1er Indoor de concours

March 15, 2020 - 7530 Gaurain-Ramecroix, USTA
Registrations open until : March 10, 2020 at 18:00:00


Information importante à lire avant de s'inscrire :
attention

Le passage par la chambre de confirmation est obligatoire maximum 45 minutes avant le début de l'épreuve à confirmer ! Aucune exception, soyez à l'heure et prévoyant.
Le passage par la chambre de confirmation est indispensable pour figurer dans les listes définitives de participants.

Les inscriptions en ligne sont clôturées.

Inscriptions à la compétition - 87 athlète(s)

Cette liste ne garantit pas que l'athlète sera présent à toutes les épreuves.

Dossard Athlète Catégorie Club Epreuve PB
3204 ALAN SHAW SCO M USTA saut a la perche (barre 2m54) TC M TC F MIN F MIN M
1540 ALEXANDRE PAK CAD M OSGA saut en longueur CAD M
5995 ALEXANDRE SERRA MIN M BBS saut a la perche (barre 1m54) TC M TC F MIN F MIN M 2.22
5995 ALEXANDRE SERRA MIN M BBS lancer du poids 3,000kg MIN M 8.42
5995 ALEXANDRE SERRA MIN M BBS saut en longueur MIN M 4.76
1533 ALEXIS RENARD CAD M USTA saut a la perche (barre 1m54) TC M TC F
2056 ANNA GOEMAERE CAD F USTA lancer du poids 3,000kg CAD F
2056 ANNA GOEMAERE CAD F USTA saut en longueur CAD F
4148 ANNE-MARIE FRANCQ W40 USTA lancer du poids 4,000kg W35 W40 W45
4491 ANOUK LILIEN W40 FCHA saut a la perche (barre 2m54) TC M TC F MIN F MIN M 2.82
1429 ANTHONY SERRA CAD M BBS lancer du poids 4,000kg CAD M 7.30
1460 ANYSSA LAURENT CAD F MOHA saut en longueur CAD F 4.69
1460 ANYSSA LAURENT CAD F MOHA lancer du poids 3,000kg CAD F 7.95
2499 ARIELLE LEROY BEN F USTA saut en longueur BEN F 2.77
3314 ARNO CEYX SCO M USTA saut a la perche (barre 2m54) TC M TC F MIN F MIN M
810 ARTHUR TOEBAERT BEN M USTA lancer du poids 1,000kg BEN M 5.20
810 ARTHUR TOEBAERT BEN M USTA saut en longueur BEN M 2.37
1345 AURELIANO TITTI CAD M ACLO lancer du poids 4,000kg CAD M 11.15
6307 BERNARD GRAILET M55 WACO lancer du poids 6,000kg M50 M55 10.97
3401 CAMILLE DUBUS SCO F JSMC saut en longueur TC F
3401 CAMILLE DUBUS SCO F JSMC lancer du poids 3,000kg SCO F 7.50
2060 CAMILLE VIRLET CAD F OSGA lancer du poids 3,000kg CAD F 9.35
2266 CAMILLE° CHAUVIN SEN F USTA lancer du poids 4,000kg SEN F 8.62
2266 CAMILLE° CHAUVIN SEN F USTA saut en longueur TC F 4.70
4356 CAROLINE LAHAYE W35 CSDY saut en longueur TC F 5.30
1752 CÉLIA LONGLE CAD F ATH saut en longueur CAD F 4.04
1752 CÉLIA LONGLE CAD F ATH lancer du poids 3,000kg CAD F 7.93
1923 CELIA VAN WESEMAEL CAD F ACLE saut en longueur CAD F 3.45
1923 CELIA VAN WESEMAEL CAD F ACLE lancer du poids 3,000kg CAD F 4.05
2272 CHARLOTTE FASTENAEKENS SEN F ACLE saut en longueur TC F 4.37
3765 CHIARA DAUMERIE SCO F ACLO lancer du poids 3,000kg SCO F 7.54
3765 CHIARA DAUMERIE SCO F ACLO saut en longueur TC F 4.42
4058 CHRISTELLE PICARD W35 BBS lancer du poids 4,000kg W35 W40 W45 8.86
5868 CLARYSSE DUBUISSON PUP F MOHA lancer du poids 2,000kg PUP F
5868 CLARYSSE DUBUISSON PUP F MOHA saut en longueur PUP F
1747 CONSTANCE DURIEUX CAD F MOHA saut a la perche (barre 2m54) TC M TC F MIN F MIN M
1808 CORENTIN LEROY CAD M USTA lancer du poids 4,000kg CAD M 8.90
1808 CORENTIN LEROY CAD M USTA saut en longueur CAD M 4.36
580 DESMET MILAN CAD M ABES saut a la perche (barre 2m54) TC M TC F 3.33
1468 DUMALIN MARINE BEN F OEH lancer du poids 1,000kg BEN F
1468 DUMALIN MARINE BEN F OEH saut en longueur BEN F
8066 DUMALIN ROXANE MIN F OEH lancer du poids 2,000kg MIN F 7.35
8066 DUMALIN ROXANE MIN F OEH saut en longueur MIN F 3.75
760 ELISE POOT JUN F USTA lancer du poids 4,000kg JUN F 9.56
6340 ELLIOT BOUCQUEY MIN M RIWA saut a la perche (barre 1m54) TC M TC F MIN F MIN M
1581 ELODIE DEMETS CAD F USTA lancer du poids 3,000kg CAD F 8.50
1581 ELODIE DEMETS CAD F USTA saut en longueur CAD F 4.41
6188 EYMIE GOSSEYE PUP F USTA lancer du poids 2,000kg PUP F
6188 EYMIE GOSSEYE PUP F USTA saut en longueur PUP F
5897 GAEL HANSSENS MIN M RIWA saut a la perche (barre 1m54) TC M TC F MIN F MIN M 2.38
8743 GAËLLE DESCAMPS MIN F USBW saut en longueur MIN F 04.27
8743 GAËLLE DESCAMPS MIN F USBW saut a la perche (barre 1m54) TC M TC F MIN F MIN M 02.20
3056 GAËTAN PIETTE SEN M CABW saut a la perche (barre 1m54) TC M TC F 2.22
3056 GAËTAN PIETTE SEN M CABW lancer du poids 7,260kg SEN M 8.96
3056 GAËTAN PIETTE SEN M CABW saut en longueur TC M 5.03
470 GASPARD DEFFERNEZ BEN M USTA lancer du poids 1,000kg BEN M
470 GASPARD DEFFERNEZ BEN M USTA saut en longueur BEN M
3635 GLORIA° NGALULA BOKONDA SCO F MOHA lancer du poids 3,000kg SCO F 8.80
5870 HALEY DAUGE PUP F MOHA saut en longueur PUP F 3.46
6553 ILYES BEN REJEB MIN M ACLE lancer du poids 3,000kg MIN M 04.50
6553 ILYES BEN REJEB MIN M ACLE saut en longueur MIN M 03.10
1426 JEAN-LOU BARTHELEMY CAD M MOHA saut a la perche (barre 2m54) TC M TC F 2.98
7160 JEAN-PAUL RENKIN M55 HERV saut a la perche (barre 3m54) TC M TC F MIN F MIN M 3.63
7160 JEAN-PAUL RENKIN M55 HERV lancer du poids 6,000kg M50 M55 8.24
7160 JEAN-PAUL RENKIN M55 HERV saut en longueur TC M 4.44
1839 JENNIFER DELRIVE CAD F USTA lancer du poids 3,000kg CAD F
7111 JOACHIM LAUS M35 USTA saut en longueur TC M 5.60
7111 JOACHIM LAUS M35 USTA lancer du poids 7,260kg M35 M40 M45 8.50
6448 JULIEN NGUYEN MINH MIN M USTA lancer du poids 3,000kg MIN M
6448 JULIEN NGUYEN MINH MIN M USTA saut a la perche (barre 1m54) TC M TC F MIN F MIN M
8894 JULIETTE DESPREZ MIN F USTA lancer du poids 2,000kg MIN F
2432 KARINE DUVIVIER SEN F CABW saut en longueur TC F
4212 LAETITIA VAN AERSCHOT W35 GOSP saut a la perche (barre 1m54) TC M TC F MIN F MIN M
4212 LAETITIA VAN AERSCHOT W35 GOSP lancer du poids 4,000kg W35 W40 W45
4212 LAETITIA VAN AERSCHOT W35 GOSP saut en longueur TC F
2354 LÉA° DARINI SEN F USTA saut a la perche (barre 2m54) TC M TC F MIN F MIN M 2.80
3342 LOIC VANDER HAEGEN SCO M ATH lancer du poids 5,000kg SCO M
3342 LOIC VANDER HAEGEN SCO M ATH saut en longueur TC M
2350 LOLA VERHELST BEN F USTA saut en longueur BEN F 0.00
2350 LOLA VERHELST BEN F USTA lancer du poids 1,000kg BEN F
3205 LUCAS DESCAMPS SCO M USBW saut a la perche (barre 2m54) TC M TC F MIN F MIN M 03.57
1741 LUCIE CARLIER CAD F USTA saut en longueur CAD F
1741 LUCIE CARLIER CAD F USTA lancer du poids 3,000kg CAD F
2380 LUCIE LONGLE BEN F ACLE saut en longueur BEN F 3.11
2380 LUCIE LONGLE BEN F ACLE lancer du poids 1,000kg BEN F 4.90
5881 LUZE VIVIER PUP F USTA saut en longueur PUP F
5881 LUZE VIVIER PUP F USTA lancer du poids 2,000kg PUP F
2066 MALAÏKA NTAMON CAD F MOHA lancer du poids 3,000kg CAD F 8.42
2439 MARIE-JEANNE LEFEBVRE SEN F USTA lancer du poids 4,000kg SEN F
1742 MARTHE BEGHIN CAD F USTA saut en longueur CAD F
4226 MARTINE GRIGOLATO W60 USTA lancer du poids 3,000kg W50 ... W70 7.64
1919 MATHÉO HANOT CAD M USTA saut en longueur CAD M
3579 MATHIEU MOULART SEN M WS saut en longueur TC M 5.75
1534 MATTHÉO DESPREZ CAD M USTA saut en longueur CAD M 4.89
1534 MATTHÉO DESPREZ CAD M USTA saut a la perche (barre 1m54) TC M TC F 2.58
1534 MATTHÉO DESPREZ CAD M USTA lancer du poids 4,000kg CAD M 10.09
1362 MAX LANNOO CAD M CABW saut a la perche (barre 1m54) TC M TC F
1362 MAX LANNOO CAD M CABW lancer du poids 4,000kg CAD M
1362 MAX LANNOO CAD M CABW saut en longueur CAD M
2484 MAYA NINFORGE BEN F ATH lancer du poids 1,000kg BEN F
7272 MEDHY BURY M40 MOHA lancer du poids 7,260kg M35 M40 M45
6290 MICHEL GONET M70 GOSP saut a la perche (barre 1m54) TC M TC F MIN F MIN M
6290 MICHEL GONET M70 GOSP lancer du poids 4,000kg M70 M75
6290 MICHEL GONET M70 GOSP saut en longueur TC M
1655 NINA WATTIEZ CAD F USTA lancer du poids 3,000kg CAD F
1655 NINA WATTIEZ CAD F USTA saut en longueur CAD F
3274 NOAH BLONDIEAU SCO M OSGA lancer du poids 5,000kg SCO M 9.33
1650 OCEANE DAUGE CAD F MOHA saut en longueur CAD F 4.78
1650 OCEANE DAUGE CAD F MOHA lancer du poids 3,000kg CAD F 10.70
7138 OLIVIER DE GEYTER M45 USTA lancer du poids 7,260kg M35 M40 M45
3600 PAULINE DEMETS SCO F USTA saut en longueur TC F
3282 PIERROT DROSSART SEN M USTA saut a la perche (barre 3m54) TC M TC F 4.20
8883 RACHEL JOURNEL MIN F OSGA saut en longueur MIN F
5797 RIHLEY DUBOIS PUP F USTA lancer du poids 2,000kg PUP F 04.45
5797 RIHLEY DUBOIS PUP F USTA saut en longueur PUP F 02.85
1428 ROMAIN SERRA CAD M BBS saut a la perche (barre 2m54) TC M TC F MIN F MIN M 3.41
1428 ROMAIN SERRA CAD M BBS lancer du poids 4,000kg CAD M 9.71
1428 ROMAIN SERRA CAD M BBS saut en longueur CAD M 5.14
1593 ROMANE DUEZ CAD F OSGA saut en longueur CAD F 4.17
3470 SEBASTIEN DELPERDANGE SEN M MOHA lancer du poids 7,260kg SEN M
7511 SEVENICH BRIANA MIN F AVT saut a la perche (barre 1m54) TC M TC F MIN F MIN M
1955 SIMON MALINGRIAUX CAD M MOHA lancer du poids 4,000kg CAD M 10.09
1955 SIMON MALINGRIAUX CAD M MOHA saut en longueur CAD M
6010 SOFIA BURY PUP F MOHA lancer du poids 2,000kg PUP F
6010 SOFIA BURY PUP F MOHA saut en longueur PUP F
6596 THIERRY DESCAMPS M45 USBW saut a la perche (barre 2m54) TC M TC F MIN F MIN M 3.57
7048 THIERRY° LEMONNIER M50 ACLO lancer du poids 6,000kg M50 M55 8.00
698 TIM PRUYS BEN M ATH saut en longueur BEN M 2.97
698 TIM PRUYS BEN M ATH lancer du poids 1,000kg BEN M 6.14
1614 VICTOIRE VAN WYMEERSCH CAD F ACLE lancer du poids 3,000kg CAD F 6.80
1614 VICTOIRE VAN WYMEERSCH CAD F ACLE saut en longueur CAD F 4.75
5879 YUNA COSAERT PUP F USTA lancer du poids 2,000kg PUP F 4.39
5879 YUNA COSAERT PUP F USTA saut en longueur PUP F 3.06
1939 ZHORA DE SCHRYVER CAD F USTA saut en longueur CAD F 4.26
1939 ZHORA DE SCHRYVER CAD F USTA saut a la perche (barre 1m54) TC M TC F MIN F MIN M
5882 ZOÉ QUITTELIER PUP F USTA lancer du poids 2,000kg PUP F
5882 ZOÉ QUITTELIER PUP F USTA saut en longueur PUP F

Liveathletics.be · AMOR v4.3 · Warning : live results may always be modified later.

contact[at]liveathletics.be