Meeting indoor (réservé clubs prov. Namur)

January 11, 2020 - Hall indoor de Malonne, SMAC
Registrations open until : January 8, 2020 at 23:59:00


Information importante à lire avant de s'inscrire :
attention

Le passage par la chambre de confirmation est obligatoire maximum 45 minutes avant le début de l'épreuve à confirmer ! Aucune exception, soyez à l'heure et prévoyant.
Le passage par la chambre de confirmation est indispensable pour figurer dans les listes définitives de participants.

Les inscriptions en ligne sont clôturées.

Inscriptions à la compétition - 172 athlète(s)

Cette liste ne garantit pas que l'athlète sera présent à toutes les épreuves.

Dossard Athlète Catégorie YoB Club Epreuve PB
2134 DUJEUX LOISE BEN F 2011 ARCH 60 mètres BEN F 11.27
2312 MISSON ELINE BEN F 2012 ARCH 60 mètres BEN F
2466 LUCIE KARLIK BEN F 2011 ARCH 60 mètres BEN F 12.25
2569 CHLOÉ NEUVILLE BEN F 2011 SMAC 60 mètres BEN F
2679 FLORETTE DOSSIN BEN F 2011 SMAC 60 mètres BEN F
2115 BEAUJEAN LILI BEN F 2012 OCAN 60 mètres BEN F 13.00
2397 HIBA HAMINE BEN F 2011 SMAC 60 mètres BEN F
2301 GAGLIANONE ELSA BEN F 2011 OCAN 60 mètres BEN F 11.25
2331 MAHIEDDINE SARAH BEN F 2012 SMAC 60 mètres BEN F
2225 NOEL SARAH BEN F 2011 ARCH 60 mètres BEN F
2409 NATASHA NDAYISENGA BEN F 2011 SMAC 60 mètres BEN F
2410 ELINE POLIDOR BEN F 2011 SMAC 60 mètres BEN F
2567 LOUISE HENS STEFANIZZI BEN F 2011 SMAC 60 mètres BEN F
2465 FANNY KODRUN BEN F 2011 ARCH 60 mètres BEN F 11.26
190 MAHÉ RINGLET BEN M 2011 ARCH 60 mètres BEN M
627 LUCAS GATISSEUR BEN M 2011 SMAC 60 mètres BEN M
402 ARTHUR BODART BEN M 2011 SMAC 60 mètres BEN M
490 PRIAM SPITAELS BEN M 2011 SMAC 60 mètres BEN M 00.00
239 SOH RAPHAEL BEN M 2011 ARCH 60 mètres BEN M
419 JAQUEMYNS SIMON BEN M 2011 SMAC 60 mètres BEN M
4 HONIN GEORGES BEN M 2011 OCAN 60 mètres BEN M 10.68
489 JALLET SIMON BEN M 2011 SMAC 60 mètres BEN M
420 SOULAÏMANE LAHMAM BEN M 2011 SMAC 60 mètres BEN M
309 BIANCONI GIOSUE BEN M 2012 ARCH 60 mètres BEN M
648 SAM ZARRO BEN M 2011 SMAC 60 mètres BEN M
316 PONCELET LUCIEN BEN M 2011 ARCH 60 mètres BEN M
404 LOUIS NOEL BEN M 2011 SMAC 60 mètres BEN M
629 PAUL PIROTTE BEN M 2012 SMAC 60 mètres BEN M
791 VICTOR BOUCHAT BEN M 2012 ARCH 60 mètres BEN M
5598 DEHIN LILA PUP F 2010 OCAN 60 mètres PUP F 10.83
5627 ROLAND LALIE PUP F 2009 ARCH 60 mètres PUP F
5406 DERYCKE CLEO PUP F 2010 OCAN 60 mètres PUP F 9.90
6166 ELZA PINEUX PUP F 2009 SMAC 60 mètres PUP F
5450 LAURENT IRMA PUP F 2009 OCAN 60 mètres PUP F 10.61
6080 RIHAM ABOUTAHER PUP F 2009 SMAC 60 mètres PUP F
5472 DUJEUX MAELLE PUP F 2009 ARCH 60 mètres PUP F 10.27
5794 BAIJOT ZOLA PUP F 2010 SMAC 60 mètres PUP F 10.21
5769 ALINE DE BAERDEMAKER PUP F 2009 SMAC 60 mètres PUP F
5599 JULIETTE DIDIER-MASUY PUP F 2009 OCAN 60 mètres PUP F 9.70
5770 NEIKA DOEMER PUP F 2010 SMAC 60 mètres PUP F 9.50
5407 DUEZ ADELE PUP F 2010 OCAN 60 mètres PUP F 9.16
5776 APOLLINE FONTAINE PUP F 2009 OCAN 60 mètres PUP F
5915 CHLOÉ ANDRÉ PUP F 2009 SMAC 60 mètres PUP F 9.18
5941 AURORE DEVOS PUP F 2009 ARCH 60 mètres PUP F 9.38
6015 DEBEHOGNE NOELINE PUP F 2010 SMAC 60 mètres PUP F 10.32
5935 BODART JULIA PUP F 2009 ARCH 60 mètres PUP F 9.71
6066 KLÉA PONCELET PUP F 2010 OCAN 60 mètres PUP F
2505 TOM OLIVIER PUP M 2010 OCAN 60 mètres PUP M
2636 ELLIOT PIREAUX PUP M 2009 OCAN 60 mètres PUP M 10.93
3055 BASTIEN DE LONGEVILLE PUP M 2009 SMAC 60 mètres PUP M
2786 BARBIAUX GABRIEL PUP M 2009 SMAC 60 mètres PUP M 9.27
2874 CREVITS GASPARD PUP M 2010 ARCH 60 mètres PUP M 10.36
2716 DEMARCIN ARTHUR PUP M 2010 ARCH 60 mètres PUP M
2839 JULES THIRY PUP M 2009 OCAN 60 mètres PUP M 9.50
2539 BEAUJEAN TIMEO PUP M 2009 OCAN 60 mètres PUP M 10.12
2795 ROSSIGNON JONAS PUP M 2009 SMAC 60 mètres PUP M 10.11
3084 SACHA PALM PUP M 2010 ARCH 60 mètres PUP M 9.88
3159 MAXENCE VERBAENEN PUP M 2009 SMAC 60 mètres PUP M
3482 PICOT MATHYS PUP M 2010 ARCH 60 mètres PUP M
3056 ROMAIN DE LONGEVILLE PUP M 2009 SMAC 60 mètres PUP M
3257 DELFOSSE MATTEO PUP M 2009 SMAC 60 mètres PUP M 10.24
2863 CHILIADE BARNABE PUP M 2009 ARCH 60 mètres PUP M 9.61
3528 BAPTISTE MILAZZO PUP M 2010 ARCH 60 mètres PUP M
2809 COLLARD HENRY PUP M 2009 ARCH 60 mètres PUP M 9.72
2984 AUGUSTIN BODART PUP M 2009 SMAC 60 mètres PUP M
2787 BERGER GABRIEL PUP M 2010 SMAC 60 mètres PUP M 9.13
3420 MOLINA EDGARD PUP M 2010 SMAC 60 mètres PUP M 10.34
2812 SOH NATHANAEL PUP M 2010 ARCH 60 mètres PUP M 10.50
2741 JAUCOT TOM PUP M 2010 ARCH 60 mètres PUP M 9.97
2792 GALLOY THIBAUT PUP M 2009 SMAC 60 mètres PUP M 9.88
2793 LECOMTE VASCO PUP M 2009 SMAC 60 mètres PUP M 8.95
5915 CHLOÉ ANDRÉ PUP F 2009 SMAC saut en hauteur PUP F 1.20
5941 AURORE DEVOS PUP F 2009 ARCH saut en hauteur PUP F 1.10
5935 BODART JULIA PUP F 2009 ARCH saut en hauteur PUP F 1.05
6066 KLÉA PONCELET PUP F 2010 OCAN saut en hauteur PUP F
6015 DEBEHOGNE NOELINE PUP F 2010 SMAC saut en hauteur PUP F 1.05
5406 DERYCKE CLEO PUP F 2010 OCAN saut en hauteur PUP F
6166 ELZA PINEUX PUP F 2009 SMAC saut en hauteur PUP F
5450 LAURENT IRMA PUP F 2009 OCAN saut en hauteur PUP F
5472 DUJEUX MAELLE PUP F 2009 ARCH saut en hauteur PUP F 0.95
5794 BAIJOT ZOLA PUP F 2010 SMAC saut en hauteur PUP F 0.95
5770 NEIKA DOEMER PUP F 2010 SMAC saut en hauteur PUP F
5407 DUEZ ADELE PUP F 2010 OCAN saut en hauteur PUP F 1.05
5776 APOLLINE FONTAINE PUP F 2009 OCAN saut en hauteur PUP F
2787 BERGER GABRIEL PUP M 2010 SMAC saut en hauteur PUP M 1.15
3420 MOLINA EDGARD PUP M 2010 SMAC saut en hauteur PUP M 0.00
2812 SOH NATHANAEL PUP M 2010 ARCH saut en hauteur PUP M
2741 JAUCOT TOM PUP M 2010 ARCH saut en hauteur PUP M
2793 LECOMTE VASCO PUP M 2009 SMAC saut en hauteur PUP M 1.15
2505 TOM OLIVIER PUP M 2010 OCAN saut en hauteur PUP M
2636 ELLIOT PIREAUX PUP M 2009 OCAN saut en hauteur PUP M
2792 GALLOY THIBAUT PUP M 2009 SMAC saut en hauteur PUP M 1.15
3055 BASTIEN DE LONGEVILLE PUP M 2009 SMAC saut en hauteur PUP M
2786 BARBIAUX GABRIEL PUP M 2009 SMAC saut en hauteur PUP M 1.20
2839 JULES THIRY PUP M 2009 OCAN saut en hauteur PUP M
2539 BEAUJEAN TIMEO PUP M 2009 OCAN saut en hauteur PUP M 1.10
2795 ROSSIGNON JONAS PUP M 2009 SMAC saut en hauteur PUP M
3084 SACHA PALM PUP M 2010 ARCH saut en hauteur PUP M
3159 MAXENCE VERBAENEN PUP M 2009 SMAC saut en hauteur PUP M
3056 ROMAIN DE LONGEVILLE PUP M 2009 SMAC saut en hauteur PUP M
3257 DELFOSSE MATTEO PUP M 2009 SMAC saut en hauteur PUP M 1.01
2863 CHILIADE BARNABE PUP M 2009 ARCH saut en hauteur PUP M
3528 BAPTISTE MILAZZO PUP M 2010 ARCH saut en hauteur PUP M
2809 COLLARD HENRY PUP M 2009 ARCH saut en hauteur PUP M 1.00
2984 AUGUSTIN BODART PUP M 2009 SMAC saut en hauteur PUP M
420 SOULAÏMANE LAHMAM BEN M 2011 SMAC saut en longueur BEN M
309 BIANCONI GIOSUE BEN M 2012 ARCH saut en longueur BEN M
648 SAM ZARRO BEN M 2011 SMAC saut en longueur BEN M
316 PONCELET LUCIEN BEN M 2011 ARCH saut en longueur BEN M
404 LOUIS NOEL BEN M 2011 SMAC saut en longueur BEN M
629 PAUL PIROTTE BEN M 2012 SMAC saut en longueur BEN M
791 VICTOR BOUCHAT BEN M 2012 ARCH saut en longueur BEN M
190 MAHÉ RINGLET BEN M 2011 ARCH saut en longueur BEN M
627 LUCAS GATISSEUR BEN M 2011 SMAC saut en longueur BEN M
402 ARTHUR BODART BEN M 2011 SMAC saut en longueur BEN M
490 PRIAM SPITAELS BEN M 2011 SMAC saut en longueur BEN M
239 SOH RAPHAEL BEN M 2011 ARCH saut en longueur BEN M
419 JAQUEMYNS SIMON BEN M 2011 SMAC saut en longueur BEN M
4 HONIN GEORGES BEN M 2011 OCAN saut en longueur BEN M 3.16
489 JALLET SIMON BEN M 2011 SMAC saut en longueur BEN M
2567 LOUISE HENS STEFANIZZI BEN F 2011 SMAC Saut en longueur BEN F
2115 BEAUJEAN LILI BEN F 2012 OCAN Saut en longueur BEN F 2.45
2301 GAGLIANONE ELSA BEN F 2011 OCAN Saut en longueur BEN F
2465 FANNY KODRUN BEN F 2011 ARCH Saut en longueur BEN F 2.48
2312 MISSON ELINE BEN F 2012 ARCH Saut en longueur BEN F
2466 LUCIE KARLIK BEN F 2011 ARCH Saut en longueur BEN F 1.65
2569 CHLOÉ NEUVILLE BEN F 2011 SMAC Saut en longueur BEN F
2134 DUJEUX LOISE BEN F 2011 ARCH Saut en longueur BEN F 2.46
2397 HIBA HAMINE BEN F 2011 SMAC Saut en longueur BEN F
2331 MAHIEDDINE SARAH BEN F 2012 SMAC Saut en longueur BEN F
2225 NOEL SARAH BEN F 2011 ARCH Saut en longueur BEN F
2410 ELINE POLIDOR BEN F 2011 SMAC Saut en longueur BEN F
8757 FAUSTINE TOURNEUR MIN F 2007 SMAC 60 mètres MIN F 11.82
8841 LUCY DURIEUX MIN F 2008 SMAC 60 mètres MIN F
8751 LEBAILLY CHLOE MIN F 2008 SMAC 60 mètres MIN F 9.96
9340 ANNAËLLE BOUVIER MIN F 2008 SMAC 60 mètres MIN F
9006 MOREAUX MANON MIN F 2008 ARCH 60 mètres MIN F 10.10
8561 LADOUCE ELISE MIN F 2008 ARCH 60 mètres MIN F 9.43
9472 CHEIKH SIRINE MIN F 2008 ARCH 60 mètres MIN F
8748 LAURA GHISLAIN MIN F 2007 SMAC 60 mètres MIN F 9.66
9135 SILOÉ HARGOT MIN F 2008 SMAC 60 mètres MIN F
9008 ELSA BOUCHAT MIN F 2008 ARCH 60 mètres MIN F
9359 MOLINA JANE MIN F 2008 SMAC 60 mètres MIN F 9.14
8750 AURÉLIA GRAFF-GROLET MIN F 2008 SMAC 60 mètres MIN F
8809 CUNIN LEALYNE MIN F 2008 ARCH 60 mètres MIN F 9.25
8559 DUYKERS CHLOE MIN F 2008 ARCH 60 mètres MIN F 9.55
6611 LOÏC TACQUENIER MIN M 2008 SMAC 60 mètres MIN M
6117 MATTHIEU CABARAUX MIN M 2007 SMAC 60 mètres MIN M
6134 ALEXANDRE PIRON MIN M 2008 SMAC 60 mètres MIN M
6132 BERIOT YANIS MIN M 2008 SMAC 60 mètres MIN M
5813 LENNY GEMINE MIN M 2007 OCAN 60 mètres MIN M
6047 GAUVAIN FRIPPIAT MIN M 2007 SMAC 60 mètres MIN M
6277 HOLDERBEKE IGOR MIN M 2007 SMAC 60 mètres MIN M 9.11
6052 SIMON NOAH MIN M 2008 SMAC 60 mètres MIN M 9.11
6424 LOÏC LE ROI MIN M 2008 SMAC 60 mètres MIN M
6118 MILAZZO BASTIEN MIN M 2008 ARCH 60 mètres MIN M
5803 NOA OLIVIER MIN M 2008 OCAN 60 mètres MIN M
6050 LECOMTE TIAGO MIN M 2007 SMAC 60 mètres MIN M 8.63
6698 LAMBERT AUGUSTIN MIN M 2007 ARCH 60 mètres MIN M
6276 GAZIAUX MAURICE MIN M 2008 SMAC 60 mètres MIN M 9.75
5812 ALEXANDRE GRAMTINE MIN M 2007 OCAN 60 mètres MIN M
5863 ROMEDENNE ANTOINE MIN M 2008 ARCH 60 mètres MIN M 10.67
2216 ELINE NENIN SEN F 2000 SMAC 60 mètres TC F 8.61
1305 CHARLOTTE DEBOUNY CAD F 2005 OCAN 60 mètres TC F 9.03
3752 ZOÉ CAILLE SCO F 2003 SMAC 60 mètres TC F
3882 PAULINE GONZE SCO F 2003 SMAC 60 mètres TC F 8.80
659 LOUISE HENQUIBRANT JUN F 2001 SMAC 60 mètres TC F 8.80
1684 CHARLIER CLEMENCE CAD F 2006 SMAC 60 mètres TC F 9.29
3473 ZÉLIE VAN KERM SCO F 2004 ROCA 60 mètres TC F 9.67
1997 EVE DEJAIE CAD F 2005 SMAC 60 mètres TC F 9.06
1705 COLLINGE ADELE CAD F 2005 ARCH 60 mètres TC F 8.75
3944 EMMA HENRY SCO F 2004 SMAC 60 mètres TC F 9.66
3670 DEVOS JULIE SCO F 2004 ARCH 60 mètres TC F 8.63
1497 LOLA MARCK PORTILLO CAD F 2006 SMAC 60 mètres TC F
1469 NOA MARTIN CAD F 2005 ARCH 60 mètres TC F 8.42
3673 ELINE LABORNE SCO F 2004 ARCH 60 mètres TC F 8.55
1411 SELMA VAN KERM CAD F 2006 ROCA 60 mètres TC F 11.62
1335 ADANT LUCILE CAD F 2006 ARCH 60 mètres TC F
805 CARLOS DE OLIVEIRA NAOMI JUN F 2002 SMAC 60 mètres TC F 8.50
3505 PONLOT CELIA SCO F 2003 OCAN 60 mètres TC F 8.82
1692 JIL PETIT CAD F 2006 SMAC 60 mètres TC F
3405 DERYCKE MILLA SCO F 2004 OCAN 60 mètres TC F 8.50
1693 ELISE REGNIER CAD F 2006 SMAC 60 mètres TC F
2861 SÉBASTIEN GHISLAIN SEN M 2000 SMAC 60 mètres TC M 7.19
3101 SIMON REGAERT SCO M 2004 OCAN 60 mètres TC M 9.01
3335 EMRECAN-LOUIS DURAK SCO M 2003 SMAC 60 mètres TC M 7.90
845 BAWULA-NKANU MEDY JUN M 2002 SMAC 60 mètres TC M 8.84
3208 DE CROMBRUGGHE RAPHAEL SCO M 2004 SMAC 60 mètres TC M
3338 NOAH LEFFLEUR SCO M 2003 SMAC 60 mètres TC M
3443 BAPTISTE DEMOULIN SCO M 2004 SMAC 60 mètres TC M
3517 OTJACQUES ROMAIN SEN M 1999 SMAC 60 mètres TC M 6.86
1630 SASHA LAMBOT CAD M 2006 SMAC 60 mètres TC M 9.19
644 OTIS VAN KERM JUN M 2001 ROCA 60 mètres TC M 7.65
1341 MUSAMPA ILUNGA KEIAN CAD M 2005 ARCH 60 mètres TC M 8.16
6604 XAVIER DE BAERDEMAKER M35 1981 SMAC 60 mètres TC M 7.12
1629 JULIAN LAMBOT CAD M 2006 SMAC 60 mètres TC M 9.52
3529 LUCA LAURENT SCO M 2004 SMAC 60 mètres TC M 7.08
1892 SINAN-FRANÇOIS DURAK CAD M 2005 SMAC 60 mètres TC M
1628 GABRIEL GARCIA SAOUT CAD M 2005 SMAC 60 mètres TC M 7.59
3401 BAPTISTE EICKHOFF SCO M 2004 SMAC 60 mètres TC M
6729 MOHAMED HOUSSAM° LAHMAM M35 1983 SMAC 60 mètres TC M
3336 DUWEZ SIMON SCO M 2004 SMAC 60 mètres TC M
3029 RAPHAEL KAPENDA SEN M 1998 SMAC 60 mètres TC M 6.79
6361 ROMEDENNE PIERRE M40 1976 ARCH 60 mètres TC M 7.97
1929 TOM COLLARD CAD M 2005 SMAC 60 mètres TC M
3519 ANTOINE GALLEZ SCO M 2003 SMAC 60 mètres TC M
6257 ARMAND MVE-OBIANG M50 1966 OCAN 60 mètres TC M 7.76
747 BOUCHAT ARTHUR JUN M 2002 ARCH 60 mètres TC M 7.53
1453 ODIN DE BAERDEMAKER CAD M 2006 SMAC 60 mètres TC M
3181 HENIN MAXENCE SEN M 1998 SMAC 60 mètres TC M 7.00
3028 NATHAN KAPENDA SEN M 1998 SMAC 60 mètres TC M 7.23
1728 ROBIN SADLER CAD M 2006 SMAC 60 mètres TC M
1340 LAMBERT ANTOINE CAD M 2005 ARCH 60 mètres TC M 8.38
3381 ALEXANDRE GOUX SCO M 2003 SMAC 60 mètres TC M 7.88
9359 MOLINA JANE MIN F 2008 SMAC 60m Haies 0.838m MIN F 0.00
8809 CUNIN LEALYNE MIN F 2008 ARCH 60m Haies 0.838m MIN F 12.83
9200 ALICE FLAHAUX MIN F 2008 SMAC 60m Haies 0.838m MIN F
8561 LADOUCE ELISE MIN F 2008 ARCH 60m Haies 0.838m MIN F 14.27
1684 CHARLIER CLEMENCE CAD F 2006 SMAC 60m Haies 0.762m CAD F 12.21
1705 ADÈLE COLLINGE CAD F 2005 ARCH 60m Haies 0.762m CAD F 10.19
3505 PONLOT CELIA SCO F 2003 OCAN 60m Haies 0.762m SCO F 10.84
3405 DERYCKE MILLA SCO F 2004 OCAN 60m Haies 0.762m SCO F 10.50
3943 CHLOÉ HENRY SCO F 2004 SMAC 60m Haies 0.762m SCO F 12.45
3404 ELISE REGAERT SCO F 2003 OCAN 60m Haies 0.762m SCO F 10.86
3654 GAELLE LORGE SCO F 2003 SMAC 60m Haies 0.762m SCO F 10.77
3653 LORGE CLEMENCE SCO F 2004 SMAC 60m Haies 0.762m SCO F
6277 HOLDERBEKE IGOR MIN M 2007 SMAC 60m Haies 0.838m MIN M
6424 LOÏC LE ROI MIN M 2008 SMAC 60m Haies 0.838m MIN M
6050 LECOMTE TIAGO MIN M 2007 SMAC 60m Haies 0.838m MIN M 12.19
6052 SIMON NOAH MIN M 2008 SMAC 60m Haies 0.838m MIN M
6132 BERIOT YANIS MIN M 2008 SMAC 60m Haies 0.838m MIN M
5813 LENNY GEMINE MIN M 2007 OCAN 60m Haies 0.838m MIN M
6276 GAZIAUX MAURICE MIN M 2008 SMAC 60m Haies 0.838m MIN M
6044 COQUILLART JONAS MIN M 2008 SMAC 60m Haies 0.838m MIN M 13.47
6520 ALEXANDRE KERCKHOVE MIN M 2008 SMAC 60m Haies 0.838m MIN M
1488 COMTE ALEXANDER CAD M 2006 SMAC 60m Haies 0.914m CAD M 11.40
1829 MOUNTEWOU AUSTIN CAD M 2005 SMAC 60m Haies 0.914m CAD M 8.56
3336 DUWEZ SIMON SCO M 2004 SMAC 60m Haies 0.914m SCO M
3101 SIMON REGAERT SCO M 2004 OCAN 60m Haies 0.914m SCO M 11.12
3443 BAPTISTE DEMOULIN SCO M 2004 SMAC 60m Haies 0.914m SCO M
3338 NOAH LEFFLEUR SCO M 2003 SMAC 60m Haies 0.914m SCO M
3456 ALEXANDRE OTJACQUES SCO M 2004 SMAC 60m Haies 0.914m SCO M 8.95
666 ANTONIN DEGUELLE JUN M 2002 SMAC 60m Haies 0.991m JUN M
644 OTIS VAN KERM JUN M 2001 ROCA 60m Haies 0.991m JUN M 9.44
6044 COQUILLART JONAS MIN M 2008 SMAC saut a la perche MIN M (1.63m)
6050 LECOMTE TIAGO MIN M 2007 SMAC saut a la perche MIN M (1.63m) 1.63
6132 BERIOT YANIS MIN M 2008 SMAC saut a la perche MIN M (1.63m)
6047 GAUVAIN FRIPPIAT MIN M 2007 SMAC saut a la perche MIN M (1.63m)
9200 ALICE FLAHAUX MIN F 2008 SMAC saut a la perche MIN F (1.63m)
8979 CAMILLE MANOUVRIER MIN F 2008 SMAC saut a la perche MIN F (1.63m)
666 DEGUELLE ANTONIN JUN M 2002 SMAC saut a la perche TC M (2.73m)
1488 COMTE ALEXANDER CAD M 2006 SMAC saut a la perche TC M (1.63m) 2.12
1829 MOUNTEWOU AUSTIN CAD M 2005 SMAC saut a la perche TC M (2.73m)
3627 DE RUE PAULINE SCO F 2003 SMAC saut a la perche TC F (1.63m)
662 SECAT DELPHINE JUN F 2002 SMAC saut a la perche TC F (1.63m)
3944 EMMA HENRY SCO F 2004 SMAC saut a la perche TC F (1.63m) 2.17
1495 JULIETTE BAUDOIN CAD F 2005 SMAC saut a la perche TC F (1.63m)
3943 CHLOÉ HENRY SCO F 2004 SMAC saut a la perche TC F (1.63m) 2.17
3654 GAELLE LORGE SCO F 2003 SMAC saut a la perche TC F (1.63m)
3653 LORGE CLEMENCE SCO F 2004 SMAC saut a la perche TC F (1.63m)
6052 SIMON NOAH MIN M 2008 SMAC saut en longueur MIN M
6047 GAUVAIN FRIPPIAT MIN M 2007 SMAC saut en longueur MIN M
6276 GAZIAUX MAURICE MIN M 2008 SMAC saut en longueur MIN M 3.56
5812 ALEXANDRE GRAMTINE MIN M 2007 OCAN saut en longueur MIN M
5863 ROMEDENNE ANTOINE MIN M 2008 ARCH saut en longueur MIN M 2.27
6277 HOLDERBEKE IGOR MIN M 2007 SMAC saut en longueur MIN M
6118 MILAZZO BASTIEN MIN M 2008 ARCH saut en longueur MIN M
6117 MATTHIEU CABARAUX MIN M 2007 SMAC saut en longueur MIN M
6611 LOÏC TACQUENIER MIN M 2008 SMAC saut en longueur MIN M
5813 LENNY GEMINE MIN M 2007 OCAN saut en longueur MIN M
9008 ELSA BOUCHAT MIN F 2008 ARCH saut en longueur MIN F
9006 MOREAUX MANON MIN F 2008 ARCH saut en longueur MIN F 3.48
8750 AURÉLIA GRAFF-GROLET MIN F 2008 SMAC saut en longueur MIN F
8561 LADOUCE ELISE MIN F 2008 ARCH saut en longueur MIN F 2.89
9359 MOLINA JANE MIN F 2008 SMAC saut en longueur MIN F 00.00
8809 CUNIN LEALYNE MIN F 2008 ARCH saut en longueur MIN F 2.53
8751 LEBAILLY CHLOE MIN F 2008 SMAC saut en longueur MIN F
3943 CHLOÉ HENRY SCO F 2004 SMAC saut en longueur TC F 4.13
3654 GAELLE LORGE SCO F 2003 SMAC saut en longueur TC F
1335 ADANT LUCILE CAD F 2006 ARCH saut en longueur TC F 3.82
1693 ELISE REGNIER CAD F 2006 SMAC saut en longueur TC F
3653 LORGE CLEMENCE SCO F 2004 SMAC saut en longueur TC F
3505 PONLOT CELIA SCO F 2003 OCAN saut en longueur TC F 4.49
3405 MILLA DERYCKE SCO F 2004 OCAN saut en longueur TC F
1705 COLLINGE ADELE CAD F 2005 ARCH saut en longueur TC F 4.63
3670 DEVOS JULIE SCO F 2004 ARCH saut en longueur TC F 4.69
2216 ELINE NENIN SEN F 2000 SMAC saut en longueur TC F 5.10
3404 ELISE REGAERT SCO F 2003 OCAN saut en longueur TC F 4.11
1497 LOLA MARCK PORTILLO CAD F 2006 SMAC saut en longueur TC F
1688 HÉLOÏSE GUÉDÈS CAD F 2005 SMAC saut en longueur TC F
1469 NOA MARTIN CAD F 2005 ARCH saut en longueur TC F 4.65
3673 ELINE LABORNE SCO F 2004 ARCH saut en longueur TC F 4.32
1684 CHARLIER CLEMENCE CAD F 2006 SMAC saut en longueur TC F 4.28
1411 SELMA VAN KERM CAD F 2006 ROCA saut en longueur TC F 3.20
3944 EMMA HENRY SCO F 2004 SMAC saut en longueur TC F 3.75
1500 SOPHIE THIRIFAYS CAD F 2005 SMAC saut en longueur TC F
1829 MOUNTEWOU AUSTIN CAD M 2005 SMAC saut en longueur TC M
1453 ODIN DE BAERDEMAKER CAD M 2006 SMAC saut en longueur TC M
3338 NOAH LEFFLEUR SCO M 2003 SMAC saut en longueur TC M
1630 SASHA LAMBOT CAD M 2006 SMAC saut en longueur TC M 3.88
6487 PHILIPPE VAN KERM M45 1973 ROCA saut en longueur TC M 4.78
3101 SIMON REGAERT SCO M 2004 OCAN saut en longueur TC M 5.16
1629 JULIAN LAMBOT CAD M 2006 SMAC saut en longueur TC M 3.52
644 OTIS VAN KERM JUN M 2001 ROCA saut en longueur TC M 6.65
1488 COMTE ALEXANDER CAD M 2006 SMAC saut en longueur TC M 4.49

Liveathletics.be · AMOR v4.3 · Warning : live results may always be modified later.

contact[at]liveathletics.be