1er Meeting indoor BPM

March 14, 2020 - 7530 Gaurain-Ramecroix, USTA
Registrations open until : March 11, 2020 at 15:00:00


Information importante à lire avant de s'inscrire :
attention

Le passage par la chambre de confirmation est obligatoire maximum 45 minutes avant le début de l'épreuve à confirmer ! Aucune exception, soyez à l'heure et prévoyant.
Le passage par la chambre de confirmation est indispensable pour figurer dans les listes définitives de participants.

Les inscriptions en ligne sont clôturées.

Inscriptions à la compétition - 107 athlète(s)

Cette liste ne garantit pas que l'athlète sera présent à toutes les épreuves.

Dossard Athlète Catégorie Club Epreuve PB
2349 ADÈLE BOCQUET BEN F USTA lancer du poids 1,000kg BEN F
2349 ADÈLE BOCQUET BEN F USTA 60 mètres BEN F 10.49
2349 ADÈLE BOCQUET BEN F USTA saut en longueur BEN F
2391 ADÈLE MINETTE BEN F OSGA saut en longueur BEN F
2391 ADÈLE MINETTE BEN F OSGA lancer du poids 1,000kg BEN F
2391 ADÈLE MINETTE BEN F OSGA 60 mètres BEN F
963 ALEXANDRE LEJEUNE BEN M USTA 60 mètres BEN M
963 ALEXANDRE LEJEUNE BEN M USTA saut en longueur BEN M
2577 ALICE CAUCHETEUX BEN F USTA saut en longueur BEN F
2577 ALICE CAUCHETEUX BEN F USTA lancer du poids 1,000kg BEN F
2577 ALICE CAUCHETEUX BEN F USTA 60 mètres BEN F
2430 AMANDINE BOCQUILLET BEN F ACLE lancer du poids 1,000kg BEN F
2430 AMANDINE BOCQUILLET BEN F ACLE 60 mètres BEN F 11.50
2430 AMANDINE BOCQUILLET BEN F ACLE saut en longueur BEN F 2.10
2474 ANAÏS RIFFLART BEN F MOHA saut en longueur BEN F
2474 ANAÏS RIFFLART BEN F MOHA lancer du poids 1,000kg BEN F
2474 ANAÏS RIFFLART BEN F MOHA 60 mètres BEN F 10.65
5849 ANDRÉAS LECOEUCHE MIN M JSMC saut en longueur MIN M
5849 ANDRÉAS LECOEUCHE MIN M JSMC 60 mètres MIN M 9.32
5849 ANDRÉAS LECOEUCHE MIN M JSMC lancer du poids 3,000kg MIN M
6369 ANDREAS PAPASTATHOPOULOS MIN M ATH 60 mètres MIN M 8.81
6369 ANDREAS PAPASTATHOPOULOS MIN M ATH lancer du poids 3,000kg MIN M 09.37
6369 ANDREAS PAPASTATHOPOULOS MIN M ATH saut en hauteur (105-115-125 + 5cm) MIN M 1.39
8685 ANGELINA SOUBBOTINA MIN F OSGA saut en longueur MIN F
8685 ANGELINA SOUBBOTINA MIN F OSGA lancer du poids 2,000kg MIN F
8685 ANGELINA SOUBBOTINA MIN F OSGA 60m Haies 0,686m-5H 11-7-21 MIN F
2540 ANTOINE DECLERCQ PUP M JSMC 60 mètres PUP M
2540 ANTOINE DECLERCQ PUP M JSMC saut en longueur PUP M
2540 ANTOINE DECLERCQ PUP M JSMC lancer du poids 2,000kg PUP M
2879 ANTOINE DENIMAL PUP M MOHA lancer du poids 2,000kg PUP M
2879 ANTOINE DENIMAL PUP M MOHA 60 mètres PUP M 10.60
2879 ANTOINE DENIMAL PUP M MOHA saut en longueur PUP M
5871 ANTOYNE BEAUVILLAIN MIN M JSMC saut en hauteur (105-115-125 + 5cm) MIN M
5871 ANTOYNE BEAUVILLAIN MIN M JSMC 60m Haies 0,762m-5H 12-8-16 MIN M
5871 ANTOYNE BEAUVILLAIN MIN M JSMC 60 mètres MIN M 9.37
2499 ARIELLE LEROY BEN F USTA 60 mètres BEN F 10.27
2499 ARIELLE LEROY BEN F USTA saut en longueur BEN F 2.77
2499 ARIELLE LEROY BEN F USTA lancer du poids 1,000kg BEN F
810 ARTHUR TOEBAERT BEN M USTA saut en longueur BEN M 2.37
810 ARTHUR TOEBAERT BEN M USTA lancer du poids 1,000kg BEN M 5.20
810 ARTHUR TOEBAERT BEN M USTA 60 mètres BEN M 10.74
5975 BASILE PIROTTE MIN M HUY 60m Haies 0,762m-5H 12-8-16 MIN M 12.99
5975 BASILE PIROTTE MIN M HUY saut en hauteur (105-115-125 + 5cm) MIN M 1.26
5975 BASILE PIROTTE MIN M HUY saut en longueur MIN M 4.03
8945 BINTOU HOCHEPIED MIN F USTA 60 mètres MIN F 9.65
8945 BINTOU HOCHEPIED MIN F USTA saut en hauteur (95-105-115 +5cm) MIN F
8945 BINTOU HOCHEPIED MIN F USTA lancer du poids 2,000kg MIN F
650 CHARLÉLIE DEBAISIEUX BEN M USTA 60 mètres BEN M
650 CHARLÉLIE DEBAISIEUX BEN M USTA saut en longueur BEN M
5479 CHARLOTTE CATTEAU PUP F ACLO 60m Haies 0,686m-5H 11-7-21 PUP F 12.68
8507 CHLOÉ VAN ELSLANDE MIN F JSMC saut en hauteur (95-105-115 +5cm) MIN F
8507 CHLOÉ VAN ELSLANDE MIN F JSMC 60 mètres MIN F
8507 CHLOÉ VAN ELSLANDE MIN F JSMC saut en longueur MIN F
5868 CLARYSSE DUBUISSON PUP F MOHA 60 mètres PUP F 10.20
5868 CLARYSSE DUBUISSON PUP F MOHA saut en longueur PUP F
5868 CLARYSSE DUBUISSON PUP F MOHA lancer du poids 2,000kg PUP F
5983 CLEMENTINE CARLIER PUP F USTA 60m Haies 0,686m-5H 11-7-21 PUP F
5983 CLEMENTINE CARLIER PUP F USTA 60 mètres PUP F 9.56
5983 CLEMENTINE CARLIER PUP F USTA lancer du poids 2,000kg PUP F
385 DJIBRYL TINE BEN M DS 60 mètres BEN M 9.45
385 DJIBRYL TINE BEN M DS saut en longueur BEN M 3.26
385 DJIBRYL TINE BEN M DS lancer du poids 1,000kg BEN M
1468 DUMALIN MARINE BEN F OEH lancer du poids 1,000kg BEN F
1468 DUMALIN MARINE BEN F OEH saut en longueur BEN F
1468 DUMALIN MARINE BEN F OEH 60 mètres BEN F 10.50
8066 DUMALIN ROXANE MIN F OEH 60 mètres MIN F 9.65
8066 DUMALIN ROXANE MIN F OEH saut en hauteur (95-105-115 +5cm) MIN F
8066 DUMALIN ROXANE MIN F OEH saut en longueur MIN F
2505 ELISA BRUERS BEN F MOHA lancer du poids 1,000kg BEN F 3.52
2505 ELISA BRUERS BEN F MOHA 60 mètres BEN F 12.84
2505 ELISA BRUERS BEN F MOHA saut en longueur BEN F 1.75
8682 ELISA LHOTE MIN F OSGA lancer du poids 2,000kg MIN F 8.70
8682 ELISA LHOTE MIN F OSGA 60m Haies 0,686m-5H 11-7-21 MIN F 10.97
8682 ELISA LHOTE MIN F OSGA saut en hauteur (95-105-115 +5cm) MIN F 1.39
8502 ELYNE FAVRET MIN F JSMC saut en hauteur (95-105-115 +5cm) MIN F
8502 ELYNE FAVRET MIN F JSMC 60m Haies 0,686m-5H 11-7-21 MIN F 11.07
8502 ELYNE FAVRET MIN F JSMC 60 mètres MIN F 9.38
6187 EMILIE QUESTIENNE PUP F USTA 60 mètres PUP F 11.29
6183 EMY BONNET PUP F USTA saut en longueur PUP F
6183 EMY BONNET PUP F USTA 60 mètres PUP F
8683 ERINE DEMAESENEIRE MIN F OSGA 60 mètres MIN F 9.33
8683 ERINE DEMAESENEIRE MIN F OSGA saut en longueur MIN F 3.61
8680 ESTELLE GIRARD MIN F OSGA 60m Haies 0,686m-5H 11-7-21 MIN F 14.80
8680 ESTELLE GIRARD MIN F OSGA saut en longueur MIN F 3.85
602 EVAN DERICQ BEN M USTA lancer du poids 1,000kg BEN M
602 EVAN DERICQ BEN M USTA 60 mètres BEN M 10.64
602 EVAN DERICQ BEN M USTA saut en longueur BEN M
2786 GABRIEL BARBIAUX PUP M SMAC lancer du poids 2,000kg PUP M 5.45
2786 GABRIEL BARBIAUX PUP M SMAC 60 mètres PUP M 9.20
2786 GABRIEL BARBIAUX PUP M SMAC saut en longueur PUP M 3.93
552 GABRIEL OSSET BEN M MOHA 60 mètres BEN M 09.52
552 GABRIEL OSSET BEN M MOHA saut en longueur BEN M 03.32
5828 GAETAN LERICHE MIN M CRAC 60 mètres MIN M 8.38
5828 GAETAN LERICHE MIN M CRAC saut en longueur MIN M 4.84
5828 GAETAN LERICHE MIN M CRAC 60m Haies 0,762m-5H 12-8-16 MIN M 9.75
470 GASPARD DEFFERNEZ BEN M USTA saut en longueur BEN M
470 GASPARD DEFFERNEZ BEN M USTA lancer du poids 1,000kg BEN M
470 GASPARD DEFFERNEZ BEN M USTA 60 mètres BEN M
6176 GASPARD VANNUFFELLE MIN M OSGA saut en longueur MIN M
6176 GASPARD VANNUFFELLE MIN M OSGA saut en hauteur (105-115-125 + 5cm) MIN M
6176 GASPARD VANNUFFELLE MIN M OSGA 60m Haies 0,762m-5H 12-8-16 MIN M 11.36
6456 GILLES ROUYET MIN M RCB lancer du poids 3,000kg MIN M
6456 GILLES ROUYET MIN M RCB 60 mètres MIN M 8.72
6456 GILLES ROUYET MIN M RCB saut en longueur MIN M
2379 ISAURE DECOUX BEN F ACLE saut en longueur BEN F 2.50
2379 ISAURE DECOUX BEN F ACLE lancer du poids 1,000kg BEN F 4.16
2379 ISAURE DECOUX BEN F ACLE 60 mètres BEN F 11.40
6588 JACK LESCOT MIN M USTA 60 mètres MIN M 0.95
6588 JACK LESCOT MIN M USTA saut en hauteur (105-115-125 + 5cm) MIN M 1.10
5662 JADE FARVACQUE PUP F USTA lancer du poids 2,000kg PUP F
5662 JADE FARVACQUE PUP F USTA 60 mètres PUP F 10.06
5662 JADE FARVACQUE PUP F USTA saut en longueur PUP F 2.97
3022 JARNO WAUCQUEZ PUP M USTA lancer du poids 2,000kg PUP M 4.40
3022 JARNO WAUCQUEZ PUP M USTA 60 mètres PUP M 10.34
3022 JARNO WAUCQUEZ PUP M USTA saut en longueur PUP M 2.40
8782 JOHANNA LYHNE WOOD MIN F CSF saut en longueur MIN F
8782 JOHANNA LYHNE WOOD MIN F CSF 60 mètres MIN F 8.45
5982 JULIEN LAI MIN M OSGA saut en longueur MIN M 4.71
5982 JULIEN LAI MIN M OSGA 60m Haies 0,762m-5H 12-8-16 MIN M 10.17
5982 JULIEN LAI MIN M OSGA 60 mètres MIN M 8.40
6448 JULIEN NGUYEN MINH MIN M USTA saut en hauteur (105-115-125 + 5cm) MIN M
6448 JULIEN NGUYEN MINH MIN M USTA 60 mètres MIN M
6448 JULIEN NGUYEN MINH MIN M USTA saut en longueur MIN M
8894 JULIETTE DESPREZ MIN F USTA 60 mètres MIN F
8894 JULIETTE DESPREZ MIN F USTA lancer du poids 2,000kg MIN F
8779 KAYLA HOUARI MIN F CSF saut en longueur MIN F
8779 KAYLA HOUARI MIN F CSF 60 mètres MIN F 9.03
8779 KAYLA HOUARI MIN F CSF lancer du poids 2,000kg MIN F
2395 LANA VELLA BEN F OSGA 60 mètres BEN F 11.48
2395 LANA VELLA BEN F OSGA saut en longueur BEN F 2.39
2395 LANA VELLA BEN F OSGA lancer du poids 1,000kg BEN F 3.82
9368 LÉA DESMET MIN F JSMC 60 mètres MIN F
9368 LÉA DESMET MIN F JSMC saut en hauteur (95-105-115 +5cm) MIN F
9368 LÉA DESMET MIN F JSMC lancer du poids 2,000kg MIN F
2268 LÉA PAYEN BEN F DS 60 mètres BEN F 10.33
2268 LÉA PAYEN BEN F DS lancer du poids 1,000kg BEN F
6040 LÉONIE CONIL PUP F USTA 60 mètres PUP F
6040 LÉONIE CONIL PUP F USTA saut en longueur PUP F
9050 LINE LAUWERS MIN F USTA saut en hauteur (95-105-115 +5cm) MIN F
9050 LINE LAUWERS MIN F USTA lancer du poids 2,000kg MIN F 5.57
9050 LINE LAUWERS MIN F USTA 60 mètres MIN F 9.73
5419 LINE PATOUX PUP F GOSP saut en longueur PUP F 3.40
5419 LINE PATOUX PUP F GOSP 60m Haies 0,686m-5H 11-7-21 PUP F 12.20
5419 LINE PATOUX PUP F GOSP 60 mètres PUP F 9.99
8512 LISE FONSECA MIN F JSMC 60 mètres MIN F
8512 LISE FONSECA MIN F JSMC saut en hauteur (95-105-115 +5cm) MIN F
8512 LISE FONSECA MIN F JSMC lancer du poids 2,000kg MIN F
3139 LOÏC OSSET PUP M MOHA 60 mètres PUP M 08.41
3139 LOÏC OSSET PUP M MOHA saut en longueur PUP M 04.49
2351 LOÏSE FONTAINE BEN F USTA 60 mètres BEN F
2351 LOÏSE FONTAINE BEN F USTA saut en longueur BEN F
2351 LOÏSE FONTAINE BEN F USTA lancer du poids 1,000kg BEN F
2350 LOLA VERHELST BEN F USTA saut en longueur BEN F 0.00
2350 LOLA VERHELST BEN F USTA lancer du poids 1,000kg BEN F 0.00
2350 LOLA VERHELST BEN F USTA 60 mètres BEN F 0.00
6162 LOUIS GOOSSENS MIN M USTA saut en hauteur (105-115-125 + 5cm) MIN M 1.05
6162 LOUIS GOOSSENS MIN M USTA 60 mètres MIN M 9.41
6162 LOUIS GOOSSENS MIN M USTA saut en longueur MIN M 3.80
2663 LUCA RAGNO PUP M DS lancer du poids 2,000kg PUP M
2663 LUCA RAGNO PUP M DS 60 mètres PUP M
2663 LUCA RAGNO PUP M DS saut en longueur PUP M
381 LUCA THONNARD BEN M USTA 60 mètres BEN M 10.84
381 LUCA THONNARD BEN M USTA lancer du poids 1,000kg BEN M 6.28
381 LUCA THONNARD BEN M USTA saut en longueur BEN M 2.58
6447 LUCAS MOREAU MIN M USTA lancer du poids 3,000kg MIN M 5.32
6447 LUCAS MOREAU MIN M USTA 60m Haies 0,762m-5H 12-8-16 MIN M 14.19
6447 LUCAS MOREAU MIN M USTA 60 mètres MIN M 10.30
2380 LUCIE LONGLE BEN F ACLE lancer du poids 1,000kg BEN F 4.90
2380 LUCIE LONGLE BEN F ACLE 60 mètres BEN F 10.32
2380 LUCIE LONGLE BEN F ACLE saut en longueur BEN F 3.11
2309 LUNAGHANN COQU BEN F USTA lancer du poids 1,000kg BEN F 4.06
2309 LUNAGHANN COQU BEN F USTA 60 mètres BEN F 11.68
2309 LUNAGHANN COQU BEN F USTA saut en longueur BEN F 2.31
5881 LUZE VIVIER PUP F USTA 60 mètres PUP F
5881 LUZE VIVIER PUP F USTA saut en longueur PUP F
5881 LUZE VIVIER PUP F USTA lancer du poids 2,000kg PUP F
455 MAËL CRIQUIELION BEN M ACLE 60 mètres BEN M 11.20
455 MAËL CRIQUIELION BEN M ACLE saut en longueur BEN M 2.50
455 MAËL CRIQUIELION BEN M ACLE lancer du poids 1,000kg BEN M 4.30
8940 MAËLLE PERINI MIN F MOHA saut en longueur MIN F 4.17
8940 MAËLLE PERINI MIN F MOHA saut en hauteur (95-105-115 +5cm) MIN F 1.30
8940 MAËLLE PERINI MIN F MOHA 60 mètres MIN F 9.15
5432 MARGAUX BOUCAUT PUP F JSMC 60 mètres PUP F
5432 MARGAUX BOUCAUT PUP F JSMC saut en longueur PUP F
5432 MARGAUX BOUCAUT PUP F JSMC lancer du poids 2,000kg PUP F
8740 MARGOT ATSAKENA NKONO MIN F USTA 60 mètres MIN F 8.50
8740 MARGOT ATSAKENA NKONO MIN F USTA saut en longueur MIN F
8740 MARGOT ATSAKENA NKONO MIN F USTA saut en hauteur (95-105-115 +5cm) MIN F
8780 MARION REINBOLD MIN F CSF saut en longueur MIN F
8780 MARION REINBOLD MIN F CSF saut en hauteur (95-105-115 +5cm) MIN F
8780 MARION REINBOLD MIN F CSF 60m Haies 0,686m-5H 11-7-21 MIN F 11.45
5931 MAXENCE BAWIN MIN M HUY saut en hauteur (105-115-125 + 5cm) MIN M 1.30
5931 MAXENCE BAWIN MIN M HUY 60m Haies 0,762m-5H 12-8-16 MIN M 11.50
5931 MAXENCE BAWIN MIN M HUY saut en longueur MIN M 4.01
2788 MELINA GUERRAB BEN F OSGA 60 mètres BEN F 10.43
2788 MELINA GUERRAB BEN F OSGA saut en longueur BEN F
2788 MELINA GUERRAB BEN F OSGA lancer du poids 1,000kg BEN F
2710 MIA PESTIAUX BEN F USTA 60 mètres BEN F
9244 MIKHAELA PAULE NGUEND MIN F MOHA lancer du poids 2,000kg MIN F 6.24
9244 MIKHAELA PAULE NGUEND MIN F MOHA 60 mètres MIN F 10.47
9244 MIKHAELA PAULE NGUEND MIN F MOHA saut en longueur MIN F
1710 MISEREZ KEANO PUP M ZA saut en longueur PUP M 3.80
1710 MISEREZ KEANO PUP M ZA 60 mètres PUP M 9.26
1710 MISEREZ KEANO PUP M ZA lancer du poids 2,000kg PUP M 8.68
5252 NANGE GABRIEL MIN M ACKO saut en longueur MIN M
5252 NANGE GABRIEL MIN M ACKO saut en hauteur (105-115-125 + 5cm) MIN M
558 NATHAN DE VOS BEN M ACLE saut en longueur BEN M
558 NATHAN DE VOS BEN M ACLE lancer du poids 1,000kg BEN M
558 NATHAN DE VOS BEN M ACLE 60 mètres BEN M 11.80
5807 NOAH DEPAUW MIN M JSMC saut en hauteur (105-115-125 + 5cm) MIN M
5807 NOAH DEPAUW MIN M JSMC 60m Haies 0,762m-5H 12-8-16 MIN M
5807 NOAH DEPAUW MIN M JSMC 60 mètres MIN M
5984 OLIVIA TRUANT PUP F USTA lancer du poids 2,000kg PUP F
5984 OLIVIA TRUANT PUP F USTA 60 mètres PUP F 10.51
5984 OLIVIA TRUANT PUP F USTA saut en longueur PUP F 3.00
5742 PAULINE DEPREZ PUP F USTA saut en longueur PUP F
5742 PAULINE DEPREZ PUP F USTA 60m Haies 0,686m-5H 11-7-21 PUP F
5742 PAULINE DEPREZ PUP F USTA 60 mètres PUP F
4088 PEETERS FIEN PUP F ROBA 60 mètres PUP F 8.97
4088 PEETERS FIEN PUP F ROBA 60m Haies 0,686m-5H 11-7-21 PUP F
7410 PEETERS NOOR MIN F ROBA 60m Haies 0,686m-5H 11-7-21 MIN F
7410 PEETERS NOOR MIN F ROBA 60 mètres MIN F 9.50
7410 PEETERS NOOR MIN F ROBA saut en hauteur (95-105-115 +5cm) MIN F 1.20
8883 RACHEL JOURNEL MIN F OSGA 60m Haies 0,686m-5H 11-7-21 MIN F 11.01
8883 RACHEL JOURNEL MIN F OSGA 60 mètres MIN F 9.33
8883 RACHEL JOURNEL MIN F OSGA saut en longueur MIN F
5801 RAPHAEL DELPLANQUE MIN M JSMC saut en hauteur (105-115-125 + 5cm) MIN M
5801 RAPHAEL DELPLANQUE MIN M JSMC 60 mètres MIN M 8.93
5801 RAPHAEL DELPLANQUE MIN M JSMC saut en longueur MIN M
5806 RAPHAËL° BAUDRY MIN M JSMC 60m Haies 0,762m-5H 12-8-16 MIN M
5806 RAPHAËL° BAUDRY MIN M JSMC 60 mètres MIN M
5806 RAPHAËL° BAUDRY MIN M JSMC saut en hauteur (105-115-125 + 5cm) MIN M
2780 RÉMI TRIFIN PUP M USTA lancer du poids 2,000kg PUP M 6.50
2780 RÉMI TRIFIN PUP M USTA 60 mètres PUP M 9.37
2780 RÉMI TRIFIN PUP M USTA saut en longueur PUP M 3.36
5797 RIHLEY DUBOIS PUP F USTA saut en longueur PUP F 02.88
5797 RIHLEY DUBOIS PUP F USTA lancer du poids 2,000kg PUP F 04.45
5797 RIHLEY DUBOIS PUP F USTA 60 mètres PUP F 9.93
2705 ROMAIN LAI PUP M OSGA lancer du poids 2,000kg PUP M 5.57
2705 ROMAIN LAI PUP M OSGA saut en longueur PUP M 3.25
2804 ROSALIE CASIER BEN F USTA saut en longueur BEN F
2804 ROSALIE CASIER BEN F USTA lancer du poids 1,000kg BEN F
2804 ROSALIE CASIER BEN F USTA 60 mètres BEN F 10.85
431 RUBEN DE KUYSSCHE BEN M DS 60 mètres BEN M 11.81
431 RUBEN DE KUYSSCHE BEN M DS saut en longueur BEN M 2.30
431 RUBEN DE KUYSSCHE BEN M DS lancer du poids 1,000kg BEN M 4.86
3019 SACHA LEFRANCQ PUP M USTA 60 mètres PUP M
670 SAMUEL° NGUEND BEN M MOHA lancer du poids 1,000kg BEN M
670 SAMUEL° NGUEND BEN M MOHA 60 mètres BEN M 10.37
670 SAMUEL° NGUEND BEN M MOHA saut en longueur BEN M 2.66
9430 SHAYMA GUERRAB MIN F OSGA 60 mètres MIN F 10.24
9430 SHAYMA GUERRAB MIN F OSGA saut en longueur MIN F
9430 SHAYMA GUERRAB MIN F OSGA lancer du poids 2,000kg MIN F
8504 SIRIANE LENAERTS MIN F JSMC 60 mètres MIN F 8.73
8504 SIRIANE LENAERTS MIN F JSMC saut en hauteur (95-105-115 +5cm) MIN F
8504 SIRIANE LENAERTS MIN F JSMC 60m Haies 0,686m-5H 11-7-21 MIN F 10.34
6010 SOFIA BURY PUP F MOHA saut en longueur PUP F 3.08
6010 SOFIA BURY PUP F MOHA lancer du poids 2,000kg PUP F
6010 SOFIA BURY PUP F MOHA 60 mètres PUP F 10.17
6238 SOLÉNA FLAMME PUP F USTA 60 mètres PUP F 10.20
6238 SOLÉNA FLAMME PUP F USTA saut en longueur PUP F
6238 SOLÉNA FLAMME PUP F USTA lancer du poids 2,000kg PUP F
2668 TERRIE MOLLIE NZUKOU WAKA BEN F MOHA 60 mètres BEN F 10.31
2668 TERRIE MOLLIE NZUKOU WAKA BEN F MOHA saut en longueur BEN F 2.11
2668 TERRIE MOLLIE NZUKOU WAKA BEN F MOHA lancer du poids 1,000kg BEN F 4.92
471 THÉO DEMEURE BEN M USTA 60 mètres BEN M 0.00
471 THÉO DEMEURE BEN M USTA saut en longueur BEN M 0.00
5549 TIA CONFENTE PUP F ACLO 60 mètres PUP F 10.05
5549 TIA CONFENTE PUP F ACLO saut en longueur PUP F 3.30
5549 TIA CONFENTE PUP F ACLO lancer du poids 2,000kg PUP F 6.56
5979 TIBO ANDRIESSENS MIN M OSGA 60m Haies 0,762m-5H 12-8-16 MIN M 10.40
5979 TIBO ANDRIESSENS MIN M OSGA saut en hauteur (105-115-125 + 5cm) MIN M 1.48
5979 TIBO ANDRIESSENS MIN M OSGA lancer du poids 3,000kg MIN M 9.40
5976 VALENTIN PIROTTE MIN M HUY 60m Haies 0,762m-5H 12-8-16 MIN M 12.99
5976 VALENTIN PIROTTE MIN M HUY saut en longueur MIN M 3.69
5976 VALENTIN PIROTTE MIN M HUY saut en hauteur (105-115-125 + 5cm) MIN M 1.30
6348 VALENTIN SIMON MIN M USTA 60 mètres MIN M 9.05
6348 VALENTIN SIMON MIN M USTA saut en longueur MIN M
6348 VALENTIN SIMON MIN M USTA saut en hauteur (105-115-125 + 5cm) MIN M
2377 VALENTINE RAGNO BEN F DS saut en longueur BEN F
2377 VALENTINE RAGNO BEN F DS 60 mètres BEN F
2377 VALENTINE RAGNO BEN F DS lancer du poids 1,000kg BEN F
6240 YORIS DE KUYSSCHE MIN M DS 60 mètres MIN M 9.81
6240 YORIS DE KUYSSCHE MIN M DS lancer du poids 3,000kg MIN M 5.86
8503 ZELIE KNOCKAERT MIN F JSMC lancer du poids 2,000kg MIN F
8503 ZELIE KNOCKAERT MIN F JSMC 60 mètres MIN F 10.17
8503 ZELIE KNOCKAERT MIN F JSMC saut en longueur MIN F
8678 ZOÉ DEPAS MIN F OSGA saut en hauteur (95-105-115 +5cm) MIN F 1.39
8678 ZOÉ DEPAS MIN F OSGA 60m Haies 0,686m-5H 11-7-21 MIN F 10.43
8678 ZOÉ DEPAS MIN F OSGA 60 mètres MIN F 8.90
5882 ZOÉ QUITTELIER PUP F USTA 60 mètres PUP F
5882 ZOÉ QUITTELIER PUP F USTA saut en longueur PUP F
5882 ZOÉ QUITTELIER PUP F USTA 60m Haies 0,686m-5H 11-7-21 PUP F
6216 ZURIKO KURDAGIA MIN M OSGA 60m Haies 0,762m-5H 12-8-16 MIN M 12.79
6216 ZURIKO KURDAGIA MIN M OSGA 60 mètres MIN M 9.03
6216 ZURIKO KURDAGIA MIN M OSGA saut en longueur MIN M

Liveathletics.be · AMOR v4.3 · Warning : live results may always be modified later.

contact[at]liveathletics.be