE MIN M UAC 1000 mètres MIN M 3:54.52
266 BOUTET ANTONIN BEN M UAC 60 mètres BEN F + BEN M 10.55
266 BOUTET ANTONIN BEN M UAC 600 mètres BEN M 2:36.56
266 BOUTET ANTONIN BEN M UAC saut en longueur BEN M 2.54
4210 BOUTET BENOIT M35 UAC 1500 mètres TC M 5:13.00
64 CAILLE ZOE JUN F SMAC 200 mètres TC F 28.05
217 CHARLIER CLEMENCE CAD F SMAC lancer du disque 1,000kg TC F
217 CHARLIER CLEMENCE CAD F SMAC 200 mètres TC F 30.60
275 COLSON MARTIN BEN M SMAC 600 mètres BEN M 2:16.50
2257 COLSON THOMAS SCO M SMAC 1500 mètres TC M
206 COMTE ALEXANDER CAD M SMAC saut en hauteur TC M 1.71
206 COMTE ALEXANDER CAD M SMAC lancer du disque 1,000kg CAD M
206 COMTE ALEXANDER CAD M SMAC 200 mètres TC M
429 COSTANTINI SACHA CAD M CABW 200 mètres TC M 25.64
1437 COURTOIS DIMITRI SEN M SPA 600m TC M 1:26.20
178 DE BAERDEMAKER ODIN CAD M SMAC saut en hauteur TC M 1.75
178 DE BAERDEMAKER ODIN CAD M SMAC 200 mètres TC M 25.50
3301 DE CLERCQ NOEMIE PUP F ARCH saut en longueur PUP F
3301 DE CLERCQ NOEMIE PUP F ARCH 1000 mètres PUP F
52 DE RUYVER NATACHA CAD F MOHA 1500 mètres TC F
3542 DEBEHOGNE NOELINE PUP F SMAC 60 mètres PUP F + PUP M 10.20
3542 DEBEHOGNE NOELINE PUP F SMAC balle de hockey PUP F
3542 DEBEHOGNE NOELINE PUP F SMAC saut en longueur PUP F
4233 DEGUELLE BENOIT M55 SMAC lancer du disque 1,500kg M50 M55
2530 DEHAYES NINA SCO F HF 100m Haies 0,762m/10H 13/8,5/10,5 SCO F 17.50
3925 DELBUSHAYE BRUNO M40 HF lancer du disque 2,000kg M35 M40 M45
2172 DELBUSHAYE ETHAN SCO M HF saut a la perche TC M (1m72, +10cm) 2.80
2172 DELBUSHAYE ETHAN SCO M HF 200 mètres TC M 26.50
2172 DELBUSHAYE ETHAN SCO M HF lancer du disque 1,500kg SCO M 25.00
2173 DELBUSHAYE MATEO SCO M HF saut en hauteur TC M 1.65
2173 DELBUSHAYE MATEO SCO M HF 110m Haies 0,914m/10H 13,72/9,14/14,02 SCO M
2173 DELBUSHAYE MATEO SCO M HF lancer du disque 1,500kg SCO M 31.75
34 DELBUSHAYE NOE CAD M HF saut en hauteur TC M 1.45
34 DELBUSHAYE NOE CAD M HF 100m Haies 0,838m/10H 13/8,5/10,5 CAD M 17.40
34 DELBUSHAYE NOE CAD M HF 200 mètres TC M
1370 DELCOURT VIRGILE SEN M SMAC lancer du disque 2,000kg SEN M
6105 DELFOSSE MATTEO MIN M SMAC 80 mètres MIN F + MIN M
6105 DELFOSSE MATTEO MIN M SMAC 1000 mètres MIN M 03:45.00
428 DELVIGNE EDWARD BEN M SMAC saut en longueur BEN M
428 DELVIGNE EDWARD BEN M SMAC 60 mètres BEN F + BEN M
1683 DELVOYE PIERRE SEN M RFCL 200 mètres TC M 23.29
2850 DEMESMAECKER FILIP PUP M SMAC 60 mètres PUP F + PUP M
2850 DEMESMAECKER FILIP PUP M SMAC saut en longueur PUP M
2850 DEMESMAECKER FILIP PUP M SMAC 1000 mètres PUP M
2955 DENIMAL ANTOINE PUP M MOHA 60 mètres PUP F + PUP M 10.60
2955 DENIMAL ANTOINE PUP M MOHA balle de hockey PUP M 24.57
2955 DENIMAL ANTOINE PUP M MOHA saut en longueur PUP M 3.11
381 DENIMAL GILLES BEN M MOHA 60 mètres BEN F + BEN M 11.02
381 DENIMAL GILLES BEN M MOHA balle de hockey BEN M
381 DENIMAL GILLES BEN M MOHA saut en longueur BEN M 2.54
2851 DENIS JONAS PUP M SMAC 60 mètres PUP F + PUP M 9.84
2851 DENIS JONAS PUP M SMAC saut en longueur PUP M 3.32
2851 DENIS JONAS PUP M SMAC 1000 mètres PUP M 3:45.04
362 DESMET NOOR CAD F CSDY 80m Haies 0,762m/8H 12/8/12 CAD F 14.12
3084 DETIENNE SOPHIE W45 CABW 200 mètres TC F 29.00
3050 DETRY VERONIQUE W45 CSDY 200 mètres TC F 32.63
29 DEVEL ADRIEN CAD M HF 600m TC M 1:55.01
98 DIDION LYA BEN F ARCH 60 mètres BEN F + BEN M 0.00
98 DIDION LYA BEN F ARCH saut en longueur BEN F
98 DIDION LYA BEN F ARCH 600 mètres BEN F 0.00
52 DIERICKX FRANCESCO CAD M CABW 100m Haies 0,838m/10H 13/8,5/10,5 CAD M 19.96
52 DIERICKX FRANCESCO CAD M CABW saut en hauteur TC M 1.30
3687 DOSSIN FLORETTE PUP F SMAC 60 mètres PUP F + PUP M 10.12
3687 DOSSIN FLORETTE PUP F SMAC saut en longueur PUP F 3.46
3687 DOSSIN FLORETTE PUP F SMAC 1000 mètres PUP F 3:34.61
5974 DRUEZ ILYES MIN M MOHA 1000 mètres MIN M 3:03.27
135 DRUEZ ANISSA BEN F MOHA saut en longueur BEN F 2.93
135 DRUEZ ANISSA BEN F MOHA 600 mètres BEN F 2:06.64
2694 DUBOIS ANAELLE SCO F DS saut en hauteur TC F 01.55
66 DUBUISSON MATTEO JUN M CABW 110m Haies 0,991m/10H 13,72/9,14/14,02 JUN M et M35-40-45 18.00
87 DUEDE NINA JUN F SMAC 1500 mètres TC F
4736 DUQUESNE JACQUES M55 ACLO saut en hauteur TC M 1.30
2771 DURIEUX CONSTANCE SCO F MOHA saut a la perche TC F (1m72, +10cm) 3.06
2839 EYSKENS NORA SCO F CSDY 200 mètres TC F 27.60
6391 EYSKENS NIELS MIN M CSDY lancer du poids 3,000kg MIN M 6.80
6391 EYSKENS NIELS MIN M CSDY 80 mètres MIN F + MIN M 11.79
6391 EYSKENS NIELS MIN M CSDY 1000 mètres MIN M 3:45.00
3500 FAUCK RAFAEL PUP M RCB 60 mètres PUP F + PUP M 9.26
3500 FAUCK RAFAEL PUP M RCB saut en longueur PUP M 3.50
3500 FAUCK RAFAEL PUP M RCB 1000 mètres PUP M 3:22.00
614 FAUCK ALBANE BEN F RCB 60 mètres BEN F + BEN M 10.56
614 FAUCK ALBANE BEN F RCB saut en longueur BEN F 3.00
614 FAUCK ALBANE BEN F RCB 600 mètres BEN F 2:18.00
49 FLORKIN THOMAS JUN M FCHA 200 mètres TC M 22.70
49 FLORKIN THOMAS JUN M FCHA 110m Haies 0,991m/10H 13,72/9,14/14,02 JUN M et M35-40-45 14.80
2596 FLORKIN VICTORIA SCO F FCHA 200 mètres TC F 28.25
179 FRIPPIAT GAUVAIN CAD M SMAC 200 mètres TC M
2265 GARCIA SAOUT GABRIEL SCO M SMAC 200 mètres TC M 23.30
289 GAZ MATTEO BEN M SMAC 600 mètres BEN M
6108 GAZIAUX MAURICE MIN M SMAC lancer du poids 3,000kg MIN M 5.30
6108 GAZIAUX MAURICE MIN M SMAC 1000 mètres MIN M 3:34.00
6108 GAZIAUX MAURICE MIN M SMAC 80 mètres MIN F + MIN M 0:12.39
2604 GENOW SIMON SCO M RIWA lancer du disque 1,500kg SCO M
478 GERARD LEONCE BEN F SMAC 60 mètres BEN F + BEN M
478 GERARD LEONCE BEN F SMAC balle de hockey BEN F
478 GERARD LEONCE BEN F SMAC saut en longueur BEN F
227 GHISLAIN LAURA CAD F SMAC 200 mètres TC F 29.73
255 GILAIN AMELIE JUN F SMAC 200 mètres TC F
311 GILLIARD MARGOT CAD F SMAC 200 mètres TC F 0:00.00
4908 GOSSIAUX GEOFFREY M35 ARCH 200 mètres TC M 27.70
4579 GRAILET BERNARD M55 WACO lancer du disque 1,500kg M50 M55
210 HANSSENS GAEL CAD M RIWA saut a la perche TC M (1m72, +10cm) 2.63
2290 HANSSENS NATHAN SCO M RIWA saut en hauteur TC M 1.45
2266 HERBAY THEO SCO M SMAC 600m TC M 0.00
2651 HOFFER LUCIE SCO F OCAN lancer du disque 1,000kg TC F
2651 HOFFER LUCIE SCO F OCAN 1500 mètres TC F 6:00.00
183 HOLDERBEKE IGOR CAD M SMAC 200 mètres TC M 29.59
183 HOLDERBEKE IGOR CAD M SMAC saut en hauteur TC M 1.30
138 HORLAIT NATHAN CAD M CABW 100m Haies 0,838m/10H 13/8,5/10,5 CAD M 13.63
2884 INGRAND MURIEL W40 SMAC lancer du disque 1,000kg TC F
2587 ISTAT CELESTINE SCO F BBS 100m Haies 0,762m/10H 13/8,5/10,5 SCO F 19.15
2587 ISTAT CELESTINE SCO F BBS 200 mètres TC F 30.21
1475 JACQUES CHARLINE SEN F CSDY saut en hauteur TC F 1.50
2861 JEANPIERRE LISA SCO F CSDY saut en hauteur TC F 1.55
2861 JEANPIERRE LISA SCO F CSDY lancer du disque 1,000kg TC F 23.05
2861 JEANPIERRE LISA SCO F CSDY 200 mètres TC F 30.65
1764 JOCKIN NICOLAS SEN M RFCL 200 mètres TC M 23.78
2841 KEDZIERSKI EVA SCO F CSDY 100m Haies 0,762m/10H 13/8,5/10,5 SCO F 14.66
2841 KEDZIERSKI EVA SCO F CSDY 200 mètres TC F 26.66
6717 LABAR FLORENT MIN M ARCH 1000 mètres MIN M 3:20.20
221 LAMBOT SASHA CAD M SMAC saut en hauteur TC M
221 LAMBOT SASHA CAD M SMAC 200 mètres TC M
2310 LAURENT LUCA SCO M SMAC 200 mètres TC M 21.49
442 LECLERCQ SACHA CAD M CABW 100m Haies 0,838m/10H 13/8,5/10,5 CAD M 16.48
6113 LECOMTE VASCO MIN M SMAC lancer du poids 3,000kg MIN M 5.75
184 LECOMTE TIAGO CAD M SMAC saut en hauteur TC M 1.35
184 LECOMTE TIAGO CAD M SMAC lancer du disque 1,000kg CAD M
6113 LECOMTE VASCO MIN M SMAC 80 mètres MIN F + MIN M 10.93
6113 LECOMTE VASCO MIN M SMAC lancer du disque 0,750kg MIN M 10.38
184 LECOMTE TIAGO CAD M SMAC 200 mètres TC M 25.88
3875 LEMPEREUR JEAN-MICHEL M55 UAC lancer du disque 1,500kg M50 M55
7044 LESENFANTS LENA MIN F SPA 80 mètres MIN F + MIN M 11.37
7044 LESENFANTS LENA MIN F SPA lancer du disque 0,750kg MIN F 23.74
7044 LESENFANTS LENA MIN F SPA 1000 mètres MIN F 3:19.00
2976 LILIEN ANOUK W40 FCHA saut a la perche TC F (1m72, +10cm)
139 LORETTE LOUIS CAD M CABW 200 mètres TC M 23.73
3325 LORETTE ELISE PUP F CABW 60 mètres PUP F + PUP M 9.32
3325 LORETTE ELISE PUP F CABW balle de hockey PUP F 21.30
3325 LORETTE ELISE PUP F CABW saut en longueur PUP F 3.86
90 LORETTE ANTOINE BEN M CABW 60 mètres BEN F + BEN M 10.49
90 LORETTE ANTOINE BEN M CABW balle de hockey BEN M
90 LORETTE ANTOINE BEN M CABW 600 mètres BEN M 4:50.00
139 LORETTE LOUIS CAD M CABW 100m Haies 0,838m/10H 13/8,5/10,5 CAD M 13.60
2660 LORGE CLEMENCE SCO F SMAC saut a la perche TC F (1m72, +10cm) 2.70
70 LORGE GAELLE JUN F SMAC saut a la perche TC F (1m72, +10cm) 2.80
222 MAHIEDDINE SARAH BEN F SMAC saut en longueur BEN F
222 MAHIEDDINE SARAH BEN F SMAC 600 mètres BEN F
222 MAHIEDDINE SARAH BEN F SMAC 60 mètres BEN F + BEN M
2307 MARIN TOM SCO M CABW 110m Haies 0,914m/10H 13,72/9,14/14,02 SCO M 14.10
2307 MARIN TOM SCO M CABW 200 mètres TC M 22.29
1375 MARINX BASTIEN SEN M SMAC 1500 mètres TC M 4:00.23
232 MARTINEZ LISA JUN F HF 100m Haies 0,838m/10H 13/8,5/10,5 JUN F, SEN F et W35 17.41
229 MASSCHAELE ARNAUD JUN M ARCH 1500 mètres TC M 4:34.29
112 MAZUIN ELSA BEN F ARCH 60 mètres BEN F + BEN M 10.99
112 MAZUIN ELSA BEN F ARCH saut en longueur BEN F 2.71
127 MAZY LOUISE JUN F FCHA 200 mètres TC F 30.90
124 MEDAN IVANA BEN F RESC 60 mètres BEN F + BEN M 9.72
124 MEDAN IVANA BEN F RESC saut en longueur BEN F 3.28
2519 MOHRING BASTIEN SCO M HF 200 mètres TC M 25.90
7401 MOLINA JANE MIN F SMAC lancer du poids 2,000kg MIN F 07.51
7401 MOLINA JANE MIN F SMAC 80 mètres MIN F + MIN M 11.21
3353 MOLINA EDGARD PUP M SMAC 60 mètres PUP F + PUP M 9.84
3353 MOLINA EDGARD PUP M SMAC balle de hockey PUP M 32.32
3353 MOLINA EDGARD PUP M SMAC saut en longueur PUP M 3.30
7401 MOLINA JANE MIN F SMAC lancer du disque 0,750kg MIN F 12.71
6867 MOREAUX MANON MIN F ARCH 80 mètres MIN F + MIN M 12.20
6867 MOREAUX MANON MIN F ARCH lancer du poids 2,000kg MIN F 6.00
2685 MORIMONT LILIAN PUP M ARCH 60 mètres PUP F + PUP M 10.03
2685 MORIMONT LILIAN PUP M ARCH saut en longueur PUP M
2685 MORIMONT LILIAN PUP M ARCH 1000 mètres PUP M 4:02.90
114 MORIMONT MARILOU BEN F ARCH 60 mètres BEN F + BEN M 11.28
114 MORIMONT MARILOU BEN F ARCH saut en longueur BEN F 2.53
114 MORIMONT MARILOU BEN F ARCH 600 mètres BEN F 2:34.83
560 MORTANT ANNAH CAD F CABW 200 mètres TC F 26.12
561 MORTANT AUDREY CAD F CABW 200 mètres TC F 26.04
2667 MORTANT ALEXANDRA SCO F CABW 100m Haies 0,762m/10H 13/8,5/10,5 SCO F 13.73
2492 MOUNTEWOU AUSTIN SCO M SMAC 110m Haies 0,914m/10H 13,72/9,14/14,02 SCO M
2492 MOUNTEWOU AUSTIN SCO M SMAC lancer du disque 1,500kg SCO M 34.23
2492 MOUNTEWOU AUSTIN SCO M SMAC saut a la perche TC M (1m72, +10cm) 3.60
2858 NOEL LOUIS PUP M SMAC 60 mètres PUP F + PUP M
2858 NOEL LOUIS PUP M SMAC saut en longueur PUP M
2858 NOEL LOUIS PUP M SMAC 1000 mètres PUP M
91 NOTERMAN JUANOS GABRIEL BEN M CABW 60 mètres BEN F + BEN M
91 NOTERMAN JUANOS GABRIEL BEN M CABW saut en longueur BEN M
91 NOTERMAN JUANOS GABRIEL BEN M CABW 600 mètres BEN M
1377 NSIANGANI BATUDIDI MARIANNA SEN F CABW 100m Haies 0,838m/10H 13/8,5/10,5 JUN F, SEN F et W35 16.10
1377 NSIANGANI BATUDIDI MARIANNA SEN F CABW saut a la perche TC F (1m72, +10cm) 2.30
3070 NYANIT ORNELIA SCO F CABW 200 mètres TC F
2284 OTJACQUES ALEXANDRE SCO M SMAC 110m Haies 0,914m/10H 13,72/9,14/14,02 SCO M 14.50
3896 OTJACQUES MILANA PUP F SMAC 60 mètres PUP F + PUP M
3896 OTJACQUES MILANA PUP F SMAC saut en longueur PUP F
88 PANZICA KEZIA CAD F CRAC 80m Haies 0,762m/8H 12/8/12 CAD F 12.04
1681 PAQUOT JORDAN SEN M SER 200 mètres TC M 21.44
1290 PARDOMS EMILIE SEN F CABW 200 mètres TC F
6799 PERINI MAELLE MIN F MOHA lancer du poids 2,000kg MIN F 12.21
6799 PERINI MAELLE MIN F MOHA 80 mètres MIN F + MIN M 11.53
6799 PERINI MAELLE MIN F MOHA lancer du disque 0,750kg MIN F 23.00
486 PHILIPPE CHLOE CAD F CABW 200 mètres TC F 26.24
6868 PINSART MARA MIN F ARCH lancer du poids 2,000kg MIN F
418 PODRUG EDVIN CAD M CABW 100m Haies 0,838m/10H 13/8,5/10,5 CAD M
418 PODRUG EDVIN CAD M CABW saut en hauteur TC M
508 POLET NOAH CAD M ARCH saut en hauteur TC M 1.45
508 POLET NOAH CAD M ARCH 200 mètres TC M
2282 RASE NEMO SCO M USBW 110m Haies 0,914m/10H 13,72/9,14/14,02 SCO M 14.09
317 RAY GUILLAUME CAD M SMAC 200 mètres TC M
4241 RENSON RALPH M40 SMAC 1500 mètres TC M 4:46.00
465 REUL ARTHUR CAD M RFCL 1500 mètres TC M
6871 RODRIGUEZ LAURA MIN F ARCH 80 mètres MIN F + MIN M
6871 RODRIGUEZ LAURA MIN F ARCH 1000 mètres MIN F
115 RODRIGUEZ YELINA BEN F ARCH 60 mètres BEN F + BEN M
115 RODRIGUEZ YELINA BEN F ARCH 600 mètres BEN F
314 ROMAINVILLE ROMANE BEN F SMAC 60 mètres BEN F + BEN M
314 ROMAINVILLE ROMANE BEN F SMAC 600 mètres BEN F
1294 RUTH JEROME SEN M RFCL 200 mètres TC M 22.52
474 SALIEN LIANA CAD F SMAC 80m Haies 0,762m/8H 12/8/12 CAD F 16.08
474 SALIEN LIANA CAD F SMAC lancer du disque 1,000kg TC F 22.32
2202 SAMPSON YANNI SCO M HUY saut a la perche TC M (1m72, +10cm) 4.40
185 SERVOTTE JULIEN CAD M SMAC 1500 mètres TC M
6116 SIMON NOAH MIN M SMAC 80 mètres MIN F + MIN M 10.92
6116 SIMON NOAH MIN M SMAC 1000 mètres MIN M 3:10.00
2471 SIMON GUILLAUME SCO M CABW 110m Haies 0,914m/10H 13,72/9,14/14,02 SCO M 17.14
2471 SIMON GUILLAUME SCO M CABW 200 mètres TC M 25.29
1303 SMARS ROMEE SEN F CABW 100m Haies 0,838m/10H 13/8,5/10,5 JUN F, SEN F et W35 14.73
73 STAQUET MELISSA JUN F CABW 200 mètres TC F 26.51
7008 TAGLIAFERO LOUANE MIN F UAC 1000 mètres MIN F 3:20.00
4288 THEYS LUCIEN M55 FLEU 1500 mètres TC M 4:54.90
123 TIMMERMANS LOU BEN F ARCH 600 mètres BEN F 1:20.00
3341 TRICOT ELENA PUP F GOSP 60 mètres PUP F + PUP M 9.72
3341 TRICOT ELENA PUP F GOSP saut en longueur PUP F 3.45
3341 TRICOT ELENA PUP F GOSP 1000 mètres PUP F 3:53.46
71 TROUSSART NOEMIE JUN F SMAC 200 mètres TC F
2452 URBANCZYK LUKAS SCO M MOHA lancer du disque 1,500kg SCO M 39.13
2452 URBANCZYK LUKAS SCO M MOHA saut a la perche TC M (1m72, +10cm) 4.23
402 URBANCZYK MATHIAS CAD M MOHA saut a la perche TC M (1m72, +10cm) 3.25
402 URBANCZYK MATHIAS CAD M MOHA lancer du disque 1,000kg CAD M 33.31
4651 VAN KERM PHILIPPE M45 ROCA 1500 mètres TC M 5:10.30
542 VAN KERM SELMA CAD F ROCA lancer du disque 1,000kg TC F 14.06
542 VAN KERM SELMA CAD F ROCA 1500 mètres TC F 7:00.00
1710 VAN KERM OTIS SEN M ROCA lancer du disque 2,000kg SEN M 26.92
1710 VAN KERM OTIS SEN M ROCA 1500 mètres TC M 4:36.90
90 VAN YDEGEM MATHIEU JUN M SMAC lancer du disque 1,750kg JUN M
1381 VANACKERE GILLES SEN M SMAC 1500 mètres TC M 4:47.00
315 VANDERBECKEN NINA BEN F SMAC 60 mètres BEN F + BEN M
315 VANDERBECKEN NINA BEN F SMAC saut en longueur BEN F
315 VANDERBECKEN NINA BEN F SMAC 600 mètres BEN F
1238 VANDEREST LAURANE SEN F CRAC 200 mètres TC F 27.00
3547 VANDERHAEGEN ADELE PUP F SMAC 1000 mètres PUP F
3547 VANDERHAEGEN ADELE PUP F SMAC 60 mètres PUP F + PUP M
3547 VANDERHAEGEN ADELE PUP F SMAC saut en longueur PUP F
316 VANGEEBERGEN SOLINE BEN F SMAC 60 mètres BEN F + BEN M
316 VANGEEBERGEN SOLINE BEN F SMAC 600 mètres BEN F
316 VANGEEBERGEN SOLINE BEN F SMAC saut en longueur BEN F
30 VANSTEENKISTE MARIE CAD F HF saut en hauteur TC F 1.40
30 VANSTEENKISTE MARIE CAD F HF lancer du disque 1,000kg TC F
5858 VANSTEENKISTE LOUIS MIN M HF 80 mètres MIN F + MIN M
5858 VANSTEENKISTE LOUIS MIN M HF lancer du disque 0,750kg MIN M
5858 VANSTEENKISTE LOUIS MIN M HF 1000 mètres MIN M
1476 VERVINCKT MAXANT SEN M SMAC 200 mètres TC M 23.29
2662 VILLEVAL LEA SCO F SMAC lancer du disque 1,000kg TC F
526 WELEDJI KYLA-JULIE CAD F CABW 80m Haies 0,762m/8H 12/8/12 CAD F 14.80
526 WELEDJI KYLA-JULIE CAD F CABW saut a la perche TC F (1m72, +10cm) 2.00
6836 WIDART LUCIE MIN F ARCH 1000 mètres MIN F 03:25.00
3348 WIDART ALICE PUP F ARCH 1000 mètres PUP F 03:46.00
104 WIDART ROBIN BEN M ARCH 600 mètres BEN M

Liveathletics.be · 6.1d · Warning : live results may always be modified later.

contact[at]liveathletics.be